Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере! - Page 34 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере!

Recommended Posts

10 hours ago, Slipperz said:

Попользовался данным браузером несколько дней, браузер мне показался довольно-таки неплохим, но не очень удобным,так как часто подвисал, платит неплохо, вывод работает, может у меня проблемы с лагами случались, но всё равно хороший браузер.

Подвисает возможно из за присутствия в этом браузере скрытого майнинга поэтому мне идея с таким условием не очень нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 14:45, doka2 said:

Мда, как-то не хочется гробить свой компьютер ради копеек, тем более не понятно что еще в этом браузере напихано

Ну сколько людей столько и предпочтений. Новички в этом деле очень падки до всяких новинок, тем более когда ещё и копеечку за использование предлагают. Думаю не многие станут тратить время на изучение начинки и проверки данного браузера на уязвимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем сегодня я его поставил,но мощности своего ноута не задействовал,а поставил два таких же браузера на бесплатные дедики от Амазон и Яндекс,норм так-то получилось,амазоновский год будет майнить мне биток ,а Яндекс 2 месяца,хочу завтра ещё от Гугла поставить там на полгода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LeoniD said:

Интересный тема, где то я услышал про это броузер,от туда можно что та выводить ? минималка сколка стоить ? спасибо за ране за ответь.

Да если вы тут сидите то скорее всего должны были слышать про этот браузер,правда вот на счет заработка я скажу так,если у вас относительно мощная система то можете попробовать пособирать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 20:07, Nexaboy said:

Я не уверен, что зависит от компа, тут задействуется интернет-скорость, а не мощность компа

Ошибаетесь , в данном виде майнинга решающую роль играет именно процессор , скорость интернета это уже вторично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 11:26, Maxon4ik said:

Все закладки можно легко перенести на него. Так же есть ещё мобильное браузер который будет Вам тоже приносить Биткойны.

Мне кажется, что невыгодно так биткоин майнить. Свой комп нагружаешь, а капают копейки. Если уже и майнить то нормальными видеокартами, но не как не браузером. Лично мне это идея вообще не понравилась, да еще и браузер всегда должен быть активным, иначе майнинг останавливается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TremBl said:

Вроде видел такие проекты и они особо много не платят а еще и закрываются спустя полгода, так что я юы не верил бы таким проектам

Это не инвестиционный проект и не пирамида во первых , это браузер . А во вторых , он существует уже третий год .

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ZhoraBabelyan said:

благодаря таким подобным браузерам, ваша производительность компьютера будет постепенно проседать, так что делайте на свой страх и риск. бывают и вирусы, ну это не удивительно.

Да, согласна с вами. Если ставить мощность майнинга на среднюю или высокую то ноутбук начинает очень сильно греться. Тут имеет смысл приводить рефералов с мощным компом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ZhoraBabelyan said:

благодаря таким подобным браузерам, ваша производительность компьютера будет постепенно проседать, так что делайте на свой страх и риск. бывают и вирусы, ну это не удивительно.

Да я тоже полагаю что заработок не соизмерим с возможными рисками, вполне возможно что в браузере могут быть программы по типу майнинга, но все же полагаю это мало вероятно, мне вот если честно больше всего не травиться то что такой заработок даст определенные неудобства, так как установив его прийдеться частично отказаться от настроенного и заточенного под работу браузера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vadim19 said:

как по мне глупость вообще,сколько видел таких проектов,или минемалка уже очень большая или вообще не платит или все вместе уже,пробовать зарабатывать не буду в браузере

Ну представьте себе данный браузер платит и минималка здесь всего лишь 1000 сат, так что можно пользоваться если конечно ваш пк это не древний корч.)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TremBl said:

Вроде видел такие проекты и они особо много не платят а еще и закрываются спустя полгода, так что я юы не верил бы таким проектам

Нет эти проекты работают всегда очень долго. Когда Вы пользуетесь этим браузером у Вас работает майнинг и комп получает лишнюю ненужную нагрузку.Какую то часть дохода разработчики браузера забирают себе а Вам платят копейки которых не хватит и на ремонт компа. Так что это им очень выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pavel12 said:

Зато можно один раз все настроить и потом уже сидеть на полном пассиве и получай прибыль. Но вы как хотите это ваш выбор 😄

Не представляю насколько должно быть всё плохо, чтобы заработок с этого браузера назвать прибылью, ну давай будем честны это копейки, которые никак не стоят того неудобства, которые даёт этот браузер

