Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 219 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

22 hours ago, Crazyfrog said:

Ну покупка и продажа различные вещи, так что сравнивать это точно не стоит, как и ждать пока у тебя выкупят этот ордер. По этому и говорю что лучше пользоваться нормальными биржами.

Биржи везде одинаковые, везде нужно ждать пока у вас купят, пока вам продадут или вы вообще не представляете что ли, как работают биржи?) Вы выставляете ордер и у вас покупают, вам продают, что не понятного то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Elena38 said:

Биржи везде одинаковые, везде нужно ждать пока у вас купят, пока вам продадут или вы вообще не представляете что ли, как работают биржи?) Вы выставляете ордер и у вас покупают, вам продают, что не понятного то?

А вы про что мне здесь вообще рассказываете? Биржи пусть и одинаковые, но везде все будет по другому. Я с человеком общался как у меня покупали ордер 2 дня, а на бирже йобит купили за минуту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Elena38 said:

Биржи везде одинаковые, везде нужно ждать пока у вас купят, пока вам продадут или вы вообще не представляете что ли, как работают биржи?) Вы выставляете ордер и у вас покупают, вам продают, что не понятного то?

Вероятно имеется в виду, что на бирже Пайера весьма небольшие обороты и ждать действительно приходится порой долго, если хочется купить/продать по нормальной цене. Однако это ожидание компенсируется тем, что всё делается в рамках кошелька - не нужно выводить на стороннюю биржу, чтобы потом обратно завести фиат. Считаю, что биржа (а скорее обменник) внутри кошелька весьма удобно для многих. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, там внутри кошелька комиссия за ордер сколько берут? Что то я не заметил, может у меня мобильный. 

Там хорошая биржа, у меня 760 руб и они там стоят. Поэтому торгую помедленно. Мне нравится паеер, удобный, но ихни комиссии правда не так мне понятно, но везде сейчас большие они. Может на бирже объем маоый, потому очень долго купят или продается. Большая разница же с бинансом).

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, catti120 said:

Вероятно имеется в виду, что на бирже Пайера весьма небольшие обороты и ждать действительно приходится порой долго, если хочется купить/продать по нормальной цене. Однако это ожидание компенсируется тем, что всё делается в рамках кошелька - не нужно выводить на стороннюю биржу, чтобы потом обратно завести фиат. Считаю, что биржа (а скорее обменник) внутри кошелька весьма удобно для многих. 

Ну не знаю, там действительно популярные монеты только находяться, кошелек так же популярный и ждать выполнения ордера не долго приходится. Если человек конечно не ставит ордер с завышенной/.заниженной ценой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, catti120 said:

Вероятно имеется в виду, что на бирже Пайера весьма небольшие обороты и ждать действительно приходится порой долго, если хочется купить/продать по нормальной цене. Однако это ожидание компенсируется тем, что всё делается в рамках кошелька - не нужно выводить на стороннюю биржу, чтобы потом обратно завести фиат. Считаю, что биржа (а скорее обменник) внутри кошелька весьма удобно для многих. 

Да так оно и есть, но смысл тогда с этой биржи, допустим на йобите также можно как хранить деньги так и торговать валютами, и тем более монет в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Да так оно и есть, но смысл тогда с этой биржи, допустим на йобите также можно как хранить деньги так и торговать валютами, и тем более монет в разы больше.

Просто многим удобен обмен в рамках кошелька, без вывода на другие проекты. Таким образом можно сэкономить время и (возможно) комиссии. С биржей сравнивать бессмысленно, так как Пайер всё же в первую очередь кошелёк.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, catti120 said:

Просто многим удобен обмен в рамках кошелька, без вывода на другие проекты. Таким образом можно сэкономить время и (возможно) комиссии. С биржей сравнивать бессмысленно, так как Пайер всё же в первую очередь кошелёк.

Это уже зависит от самого пользователя. Я же также могу посчитать йобит как биржу-кошелек для себя, где могу хранить свои средства и когда нужно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 11:36, sn7540872 said:

Конечно,если будут карты ,то тогда однозначно надо будет проходить верификацию,у меня пока анонимный,но я боюсь,что в скором времени надо будет проходить кус ,всвязи с такими наездами на анонимность.

Думаю будет оставаться возможность пользоваться кошельком без верификацию, при не сильных ограничениях. В основном верификацию нужно будет проходим, тем кто хочет воспользоваться картой 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Думаю будет оставаться возможность пользоваться кошельком без верификацию, при не сильных ограничениях. В основном верификацию нужно будет проходим, тем кто хочет воспользоваться картой 

С картой конечно же верификации не избежать. Но вопрос, а сильно ли это нужно? Без карты вполне можно и обойтись, а вопрос по лимитам - х.з. не проблема ведь завести себе еще один аккаунт, ну даже три, если будет такая необходимость.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 11:35, Polka1 said:

Payeer один из лучших кошельков которые только существуют. Так как у него есть криптовалюта, и все необходимые функции для ее торгов, также у него есть фиат в мировых валютах, и что самое главное им можно пользоваться без верификации 

Согласна. Но мне кажется, этот кошелёк все же больше подходит для фиата. А что касается криптовалют, то я в здесь даже webmoney предпочла. Там по крайней мере нельзя потерять сатоши при переводе, а на payeer мелкий в криптовалюте перевод даже и не доходит

Edited by Rt2020
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, mdv said:

С картой конечно же верификации не избежать. Но вопрос, а сильно ли это нужно? Без карты вполне можно и обойтись, а вопрос по лимитам - х.з. не проблема ведь завести себе еще один аккаунт, ну даже три, если будет такая необходимость.)

