Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 420 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

17 hours ago, Crazyfrog said:

Ну сам пеер не захотел вернуть деньги и даже если бы я еще сверху 100к сатош перевел они бы их только зачислили а те 50к уже типа все. Хорошо что хоть сервис который отправлял понял свою ошибку и заново сделали перевод, но уже не на 50к сатош, а 51к)))

Есть биржи у которых то же есть определенные лимиты, лучше всегда делать не много с запасом, все же деьнги может и не большие но они заработанные трудом и жалко их терять.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nico28 said:

Есть биржи у которых то же есть определенные лимиты, лучше всегда делать не много с запасом, все же деьнги может и не большие но они заработанные трудом и жалко их терять.

Ну допустим с тем же бинансом проблем нет, если потом еще допополнить сумму все будет хорошо. Почему пеер не может такое же сделать для меня загадка. Хотя я более чем уверен что поднимают они с таких случаев довольно-таки много денег.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crazyfrog said:

Ну допустим с тем же бинансом проблем нет, если потом еще допополнить сумму все будет хорошо. Почему пеер не может такое же сделать для меня загадка. Хотя я более чем уверен что поднимают они с таких случаев довольно-таки много денег.

а что с бинансом не так?он хороший и р аботает он так же хорошо,но ко всему стоит добавить что такая р абота на кошельке не всем помогать будет,вы поймите одну деталь что даже если легко будете зарабатывать то все равно можно заскамиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну допустим с тем же бинансом проблем нет, если потом еще допополнить сумму все будет хорошо. Почему пеер не может такое же сделать для меня загадка. Хотя я более чем уверен что поднимают они с таких случаев довольно-таки много денег.

Может быть, у каждого свои причины, да они и так не плохо на процентах берут, жалеют в таких случаев свои добавлять, а может система у них так настроена, хотя деньг поступают на их счет, хотя можно людям идти на встречу.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nico28 said:

Может быть, у каждого свои причины, да они и так не плохо на процентах берут, жалеют в таких случаев свои добавлять, а может система у них так настроена, хотя деньг поступают на их счет, хотя можно людям идти на встречу.

Так вот именно что по факту деньги все равно у них на счету, они же не сгорают если меньше лимита будет. Можно пополнить сверху еще на 50-100к сатош и все равно прошлую транзакцию не засчитают, то ли жадность то ли принципиальность, непонятно...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nico28 said:

Может быть, у каждого свои причины, да они и так не плохо на процентах берут, жалеют в таких случаев свои добавлять, а может система у них так настроена, хотя деньг поступают на их счет, хотя можно людям идти на встречу.

да но такие права как правило мало кому помогают вообще и стоит сначала понять смысл такой работы чтобы в будущем делать конкретные выводы,пока же как по мне нет конкретики в такой работе вообще в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, quintanka said:

да но такие права как правило мало кому помогают вообще и стоит сначала понять смысл такой работы чтобы в будущем делать конкретные выводы,пока же как по мне нет конкретики в такой работе вообще в целом

Теперь зато знаем что такие ситуации есть,  и в будущем переводить нужно  не точную сумму а брать не много с запасом что бы не быто таких инцидентов, меньше наверно все равно им не перестают пользоваться.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nico28 said:

Теперь зато знаем что такие ситуации есть,  и в будущем переводить нужно  не точную сумму а брать не много с запасом что бы не быто таких инцидентов, меньше наверно все равно им не перестают пользоваться.

Не всегда такие ситуации реально помогают если что нам работать,а значит вы можете и потерять на этом какие то деньги большие,только в таком случае у вас реально может быть результат хороший

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Crazyfrog said:

Так вот именно что по факту деньги все равно у них на счету, они же не сгорают если меньше лимита будет. Можно пополнить сверху еще на 50-100к сатош и все равно прошлую транзакцию не засчитают, то ли жадность то ли принципиальность, непонятно...

Скорей всего жадность, если приставить сколько человек пользуется кошельком и  делают подобные ошибки, сколько им получается получать просто так, конечно им наверно жалко отдавать )) может другие принципы какие.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lillina Queen said:

Про верификацию для фиата я не знаю, я сразу верифицировала аккаунт как его зарегистрировала. Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Там кажется только максимальная сумма на вывод зависит от верификации.

Они стараются уменьшать комиссии, многие комиссии уже сократили, раньше было дороже, возможно в этом направлении ещё будут проводиться улучшения по снижению комиссий. С Payeer сейчас пополнить баланс Binance 0% и вывести обратно так же. Ещё да Adv Cash но на последнем обязательно верификация для вывода на карту.

На последнем у меня нет кошелька и даже как-то не планирую пока что его создавать, тем более карту. Вот Payeer да, есть у меня, но на нем ничего нет, так как я им практически не пользуюсь. Может так пару раз в году использую и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, asdasdsadd18 said:

Ну использовать криптовалюты там нету смысла , так-как на нее слишком большие комисии,и биржу их тоже смысла использовать нету,так-как там тоже большие комисии,и маленькие обьемы.

