Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 619 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

8 hours ago, mario10 said:

Я вот сам в начале особо не углублялся.. Но потом стал интересоваться чем то более углубленным. В телеграме в основном находил информацию. Но конечно что-то особенное не находил 

А что вы имеете ввиду под фразой "что-то особенное"? Не особо вас понимаю сейчас, вы имеете ввиду какую-то качественную информацию и точные сигналы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 20:14, vladYRY said:

Еа то они и созданы, что повышать интеллект и понимание самой финансовой системы в мире, а криптовалюты в частности, вы бы посетили такое мероприятие, если бы понимали, что там скажут то, чего вы раньше не знали?

Если это мероприятие реально было бы полезным, то я однозначно бы его посетил. А так, в принципе, всю информацию можно и в интернете найти. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 23:35, FLxCoin said:

Да, организаторы вообще могли бы пригласить непонятно кого вместо спикеров, и тогда бы такое мероприятие было бы очень скучным. 

Вот поэтому, очень многое зависит от того, кого именно пригласят организаторы и чтобы мероприятие было очень хорошим. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 18:31, assassinshorts said:

Всё-таки, для этого мероприятия и создаются, чтобы люди могли прийти, получить информацию, а после переменить её в жизни. 
 

Но опять же, никто вам не гарантирует, что вы сможете заработать огромные деньги благодаря этому, всё-таки тут уже всё зависит исключительно от вас. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qvant said:

Но всё-таки, могут быть и неизвестные крутые организаторы, потому что изначально же все начинают с ничего, условно. 

Могут и такие быть, но вот я пока что в последнее время таких не видел даже, а вот когда вы были последний раз на таком мероприятии?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, johnco1n said:

Только вот чет в это падение шортисты как я понял заработали крайне много, даже с плечом приличным если, типо 10х. Отскоки я хоть и наблюдал но они были настолько незначительные, что и как бы не думал даже о том что кого-то там бреют)

Согласна! Сейчас у шортистов началась золотая пора. Дождались они падения и теперь собирают прибыль. Рада за них, конечно, но хотелось бы всё-таки увидеть отскок и скорый рост рынка. Так как падать можно годами. А вот период роста всегда короткий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RykaJop said:

Но опять же, никто вам не гарантирует, что вы сможете заработать огромные деньги благодаря этому, всё-таки тут уже всё зависит исключительно от вас. 

Скорее всего на этих мероприятиях никто не будет обучать заработку на криптовалюте. Там будут говорить в целом о крипте, что нового происходит, какие перспективы на будущее. Зарабатывать надо учиться самому.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Да, а в чем благотворительность?) это просто вид рекламы, ведь айрдроп реферальный.  Другие биржи по другому себя продвигают, йобит просто проводит айрдропы раз в год или 2 раза в год, как повезёт, хотя такого масштаба только раз в год бывают... 

Я за то что биржа всяко отрицает свое присутствие на торгах и том числе аирдропе, варден же сам как-то говорил что они могут запампить если это в условиях есть но покупают другие люди. Так вот я хотел бы взглянуть на этих людей которые тратят хорошие бабки на щиток который через месяц забудеться))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Navy said:

Скорее всего на этих мероприятиях никто не будет обучать заработку на криптовалюте. Там будут говорить в целом о крипте, что нового происходит, какие перспективы на будущее. Зарабатывать надо учиться самому.

На таких мероприятиях дают лишь общие понятия о криптовалюте. Никто не будет делиться своим опытом и знаниями бесплатно. За такое требуется платить, как за предоставленную услугу. 

Все это создано для того, чтобы подогреть интерес. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 23:27, Aboltus4el said:

На самом деле, это достаточно прикольная штука, в плане хранения, но в данный момент, я не рассматриваю его для покупки. 

А можно узнать почему вы такого мнения, думаете нет пока что надобности? Я вот задумывался раньше о покупке, но потом принял решение, что пока не стоит об этом заморачиваться, надо нарастить хороший оборот.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Navy said:

Скорее всего на этих мероприятиях никто не будет обучать заработку на криптовалюте. Там будут говорить в целом о крипте, что нового происходит, какие перспективы на будущее. Зарабатывать надо учиться самому.

Всякое бывает, это в любом случае такой социальный хаб который может позволить в будущем заработать, благодаря тем же полезным знакомствам. Вот к примеру вы познакомились с человеком, он вам что-то новое дал вы ему, вин-вин схема в общем-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fidima said:

А что вы имеете ввиду под фразой "что-то особенное"? Не особо вас понимаю сейчас, вы имеете ввиду какую-то качественную информацию и точные сигналы?

Да, более точную и надежную информацию. На ютубе полным полно таких кто дает прогнозы, не всегда они сбываются. А некоторые могут и довольно точно что-то спрогнозировать, может опыт сказывается. Но опять же, если есть какие-то пути стать богаче быстро, то они не доступны широкому кругу лиц

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 21:32, goshan45 said:

Согласен, только всё это придётся переварить в себе и разобраться, что с этим делать. Ты же не сходишь на мероприятие и всё ты богач, нужно отправить эту информацию в правильное русло.

