Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 21 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

43 minutes ago, Rigi said:

Что то вы путаете, пеер и киви ну вообще не похожи, посмотрите ещё раз, а так у пеера как я знаю комиссия на карты хорошая, по лучше , чем у других кошелей

У пеера комиссия 70рублей+ 4 процента. Где вы увидели хорошие условия?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Falon said:

Там можно повысить уровень защиты чем начальный подключить каждый перевод подтверждения его через почту как пример

Человек в принципе о том и говорил, что уровень безопасности там не такой уж и плохой, как о нём отзывались.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kg0fpe8 said:

Партнёрская программа там очень хорошая да так многие люди целые состояния делают

Вполне может быть, если они приглашают туда большое количество состоятельных людей регулярно заливающих большие суммы в фиате, то имеют 25% от их комиссионных.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bugaychuk256 said:

Очень удобный хороший кошелек. Все советую. В добавку еще и партнерская програма есть. Мне понравился.

полностью с вами согласен.пользуюсь кошельком уже не первый год.проблем с ним никогда не возникало.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Success said:

Отличный кошелек. Сам его использую несколько лет и могу сказать, что в кошельке моментальные транзакции и удобный интерфейс. Но в Payeer немного выше комиссии, чем на популярных кошельках. Поэтому выбирайте...

Плюс кошелька, это хорошая безопасность и то что на нём не только фиат есть, но и криптовалюты. Из минусов конечно же высокая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня лично пайер очень достойная платежная система. удобная в пользовании. а после того как они добавили себе биржу туда то вообще крутая платежка стала. мне нравки

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Glagola said:

Я с кошельком Payer с самого моего прихода в интернет! Предпочитаю его другим кошелькам... Да комиссия 1% может и не комфортна, но комиссии есть во всех платежках... Обрадовалась, что в нем появилась и криптовалюта, но огорчилась, что минималка 0.001 сат., да ещё и с комиссией... Пришлось отказаться от него в качестве криптовалютного...

В плане криптовалютного кошелька для биткоина он может и не очень подходит, но если пересылать в чём то типа лайткоина или рипла, то ситуация с комиссиями выглядит уже лучше.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Glagola said:

Я с кошельком Payer с самого моего прихода в интернет! Предпочитаю его другим кошелькам... Да комиссия 1% может и не комфортна, но комиссии есть во всех платежках... Обрадовалась, что в нем появилась и криптовалюта, но огорчилась, что минималка 0.001 сат., да ещё и с комиссией... Пришлось отказаться от него в качестве криптовалютного...

Ну 100 тысяч саттошей это очень мало для вывода, а вот если бы это была комиссия, то да, смысла им пользовать не было бы. Обычно Payeer используют для заработка на рефералках, но только тсс...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, CryptoDJ said:

Ну 100 тысяч саттошей это очень мало для вывода, а вот если бы это была комиссия, то да, смысла им пользовать не было бы. Обычно Payeer используют для заработка на рефералках, но только тсс...)

Payeer платежка фиатных денег в первую очередь. Несколько крипты в ней э то только так. И с криптой работать надо именно с крипто кошельками, а не все впихивать в одну кучу. И все будете довольны

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Glagola said:

Я с кошельком Payer с самого моего прихода в интернет! Предпочитаю его другим кошелькам... Да комиссия 1% может и не комфортна, но комиссии есть во всех платежках... Обрадовалась, что в нем появилась и криптовалюта, но огорчилась, что минималка 0.001 сат., да ещё и с комиссией... Пришлось отказаться от него в качестве криптовалютного...

Да там уж и не 1% , там если попробовать вывести на другие электронные кошельки, там еще больше комиссия.. И причем она почти везде

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, s1rotax said:

Сам пользуюсь данным кошельком. Очень удобно, что можно смотреть курс биткоина прям с кошелька. 

Так же имеется встроенная биржа + очень простая регистрация и удобный интерфейс. 

Даже новичок с первого раза разберется 🙂 

Все что вы пишите  - это правильно. И все же, позиционируйте платежную систему Payeer в первую очередь лал платежку фиата

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, s1rotax said:

Сам пользуюсь данным кошельком. Очень удобно, что можно смотреть курс биткоина прям с кошелька. 

