Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 147 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

1 hour ago, yamaxim said:

Сейчас мероприятия проводят только для тех кто уже разбирается в криптовалюте. А чтобы именно популяризировать криптовалюту нужно, чтобы мероприятия были бесплатным, а это будет интересно только пирамидам. Поэтому без поддержки государства здесь  не обойтись 

а государство это не интересно и не выгодно будет так как они не смогут отслеживать заработок с криптовалюты поэтому такие мероприятия бесплатно не будут проводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Ну да, есть и такие люди, которые "учатся" всю жизнь, при этом так и не решаясь начать что-либо делать в реале, чтобы хоть чему-то дельному научиться. А с желанием учиться я вообще проблем не вижу. Либо оно у вас есть. Либо нет. Третьего не дано.

называется учеба ради учебы, человек просто боится начать торговать, а страх свой компенсирует таким вот накоплением знаний что называется "вникуда".  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kabanidze said:

Я думаю, что и без поддержки государства можно спокойно их проводить, конечно если будут разрешения, а предпосылок к отказу никаких нет.

Предпосылки то как раз и есть, и тут скорее говорится о том, чтобы ввести эти мероприятия так скажем на глобальном уровне - в Вузах, возможно, даже в школах. Хотя бы как факультативные необязательные дисципилины, и тут я уже сомневаюсь, что правительство одобрит подобные инициативы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 17:59, littledi059 said:

Блогеры кого-то могут и вдохновить заниматься вообще темой крипты. На таких мероприятиях важно и чтобы люди захотели это образование получить, а не просто сухие лекции

Ну да, сухие лекция вряд-ли какому-либо новичку будут интересны, но если будут хорошие спикеры с отточенными навыками ораторского мастерства, то почему бы и да 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LelouchLamperuch said:

Предпосылки то как раз и есть, и тут скорее говорится о том, чтобы ввести эти мероприятия так скажем на глобальном уровне - в Вузах, возможно, даже в школах. Хотя бы как факультативные необязательные дисципилины, и тут я уже сомневаюсь, что правительство одобрит подобные инициативы 

Вот в том то и дело, что государства не заинтересованы в этом внедрении и большинство описанных мероприятий в статье нуждаются именно во внедрении со стороны государства, возможно это скоро и будет в Китае или Америке или Японии, но не в России, а пока везде только самообразование. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vasca said:

Вот в том то и дело, что государства не заинтересованы в этом внедрении и большинство описанных мероприятий в статье нуждаются именно во внедрении со стороны государства, возможно это скоро и будет в Китае или Америке или Японии, но не в России, а пока везде только самообразование. 

Верно подмечено, СНГ как всегда будет отставать в этом плане, но вот на счёт проведения различного рода мероприятий направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют, то вряд-ли кто-то такое будет проводить, тем более бесплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vasca said:

Вот в том то и дело, что государства не заинтересованы в этом внедрении и большинство описанных мероприятий в статье нуждаются именно во внедрении со стороны государства, возможно это скоро и будет в Китае или Америке или Японии, но не в России, а пока везде только самообразование. 

Я вообще не вижу необходимости в этом. Мы все например сами в этом вопросе сумели разобраться без всяких образовательных программ и мероприятий. Тот кому интересна тема блокчейна и крипто валют может всё самостоятельно найти в интернете. Там всё необходимое находится в открытом доступе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kabanidze said:

Я думаю, что и без поддержки государства можно спокойно их проводить, конечно если будут разрешения, а предпосылок к отказу никаких нет.

Пока у нас же нету никаких прямых ограничений или запретов на проведения таких мероприятий, да и запретов на крипту в целом у нас нету, то криптоэнтузиасты и проводят подобные мероприятия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Пока у нас же нету никаких прямых ограничений или запретов на проведения таких мероприятий, да и запретов на крипту в целом у нас нету, то криптоэнтузиасты и проводят подобные мероприятия 

Не было подобных мероприятий в России, кроме одного, его тут часто упомянают. А как раз таки запреты на неофициальные и не соглашенные мероприятия - есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandarin14 said:

Ничего себе. Даже и не знал, что подобное где-то вообще было. А в какой именно стране это происходило? В моей пока что ничего подобного не было. По крайней мере, ни о чем таком я не слышал.

Я в России живу. И на сколько я знаю, такие лекции часто в различных городах бывают, просто поищите в интернете, но вот рекламу у таких мероприятий нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 12:10, Oachimah said:

Ну это уже действительно немного другое, на таком действительно сидеть тоже не так круто, а вот мероприятия в жизни - еще как интересно

Преимущество живого общения и контактирование с публикой, имеет свой эффект на пришедшую аудиторию, поэтому слушателям и нравится.

On 22.05.2020 at 10:05, veles888 said:

В свете последних новостей по регулированию крипты в рф , скоро не то что мероприятий , криптосми не будет в стране 🤦‍♂️

Это самое время, уже наступило! Даже не знаю, как пользователи криптосообщества, будут выкручиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Это еще и не самый худший вариант, если деятельность Ванек неплохо оплачивается. Хуже, если с ними играют втемную, и кроме похвалы бедолагам ничего не перепадает. Да я и сам наверное так бы точно поступал, имея неплохой доход, организовывал бы мероприятия, и подтягивал талантливых ребят, платил бы неплохую копеечку.)

