Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 417 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

21 hours ago, DimBim said:

Я бы сказал, уже пора бы обновить интерфейс. Он относительно устарел, не хватает нотки современности даже сравните его с тем же киви и увидите разницу.

В плане интерфейса кошелек тоже приятен в этом плане. Весьма современно. Конечно, то, что было раньше, до того момента, как сейчас - там уже ощущался год 2000-ый. Но, такой дизайн вполне сейчас для своего времени. Сейчас же по дизайну в принципе и Киви и Payeer выглядят достойно для своего времени. Но, остальное на личные предпочтения. По крайней мере для меня важнее функционал и стабильная работа сайта, а приятный сайт уже на более поздних критериях. Но, как ни крути - яркий, удобный и функциональный сайт сразу бросается в глаза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CowBoy said:

Карт нету для РФ на пайере из за санкций Евросоюза, после введения санкций использовать карты стало нельзя для резидентов РФ, так как пайер из Британии. Согласен сейчас карт нет и их очень не хватает, но в их отсутствии платежка не виновата. Мне кажется в ближайшем будущем карты и не появятся. 

Карты убрали задолго до санкций и не только для РФ из-за проблем с регуляторами. И Пайер не из Британии, он зарегистрирован в Грузии, но в ближайшее время карт мы действительно скорее всего не увидим, так как для этого Пайеру нужно будет полностью подстроиться под наше законодательство, а это грозит потерей большой части пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, catti120 said:

Карты убрали задолго до санкций и не только для РФ из-за проблем с регуляторами. И Пайер не из Британии, он зарегистрирован в Грузии, но в ближайшее время карт мы действительно скорее всего не увидим, так как для этого Пайеру нужно будет полностью подстроиться под наше законодательство, а это грозит потерей большой части пользователей.

Тоже хотел написать, что зарегистрирован он был в Грузии, но вы меня опередили) Недавно только услышал про этого в какой-то группе.

По поводу карт я так же думаю, сейчас не лучшее время для их выпуска. Может если что поменяется на законодательном уровне-тогда и карты выпустят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, boirincho said:

Разве у payeer была виртуальная карта для жителей СНГ? никогда не слышал о таком, и почему теперь она не работает?

Насчет виртуалки не помню, может и была. Точно был пластик, это было года три назад, в интернете можете посмотреть как выглядела. А прикрыли в связи с изменениями банковских законов в ЕС.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, karimsagadeev said:

Если вас интересует исключительно криптовалютный кошелек, то я бы вам мог посоветовать трастваллет вместо payeer

а там как на пауер тоже есть возможность пользоваться - заводить и переводить рубли? Если нет то лучше паура пока не придумали а если есть то можно попробовать этот знаменитый кошелек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PashaPalii said:

Мне также очень нравится Пайер, недавно начал держать там криптовалюту, минусов пока не находил

Как по мне Payeer не такой уж и удобный для криптовалюты, на Payeer слишком мало монет для хранения. 

  • -1 1

Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PashaPalii said:

Мне также очень нравится Пайер, недавно начал держать там криптовалюту, минусов пока не находил

Криптовалюту там нету смысла , на нее там слишком большие комисии при переводе , для криптовалюты я лично советую использовать TrustWallet,очень хороший кошелек,использую его очень давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, asdasdsadd18 said:

Криптовалюту там нету смысла , на нее там слишком большие комисии при переводе , для криптовалюты я лично советую использовать TrustWallet,очень хороший кошелек,использую его очень давно.

Да, тоже считаю что Payeer не подходит для криптовалюты, да и монет там мало, а у траста плохо что нету версии для ПК. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AIMER1337 said:

Да, тоже считаю что Payeer не подходит для криптовалюты, да и монет там мало, а у траста плохо что нету версии для ПК. 

Пайер более фиатный кошелёк, а не криптовалютный. Да крипта есть, но пока мало и в виде можно сказать бонуса, траст же полноценный криптовалютный кошелёк и сравнивать пайер и траст не эстетично конечно😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая платежная система, достаточно большой выбор валют, надежный, безопасность на высшем уровне. очень быстрые выводы, всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 22:41, karimsagadeev said:

Если вас интересует исключительно криптовалютный кошелек, то я бы вам мог посоветовать трастваллет вместо payeer

Ну пэер по сути тоже очень достойный кошелек, если человеку будет хватать на нём крипты. Мне кажется что если сравнивать его с тем же блокчейном, то пэер будет лучше, так как это наш кошелек, и там есть фиат, и верификация не нужна. 