Да так оно и есть и я так раньше поступал, боялся проходить верификацию и создавал мультиаккаунты, хорошо что такие аккаунты раньше не банили.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Crazyfrog said:

Да так оно и есть и я так раньше поступал, боялся проходить верификацию и создавал мультиаккаунты, хорошо что такие аккаунты раньше не банили.

Ну я мультами на Пеере ранее никогда не баловался, поэтому нюансов не знаю. Что, разве банят сейчас за это? Я так думаю, что Пееру абсолютно все равно, если только регать аккаунты по собственной рефке, то проблемы точно будут.)

  • Useful or interesting 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну я мультами на Пеере ранее никогда не баловался, поэтому нюансов не знаю. Что, разве банят сейчас за это? Я так думаю, что Пееру абсолютно все равно, если только регать аккаунты по собственной рефке, то проблемы точно будут.)

Ну насчет банов не знаю, аккаунты у меня то еще есть, но пользуюсь крайне редко, а вот по рефералке понятно что могут заблокировать или откинуть всех рефералов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну я мультами на Пеере ранее никогда не баловался, поэтому нюансов не знаю. Что, разве банят сейчас за это? Я так думаю, что Пееру абсолютно все равно, если только регать аккаунты по собственной рефке, то проблемы точно будут.)

Нет, за это никак не могут вас там забанить, потому что сам кошелек разрешает делать вам мультиаккаунты, несколько кошельков, там писалось, что только совершайте транзакции  с каким-нибудь интервалом и всё.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну насчет банов не знаю, аккаунты у меня то еще есть, но пользуюсь крайне редко, а вот по рефералке понятно что могут заблокировать или откинуть всех рефералов.

14 minutes ago, bulka said:

Нет, за это никак не могут вас там забанить, потому что сам кошелек разрешает делать вам мультиаккаунты, несколько кошельков, там писалось, что только совершайте транзакции  с каким-нибудь интервалом и всё.

Попробую на досуге зайти и почитать повнимательней правила у них на сайте. Чисто так интуитивно я склонен полагать, что много аккаунтов им по барабану, сложности скорее всего будут, если сам себя будешь рефералить.

 

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну насчет банов не знаю, аккаунты у меня то еще есть, но пользуюсь крайне редко, а вот по рефералке понятно что могут заблокировать или откинуть всех рефералов.

Это анонимный кошелек, даже владельцам кошелька не показаны никакие персональные данные владельцев кошельков, именно IP адреса, я думаю, поэтому не могут они банить за рефералов по одному IP. Им вообще всё равно на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulka said:

Нет, за это никак не могут вас там забанить, потому что сам кошелек разрешает делать вам мультиаккаунты, несколько кошельков, там писалось, что только совершайте транзакции  с каким-нибудь интервалом и всё.

Ну все равно не думаю что они будут вам по рефералки еще и по сути халявные деньги давать, возможно у них просмотр на мультиаккаунты никакой, но банить все-таки будут или удалять кошельки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну все равно не думаю что они будут вам по рефералки еще и по сути халявные деньги давать, возможно у них просмотр на мультиаккаунты никакой, но банить все-таки будут или удалять кошельки.

Они будут удаляться разве что если будет заподозрено о мошенничестве пользователя, но и то, если он таким образом 20-30 рублей отмыл, не думаю, что будут таким заниматься, ведь пеер очень лоялен

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mario10 said:

Они будут удаляться разве что если будет заподозрено о мошенничестве пользователя, но и то, если он таким образом 20-30 рублей отмыл, не думаю, что будут таким заниматься, ведь пеер очень лоялен

Ну все равно создавать мультиаккаунты на свою реффералку тоже такая себе идея, я конечно такое не практиковал, но думаю что такое делать нельзя.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 09:26, WEIRO said:

Не сказал бы что на фиат у пайеер самые низкие комиссии, например переводы между кошельками, береться комиссия, когда у киви и яндекс ее нет, также у этих кошельков есть виртуальная карта, что дает возможность оплачивать в магазинах без комиссии 

Между своими кошельками возможно нет. Если кому-то постороннему отправляете с ЯДа комиссия есть, на днях за хостинг оплачивал прямым переводом на ЯД кошель физического лица. Пайер работает над своей физической картой и если они ее выпустят, я полагаю комиссии при покупках тоже не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Girbbb said:

Я пользуюсь двумя кошельками одновременно только созданы они на разные почты и проблем в работе никогда не возникало. Даже делал транзакции с одного на другой кошелек и все приходило без задержек. 

Кошелькам уже больше года.

Ну это не странно на сайте разрешается иметь много кошельков, только вот много споров насчет того можно ли делать мультиаккаунты на свою реферальную систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 07:36, yamaxim said:

Думаю будет оставаться возможность пользоваться кошельком без верификацию, при не сильных ограничениях. В основном верификацию нужно будет проходим, тем кто хочет воспользоваться картой 

Система пэйеер конечно понимает,что в скором времени им могут поставить условия верифицировать пользователей,тогда до кучи пускай и карты пывускают.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sn7540872 said:

Система пэйеер конечно понимает,что в скором времени им могут поставить условия верифицировать пользователей,тогда до кучи пускай и карты пывускают.

Согласен с вами, сам жду карту от паера. Раньше была, но как помню, только для СНГ стран, но у нас в Беларуси не работала. К тому же, уже как год пройдена верификация кошелька и все работает отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Ну все равно создавать мультиаккаунты на свою реффералку тоже такая себе идея, я конечно такое не практиковал, но думаю что такое делать нельзя.

Ну не на один адрес IP, конечно же. Взять и VPN установить, и тогда уже пользоваться несколькими кошельками. Главное не нарушать эту структуру и может получиться что-то хорошее. Но риск есть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...