Страховка крипто активов в кошельке - Page 75 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Страховка крипто активов в кошельке

Recommended Posts

On 18.01.2021 at 18:52, pushistik4 said:

Я всегда думаю, что нужно страховать свои активы, потому что не просто же тот же банк постоянно их страхует, а значит и криптовалютный рынок этим тоже должен заняться, если выходить на мировой уровень

Скорее всего не всегда, если вы делаете инвестицию и уверены в ней, лично я такие не страхую, так как не вижу в этом смысла. А если просто храните деньги, то страховка конечно же нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас уже даже страховые компании соираются открывать, но это вряд ли будет так хорошо работать в плане возмещения денег. Но если такие и будут, то хотелось бы посмотреть на их работу в действии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что страхование крипто активов, это конечно очень нужная и полезная вещь, но зачем это надо, если можно просто граммотно и безопасно хранить свои сбережения. Достаточно просто знать как обезопасить свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

М, не слышала раньше о таком, но задумка интересная. Особенно подойдет крупным инвесторам, китам, которым уж точно нельзя терять свои средства! Сейчас вполне безопасно хранить средства на биржах.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 01:48, white said:

это уже проблемы страховщика, как он будет искать пропавшую криптовалюту. вам главное, что вы получите свою компенсацию.

Так то да, но они же не глупые, очень грамотно подбирают условия страхования, при которых не всегда и вернут потерянную крипту, хоть это и официальная итальянская компания,но все же изворотлива,тем более крипта дает ей преимущество в плане возврата

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это  будет похоже на то, как некоторые стремные страховые компании страховали от ковида, страховой взнос они от вас примут, но выплаты в случае страхового случая будут физически и юридически маловероятны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению конечно в это слабо верится, но было бы очень круто, ведь страховка крипто активов это что-то новое для народа.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно крутая функция, но не если честно не очень та мне нравиться этот кошелёк, да и не понятно точно ли мне выплатят страховку в случае взлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 02:37, Evelps said:

Это что-то вроде взломали-возместили? Слабо верится в существование данной фирмы, ведь как мы знаем обычно вещь нельзя застраховать от кражи, так как компаниям это не выгодн

Да с чего не выгодно, думаю там есть определённые условия, то есть взлом только когда биржа подтверждает взлом, а если вы намеренно слили данные или по своей вине, думаю вам никто не вернёт средства, плюс услуга не бесплатная, а биржи не взламывают каждый день и со счетов каждый день не пропадает массово по вине биржи деньги.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Вы просто не представляете сколько стоит это удовольствие, в криптобанках. и далеко не каждый может позволить себе такую услугу. соблюдайте просто меры безопасности и в принципе у вас вообще не возникнет необходимости обращаться.

Ну а если вы покупаете страховку, то вам не нужно отвлекаться и задумываться про меры безопасности, если у вас огромный доход с крипты, почему бы ее не сделать? Она же не для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню свои деньги на тех биржах и кошельках, которые уже зарекомендовали себя как 100% честные. Конечно же я храню их не в одном месте, чтобы в случае чего не потерять всё, даже учитывая то, что я в них уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, simpleperson said:

Страховка это крутая идея так как любой человек по сути с улицы может придти и застраховать как свою жизнь так и свою криптовалюту.

Зачем страховать свою криптоалюту если ты можешь просто хранить её на апаратнм кошельке не беспокоясь о её защите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 21:40, Sebek1337 said:

Ну а если вы покупаете страховку, то вам не нужно отвлекаться и задумываться про меры безопасности, если у вас огромный доход с крипты, почему бы ее не сделать? Она же не для всех.

Ну вот как я выше и говорил это далеко не для простого пользователя, ведь люди туда кладут на долгосрок и перспективу скажем так, значит у них для этого есть и хороший дополнительный доход правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последнее время nexo очень сильно распиарился. Думаю у данной платформы далёкое будущее. Там и страховка, и займы, и стейкинг. Вот это я понимаю - развитие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 22:48, abubandit228 said:

Я думаю что страхование крипто активов, это конечно очень нужная и полезная вещь, но зачем это надо, если можно просто граммотно и безопасно хранить свои сбережения. Достаточно просто знать как обезопасить свои деньги.

