Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 20 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

45 minutes ago, Bastabeer said:

Пожалуй лучше добавить информацию про крипто кошелёк  внутри самого кошелька о комсе и т.д.

Вы ведь читали тему? Напишите пожалуйста подробнее, что бы "о коммерческой и т.д." вы хотели добавить?

 

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, boxegorka said:

То есть, вы с паера делаете депозит на биржу, потом с биржи выводите на карту и у вас получается выгода гораздо больше, чем выводить на прямую?

Не совсем. Смотря от куда заводите, и есть ли выгода заводить на payeer. Если выгодно, то нет вопросов. Но с YoBit много вариантов вывода на разные, в том числе и карты, особенно выводя рубли

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, airdropas said:

Не совсем. Смотря от куда заводите, и есть ли выгода заводить на payeer. Если выгодно, то нет вопросов. Но с YoBit много вариантов вывода на разные, в том числе и карты, особенно выводя рубли

А при пополнение какая комиссия7 И самое главное биржа не требует завершить несколько ордеров, прежде чем одобрить вывод, потому что иначе получается что вы использовали биржу как обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, boxegorka said:

А при пополнение какая комиссия7 И самое главное биржа не требует завершить несколько ордеров, прежде чем одобрить вывод, потому что иначе получается что вы использовали биржу как обменник.

Обычно никакой, правда я о баксах, рубли смотреть надо. Пополнение или вывод к ордерам не относится. Ордера это обмен/продажа крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, airdropas said:

Обычно никакой, правда я о баксах, рубли смотреть надо. Пополнение или вывод к ордерам не относится. Ордера это обмен/продажа крипты

Я знаю что такое ордера) Я и спрашиваю вас, биржа просит совершить несколкьо сделок прежде чем делать выплату7 потому что вы получается используете биржу просто как обменник, чтобы снизить свои потери, для биржи это должно быть не совсем приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, boxegorka said:

Я знаю что такое ордера) Я и спрашиваю вас, биржа просит совершить несколкьо сделок прежде чем делать выплату7 потому что вы получается используете биржу просто как обменник, чтобы снизить свои потери, для биржи это должно быть не совсем приятно.

Не помню, я в ней 5 лет, у меня не просит. А если и просит: по покидал пару сдекол туда сюда и все проблемы.
Вот % рублями, ввод: 
с QIWI New 4%, AdvCash, Payeer, Capitalist - без комиссии. 
Вывод рублей: 
QIWI New, RUS+СНГ Visa/Master, Yandex.Money ,Webmoney -1%
RUS Visa/Master 70 RUR + 6%
Mobile Phone +79xx... - Без комиссии
Yandex.Money New, AdvCash, Payeer, Capitalist 3%

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Одна из самых лучших систем.

Есть намного лучше, например тот же YoBit вообще без комиссии выводит на киви кошелек , а тут ещё и комиссия при выводе большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rigi said:

advcash???
Что это вообще...
Вот она мне кажется точно не популярна, и перфект мани тоже...
Самые актуальные кошели это киви и яндекс деньги, ну и другие крипто кошели, остальное так по остаточному пользуется спросом...

киви и яндекс, можно еще вебмани добавить - самые отстойные, правга в популярности у детей и школьников. Аdvcash очень даже достойная платежка, летом возобновила карты - разберитесь в начале, потом пишите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у этого кошелька есть закономерность - он работает с USDT - правда пользуется ли спросом данный момент сложно сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне не нравиться пополнение например рублевого счета с карты Сбера не получается сделать перевод если у меня не подключен мобильный телефон-реальный трабл в эпс сфере(ну это мои уже проблемы получается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, VikaZolotova said:

Ну есть же обменник в котором минимальная сумма адекватные и я предпочитаю больше обменники чем платёжки.