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу смысла платить посредникам в виде браузера часть своих денег, если можно напрямую майнить и получать больше, но это при условии что вам не жалко ваше железо, хотя знакомые сисадмины все так или иначе зарабатывают на майнинге, укатывая компы организаций где они работают, но свой домашний нужно жалеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MinerKell said:

Ну пол года это большой срок, даже если они будут платить по 50-75 р в месяц, то за пол года выйдет 300-450 рублей, что тоже очень даже хорошо будет для новичков 

Учитывая то что когда Вы будете пользоваться этим браузером Ваш компьютер будет заниматься майнингом а это плохо для обычного компьютера и эти 50-75 рублей не стоят того чтобы гробить комп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:26, bulgakowa2009 said:

Да, согласна с вами. Если ставить мощность майнинга на среднюю или высокую то ноутбук начинает очень сильно греться. Тут имеет смысл приводить рефералов с мощным компом

Вот у меня ноутбук, и я не горю желанием на нём подобным заниматься, потому что могут возникнуть большие перегрузки, и потом вообще без устройства можно остаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/12/2020 at 2:40 PM, TremBl said:

Вроде видел такие проекты и они особо много не платят а еще и закрываются спустя полгода, так что я юы не верил бы таким проектам

Я так понимаю что за рекламу которую будет показывать данный проект нам будет капать биткоин, но мне кажется что это неудобно, еще есть большой шанс заразить компьютер вирусом и данная реклама будет удалена только переустановкой ОС. Думаю что есть другие методы заработка, более безопасные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pasha002 said:

Я может ошибаюсь, но у большинства людей слабые ПК, и он будет очень, ну очень лагать, т.к. браузер будет майнить биток. Если я не прав, то объясните, как это работает.

Ну возможно вы и правы только как сейчас у большинства людей может быть слабый пк? 2020 уже на дворе, браузер берет на себя 3 гб оперативной памяти и 21% в процессоре.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это совсем бесполезное занятие, ведь вы можете убить свое железо и потратить на него потом гораздо больше чем получите

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:26, bulgakowa2009 said:

Да, согласна с вами. Если ставить мощность майнинга на среднюю или высокую то ноутбук начинает очень сильно греться. Тут имеет смысл приводить рефералов с мощным компом

Да на самом деле он даже хуже обычных кранов , даже с реффералами много не заработать ведь барузер тормозит и мало кто захочет на нем оставаться на долго , да и ссылки открываются не коректно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ребята проверил я этот браузер,установил на своём ноуте,но не стал включать майнинг,на реф ссылку установил на собранной операционке виртуальной от Яндекса даётся бесплатно на два месяца этот дедик если что,и за день там мне падает на него более 1000 сатоши плюс 250 на основной сегодня вывел 1250 с Дедика себе на биткоин кошель,всё норм .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Frozen said:

Ну это по сути обычный майнинг, ток еще и в браузере, на кране FreeBitcoin есть подобное, капают копейки, можно заработать только на рефералах, плюс мой комп жестко начинает тупить, попробовал и вырубил 

Да ну это бред у меня не самый сильный комп и не самый слабый я пробовал тоже эту тему думал для начал пусть капает когда меня нет возле компа и толк я там заработал сатошей 100 за пару дней какой смыл гробить процессор который стоит не малых денег


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tamer34 said:

Да ну это бред у меня не самый сильный комп и не самый слабый я пробовал тоже эту тему думал для начал пусть капает когда меня нет возле компа и толк я там заработал сатошей 100 за пару дней какой смыл гробить процессор который стоит не малых денег

За сто сатошиков конечно не стоит,больше заплатите за электричество потраченное на добычу этих ста сатош,а не только будите гробить своё железо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kosmos said:

Смотря какое железо.Если оно более менее мощное,то на этом можно спокойно работать и получать за это хорошее количество рублей.Главное тут-это привлечение рефераллов,чтобы заработок был гораздо больше,ну и продвижение.

Ну да с рефералами повеселее будет однозначно . Как то так , при том ,активных рефералов 4.

Screenshot_98.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/14/2020 at 5:50 AM, LeoniD said:

Спасибо автору за инфу но это броузер очень даёт мало я думаю все предпочитает гугл хром или яндекс сейчас они очень популярные.

Ну мне кажется вы устоновите данное приложение/расширение и просто будете при серфинге встречать рекламу которая будет вам мешать, конечно вместе с рекламой или самим расширением к вам может прицепится вирус и вам придется переустанавливать OC 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что на этом получится прям зарабатывать, ведь скорее всего создатели браузера забирают у вас половину заработка как минимум, так еще и есть риск свое железо попортить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...