Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 618 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

6 hours ago, Tvarlamov15 said:

Это очень хорошо. но вот интернет никогда не сможет заменить вам реальное общение с людьми, вы согласны с этим? Вот в интернете сейчас часто проводят такие мероприятия?

Общаясь с человеком вживую гораздо проще попасть под его эмоциональное и психологическое влияние, что делает такие мероприятия более эффективными (речь не только о крипте).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Korobetina said:

Солидарен, слишком уж много покупателей чудом находится если мы берем в примеры старты торгов аирдропов или ICO. Собственно еще акции на выкуп каких-либо монет одно время только подтверждали наши догадки.

Потому что биржа и прикладает к этому делу свою руку. Я ни за что не поверю, что реально биржа ничего не делает, а весь пир нам делают киты, какой им толк просто такие деньги тратить на ветер, я не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 10:17, Nikita Astashenak said:

Я думаю что люди которые знают как заработать они не будут выставлять на всеобщее внимание эти способы, а основная информация по поводу заработков это очевидные вещи. Так что не знаю на счёт полезности таких мероприятий. 

Ну не факт, что человек не будет выставлять на показ свои способы. За хорошие деньги почему бы и нет? То есть даже за хорошие деньги вы бы не раскрыли свои способы заработка о которых мало кто знает? Допустим за хорошие деньги думаю я бы согласился, если в этом деле заработок не будет зависить от конкуренции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gandler said:

Скорей вот вы верно отметили что в школах стоит рассматривать технологию блокчейна, но только технологию. Так как остальное государству не сильно выгодно. Но даже если говорить что криптовалюты это риск, то запретный плод сладок. 

Тогда в чем вопрос, чтобы внести некоторые изменения в школьное расписание и убрать, например, те предметы, которые совсем не пригодятся в жизни человеку? Можно много чего "выбросить" из этого устаревшей системы образования.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 09:08, CrazyPool said:

 Скорее - придется покупать,потому-что даже сейчас чтобы накопить на инвест придется около года писать) если условия станут жоще то вообще без комментариев) а так если поменяется тариф делая его более ценным то это может более менее сказаться на его будущем (ато получается он как доги в свои золотые годы) 😃 тут даже илон маск не поможет) 
 Любом случае чтобы его хоть как-то воскресить придется потратиться - как в планировании так и финансовом.

Ну а кто сказал, что будет легко, понятно, что чтобы сделать конфетку нужно будет что-то делать, если действительно хотят сделать талку функционал, то я считаю, что инвест нужно убирать, Талка уже предостаточно для организации экономики форума.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Честно говоря сомневаюсь что йобит не прикладывает руку к торгам. Хотя они отрицают это, но все же не понятно кто эти замечательные люди которые создают такую благотворительную помощь)))

Да, а в чем благотворительность?) это просто вид рекламы, ведь айрдроп реферальный.  Другие биржи по другому себя продвигают, йобит просто проводит айрдропы раз в год или 2 раза в год, как повезёт, хотя такого масштаба только раз в год бывают... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fidima said:

Чтобы начать просто хоть какое-то движение в криптовалюте, то поверхностной информации будет более чем достаточно, я вас уверяю в этом. Сам ни разу убеждался. При большом желании человек и сам примется разжевывать информацию полезную от бреда какого-то.

Я вот сам в начале особо не углублялся.. Но потом стал интересоваться чем то более углубленным. В телеграме в основном находил информацию. Но конечно что-то особенное не находил 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, enteriz said:

Ну не факт, что человек не будет выставлять на показ свои способы. За хорошие деньги почему бы и нет? То есть даже за хорошие деньги вы бы не раскрыли свои способы заработка о которых мало кто знает? Допустим за хорошие деньги думаю я бы согласился, если в этом деле заработок не будет зависить от конкуренции.

