Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 22 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

7 minutes ago, Kacuba77 said:

одна из очень годных платежек, позволяет менять крипту и фиат и хранить их, имеет высокий уровень надежности, осталось поработать над комиссиями и будет отлично все. 

Да это верно, если снизить не много комиссии, то будет идеальный кошелек, я им сам довольно  давно пользуюсь, бывает удобно туда крипту скидывать с не которых проектов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Viton said:

Крутая и удобная платежная система, только очень жаль, что большая комиссия, лично для меня это проблема. Поэтому редко пользую данным кошельком.

Я лично сам пользуюсь Payeer. Но уже конечно не так часто как ранее. Лишь для пополнения и вывода с аккаунта в букмекерской конторе. Но хорошо, что на сайте есть партнерка и что-то схожее с биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

А есть сложнее? По мне так только про вебмани так можно сказать. А вообще реально слишком разрабы паера  там многого лишнего прикрутили, все можно было сделать более компактно и понятнее.

Да ну, наоборот у пеера самый лучший и удобный интерфейс, он очень понятный и красивый, вообщем реально топчик, это сильная сторона кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kolya Kryloyv said:

Пэеер очень хорошая платежная система,у нее удобный интерфейс,хороший дизайн,своя биржа,быстрая тех поддержка,и минус всего один,это большие комисии при переводе криптовалюты. 

Хоть кто то написал про их огромные комиссии, с вами полностью согласен, если они исправят комиссии то будет идеальный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше активно пользовался этой платёжной системой как кошельком. Но потом надоело отдавать сумасшедшие комиссии и я ушёл от туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, x8eexy said:

Ну не сказал бы что самый он просто посмотрели на интерфейсы других компаний и сделали схожий

Пусть и схожий, но зато он удобный и красивый, и это главное. Лично я не обращаю внимание на то что компании взаимствуют друг у друга идеи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nelzor said:

Да ну, наоборот у пеера самый лучший и удобный интерфейс, он очень понятный и красивый, вообщем реально топчик, это сильная сторона кошелька.

Ну и еще самые быстрые выплаты, приходят моментально рубли и доллары точно, раньше выводил с сайтов по типу рич бердс 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Ну и еще самые быстрые выплаты, приходят моментально рубли и доллары точно, раньше выводил с сайтов по типу рич бердс 

Плюс к тому же многие интернет магазины работают с этой системой. Можно с легкостью переводить средства на карты, аккаунты в различных играх и еще многое другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kg0fpe8 said:

Там обычно всегда написанно законченно хотя когда операция еще не завершилась

Незнаю, такого никогда не замечал если написанно что платёж проведён значит он прошёл до конца. Когда не до конца в процессе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне кошелек хороший. Имеет свои минусы и плюсы. В целом кошелек не плохой, но часто им не пользуюсь из-за больших комиссий. Иногда выручает, если на каком нибудь сайте можно пополнить либо с данного кошелька либо, через какой-то ноунейм кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ghetto workout said:

Что конкретно по вашему мнению может упростить работу платёжной системы payeer?

Не упростить, а облегчить. Сравните просто функционал киви и того же паера, не кажется ли вам что у последнего слишком уж много всего лишнего, без чего можно было бы и обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, klon68 said:

Не упростить, а облегчить. Сравните просто функционал киви и того же паера, не кажется ли вам что у последнего слишком уж много всего лишнего, без чего можно было бы и обойтись.

Как по мне из лишнего у Payeer только биржа, остальное я бы оставил, так как это единственный мульти кошелек в котором и крипта и фиат на русском языке

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, klon68 said:

Не упростить, а облегчить. Сравните просто функционал киви и того же паера, не кажется ли вам что у последнего слишком уж много всего лишнего, без чего можно было бы и обойтись.

Честно говоря даже не знаю, что там такого лишнего есть, по крайней мере в мобильной версии всё сделано вполне удобно и понятно 5 кнопок функционала: баланс/перевести/биржа/обменять/история. Чем конкретно киви облегчён?

Просто как по мне там функционала столько же, разве что не считая биржу + ещё куча возможностей оплаты.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зареган в пауеере с 14 года но толком им не пользовался, сегодня отправил документы быстро прошёл верефикацию теперь можно и по пользоваться им) а то без верификации там платежи 2к баксов всего, а теперь сколько я так и не нашёл там кто в курсе? не до 600к как на киви?


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, XAUSTREND said:

Зареган в пауеере с 14 года но толком им не пользовался, сегодня отправил документы быстро прошёл верефикацию теперь можно и по пользоваться им) а то без верификации там платежи 2к баксов всего, а теперь сколько я так и не нашёл там кто в курсе? не до 600к как на киви?

Вы можете это проверить введя большое число в строку переводов или же обратиться к тех. поддержке.(я уже задал вопрос, но не знаю как скоро получу ответ)

Screenshot_20200111-022706.jpg


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне один из лучших кошельков в наше время,очень удобен присутствует конвертация прямо в кошельке,и очень радует раздел с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелёк отличный,но если выводить на прямую через него,то комиссия будет неприятная,поэтому советую через бестчендж подыскать себе обменник,чтобы вывести с наибольшей выгодой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пейер одна из лучших международных платежных систем однозначно. Ещё бы комиссию сделали по меньше, цены бы создателям не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, tatohka said:

Я всегда только с Payeer и только за него.Основные приимущества кошелька это скорость ,простота,надежность.Все свое заработанное в интернет перевожу на Payeer.На биржу yobit без проблем ввожу и вывожу свои деньги через Payeer.

Я тоже вывожу на пеер свои заработанные криптовалюты. Только единственное что, есть минус- сильно большие суммы на ввод(минимальные я имею в виду). А так вполне достойная система

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже не плохой кошелёк, пользуюсь им уже больше года никаких проблем не возникало, транзакции очень быстро идут, и так же храню свои деньги на данном кошельке. Так что кто ищет для себя кошелёк советую обратить внимание ведь всё очень даже отлично, и отличное мнение сложилось за всё время пользования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие жалуются что комиссия больна большая на нем, но другие кошельки то же берут не так мало, тут уже просто выбор каждого каким кошельком пользоваться.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 11:27, German87 said:

один из самых лучших криптовалютных кошельков и так же очень хороший фиат кошелек, кончено для рубля лучше выбрать другой но если вы не любите кучу приложений то пеер может заменить все 

Думаю именно поэтому он один из самых популярных. Не нужно захламлять память и рабочий стол кучей ненужных приложений. Люблю оптимизацию 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MCSGlegend said:

Как по мне из лишнего у Payeer только биржа, остальное я бы оставил, так как это единственный мульти кошелек в котором и крипта и фиат на русском языке

Биржа как раз довольно полезная штука, можно прямо внутри кошелька сделать обмен на нужную крипту. Совсем не лишнее.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vereshagin said:

Пейер одна из лучших международных платежных систем однозначно. Ещё бы комиссию сделали по меньше, цены бы создателям не было.

Согласен, дизайн крутой, биржа удобная, вообщем почти все идеально, но блин из за этих огромных комиссий кошельком не охото пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая платёжка, но вод вывод на карту и киви комиссии какие то конские просто, по сравнению с другими платёжными системами


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...