Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 497 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

On 21.03.2022 at 06:14, Amon920 said:

Верно. Сначала пусть допилят биржу, а потом уже возьмутся за все остальное, по очереди. Да и хорошие новости лучше выпускать на растущем рынке, иначе сильного эффекта они не возымеют.

Не думаю что ситуация на крипторынке так уж скажется. Конечно, на растущем рынке намного больше объемы торгов. Но опытные трейдеры торгуют при «любой погоде», было бы разнообразие и хороший инструментал для привлечения китов.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, salatik12491 said:

Скорее всего валютой мира он и останется, только вот его власть очень сильно ослабнет и не будет, как прежде. 
 

Всё возможно в нашем мире. Очень хорошо что пеер этого не затронуло и он до сих пор полностью легален в России. 
 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 21:06, BaitCoin said:

Я вот сам храню деньги на пейере и могу сказать, что за всё время у меня не возникало никаких проблем с этим, поэтому можно и его спокойно использовать. 
 

Поддерживаю, хороший кошелёк даже есть собственная биржа и это радует, использую его для маленьких депозитов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, goshan45 said:

Поддерживаю, хороший кошелёк даже есть собственная биржа и это радует, использую его для маленьких депозитов.

Соглашусь, кошелек не плохой, но и комиссии не маленькие, а в целом, давольно популярен, много кем поддерживается, прост в использовании, да и тех поддержка толковая. Пока не нашел достойной альтернативы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shizzzzoid said:

Соглашусь, кошелек не плохой, но и комиссии не маленькие, а в целом, давольно популярен, много кем поддерживается, прост в использовании, да и тех поддержка толковая. Пока не нашел достойной альтернативы.

Приветствую, а что для вас большие комиссии? По мне довольно вменяемые комиссии на ввод а тем более на вывод, есть другие кошельки в которых она больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rustigrok1201 said:

Сейчас вот, на самом деле, даже не знаю, что и сказать, в том плане, что непонятно вообще, как лучше сделать. Может быть вообще лучше хранить деньги на пеере или же вывести всё в наличку, так как пока вообще непонятно, что будет дальше. Но во всяком случае пеер остаётся полностью легален и им спокойно можно пользоваться. 
 

Лично я практически все средства с пеера вывел, хоть их там было небольшое количество но всё-таки, многие говорят что перешли на децентрализованные биржи, но думаю также биржа бинанс довольно надёжная для простых пользователей, имею в виду нас с вами. А там каждый принимает решение сам.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 21:06, BaitCoin said:

Я вот сам храню деньги на пейере и могу сказать, что за всё время у меня не возникало никаких проблем с этим, поэтому можно и его спокойно использовать. 
 

Солидарен с вами, довольно удобный и как по мне безопасный для хранения валюты, единственное, нет возможности оплаты вне, поэтому нужно доп кошелёк по типу киви и тогда всё круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 09:23, krab345 said:

Вы же не предлагаете держать все средства в крипте и на аппаратном кошельке, сейчас на карте то держать такое себе, на данный момент предпочитаю наличку иметь в том числе, чтобы расплачиваться ежемесячными расходами, я так думаю.

Наличка по сути сейчас важна только, чтобы в магазин сходить. Все равно в цифромо пространстве сейчас думаю верно, что нужно иметь запасы средств. Пока все сложно и думаю тут важна максимальная диверсификация.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RykaJop said:

Всё возможно в нашем мире. Очень хорошо что пеер этого не затронуло и он до сих пор полностью легален в России. 
 

Ну пока я и не думаю, что его что-то затронет, так как он не нарушает никаких законов. Да и не думаю, что будет слушаться прочее государства. 
 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 21:06, BaitCoin said:

Я вот сам храню деньги на пейере и могу сказать, что за всё время у меня не возникало никаких проблем с этим, поэтому можно и его спокойно использовать. 
 

Я тоже храню свои деньги там и мне нравится простота этой электронной системой. Доверие к пейеру получено годами безупречно работой. Такое чувство, что лучше там хранить деньги, чем в банке))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, krab345 said:

Лично я практически все средства с пеера вывел, хоть их там было небольшое количество но всё-таки, многие говорят что перешли на децентрализованные биржи, но думаю также биржа бинанс довольно надёжная для простых пользователей, имею в виду нас с вами. А там каждый принимает решение сам.

Ну да, можно выбрать в принципе любую площадку, где можно торговать. Тот же пеер сейчас подходит для этого, так, что я и не вижу смысла переходить на другую, если торгуете на ней. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 02:09, KatfonKit said:

Не думаю что ситуация на крипторынке так уж скажется. Конечно, на растущем рынке намного больше объемы торгов. Но опытные трейдеры торгуют при «любой погоде», было бы разнообразие и хороший инструментал для привлечения китов.

Ну все равно ведь во время растущей фазы трейдеров куда больше, в том числе и разных новичков, которые только пришли в крипту. В любом случае им еще предстоит немало работы над биржей, если они конечно планируют ее развивать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 21:25, Buglemen said:

Да такое едва ли возможно мне кажется. Я паером было дело не пользовался месяца 4. Зашел все также работало без приостановок. Никто не приостанавливает. Вот что мне собственно говоря и нравится в этой платежке. 

Да, там такого нет. Но я имел в виду, что человек просто потеряет доступ к кошельку, и если он не проходил KYC, то уже и восстановить аккаунт никак не получится. В общем не стоит просто допускать такого)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Osmanoglu said:

Наличка по сути сейчас важна только, чтобы в магазин сходить. Все равно в цифромо пространстве сейчас думаю верно, что нужно иметь запасы средств. Пока все сложно и думаю тут важна максимальная диверсификация.