Edited by Racoons100

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, barber crypro said:

Пайер более фиатный кошелёк, а не криптовалютный. Да крипта есть, но пока мало и в виде можно сказать бонуса, траст же полноценный криптовалютный кошелёк и сравнивать пайер и траст не эстетично конечно😄

Я думаю если в Payeer добавят побольше монет и снизят комиссию на криптовалюту, то можно будет спокойно и Payeer использовать для криптовалюты.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jackhitchkock said:

Было бы очень круто и удобно. Кошелей в котором можно выгодно хранить и крипту и фиат это моя мечта )

Пока что можно вместо этого использовать какую-нибудь биржу, например тот же самый Yobit. Как по мне на бирже тоже достаточно удобно хранить деньги.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, D.mlnk said:

Ну не знаю, может и удобнее. Все зависит от того какая у вас карта потому что там на разные банки разные комиссии на вывод.

Сейчас на все платёжные системы, а на паер именно на разные платёжные системы вывод (Visa, Master Card, Мир и т.д) одинаковая комиссия, и зачастую всётаки высокая. Мне чтобы 10 тыс рублей вывести нужно 350р за операцию заплатить комиссии. В этом плане обменники получше, но нужно нормально выбрать и большие суммы желательно не выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, D.mlnk said:

Ну не знаю, может и удобнее. Все зависит от того какая у вас карта потому что там на разные банки разные комиссии на вывод.

Почти на все банки приблизительно 2% за перевод и выше. Если у кого то есть карта киви то примерно одинаково выходит выводить по комиссии, если нету карты то через киви выйдет дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк и правда очень хороший среди остальных, тем более там есть поддержка сразу нескольких валют и даже не требует верификации, можно рекомендовать новичкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, medvedevtalk said:

Кошелёк и правда очень хороший среди остальных, тем более там есть поддержка сразу нескольких валют и даже не требует верификации, можно рекомендовать новичкам. 

Зато его используют скам проекты, он в чем-то очень опасен. Я считаю, если проект использует этот кошелек для вывода и пополнения, то скорее всего он скам

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, medvedevtalk said:

Кошелёк и правда очень хороший среди остальных, тем более там есть поддержка сразу нескольких валют и даже не требует верификации, можно рекомендовать новичкам. 

Ну то что кошелек хороший думаю знают уже все. Тем более на фоне что там с киви и Яндексом творится, некоторые сервисы прекращают с ними работать по этому Пеер может взлететь как никогда раньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, D.mlnk said:

Я заметил что выводить в гривны на Приват банк выгоднее чем на русские банки. Не понимаю почему так.

Даже не знаю, посмотрела сейчас комиссию через обменник с пайеера на приват банк, получается комиссия будет 0.5%. Я удивлена, это очень хорошее предложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, D.mlnk said:

Я тоже эти использую, только еще и Блокчейном пользуюсь. Там частенько раздачи бывают да и сам кошелек мне очень нравиться  

Ну да, блокчейн сам п себе не плохой кошелек. Но он походу в Казахстане заблочен, так как очень много людей его не могут создать, а писать в тп мне как то лень, так как есть другие кошельки. Раздачи у него хорошие, но очень странные) Так как вы выполняете условия, забываете про раздачу, и где то через пол годика вам приходит награда за дроп)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня на данный кошелек является самым лучшим, им очень удобно пользоваться, есть большое количество возможностей и дизайн, я лично сейчас пользуюсь им на постоянно основе, мне кажется, что многие недооценивают его

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно, как данный кошелек постоянно улучшается и в него вводится что-то новое, так же это единственный фиатный кошелек у которого есть своя биржа, думаю это уже должно что-то да значить, советую всем хотя бы попробовать попользоваться им

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, karnaval9 said:

Для меня на данный кошелек является самым лучшим, им очень удобно пользоваться, есть большое количество возможностей и дизайн, я лично сейчас пользуюсь им на постоянно основе, мне кажется, что многие недооценивают его

Но ведь и многие переоценивают Пайер.

Так как сам живу в РФ, ещё совсем не давно с Пайер было максимально приятно работать: во многих проектах он был представлен, были выводы как на Киви, так и на телефон, комиссия по выводу на карты РФ банков были смешные ( почти ), другими кошельками ( ЭПС ) почти не пользовался. А что сейчас ? Не полный, но капец и приходится искать альтернативу Пайер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, D.mlnk said:

Да, карта реально была, это факт. Но только для Европы, наверное только евро были из валют. У нас к сожалению ими не было возможности пользоваться.

Они были в евро и долларах и были доступны для всех стран. Для СНГ они ее довольно быстро прикрыли, а в Европе вроде говорят подольше поработала, так что и для нас эта карта была доступна одно время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, D.mlnk said:

Иногда  через обменник будет даже выгоднее вывести. Во время праздников не работало где то половина способов вывода. Но через обменник я вывел с  небольшой комиссией и меня все устроило.

Ну проблема в том, что только "иногда" получиться выгоднее вывести, в повседневной жизни все обратно наоборот работает. Я наоборот тогда выводил с наибольшей комиссией, благо вывел только на покушать, остальное уже выводил недавно, когда комиссии стали на карту 6%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...