Так же имеется встроенная биржа + очень простая регистрация и удобный интерфейс. 

Даже новичок с первого раза разберется 🙂 

вот в пайере насчет криптовалюты ничего особо не могу сказать, так как был опыт в заведении там эфира, очень даже невыгодно получается. во первых курс не соответсвует рыночному, во вторых комиссия огромная

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, doka2 said:

единственно что меня бесит в этом кошельке это то, что комиссия большая да и хрен поймешь как выводить с него 

Ну если уже Payeer для вас сложный, то че будете делать с действительно с нелегкими кошельками... Обучающих роликов масса - смотрите их

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

Ну если уже Payeer для вас сложный, то че будете делать с действительно с нелегкими кошельками... Обучающих роликов масса - смотрите их

А есть сложнее? По мне так только про вебмани так можно сказать. А вообще реально слишком разрабы паера  там многого лишнего прикрутили, все можно было сделать более компактно и понятнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая и удобная платежная система, только очень жаль, что большая комиссия, лично для меня это проблема. Поэтому редко пользую данным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, klon68 said:

А есть сложнее? По мне так тно слишком разрабы паера  там многого лишнего прикрутили, все можно было сделать более компактно и понятнее.

вебмани просто отстой, о нем говорить - себя не уважать... кто его за бугром знает, кто ему доверяет? Никто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 18:50, VikaZolotova said:

Ну я выбрала обменник в котором всегда есть резервы а если вдруг их не будет то можно написать в тех поддержку и они все в течении 5 минут сделают.

Ну дак речь идет о минималках. Иногда нужно на телефон закинуть какую-нибудь мелочевку. А обменник работающий с мелочью запаришься искать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

А есть сложнее? По мне так только про вебмани так можно сказать. А вообще реально слишком разрабы паера  там многого лишнего прикрутили, все можно было сделать более компактно и понятнее.

Что конкретно по вашему мнению может упростить работу платёжной системы payeer?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 11:07, yaha42rus said:

по мне так он очень удобный тож-все простенько вот бы еще крипты добавили бы побольше туда будет вообще замечательно!

А разве там нет крипты? Основная масса ходовых позиций вроде есть. Всякую шнягу добавлять наверно не стоит. Сегодня токен жив а завтра его нет.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Rigi said:

Тут вы правы комиссии не очень радуют, но в них есть крипта, но Яндекс и киви все же намного удобнее в повседневной жизни будет...

Так, что выбор каждого, я пеером пользуюсь только ради рефки и фарма денег на нем)

Да, именно это и имел ввиду. А как ты деньги фармишь с помощью пеера, поделись, тоже кочу фармить))  Я так же пейпал использую иногда, так как с зарубежных сайтов только на него вывод есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nedman91 said:

А где вы там заметили большие комиссии? Если на вывод криптовалюты то да большая и вывод на карту тоже, но для оплаты онлайн комиссии не большие

На вывод и большая комиссия, смысл использовать тогда, когда можно выбрать обычные сервисы, где комиссия в разы меньше, да и в использовании будут лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, doodleks1 said:

Вот именно поэтому и не предпочитаю пэйер к использованию. Для уж лучше киви, ну или яндекс деньги хотя бы.

ну да, куда уж без киви, манго, шманго и подо6ных... я сам третий десяток в интернет бизнесе и только благодоря этому форуму увидел насколько много неопытных и ничего не понимающих в мире платежей персон. Даже грустно становится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших фиат кошельков, очень много им пользуюсь, как основным, так же очень удобен при абузах каких-то, можно постоянно создавать новые кошельки и ничего не мешает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 16:47, zmey4001 said:

Тоже удивляюсь, когда слышу, что пользоваться Пайер, не безопасно. Отличная платёжная система. Ещё бы возможность выпуска пластика бы вернули, было БЫ хорошо.

Последнее время я заметил у всех платёжек проблемы с пластиком. Картой Паером не пользовался, но пользовался скрилом, удобно было нереально и никакая налоговая к тебе вопросов не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне самая наиспростейшая платёжка, дизайн крутой, справиться даже самый старый)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...