С таким ростом цен, и ежедневной информацией о том, что кто-то ещё ушёл с Российского рынка или приостановил свою деятельность, на мой взгляд лучше вывести деньги с платежных систем, в которых есть доля вероятности заморозки и т.д. поэтому кэш обязателен.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 10:11, krab345 said:

Ну вот сохраняют то что осталось) делаем это как магем, то что цены выросли это ещё не предел, сегодня откроется Московская биржа посмотрим как пройдут торги. Вы кстати пользуетесь кошельком пеер, вы вывели оттуда средства или считаете что этой платёжной системы санкции не коснутся?

Я паер как перегонку использую уже очень долгое время, больших сумм на нём не хранил как то особо. Не больше 15 тыс рублей, а так лежат копейки для комиссий. Я сейчас перестал держать деньги на централизованных кошельках и биржах. Чисто как обменники.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Just Relax said:

Да, там такого нет. Но я имел в виду, что человек просто потеряет доступ к кошельку, и если он не проходил KYC, то уже и восстановить аккаунт никак не получится. В общем не стоит просто допускать такого)

Ну, я в такие ситуации хорошо, что не попадал, да и не хочу в принципе попадать.

Но, видимо в такие ситуации просто не нужно попадать. Иначе потерянный доступ - никакими слезами не вернешь. Особенно, если нет всех данных сохраненных. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rustigrok1201 said:

Ну да, можно выбрать в принципе любую площадку, где можно торговать. Тот же пеер сейчас подходит для этого, так, что я и не вижу смысла переходить на другую, если торгуете на ней. 
 

 пеер абсолютно не подходит для торговли хотя бы заниженными курсами  на все активы включая биток , и продавать там на 3-4 к ниже от реального курса нет смысла абсолютно , а на покупку за счет маленьких обьемов наоборот завышенный прайс 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Casual12 said:

 пеер абсолютно не подходит для торговли хотя бы заниженными курсами  на все активы включая биток , и продавать там на 3-4 к ниже от реального курса нет смысла абсолютно , а на покупку за счет маленьких обьемов наоборот завышенный прайс 

Я видел в кошельке в уведомлениях что у них планируется глобальное обновление биржи, может в дальнейшем что то интересное увидим, новые торговые пары и обьёмы. Лишь бы сам кошелёк продолжил нормально функционировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, salatik12491 said:

Ну пока я и не думаю, что его что-то затронет, так как он не нарушает никаких законов. Да и не думаю, что будет слушаться прочее государства. 
 

Ну сам кошелёк по себе уже старый и вроде, как, у него нету никаких проблем в этом. Поэтому навряд ли будут какие-то запреты с его стороны. 
 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 21:45, ilonlion said:

Я тоже храню свои деньги там и мне нравится простота этой электронной системой. Доверие к пейеру получено годами безупречно работой. Такое чувство, что лучше там хранить деньги, чем в банке))

Просто, сам по себе кошелёк уже доказал, что является очень надежным и практичным. Поэтому, почему бы не хранить в нём свои деньги? 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BaitCoin said:

Просто, сам по себе кошелёк уже доказал, что является очень надежным и практичным. Поэтому, почему бы не хранить в нём свои деньги? 
 

Полностью согласен. Никаких серьёзных сбоев в работе за несколько лет я не замечал, работает как часы, да даже техподдержка адекватная. Конечно есть вопросы к курсам и комиссиям, но в то же время они полностью оправданы качеством работы. Есть три фиантые валюты. Пока не знаю достойной альтернативы, которую поддерживали бы так много платформ. Напишите чем пользуетесь, с удовольствием почитаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я паер как перегонку использую уже очень долгое время, больших сумм на нём не хранил как то особо. Не больше 15 тыс рублей, а так лежат копейки для комиссий. Я сейчас перестал держать деньги на централизованных кошельках и биржах. Чисто как обменники.

На пайер кошелек выгодно переводить с биржи yobit в рублях например) вообще никакой комиссии и транзакции проходят очень быстро, как на бирже так и с нее.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы очень хорошо если бы пейер завез больше возможностей вывода фиата, а так в целом совсем неплох, плюсиком имеет хороший дизайн. Единственное что по началу не нравилось - не совсем информативные иконки в баре слева.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pistole457 said:

Я видел в кошельке в уведомлениях что у них планируется глобальное обновление биржи, может в дальнейшем что то интересное увидим, новые торговые пары и обьёмы. Лишь бы сам кошелёк продолжил нормально функционировать.

  я тоже видел , у них каждые пол года какие то изменения планируются, в этот раз будет интерфейс , а не функционал меняется , в прошлый раз они значительно улучшили убрав комиссии с биржи оставив всего сетевую 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 09:20, krab345 said:

С таким ростом цен, и ежедневной информацией о том, что кто-то ещё ушёл с Российского рынка или приостановил свою деятельность, на мой взгляд лучше вывести деньги с платежных систем, в которых есть доля вероятности заморозки и т.д. поэтому кэш обязателен.

Кеш тоже не панацея.
Надо максимально и верно сейчас думаю, что диверсифицировать свои риски. Ведь если слишком много все в кеше - тоже есть вероятность, что это просто фантики станут. А так в цифровом пространстве в любой момент хоть в другую валюту можно деньги переконвертировать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...