Ну кому-то возможно и будет нужна эта страховка, но как-то мне мало кажется, что это действительная хорошая и действительная страховка. Найдут отмазку главное не платить. Я как-то не доверяю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 19:28, Xracer0202 said:

Зачем страховать свою криптоалюту если ты можешь просто хранить её на апаратнм кошельке не беспокоясь о её защите.

Ну аппаратные кошельки не особо удобные, да и их могут украсть и взломать. Понятно что шансы такого события совсем минимальные, но все же. Поэтому если денег совсем много то страховка дело нужное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 18:28, Xracer0202 said:

Зачем страховать свою криптоалюту если ты можешь просто хранить её на апаратнм кошельке не беспокоясь о её защите.

Можно хранить криптовалюту на холодном кошельке без доступа интернета. Но в таких кошельках пользователи часто теряют ключи ко своим кошелькам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, diagnoz said:

За последнее время nexo очень сильно распиарился. Думаю у данной платформы далёкое будущее. Там и страховка, и займы, и стейкинг. Вот это я понимаю - развитие.

То, что она на старте хорошо распиарилась, не факт что у платформы далекоее будущее, видел очень много крипто проектов, которые на старте имели хайп, а потом через короткий промежуток времени умирали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/21/2021 at 7:28 PM, Xracer0202 said:

Зачем страховать свою криптоалюту если ты можешь просто хранить её на апаратнм кошельке не беспокоясь о её защите.

Думаю не просто существует этот проект, если он еще живет,  значит есть пользователи, значит для чего-то страхуют свои крипто монеты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам использую Bitcoin wallet доволен, интуитивный интерфейс без лишней головной боли, а самое приятно что поддерживает опцию Touch ID, я специально смотрел обзоры чтобы было надёжно, просто и с тачем, а насчёт страховки ну такое, это как страховка на авто, когда в аварию попадёшь геморрой начинается, а до этого ты был о великий клиент, спасибо что оплатили взнос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 20:21, Prozzzy said:

Если на этом сервисе действительно есть страховка и она бесплатная, то это очень полезно для тех людей, которые не могут оплачивать себе страховку.

Ничего не бывает бесплатным, так что если проект полностью бесплатный то немудрено что он может просто напросто соскамиться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 03:37, Evelps said:

Это что-то вроде взломали-возместили? Слабо верится в существование данной фирмы, ведь как мы знаем обычно вещь нельзя застраховать от кражи, так как компаниям это не выгодно.

Тоже не хочу верить в такое, мне кажется если своруют вашу крипту, то никто точно не будет вам её возвращать, просто забьют на вас или начнут компосировать мозги, никому такой вариант не выгоден, особенно если будет массовый взлом кошелька. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 23:40, Andrei65432 said:

Ну вот как я выше и говорил это далеко не для простого пользователя, ведь люди туда кладут на долгосрок и перспективу скажем так, значит у них для этого есть и хороший дополнительный доход правильно.

да и страховка не мло стоит насколько знаю поэтому если у вас мало денег то смысла нет покупать её а вот если доходы огромные то это хороший вариант согласен ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 00:40, Andrei65432 said:

Ну вот как я выше и говорил это далеко не для простого пользователя, ведь люди туда кладут на долгосрок и перспективу скажем так, значит у них для этого есть и хороший дополнительный доход правильно.

Дополнительный доход вообще редко так скажем спускается на обычный из-за того что, доп доход всегда меньше, а если он превышает основной, то похоже пора его менять и так же работу тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скептически отношусь к этому, очень слабо верится в предоставлении таких услуг биржами. Если даже они их и оглашают, то сомневаюсь в их работоспособности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...