Дело в том что это зависит от количества заработанных денег и что будет с этим способом если про него узнают, если бы я зарабатывал кучу денег на одной теме то мне было бы просто лень рассказывать об этом, потому что всё равно найдутся люди которые скажут что я скамер. Тут дело в конкретной ситуации. В любом случае сейчас большинство информации в интернете даже в той же самой крипте не очень полезна, чисто описываются азы а дальше придётся идти методом пробы и ошибок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, verunchik792 said:

Ну почему же не стоит ожидать большой просадки? Всё может быть. Вон цена уже падала до 29700. Что ей мешает продолжать это делать? Кстати, текущее падение криптовалюты какое-то уж слишком внезапное и стремительное. Об отскоках пока и речи не идёт. 

Отскоки всегда случаются в любом случае, чтобы побрить самых умных - шортистов. Вопрос только на сколько он обычно продолжительный, и на сколько процентов компенсирует падения. Пока да, все слишком печально 😄 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну а кто сказал, что будет легко, понятно, что чтобы сделать конфетку нужно будет что-то делать, если действительно хотят сделать талку функционал, то я считаю, что инвест нужно убирать, Талка уже предостаточно для организации экономики форума.... 

 Чем меньше его станет тем лучше,переизбыток как показывает практика - всегда негативно сказывается на конечной цене актива или товара.Нужно создать дефицит или 2 способа для его получения - общение или вложение.Третий разве что рассматривать в качестве конкурсов и то совершенно отдельная тема.
 Время сейчас не простое и не очень удачное для его воскрешения.Может в течении 2-3 лет что-то да изменится,предложений как положительных так и бредовых было достаточно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 16:27, goshan45 said:

Поддерживаю вас, не могу сказать, что не люблю долгосрок, просто больше склоняюсь к быстрой торговле, к быстрым деньгам. Также какую-то часть всегда отправляю под стейкинг, надо заботиться о будущем.

Походу у вас большие потребности. Мне тоже больше заходит торговля, а инвестирование в долгосрок, это больше как подстраховка в случае не приятных приключений на рынке, на этот случай также есть отдельная подушка безопасности. Этого должно хватить чтобы отбить средства

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Скорей вот вы верно отметили что в школах стоит рассматривать технологию блокчейна, но только технологию. Так как остальное государству не сильно выгодно. Но даже если говорить что криптовалюты это риск, то запретный плод сладок. 

Да и чтобы у школьников в выпускных классов была возможность рассмотреть профессию и в крипто направлении в дальнейшем и они были осведомлены в этом плане.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korobetina said:

Отскоки всегда случаются в любом случае, чтобы побрить самых умных - шортистов. Вопрос только на сколько он обычно продолжительный, и на сколько процентов компенсирует падения. Пока да, все слишком печально 😄 

Только вот чет в это падение шортисты как я понял заработали крайне много, даже с плечом приличным если, типо 10х. Отскоки я хоть и наблюдал но они были настолько незначительные, что и как бы не думал даже о том что кого-то там бреют)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 18:06, Gray Fox said:

А государству то это зачем? Государство наоборот заинтересовано, чтобы люди не рассчитывали на заработки от криптовалюты, государству нужны те, кто будет работать и зарабатывать традиционным способом, поднимая экономику страны.

Смотрите, люди начинают пробовать зарабатывать на бирже, а те рекомендуют государство, получается что люди торгуют на государственной бирже. Затем государство собирает налог и порой, неугодных системе обирает. Да и не лучше государству держать всё под рукой? Да и зарегистрировать сразу свой доход, подвязав кошелёк для просмотра транзакций. Хотя не буду загадывать что будет в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 20:39, verunchik792 said:

Ну вот. Уже можете и по 31000 купить биткоин. Вы только сразу на все деньги не покупайте. А то вдруг рынок ещё больше просядет и даст вам возможность купить биток по 20000 долларов, а это уже в полтора раза больше сатошиков получится.

