Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере! - Page 38 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере!

Recommended Posts

On 09.12.2019 at 14:40, nedman91 said:

Пользовался я как то этим криптотаб браузер, ну вприницпе работает,майнит,но стоит учитывать что производительность вашего пк падает и идет износ комплектущих, стоит ли оно того?

Попробуй браузер brave, он никак не тратит твою скорость, а просто платит токенами BAT за пользование этим браузером, токен торгуется на всех почти биржах, включая бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо, конечно, что такая возможность есть, но заработок в этом браузере слишком маленький, не знаю кто на полном серьёзе будет зарабатывать на нём

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну этот браузер платит не так много,потому что у меня очень мощный процессор,а заработать у меня получилось примерно 3к сатош за 5 дней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что зарабатывать биткоин в браузере не выгодно,потому что браузер берет большую комиссию при майнинге о которой не говорит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зацепило то, что есть мобильная версия браузера. Пожалуй скачаю, и буду пользоваться им на телефоне, чем заходить в хром. Суть не меняется, а вот сатошики капать будут


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, danygordey said:

Не каждый человек согласится работать с этим браузером. Ведь рано или поздно а этот постоянный майнинг таки ушатает комп. Да и заработки на нем маловаты.Так что найти рефералов довольно сложное дело.

Да, рефералы сами такие же, думают как бы найти каких-нибудь глупеньких пользователей которые будут им майнить биток, а самим чтобы свой компьютер не гробить. Так что с рефералами туговато

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Wawewokstar said:

Тут же заработок зависит лишь только от тебя, проведенное время в этом браузере сильно зависит от того, сколько ты сможешь заработать.

А так же от количества людей, которые тоже запросы посылают

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, рефералы сами такие же, думают как бы найти каких-нибудь глупеньких пользователей которые будут им майнить биток, а самим чтобы свой компьютер не гробить. Так что с рефералами туговато

Заниматься майнингом на обычном домашнем компьютере вообще не стоит он для этого не приспособлен. А тут в этом браузере он будет включен постоянно. Заработать не получится нормально а вот комп в ремонт поедет это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, BTCLTC said:

Неплохой браузер,сам пользовался,мне он очень нравиться,потому что на нем можно заработать,при этом на самом деле просто работая за компьютером. 

Ну он точно не преднозначен для  слабых систем,так как на слабых системах в месяц будут как по мне выходить лишь только копейки.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на дедике бесплатном от Яндекса капало по 1000 сатош в сутки ,к сожалению срок действия Дедика закончился

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vlad_Piarov said:

У меня на дедике бесплатном от Яндекса капало по 1000 сатош в сутки ,к сожалению срок действия Дедика закончился

Ну это достаточно не плохо,при том то это все таки бесплатно,да и за свет вы все равно в любом случае то и не платили,да и яндекс дедики можно абузить спокойно.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergikot123 said:

Минус в том что больших заработков без реферальной программы Вы незаработаете,в лучшем случае до 1000 сатох в день,но это нужно весь день сидеть в браузере

Именно без рефералов у вас врятли получиться что либо заработать,так как портить свой пк ради 1000 сатошей я бы точно не стал.

 

Edited by KanekiKun

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, кто будет рисковать своим железом, ради такого мизерного заработка, возможно стоит рефералов набрать, но не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, зарабатывать биткоин прямо в браузере конечно можно, только вот получите вы полный мизер, но зато будете рисковать своими железяками, оно вам надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что хоть у кого-то получается заработать тут без рефералки, есть смысл привлекать рефералов, но уж точно не самому работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KanekiKun said:

Ну это достаточно не плохо,при том то это все таки бесплатно,да и за свет вы все равно в любом случае то и не платили,да и яндекс дедики можно абузить спокойно.

Да ещё бы где-нибудь дедиков раздобыть скоростных,а то Яндекс Гугл и Амазон пока только из бесплатных знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ipman said:

В интернете специально посмотрел обзор где парень с 8 ядерным мощным компьютером  пытался за определённый промежуток времени намайнить себе этих сатоши и в итоге оказалось что больше электроэнергии он потратил не жалею заработала что-то!

По нынешней цене биткоина оно и понятно, что на чистом майнинге в плюс в принципе не выйти,да и процессор не так важен в майнинг ферме, гораздо важнее видюхи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Binalan said:

Ну вот хорошая тема кстати, та и не тяжело, а если тем более попробовать нагнать рефералов, то вообще топчик будет

Самому тут уж точно не нужно пытаться заработать, ведь есть риск просадить свое железо, аккуратнее вы с этим, может и случиться что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит наприглашать рефералов, но сам бы я не стал работать, ведь есть риск просто свои комплектущие попортить, лично меня это не привлекает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 21:07, bud2000 said:

Да мне кажется нету смысла просто греется вы компьютер ради каких-то 2 руб в день но вот сами согласитесь ведь железо как бы имеет свойство из расходоваться!

Правильно, не стоит тратить ресурсы вашего компьютера на подобный бред, на котором можно заработать только копейки, которые никак не окупают изношенность железа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 17:50, benxx25 said:

Вам не кажется странным, чтобы для начала без рефералов, чтобы поднять хеш надо сначала указать все свои аки и пороли с гугла и соц.сетей?

С Гугла не обязательно, соц сеть надо привязать и почту, а вы когда на бирже или ещё где регистрируется, вам странным не кажется, что надо почту указать и ещё ее подтвердить... Чё блин угараете? Странность они увидели в стандартной процедуре. Уже полгода майню и все путем у меня и всем друзьям знакомым советую этот браузер, а те кто пишут про износ комплектующих просто ослы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, zxcclownzxc said:

Стоит наприглашать рефералов, но сам бы я не стал работать, ведь есть риск просто свои комплектущие попортить, лично меня это не привлекает

Извините конечно, но я бы вам рожу набил за такое, значит свои комплектующие ему жалко, а людям советовать так пусть убивают свою технику, так что ли? По правилам этого форума оскорблять нельзя, но вы думаю догадываетесь что я о вас думаю... Я это браузер проверил вдоль и поперек, на вирусы, на кражу данных, на потребление электроэнергии и нагрузку на комп и на вывод средств и только когда убедился, что тема реальная и вред не несёт, только тогда стал его советовать другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deadcample said:

Наверное как это обычно работает , как обычный Майнер , вас платят копейки , и на вашем ПК будет нагрузка , подобное уже не впервые , есть похожая тема , только там все проще , просто устанавливаете расширение и пользуетесь браузером , но она должна быть включена м капают монетки 

Думаю, что ни пользование браузером, ни пользование этим расширением не принесёт вам ничего толкового, а вот нагрузка на пк будет обычно очень даже неплохой, нужно быть аккуратным, занимаясь этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deadcample said:

Наверное как это обычно работает , как обычный Майнер , вас платят копейки , и на вашем ПК будет нагрузка , подобное уже не впервые , есть похожая тема , только там все проще , просто устанавливаете расширение и пользуетесь браузером , но она должна быть включена м капают монетки 

Ну если это действительно Майнер то тогда будет весьма обидно потому что ты будешь только гробить и убивать свой пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nicon34 said:

ребята мне кажется смысла ссориться в этой теме нету потому как каждый человек вправе сам выбирать пользоваться ему данным браузером либо проходить дальше.

где же вы ссору увидели, я просто беседую, но вот серьезно, что значит выражение, "сам бы я не стал рисковать своей техникой, а рефералов имеет смысла нагнать" это какой же мразью нужно быть, чтобы просто даже думать так, а если ещё и делать, то ей богу запинал бы этого человека...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...