Есть конечно же. Сам из закладок захожу время от времени. Но там не всегда есть средства. Когда нужно какую-нибудь лудягу срочно поменять приходится пайер использовать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Denis169 said:

Попробуй обменники там вроде как не нужен телефон. По комиссии около 1-2 процентов +шлюз около 50р

ага справился через обменник но там сумма крупная прешлось все равно звонить в банк через приложение-все получилось залил на биржу сижу кукую жду момента, всегда так как хочу прикупить курс летит

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим кошельком знаком давно..И то,как-то зарабатывал на него на сайтах,им же что-то и оплачивал.Непосредственно с этим кошельком сталкивался при выводе средств с сайтов.По дизайну и функционалу меня вполне даже устраивает.Работает все четко,как часики.Но очень редко им пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на Паеере скамеры по партнерке работают.За пополнение рефералом  комса  капает на кошь.Вот они и врубают фантазию поп набору на вакансии, народ ведется и регается по рефке..

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Success said:

На фиате тоже не все так гладко, как хотелось: пополнение моб.телефона 2% комиссии, вывод на карту 4%+45-50 руб. В том же киви моб.телефон можно вообще без комиссии пополнить.

насчет мобильного счета ничего не буду говорить. не пополнял. а вот на вывод фиата комиссия 4% если выводить напрямую на карту, а если через бестчейндж то всего 1%

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SvetlanaShul said:

хороший кошелек, саса пользуюсь, дизайн хороший - минималистичный, красочный. Но есть минус в виде большой комиссии

Согласен, комиссии там реально огромные даже по сравнению с другими кошельками, причем там комиссии почти на все, вообщем из за этого не использую данный кошелек, но справедливости ради скажу что интерфейс там удобный и красивый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, VikaZolotova said:

Ну я выбрала обменник в котором всегда есть резервы а если вдруг их не будет то можно написать в тех поддержку и они все в течении 5 минут сделают.

Не в течение 5 минут там поддержка примерно час отвечает если не больше обычно просто бот сидить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KolyanDikay22 said:

Я вообще люблю пользоваться кошельком payeer, она удобная в использовании и когда я читал про нее отзывы и коментарии, меня очень напрягли комиссии на ней, но на моё удивление при первой сделки я убедился что они там в пределах нормы, конечно немного выше чем на тех же я.деньги или киви, но не критично, а еще мне нравится их сообственная биржа. 

Ну знаешь, там конечно дизайн и интерфейс реально топовый и удобный ,но комиссии там намного больше чем на том же киви или вебмани, ну и тут уже выбор очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 10:24, MachineBoy said:

Обычно, что является удобным, то является не таким безопасным, так же и с этим кошельком, да - он очень удобный, но во-первых он централизованный, что уже не безопасно

ну не знаю у меня в плане безопасности с этим кошельком проблем никогда не возникало уж повеьте мне.пользуюсь им уже много лет без каких либо претензий к нему.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, adddin555 said:

ну не знаю у меня в плане безопасности с этим кошельком проблем никогда не возникало уж повеьте мне.пользуюсь им уже много лет без каких либо претензий к нему.

Тоже удивляюсь, когда слышу, что пользоваться Пайер, не безопасно. Отличная платёжная система. Ещё бы возможность выпуска пластика бы вернули, было БЫ хорошо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый обязан имет несколько фиатних кошельков. И каждый использовать при найлучших моментах. что касается Payeer,  отличный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Diaanaa08 said:

А что такое фиатный кошелек? А то я понять не могу. Это что то типа криптовалютного кошелька?

Да... как все запущено... Крипта она и есть крипта. А фиатные деньги это баксы, евро, рубли и т.д. так вот Payeer ихняя платежка, ну и немного крипты добавленор:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, VikaZolotova said:

Ну все равно факт в том что резервы всегда есть. Один раз не было я написал в поддержку и они в течении получаса все восполнили.

ну на пеере такое очень редко встречаешь,да и смотря куда конечно выводишь,мб просто вывод не самый популярный был вот они и забыли пополнить резерв

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...