Вы точно используете данный кошелек? Просто там уже давно нет больших комиссии. Там сам кошелек вообще не берёт комиссии, вам нужно платить только за сам перевод в сети блокчейн. На бирже да, не очень выгодно. Но в целом кошелек для крипты подходит нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, nico28 said:

Скорей всего жадность, если приставить сколько человек пользуется кошельком и  делают подобные ошибки, сколько им получается получать просто так, конечно им наверно жалко отдавать )) может другие принципы какие.

Ну мне в ответ единственное что они сказали то что если переведут мне меньше лимита то они уйдут в минус. Ну мне на это нечего сказать, если он получают эту сумму, то зачем переводить обратно на тот адрес если можно суммировать все пополнения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, RobertMcLie said:

Я пользуюсь этим кошельком довольно давно и ничего плохого сказать не могу, очень хороший и надёжный, приложение на телефон нормально функционирует. Они кстати довольно часто обновляют приложение, что очень хорошо. Меня лично радует, что там такая маленькая комиссия!

и что как он вам?мне такой кошелек вообще не особо нравится сильно но я привык работать в таких кошельках по разному и надо просто понять что иногда работа может быть сложна для вас и от этого будет уже потом хуже вам просто и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну мне в ответ единственное что они сказали то что если переведут мне меньше лимита то они уйдут в минус. Ну мне на это нечего сказать, если он получают эту сумму, то зачем переводить обратно на тот адрес если можно суммировать все пополнения.

Просто не знали что придумать, что бы не отдавать, )) блин имеют такие обьемы и жалеют пойти свои пользователям на уступки, или просто им наплевать, прибыль идет и ладно.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nico28 said:

Просто не знали что придумать, что бы не отдавать, )) блин имеют такие обьемы и жалеют пойти свои пользователям на уступки, или просто им наплевать, прибыль идет и ладно.

Ну это уже у кого как. Одни как бинанс готовы сделать такое, а вот пеер видимо забивает на пользователей и тупую отмазку включает что они в минус уйдут если перекинут сатошы обратно, хотя можно же просто на счет кинуть.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, glagolew said:

payeer отличная платежка,лучше киви и юмани.пользуюсь с 2014 года,во времена голденбердса,для этого дела он и был зареган)нареканий нет,но убрали вывод на киви,что не приятно

 не самая лучшая но соглашусь что отличная а так как по мне если рассматривать такие темы то надо понимать прекрасно что есть и такие вещи которые вам ничем не помогут  заработать деньги вбудущем вообще никак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешел на этот кошелек с qiwi, и по сей день использую его на постоянной основе , кошелек приятный и удобный в плане использования , так что советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Скорей всего жадность, если приставить сколько человек пользуется кошельком и  делают подобные ошибки, сколько им получается получать просто так, конечно им наверно жалко отдавать )) может другие принципы какие.

Такие же лимиты есть и на некоторых биржах, на эксмо вроде бы тоже существует лимит на пополнение. Хотя непонятно почему на крупных биржах проблем с этим нет, а тут проблемы возникают. Наверное и в правду жадность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 14:11, Crazyfrog said:

У меня были случаи когда я с другого сайта перекидывал на пеер с учётом комиссий выходило как раз-таки 50 000 сатош не больше не меньше. Через некоторое время платеж отправлен показался на сайте, но на пеере же ничего не было, поддержка сказала что отправили 49 900 сатош. Деньги то я отбил у того сайта который отправлял, но сам факт что такое происходит есть и не думаю что им так сложно суммировать пополнения.

А просто не надо минималку депозитить. Набери чуть больше и наверняка все пройдет. Я такие маленькие объёмы на паер ни разу не гонял, да и думаю не многие минималку там в крипте гоняют, да и ни где нет накопительной системы при пополнении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

А просто не надо минималку депозитить. Набери чуть больше и наверняка все пройдет. Я такие маленькие объёмы на паер ни разу не гонял, да и думаю не многие минималку там в крипте гоняют, да и ни где нет накопительной системы при пополнении.

Да это я знаю, но сам факт что такое есть весьма бесит, да еще и такие тупые отмазки говорят якобы они в минус уйдут если деньги обратно кинут, хотя ведь можно запросить еще 1 депозит и зачислить сразу все на баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно знаком с эти кошельком, он был первым, которым я начинал пользоваться, благодаря простоте использования. Но высокие комиссии немного подпортили отношение. Сейчас использую как резервный экстренный способ) Кстати, сейчас там имеется встроенная криптовалютная биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел рекламу данного кошелька у Трансформатора пару дней назад

Решил попробовать, очень удобный кошелёк, жаль, что нельзя переводить на Юмани - цены бы не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, что это сейчас единственная вещь, которая на рынке кошельков - самое стабильное что есть. Несколько лет стабильно хорошо работающий кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то пользовался, когда нужно было оплатить на иностранных сайтах. Сейчас вообще не пользуюсь, нет такой нужды. Кошелек нормальный вроде как. Привязка к карте отпугивала меня. 


Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 18:46, lera17 said:

Это точно для нашей страны всегда не удобно. Приходится с Payera через обменник выводить. А в основном мне Payera кошелёк очень нравится, только монет мало и моей любимой монеты доги нет.

А что разве для вашей страны нет возможности через обменник сразу на банковску. карту выводить? Зачем такие заморочки с кошельком Пайер? Ладно хоть комиссии они понизили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...