Ну, а без этого никак, в любом случае потребуется стороне, но для целеустремлённого человека это не проблема. Вот например вы, часто уходите сл своего пути, когда чего то добиваетесь?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DmitriyHanster said:

Походу у вас большие потребности. Мне тоже больше заходит торговля, а инвестирование в долгосрок, это больше как подстраховка в случае не приятных приключений на рынке, на этот случай также есть отдельная подушка безопасности. Этого должно хватить чтобы отбить средства

Так и надо делать, все свои средства отправлять в разные ниши заработка, так будет и надёжнее, и тем более интереснее, за этим всем следить. У вас хватает времени, на все операции, или рабочий процесс?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RDSquad said:

Ну да, если людям оно понравилось, то они однозначно должны рассказать об этом организатором. И те, в свою очередь поймут, продолжать им это делать или же нет. 

То есть вы думаете, что все посетители в будущем могут стать спикерами на таких мероприятиях и сами их проводить или как?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kokls91 said:

Вот поэтому, очень многое зависит от того, кого именно пригласят организаторы и чтобы мероприятие было очень хорошим. 

Я вот думаю, что на афише к этому мероприятию будет все написано, и если вы будете внимательно читать, то тогда узнаете, кто будет на него приглашен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 12:03, lera17 said:

Я то же разбиралась с помощью ютуба когда первый раз зашла на биржу Бинансе. Да вообще на ютубе можно хоть что найти. А так же много уроков по изучению криптовалюты и как ею торговать, ответы на все вопросы что возникают. 

Ну вот я считаю также надо объяснять в обучающих материала описание бирж например и показывать функционал работы, но это я уже думаю стоит делать в высших учреждениях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, раньше некоторые люди старались обучать других людей, но некоторые люди из государства были против. Да и как сейчас можно обучить человека в мире крипты, когда ситуация крайне трудная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Робертон said:

Ну, а без этого никак, в любом случае потребуется стороне, но для целеустремлённого человека это не проблема. Вот например вы, часто уходите сл своего пути, когда чего то добиваетесь?

Если говорить про меня, то мне всегда хочется большего, пусть и получается где то лучше и где то в моменте получается заработать достаточно много, но это меня не останавливает от того, чтоб не работать, пусть и какое то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 23:16, RykaJop said:

Но в первую очередь. Вы же идёте именно за знаниями, всё-таки на таких мероприятиях могут быть очень интересные люди, которые помогут вам развиваться. 
 

Мероприятия по-моему и созданы для того, чтобы вы находили новых людей и общались с ними, а также, получали дополнительные знания. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 23:00, FLxCoin said:

Да, если вы платите деньги, то вы имеете полное право требовать хорошее качество предоставления вам услуг и информации. 

А иначе, я просто не вижу смысла давать деньги за то, что получаю какой-то плохой продукт, так ещё и трачу на него своё время …

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 21:14, vladYRY said:

Возьмём например нфт тематику, я так понимаю, что вы вряд ли их рисуйте, предположу что может заработок на играх, с карточками нфт? Или есть ещё какой-нибудь хороший способ для заработка в этой сфере?

Конечно у меня нет достаточного опыта в сфере дизайна чтобы самому рисовать нфт и далее их уже продавать. Зарабатываю я на нфт играх а также продаю вайт листы крупных проектов. Рисую арты чтобы получать эти вайт листы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 22:12, Qvant said:

Ну, по-моему постоянно такие прогнозы говорить нельзя, всё-таки рынок сам по себе очень незначительный и в любой момент всё может поменяться. 

Ну в любом случаете вы заработаете. Минимальный  заработок с таких сигналов может составить 50 %. Тоже не плохо, если учитывать что эти деньги зарабатываются за очень короткий срок не напрягаясь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 19:07, Dr.Bitcoin said:

Не особо часто, но они бывают, и думаю если у человека нету возможности поехать, тогда можно и хотя бы так посетить это мероприятие, и в любом случаи вы можете смотреть какие то обозревательные видео для своего же развития в криптовалюте. 

Если у человека есть сильное желание, то он может и спокойно информацию в интернете находить, сейчас как таковой огромное количество. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey0386 said:

Ну вот я считаю также надо объяснять в обучающих материала описание бирж например и показывать функционал работы, но это я уже думаю стоит делать в высших учреждениях.

Да никто в вузах и других учебных заведениях не будет обучать вас функционалу криптовалютных бирж и умению торговать. Вас же никто в институтах не обучал как пользоваться фондовым рынком и совершать сделки на нём? Просто эта информация лишняя для студентов не экономических факультетов. Да и вообще, государство не заинтересовано в обучении народа финансовой грамотности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...