Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 221 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

51 minutes ago, lemiel said:

Да плюс еще на данном еошельке можно хранить и криптоактивв, что в принципе для пользователей ланного ыорума достаточно актуалтно нм мой взгляд. Вот еще стакинг внутри кошелька сделали, вообще бы цены ему не было.

Вот хранить крипту там конечно можно,но переводить её пока очень накладно из-за комиссий,чтож ,будет ждать обновлений и в этом направлении.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой плюс у пеер кошелька это то что его можно быстро зарегистрировать и не нужна верификация.Плюс конечно что там есть криптовалюта и еще есть реферальная программа .Кто может приглашать думаю уже оценил и получил прибыль с реферальной программы пеер кошелька.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, criptonator1 said:

Самый большой плюс у пеер кошелька это то что его можно быстро зарегистрировать и не нужна верификация.Плюс конечно что там есть криптовалюта и еще есть реферальная программа .Кто может приглашать думаю уже оценил и получил прибыль с реферальной программы пеер кошелька.

У меня есть ощущение,что такими нападками на анонимность,этого плюса без верификации и достаточного большого лимита может и не быть итак достали всех кого можно,руки прочь от пэйеера,

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BloodRite said:

Вот уже верификация по видео появилась, на том же киви просто данные вводишь и уже можешь всем функционалом пользоваться.

Вы внимательно читайте что я писал. Видеоидентификацию я проходил для получения доступа к кредитному сервису. Кому это не нужно не обязательно ее проходить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Так оно и есть, здесь много споров идет насчет того что будет если регать мультиаккаунты на свою реферальную программу, будет бан или нет.

Думаю не будет. Но все же лучше перестраховаться, использовать виртуальны машины, VPN, может быть даже ТОР браузер или что-то подобное. Ну и конечно же меньше светить аккаунты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mario10 said:

Думаю не будет. Но все же лучше перестраховаться, использовать виртуальны машины, VPN, может быть даже ТОР браузер или что-то подобное. Ну и конечно же меньше светить аккаунты

Мне это просто не к чему, суммы у меня там крутятся не большие, так что толку с рефералки просто нет. Буду как и раньше пользоваться и не мозолить себе мозги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 12:59, sn7540872 said:

Вот хранить крипту там конечно можно,но переводить её пока очень накладно из-за комиссий,чтож ,будет ждать обновлений и в этом направлении.

 Действительно на данном кошельке есть небольшой минус связанный с криптовалютами - это большая комиссия. И пока она существует на данный кошелёк не особо выгодно переводить крипту и хранить её на нём

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Мне это просто не к чему, суммы у меня там крутятся не большие, так что толку с рефералки просто нет. Буду как и раньше пользоваться и не мозолить себе мозги.

Дело ваше. Я сам лично не использую рефералку. Мой друг конечно реферал мой. Но он Payeer использует очень редко и для небольших расчетов, он немного крипты там хранит и все

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mario10 said:

Дело ваше. Я сам лично не использую рефералку. Мой друг конечно реферал мой. Но он Payeer использует очень редко и для небольших расчетов, он немного крипты там хранит и все

Вот именно друг, а вы попробуйте сделать все с тех же айпи адресов и с тех же цифровых устройств, результат думаю будет очевиден. К тому же с позиции пеера это вообще не выгодно, платить за обман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mario10 said:

Дело ваше. Я сам лично не использую рефералку. Мой друг конечно реферал мой. Но он Payeer использует очень редко и для небольших расчетов, он немного крипты там хранит и все

А что это рефка, 10% от комиссий вам капает, это действительно не такие большие проценты вам будут капать. 0.5% от суммы переводимой +-.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saaa said:

Ну по реф программе ведь вам нужны активные пользователи, вы же не получаете ничего просто от приглашения, так что по-моему обычная реф программа.

Вы будете получать пассивную прибыль. Чем больше рефералов - больше прибыль. Вам там дают процентные отчисления от комиссии за транзакции ваших рефералов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

 Действительно на данном кошельке есть небольшой минус связанный с криптовалютами - это большая комиссия. И пока она существует на данный кошелёк не особо выгодно переводить крипту и хранить её на нём

Все таки я думаю хранить в нем крипту можно,в него врятли кто залезет,а вот операции подождут до лучших комиссий,пока будем пользоваться тем ,что он предлагает,причём на хороших условиях.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Все таки я думаю хранить в нем крипту можно,в него врятли кто залезет,а вот операции подождут до лучших комиссий,пока будем пользоваться тем ,что он предлагает,причём на хороших условиях.

Могут и в него влезть, всё зависит от того, как вы будете защищать свой кошелек. Будете ли лазить по таким сайтам, которые с большой вероятностью смогут считывать все ваши пароли и логины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Olya201 said:

Могут и в него влезть, всё зависит от того, как вы будете защищать свой кошелек. Будете ли лазить по таким сайтам, которые с большой вероятностью смогут считывать все ваши пароли и логины.

