Страховка крипто активов в кошельке - Page 77 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Страховка крипто активов в кошельке

Recommended Posts

5 hours ago, Rostyan said:

Всем привет! Сейчас на данный момент пока криптой пользуются только "избранные" и страховка не актуальна, но в будущем когда крипта станет популярней. Страховка в полне может стать актуальной.

Без страховки не куда,в будущем либо страховка будет,либо будет настролько бетонная безопасность,что и страховка не нужна будет,но я лично больше верю в первый вариант,нежели во второй.А есть еще 3 вариант,это тот который предусматривает то,что ничего не появится и все останется так как есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 10:19, Neo Men said:

Мы все храним свои крипто монеты в разных местах. И все мы опасаемся что та или иная биржа может соскамиться. Или закрыться тот или иной кошелек. Знаете или вы такие биржи или кошельки где застрахованы ваши крипто активы? Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Прошу написать все известные вам такие биржи и кошельки. По мере написания вами этих данных я буду добавлять их в этот стартпост. Я сам использую кошелек сервиса Nexo, потому что там крипто активы застрахованы на $100 миллионов от кастодиана активов BitGo.

 

Сервисы, биржи или кошельки где ваши крипто активы застрахованы:

  1. Nexo.

 

Доброго времени суток. Это то что не хватает многим биржам и кошелькам! Так как люди решившие вложить в криптовалюту свои денюжки сильно переживают за ее безопасность, а как мы все знаем рисков в крипте хватает. А это большой плюс когда ваши денюжки застрахованы!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то очень странно, что тут твои средства застрахованы. Не сильно верится. Возможно они просто так сильно уверены в своей безопасности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 23:37, Evelps said:

Это что-то вроде взломали-возместили? Слабо верится в существование данной фирмы, ведь как мы знаем обычно вещь нельзя застраховать от кражи, так как компаниям это не выгодно.

Мне тоже слабо верится. Ибо кто возьмется оплачивать то, что потерял человек, если они сами понесли из-за этого прибыль. А где выгода администрации от этого? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страхование криптоактивов это важнейшая область для развития всей индустрии. Пока в эту сферу не начнут заходить крупные страховые агентства и страховщики, нормальной системы страховки крипты не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я уже слышал,что некоторые биржи возмещают потери от взлома, но я всегда думал,что это не страховка, а возмещение из собственных резервов биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страховка эффективна только если страховая компания сторонняя структура, ни как не связанная с кошельком кроме договора о страховании. Иначе всё это фикция и если кошелёк или биржа будут взломаны ну или якобы взломаны то страховку ни кто возвращать не будет. А так как страхование дело не дешёвое биржа или кошелёк будет покрывать эти расходы за счёт пользователей. Возможно это повышенные комиссии или какие то лимиты.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-то при правильном использовании кошельков никаких взломов и не будет, если ты конечно не долларовый миллионер. Советую вам использовать азы безопасности в сети и не волноваться по этому поводу.


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал ранее о подобных проектах, где ваша криптовалюта застрахована. Да, соглашусь с вами на счёт того, что были мысли про то, что в один момент биржа или кошелёк может заскамиться, но я считаю что в мире криптовалюты итак большие риски и стоит их принять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это как по мне просто рекламный ход, что бы нагнать как можно больше клиентов, ведь только так в современном мире можно заставить себя заметить, я не конкретно про страховку я про то что нужно выделяться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, viik30 said:

Страховка эффективна только если страховая компания сторонняя структура, ни как не связанная с кошельком кроме договора о страховании. Иначе всё это фикция и если кошелёк или биржа будут взломаны ну или якобы взломаны то страховку ни кто возвращать не будет. А так как страхование дело не дешёвое биржа или кошелёк будет покрывать эти расходы за счёт пользователей. Возможно это повышенные комиссии или какие то лимиты.

Добрый день

Так же думаю, какая биржа захочет выплачивать из своего кармана, поэтому и придумывают дополнительные методы заработка с инвесторов. На страховках можно колоссальные средства делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 14:56, Hyper Beast said:

да тем инетресная, но я все таки за такое чтобы и средства стрховать не пришлось, потому что хранение на топовых биржах все равно не даст длолжной защиты 

и что дальше?поймите что пока что вам оно не будет ничего приносить и давать даже,а это значит что есть щшанс того что в один момент  вы больше потеряете и сольете свою криптовалюту нежели поднимите ее,тогда вопрос к чему вам это надо вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 14:56, Hyper Beast said:

да тем инетресная, но я все таки за такое чтобы и средства стрховать не пришлось, потому что хранение на топовых биржах все равно не даст длолжной защиты 

Если сумма приличная, то на биржах кончено лучше не хранить. Я бы вывел на кошелек аппаратный. Единственное, если часто переводить туда - обратно, то комиссии много будет уходить.


Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 21:41, maxonchik said:

Что-то очень странно, что тут твои средства застрахованы. Не сильно верится. Возможно они просто так сильно уверены в своей безопасности.

Не совсем понимаю о чем вы. Не верите что криптовалюту можно застраховать? Можно, этот актив уже давно признали ценностью, поэтому найти компанию которая на такое согласится думаю легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sirenant said:

Добрый день

Так же думаю, какая биржа захочет выплачивать из своего кармана, поэтому и придумывают дополнительные методы заработка с инвесторов. На страховках можно колоссальные средства делать. 

Ну крупные биржи выплачивали. Так как репутация дороже. Но многое зависит от того на сколько обширный доступ получили злоумышленники. Ведь может быть и такое что средств уведено столько что биржа просто не в силах всё возместить.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я не знаю вообще о том что вприцепи кошельки и что там есть можно страховать, я думал это что то вроде денег, а деньги же не застрахуешь на деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Ну крупные биржи выплачивали. Так как репутация дороже. Но многое зависит от того на сколько обширный доступ получили злоумышленники. Ведь может быть и такое что средств уведено столько что биржа просто не в силах всё возместить.

Вообще возмещения будут в любом случает, но так же как и с банками это возмещение может придти через несколько лет, когда например валюта стоит уже гораздо меньше. На мой страхование крипты сейчас не развита, и по сути своей пока малопривлекательна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrey09 said:

Вообще возмещения будут в любом случает, но так же как и с банками это возмещение может придти через несколько лет, когда например валюта стоит уже гораздо меньше. На мой страхование крипты сейчас не развита, и по сути своей пока малопривлекательна.

Ну не в любом случае. Ситуации разные бывают. Возможно кто то из владельцев решил свалить с деньгами, или в самом деле при взломе были украдены огромные средства и биржа даже если захочет не сможет их выплатить. Когда банкротится предприятие его оборудование, технику, здания могут продать с торгов и частично выплатить инвесторам. Когда банкротится биржа даже продать нечего.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю 100 миллионов это пул на всех пользователей, если кошелёк популярный, от это маленькая сумма, больше для пиара сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 23:46, Nikitkastorm said:

Мне тоже слабо верится. Ибо кто возьмется оплачивать то, что потерял человек, если они сами понесли из-за этого прибыль. А где выгода администрации от этого? 

Страховка может быть в том виде, если она оплачена или пиар компания от биржи например. Типа храни деньги у нас мы застрахуем твои средства полностью. То есть сделать такое возможно а на деле как будет работать непонятно.


Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понимаю, если например взломают то что делать? Доступа то нет к аккаунту, как тебе вернут активы? 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 15:19, Neo Men said:

Знаете или вы такие биржи или кошельки где застрахованы ваши крипто активы?

На Банане есть страховой фонд на случай взлома, средства которого хранятся на холодном кошельке. И они уже выплачивали средства пострадавшим, естественно взломать должны биржу для этого, когда взламывают пользователя никакой речи о компенсации быть не может. Так что смело можешь хранить свои капиталы на Банане. 

Edited by CowBoy

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CowBoy said:

когда взламывают пользователя никакой речи о компенсации быть не может. Так что смело можешь хранить свои капиталы на Банане. 

Ну уже смело хранить не получится, вдруг взломают именно ваш аккаунт, а не саму биржу. Я опасаюсь хранить большой процент банка на биржах, всё таки кошельки более безопасным выглядят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не слышал о том, что еще есть криптовалютные кошельки со страховкой. Сам я пользуюсь кошельком TrustWallet, но если меня кто-нибудь взломает, то мне еще и крипты туда скинут потом, потому что у меня там баланс как кот наплакал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 21:41, maxonchik said:

Что-то очень странно, что тут твои средства застрахованы. Не сильно верится. Возможно они просто так сильно уверены в своей безопасности.

Видимо ребята за счет этого и хотят вывезти свой проект и набрать свою аудиторию, в любом случае не думаю, что ни не сдержат свои слова, так как после этого вся база пользователей может просто отпасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...