Да, какие там 31 000 $, теперь х только в районе 29 000 - 30 000 $ можно купить. Падение будет дальше продолжаться, лижбы они до конца не угробили биткоин. Страх на рынке зашкаливается, присутствует напряженность когда торгуешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, verunchik792 said:

Ну почему же не стоит ожидать большой просадки? Всё может быть. Вон цена уже падала до 29700. Что ей мешает продолжать это делать? Кстати, текущее падение криптовалюты какое-то уж слишком внезапное и стремительное. Об отскоках пока и речи не идёт. 

Просадка и правда была но на такой отметке не очень многие успели закупиться, сейчас биткойн торгуется на уровне 31 тысячи долларов, мог бы и выше, если бы Terra не слили свои запасы в битке из-за чего обвалился крипторынок, вы же видели что произошло с их токеном и UST ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 16:39, Qvant said:

Всё-таки сейчас уже современное время и любой человек может найти в интернете, какие-то расписание таковых мероприятий. 
 

Вот сейчас криптовалюта падает, и как вы думаете, этих мероприятий станет больше или же наоборот, еще меньше из - за того, что пропал интерес к криптовалюте?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tvarlamov15 said:

Это очень хорошо. но вот интернет никогда не сможет заменить вам реальное общение с людьми, вы согласны с этим? Вот в интернете сейчас часто проводят такие мероприятия?

Не особо часто, но они бывают, и думаю если у человека нету возможности поехать, тогда можно и хотя бы так посетить это мероприятие, и в любом случаи вы можете смотреть какие то обозревательные видео для своего же развития в криптовалюте. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 17:20, DmitriyHanster said:

Скорее всего вы большую часть своих средств храните в стейблкоинах а остальное разливаете по гарантированным монетам затем  5% перспективно - рискованные монеты проектов, уменя такой же план по поддержанию крипто портфеля

Ну, я в этом плане выбрал другую стратегию, всё-таки мне больше нравится куда-то инвестировать, в те же игры допустим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 06:40, Navy said:

Лично меня интересуют только заработки на криптовалюте и ходить на такие мероприятия это пустая трата времени. Заработкам там обучать точно не станут, будут лишь общие фразы и восхваление крипты.

Но всё-таки, если эти мероприятия закрытого типа, то там могут рассказывать какую-то универсальную информацию. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 18:52, Tvarlamov15 said:

Ну, пока что все равно не приводят такие мероприятия, и непонятно, когда их будут проводить, лишь только в онлайн - формате, их можно будет просмотреть на данный момент.

Всё-таки мероприятия можно проводить разными способами, как онлайн так и офлайн. Самое главное, чтобы люди присутствовали на них. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 18:51, dkombatov said:

Если это какие - то непонятные организатор, то люди пойдут на их мероприятие посмотрят, что там они обещают, и если же им не понравится, то тогда они не будут больше приходить.

Но всё-таки, могут быть и неизвестные крутые организаторы, потому что изначально же все начинают с ничего, условно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 19:12, Tatiana2000 said:

Естественно, но любой человек рано или поздно оказывается перед выбором, идти ему дальше или попробовать сменить направление, но иногда оказывается что человек бросает начатое когла остается совсем чуть чуть. Как вы думаете, какой самый главный признак того что стоит выбрать другое направление?

Я думаю, именно в тот момент, когда вы теряете веру в то, что так сильно раньше верили… Потому что, если вы не верите в то что, раньше делали, то и соответственно нету смысла дальше это делать. Всё предельно просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 23:28, artem8 said:

Я вообще думаю что всегда должна быть обратная связь и в конце каждого такого мероприятия люди должны встать по одному и высказать своё мнение по этому мероприятию. 

Ну да, если людям оно понравилось, то они однозначно должны рассказать об этом организатором. И те, в свою очередь поймут, продолжать им это делать или же нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 21:57, Egsdirnov said:

Да и правильно вы делаете, потому что там никто о вас думать не будет, и если же вы сами не будете делать соответствующие выводы, то тогда ничего и не заработаете. 

Всё-таки лично я несу ответственность за то, что со мной будет завтра и если я сегодня ничего не буду делать, то и завтра конечно результата не появится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...