Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 220 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

47 minutes ago, mario10 said:

Ну не на один адрес IP, конечно же. Взять и VPN установить, и тогда уже пользоваться несколькими кошельками. Главное не нарушать эту структуру и может получиться что-то хорошее. Но риск есть

Лично я имею пару кошельков пеер и использую их без впн и созданы они были также на один айпи адрес, банов пока что ни один не получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sn7540872 said:

Система пэйеер конечно понимает,что в скором времени им могут поставить условия верифицировать пользователей,тогда до кучи пускай и карты пывускают.

Думаю с верификацией будет и отток пользователей, так как многие оценят кошелек именно из-за того что она не обязательная, и при этом можно использовать с большими лимитами 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, yamaxim said:

Думаю с верификацией будет и отток пользователей, так как многие оценят кошелек именно из-за того что она не обязательная, и при этом можно использовать с большими лимитами 

Эта система используется во многих проектах интернета,даже больше чем киви и они имеют болшую аудиторию,сами подумайте,если у кого заведены экономические игры допустим,разве они пойдут куда то в другое место

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sn7540872 said:

Эта система используется во многих проектах интернета,даже больше чем киви и они имеют болшую аудиторию,сами подумайте,если у кого заведены экономические игры допустим,разве они пойдут куда то в другое место

Ну не сказал бы, QIWI и Yandex больше используется на просторах СНГ интернета, а вот Payeer ещё очень сильно популярен на территории ЕС, поэтому тут всё не так однозначно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая платежная . Жаль что в России нет пластиковых карт pateer

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rt2020 said:

Очень хорошая платежная . Жаль что в России нет пластиковых карт pateer

К сожалению - нету. Раньше были, но потом ввели ограничение, что данные карты выпускают только на территории ЕС, едите в Польшу, делаете там карту и всё.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer, специфическая платёжная система, не для всех подходит под их цели и задачи. Лично мне он удобен для участия в инвест проектах (быстрые, не иногда дорогие переводы). Иногда с него аккаунты на Киви пополняю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, BloodRite said:

Payeer, специфическая платёжная система, не для всех подходит под их цели и задачи. Лично мне он удобен для участия в инвест проектах (быстрые, не иногда дорогие переводы). Иногда с него аккаунты на Киви пополняю.

А в чем ее специфичность? Обычная ЭПС со своими плюсами и минусами. Плюсов, на мой взгляд, у нее больше чем минусов. Пользуюсь не часто, но иногда выручает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Bestiya said:

А в чем ее специфичность? Обычная ЭПС со своими плюсами и минусами. Плюсов, на мой взгляд, у нее больше чем минусов. Пользуюсь не часто, но иногда выручает.

Согласен, не пойму в чём её специфичность. Мне Пеер довольно таки хорошо помогает в работе. Работаю на этой платёжной системе давно, и значительных минусов не увидел. Меня всё в ней устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Bestiya said:

А в чем ее специфичность? Обычная ЭПС со своими плюсами и минусами. Плюсов, на мой взгляд, у нее больше чем минусов. Пользуюсь не часто, но иногда выручает.

Какая платежная система дает пополнить сайт криптой и еще десятком других платежных систем? Разве их так много? В этом и заключается специфичность.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 10:02, alkobit said:

Между своими кошельками возможно нет. Если кому-то постороннему отправляете с ЯДа комиссия есть, на днях за хостинг оплачивал прямым переводом на ЯД кошель физического лица. Пайер работает над своей физической картой и если они ее выпустят, я полагаю комиссии при покупках тоже не будет.

было бы очень здорово если бы выпустили свою физическую карту, последнее время только и пользуюсь этим кошельком. И фиат есть и крипта, да и все это дело можно конвертировать прямо в нем же! На Украинскую карту выводы моментально прилетают, на сегодняшний день только позитивные эмоции испытываю к Payeer!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 08:54, Crazyfrog said:

Лично я имею пару кошельков пеер и использую их без впн и созданы они были также на один айпи адрес, банов пока что ни один не получил.

Значит алгоритмы системы для нас намного проще, чем может казаться. Администрации кошелька выгодно, что люди пользуются именно Payeer, а не чем то другим. Да и лимиты повысили именно для этого

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, BloodRite said:

Какая платежная система дает пополнить сайт криптой и еще десятком других платежных систем? Разве их так много? В этом и заключается специфичность.

