KolyanDikay22 - CryptoTalk.Org Jump to content

KolyanDikay22

Members
  • Content Count

    1337
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

1 Follower

About KolyanDikay22

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

781 profile views
  1. Данный банк все еще выплачивает, я проходил верификацию пол года назад, но никаких проблем не возникало! Паспорт вы не продаёте. Даже когда вы получаете карту в Русском банке вы тоже предоставляете им паспорт. Я с вами согласен что считать проект за скам просто глупо.
  2. В такой проект я точно вкладывать не буду как и многие на этом форуме, Вкладывал в какой-то проект вроде назывался pirm и вот вложил 10$ в итоге из-за своей невнимательности потерял все деньги, немного конечно, но все равно не приятно.
  3. У меня была одна ситуация, выполнял задания на буксах и нужно было туда положить 1 доллар, а получил бы я 30 рублей. В итоге я почитал отзывы и решил что откажусь от задания. На автора который создал такое задание подал жалобу.
  4. Мне кажется что вообще сначало нужно вывести на биржу, далее обменять там на тот же биткоин и уже через обменник выводить в рубли или доллары. Я считаю что это самый оптимальный вариант. Если и этот вариант вам не поможет советую обратиться в тех.поддержку кошелька, там вам точно должны помочь.
  5. Про данный кошелек слышу впервые, пользоваться им не буду из-за негативных отзывов которые нашел в интернете, пользователи говорят что кидает кошелек, деньги принимает, но не выводит.
  6. А для чего сообственно необходимо использовать впн чтобы скачивать данный браузер? Я вот как пользователей из России спокойно скачал, пользуюсь браузером по сей день и получаю регулярно по 25 bat
  7. Есть немного подобных кошельков, но у них либо условия ужасные, либо просто кидают, так что я вам советую не поленится и завести именно в биткоин кор, других вариантов для хранения в безопасности я не вижу.
  8. Ну если не помогает ВПН, то есть всего лишь единственный вариант, это просить друзей, родственников из России чтобы они прошли вам верификацию, мне кажется они должны вам помочь вывести деньги которые у вас застряли, но после старайтесь избегать кошельки где необходима верификация.
  9. Ну работает данный кошелек всего год и пока что доверять ему и оставлять большие суммы на хранения небезопасно, вообще если кто-то пользуется им, расскажите какие проблемы есть, может есть какие-либо подводные камни?
  10. Ну в целом данный проект так и работает, только есть огромный минус. это дело не бесплатное, вам нужно будет заплатить за тариф и только после этого вы сможете получать деньги, кстати тарифы разные и где-то есть ограничение по шагам
  11. Ну на csgopolygon действительно есть только ставки на киберспорт, но там не только cs, еще дота и пабг, а вот на gamdom можно ставить и на обычный спорт, вносить депозит можно криптовалютой, скинами или обычными рублями.
  12. Конечно доверять людям на форуме и покупать какие-либо сомнительные схемы это глупая идея, но в целом если через проверенного гаранта за которого вы готовы заплатить, он все проверит и вы точно не потеряете свои деньги.
  13. Так а что сообственно такого оформить карту в украине? Понятно что если вы пользователей из России то для вас это будет сделать практически невозможно, но ведь людям из Украины данный способ может подойти.
  14. Вообще если честно я пытаюсь собирать подобные бонусы на всех проектах включая этот, сложностей вообще нет никаких, а неплохие деньги заработать можно легко, особенно если делать два аккаунта и ставить на два исхода сразу.
  15. Лично мне кошелек payeer очень сильно нравится, создатели проекта смогли совместить на одном проекте абсолютно все, от кошелька на разные валюты где есть даже крипта, до биржи которая имеет очень выгодные курсы, я сам иногда провожу там транзакции.
×
×
  • Create New...