Мы живём с вами в странном мире. Вокруг все бедные и они хотят друг друга обмануть, чтобы стать богаче. Там же совсем другие понятия. Для того, чтобы быть богатым нужно, чтобы все вокруг были как минимум не бедными. Поэтому там и платят хорошие зарплаты за хороший труд.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нынешнее время мероприятий вообще не наблюдается, но возможно после карантина число данных мероприятий резко возрастет, после карантина многие люди заинтересовались криптовалюта в поисках заработка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rockmoklock said:

В нынешнее время мероприятий вообще не наблюдается, но возможно после карантина число данных мероприятий резко возрастет, после карантина многие люди заинтересовались криптовалюта в поисках заработка)

Да, до карантина в больших городах разных стран СНГ проходили различные мероприятия для криптосообщества. И CZ - владелец биржи Бинанс в Москву приезжал на конференцию. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita909 said:

Происходит развитие ,мир не стоит на месте ,в любом случае останутся и такие ребята которые будут на лопате.

Но вы ведь должны понимать, что кто-то и лопатой махать должен да и на крипте единицы зарабатывают только из-за того, что сотни теряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо было бы в предмет информатика в школе ввести какие-нибудь азы криптографии, блокчейн. Хотя бы какие-то основные понятия. Чтобы сильно не утруждать ни преподавателей сильно ни учеников

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rockmoklock said:

В нынешнее время мероприятий вообще не наблюдается, но возможно после карантина число данных мероприятий резко возрастет, после карантина многие люди заинтересовались криптовалюта в поисках заработка)

Да после карантина и кризиса ситуация не изменится. Хоть людям и становится все более интересна криптовалюта, но власти то своего мнения не меняют, а они и мероприятия устраивают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yamaxim said:

Сейчас мероприятия проводят только для тех кто уже разбирается в криптовалюте. А чтобы именно популяризировать криптовалюту нужно, чтобы мероприятия были бесплатным, а это будет интересно только пирамидам. Поэтому без поддержки государства здесь  не обойтись 

Представьте,если крипту легализовать,то будут о ней по телевизору обьяснять,в других источниках,вот идеальный вариант познать крипту всем людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ryhor said:

Вы всё прочли не внимательно. Сначала мы - 90 Ванек со всего мира (это не считая тысяч тех, кто не попал в приглашённые) провели для Роджера Вера офигенную рекламную акцию в сети. Она ему принесла миллионы. А на наше поощрение он затратил ну полмиллиона. Это вместе с призами. Кроме того десяток из нас согласились работать в его команде. Этим он на халяву приобрёл для себя отличных специалистов.

И вообще они там на своём будущем не экономят. Чем больше вложишь, тем больше заработаешь.

О . Теперь понятно . Я просто не уловил в первом вашем сообщении что вы для них проводили рекламные компании . Думал Вы просто занимаетесь своим делом и успешно проводите рекламные компании , а его команда выискивала таких успешных в сети и собирала вас вместе . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Неплохо было бы в предмет информатика в школе ввести какие-нибудь азы криптографии, блокчейн. Хотя бы какие-то основные понятия. Чтобы сильно не утруждать ни преподавателей сильно ни учеников

Я криптографию изучал в универе, и поверьте, тот базовый курс связан с методами шифрования, защиты информации (старых и более современных), но никак не с криптовалютой или блокчейном. Для школьников это будет очень сложно, а давать понятийный аппарат и чисто теорию без практики - это бессмысленно.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Представьте,если крипту легализовать,то будут о ней по телевизору обьяснять,в других источниках,вот идеальный вариант познать крипту всем людям.

Тот кто заинтересован давно уже знает о крипте и крутится в этой сфере, от молодых людей до пенсионеров, знаю одну женщину ей под 70 и она очень опытный Юзер в сети, подробно не интересовалась но знаю что и криптой промышляет🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ryhor said:

Мы живём с вами в странном мире. Вокруг все бедные и они хотят друг друга обмануть, чтобы стать богаче. Там же совсем другие понятия. Для того, чтобы быть богатым нужно, чтобы все вокруг были как минимум не бедными. Поэтому там и платят хорошие зарплаты за хороший труд.

Вы правы, все так.) Я честно говоря скептик, мы живем действительно странном и несправедливом мире, и у меня нет веры в то, что будут какие то изменения к лучшему. Вот и описываемое вами мероприятие банально свелось к выгодно-не выгодно. Ну что же, как есть, так есть, и по другому вряд ли будет.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sn7540872 said:

Представьте,если крипту легализовать,то будут о ней по телевизору обьяснять,в других источниках,вот идеальный вариант познать крипту всем людям.

Ну зная как у нас любят обяснять по телевизору, то ни к чему хорошему это не приведет)) Какую-то опять теорию заговора придумают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sn7540872 said:

Представьте,если крипту легализовать,то будут о ней по телевизору обьяснять,в других источниках,вот идеальный вариант познать крипту всем людям.

Крипта понятие растяжимое, сейчас созданы тысячи монет и не все честно работают, многие скамятся и что обо всем по телевизору показывать. Думаю такая реклама будет только для монеты созданной государством

Share this post


Link to post
Share on other sites

основным рычагом заинтересованности населения были/есть/будут все возможные шокирующие новости или новости с громкими названиями. Дальше уже люди сами найдут всё, что им нужно будет


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...