Ну если наличие там крипты считать спецификой, то может и можно так выразиться. Хотя это преимущество полностью съедается теми комиссионными, что эта ЭПС берет за вывод. Да и само хранение там крипты ни лучший вариант. А как фиатный кошелек, то в принципе ничего особенного.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Ну если наличие там крипты считать спецификой, то может и можно так выразиться. Хотя это преимущество полностью съедается теми комиссионными, что эта ЭПС берет за вывод. Да и само хранение там крипты ни лучший вариант. А как фиатный кошелек, то в принципе ничего особенного.

Ну везде есть минусы, в том числе и в этой платежной системе. Она компенсирует все довольно таки высокой анонимностью, 2 тысячи долларов как никак. На платежных системах такого я ещё не видел

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BloodRite said:

Какая платежная система дает пополнить сайт криптой и еще десятком других платежных систем? Разве их так много? В этом и заключается специфичность.

Вебмани дает такую возможность. Правда она сейчас не так популярна, как это было еще несколько лет назад. Но многие продолжают ее использовать.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alkobit said:

Вебмани дает такую возможность. Правда она сейчас не так популярна, как это было еще несколько лет назад. Но многие продолжают ее использовать.

У вебмани верификация супер неудобная, мне в нем вообще все не нравится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BloodRite said:

У вебмани верификация супер неудобная, мне в нем вообще все не нравится.

Не знаю может сейчас что-то поменялось, но несколько лет назад просто отправил сканы документов через их интерфейс. Все бесплатно и ездить никуда не надо. Я только для DEBTa делал видео ай-ди. Но если кредитами не планируете пользоваться, то это необязательно.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BloodRite said:

У вебмани верификация супер неудобная, мне в нем вообще все не нравится.

В вебмани было вроде все достаточно просто, но пеером действительно польщоваться в разы удобнее в отличае от того же вебмани. Плюс очень много проектов работает только с платежной системой пеер.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень качественный кошелёк. Но вот биржей там не пользовалась ни разу. Не внушает доверия что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mario10 said:

Значит алгоритмы системы для нас намного проще, чем может казаться. Администрации кошелька выгодно, что люди пользуются именно Payeer, а не чем то другим. Да и лимиты повысили именно для этого

Так оно и есть, здесь много споров идет насчет того что будет если регать мультиаккаунты на свою реферальную программу, будет бан или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне данный кошелек нравится по следующим пунктам:

1. Удобный и красивый интерфейс.
2. Возможность хранения как фиата, так и криптовалюты.
3. Встроенная биржа, на которой можно торговать.
4. Средние, небольшие комиссии на переводы.


Из минусов если честно не знаю что могу я выделить, так что пока что только так.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Не знаю может сейчас что-то поменялось, но несколько лет назад просто отправил сканы документов через их интерфейс. Все бесплатно и ездить никуда не надо. Я только для DEBTa делал видео ай-ди. Но если кредитами не планируете пользоваться, то это необязательно.

Вот уже верификация по видео появилась, на том же киви просто данные вводишь и уже можешь всем функционалом пользоваться.

3 hours ago, lemiel said:

В вебмани было вроде все достаточно просто, но пеером действительно польщоваться в разы удобнее в отличае от того же вебмани. Плюс очень много проектов работает только с платежной системой пеер.

Причем через payeer можно оплатить деньгами с любого другого кошелька или с помощью карты, по сути, payeer заменяет все другие способы оплаты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 22:58, bulka said:

Ну не сказал бы, QIWI и Yandex больше используется на просторах СНГ интернета, а вот Payeer ещё очень сильно популярен на территории ЕС, поэтому тут всё не так однозначно.

Ну в этих странах ЕС конечно пользуются им и даже возможно хранят в нем крипту,я исключительно использую его для денежных операций и он мне нравится ещё большим своим присутствием везде.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BloodRite said:

 

Причем через payeer можно оплатить деньгами с любого другого кошелька или с помощью карты, по сути, payeer заменяет все другие способы оплаты.

Да плюс еще на данном еошельке можно хранить и криптоактивв, что в принципе для пользователей ланного ыорума достаточно актуалтно нм мой взгляд. Вот еще стакинг внутри кошелька сделали, вообще бы цены ему не было.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rt2020 said:

Очень качественный кошелёк. Но вот биржей там не пользовалась ни разу. Не внушает доверия что-то

Чем она вам не внушает доверия, что за бред вы пишите? Биржа от того же создателя что и кошелек пеер, принадлежит тем же что и пеер, как она может не внушать доверия?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...