Это да. Злоумышленники спокойно могут получать доступ к логинам и паролям при отсутствии надлежащей защиты и аккуратности пользователя. Проблема еще заключается в том, что злоумышленники "бьют по площадям", а не стараются взломать какой-то конкретный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sn7540872 said:

Все таки я думаю хранить в нем крипту можно,в него врятли кто залезет,а вот операции подождут до лучших комиссий,пока будем пользоваться тем ,что он предлагает,причём на хороших условиях.

Возможно если бы они придумали какой-нибудь интересный инвест для держателей криптовалюты на данном кошельке, тогда и пользователей бы именно по криптовалюте, у них бы прибавилось


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 08:00, Crazyfrog said:

Вот именно друг, а вы попробуйте сделать все с тех же айпи адресов и с тех же цифровых устройств, результат думаю будет очевиден. К тому же с позиции пеера это вообще не выгодно, платить за обман.

Ну не знаю даже. Мне пока это не нужно. Работает, работает. Доход есть, есть. С тех же IP я бы не стал регистрироваться, ведь IP это самое первое, что пользователя запалит. Поаккуратнее нужно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 12:29, SeraFimaNk said:

А что это рефка, 10% от комиссий вам капает, это действительно не такие большие проценты вам будут капать. 0.5% от суммы переводимой +-.

Ну вот, 0,5 %. То есть не так то уж и много. Надо чтобы действительно крупные суммы крутились в кошельке, чтобы можно на реферальной программе было бы заработать хорошую сумму

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mario10 said:

Ну вот, 0,5 %. То есть не так то уж и много. Надо чтобы действительно крупные суммы крутились в кошельке, чтобы можно на реферальной программе было бы заработать хорошую сумму

Ну так конечно, с одного реферала вы там совсем ничего не заработаете. Чтобы зарабатывать именно на этой реферальной системе, то там нужно иметь очень много рефералов, серьёзно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Elena38 said:

Ну так конечно, с одного реферала вы там совсем ничего не заработаете. Чтобы зарабатывать именно на этой реферальной системе, то там нужно иметь очень много рефералов, серьёзно.

Там чем больше рефералов, тем больше процентная ставка за комиссию ваших рефералов. Если у вас будет несколько тысяч рефералов, то возможно на них вы ещё что-нибудь и сможете заработать.

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Olya201 said:

Там чем больше рефералов, тем больше процентная ставка за комиссию ваших рефералов. Если у вас будет несколько тысяч рефералов, то возможно на них вы ещё что-нибудь и сможете заработать.

Такое количество рефералов ещё нужно как то насобирать,сейчас это сделать довольно сложно,так как пайер уже популярен в сети и может уже практически стоять на равне с Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 12:04, sn7540872 said:

Ну в этих странах ЕС конечно пользуются им и даже возможно хранят в нем крипту,я исключительно использую его для денежных операций и он мне нравится ещё большим своим присутствием везде.

Я тоже payeer люблю по причине того что он есть наверно везде начиная от бирж криптовалют и заканчивая сайтами в интернете.Из плюсов payeer еще то что не требуется верификация и есть внутри кошелька не только фиат но и криптовалюта.Из минусов большие комиссии на ввод и вывод которые конечно портят плюсы этой платежной системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 06:58, lemiel said:

Возможно если бы они придумали какой-нибудь интересный инвест для держателей криптовалюты на данном кошельке, тогда и пользователей бы именно по криптовалюте, у них бы прибавилось

Да у них и так пользователей без крипты большое количество,в вот с инвестом в крипте или например нормальной комиссией был бы вообще номер один.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Да у них и так пользователей без крипты большое количество,в вот с инвестом в крипте или например нормальной комиссией был бы вообще номер один.

Пишу о том, что данный кошелёк развивается в правильном направлении, но если бы они еще добавили пару фич которые я указывал выше то народу было у них прибавилось

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Elena38 said:

Ну так конечно, с одного реферала вы там совсем ничего не заработаете. Чтобы зарабатывать именно на этой реферальной системе, то там нужно иметь очень много рефералов, серьёзно.

20-30 хотя бы. И то это при условии больших сумм для переводов. Только так Просто так переводя по 50 рублей ничего с них не будет. А так хоть на какие-то мелкие нужды уже будут деньги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 14:11, RED8X8 said:

Биржа как раз довольно полезная штука, можно прямо внутри кошелька сделать обмен на нужную крипту. Совсем не лишнее.

Удобно прикинуть по курсу, но я даже не знаю обмен там делает кто или нет вообще. Для обмена удобней бестчендж. Для меня паеер чисто перевалочный пункт так сказать между биржей и бестченджем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...