Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере! - Page 42 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере!

Recommended Posts

On 05.03.2020 at 18:09, bbruevb said:

10 уровнеая реферальная система? Ничего себе, за 10 уровневого реферала наверное совсем копейки выходят, чисто для маркетинга написали? Но все равно солидно. Нужно попробовать, слышал уже когда то про такие браузеры

Да за 10й уровень выходит меньше процента, когда за 1й уровень 15%, но! Важно понимать, что 10й уровень пригласит уже ваша команда и это будет геометрическая прогрессия и наибольший доход как раз идёт с 10го уровня, так как при 5 активных человеках, которые приводят по 5 таких же у вас будет армия в 10м уровне! И пусть вы будете по 200 сатош в день получать с этих 5х в первом уровне, то с тысяч человек в 10м уровне будет достаточно и по 0,5 сатош с каждого получать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Все таки в этом браузере встроен майнинг который непосредственно может навредить компьютеру ? Одно время пробовал им пользоваться но мне не понравилось что он платит платит и удалил его.

Какой вред, мне кажется кто оставляет подобные коментарии либо не понимает ничего в майнинге, либо просто школьник которого запугали майнингом, я им пользуюсь уже пол года и не каких проблем с ним нету.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Круглые сутки не рекомендую использовать, все зависит от компа, у кого-то 400 сатош в час, а у кого-то 400 сатош полгода будет майнится, лично я на своем i3 1,4Ггц, 4гб ОЗУ, просто работая примерно по 8 часов за неделю набрал на минимальный вывод, это было полгода назад, сейчас может чуть быстрее получится, но я сейчас в основном на телефоне майню, так как дома редко бываю, зайду на биржу, на этот форум, в ВК свою группу проверю, в Ютуб и все это с этого браузера и что то там капает, я не вникаю, главное я работаю. И да, браузер только в активном состоянии майнит. Если окно будет свёрнуто скорость прилично падает.

Если честно я плохо разбираюсь в майнинге, но не знал, что оперативная память как то влияет на скорость майнинга. Но у меня на этом компе проц и видюха слабенькие. а оперативки 8гб. Вот запустил на 4 часа этот браузер, сейчас глянул - 4 сатошки, курам на смех. Видимо тут все от видюхи зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, pifpafoieiei said:

Если честно я плохо разбираюсь в майнинге, но не знал, что оперативная память как то влияет на скорость майнинга. Но у меня на этом компе проц и видюха слабенькие. а оперативки 8гб. Вот запустил на 4 часа этот браузер, сейчас глянул - 4 сатошки, курам на смех. Видимо тут все от видюхи зависит.

От видюхи тут ничего не зависит, если на то пошло то майнинг тут зависит от вашего процессора, а оперативки влияет лишь на работу браузера, так как памяти он берет почти 2 гб.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jonyzoom99 said:

Спасибо за статью, я обязательно воспользуюсь. Надеюсь, что смогу найти рефералов, которые зарегистрируются по моей ссылке и я смогу получить долгожданные монетки

а сами вы не хотите попробовать заработать? с рефералами на этот проект тяжело привлекать, если конечно вы и будете платить за то что они пользуются браузером, а так браузер не плохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jonyzoom99 said:

Спасибо за статью, я обязательно воспользуюсь. Надеюсь, что смогу найти рефералов, которые зарегистрируются по моей ссылке и я смогу получить долгожданные монетки

Ну если у вас относительно слабое железо то не советую пробовать зарабатывать на данной браузере так как особого доходы вы все равно не поимете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, xrazor said:

О нет спасибо, майнишь браузером, в итоге половину идет дяде васе, а тебе 5 копеек на кулечек. Нет спасибо пройду мимо

Так проходите и не мешайте, данный браузер дает не плохо заработать тем кто пользуется им и у кого не старые компы, за 2 часа у меня выходит 300 сатош, даже больше.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Какой вред, мне кажется кто оставляет подобные коментарии либо не понимает ничего в майнинге, либо просто школьник которого запугали майнингом, я им пользуюсь уже пол года и не каких проблем с ним нету.

А что ты хочешь сказать, что если твой твоя видеокарта в неполную силу майнит, она никак технически не изнашивается, может работать лучше начинает ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maksonGoat said:

А что ты хочешь сказать, что если твой твоя видеокарта в неполную силу майнит, она никак технически не изнашивается, может работать лучше начинает ?

Ты во-первых мне не тыкай! А разберись как устроен тут процесс майнинга,  майнится тут на процессоре, а не на видео карте, а в игры ты не играл? И не переживал за свою gt6600?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, EpilepticKiddo said:

Думаю, что тут можно заработать лишь с партнерской программы, а вот сам я бы не рисковал своими комплектующими из пк

Согласен с вами .Как то не хочется свой комьютер гонять и тратить ресурс ведь не заработаем столько денег чтоб потом купить новое оборудование. Ну и кажется с рефералки тоже не получится .Люди тоже соображают что делают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 04:58, Efferalgan said:

Ахаха, телен отрабатывает плату за связь, стоя ночью на зарядке, он может конечно без дела лежать, но это не разумно. А насчёт компа, вот с чего он в негодность придет? Если у вас руки из одного места, извините конечно, то вы свой комп ушатываете играми и другими программами, это же браузер, браузер, Вася, а не Майнер! Напрягает он процессор не более чем Скайп.

 

Ну грубить мне не надо Васей будете друзей называть!И вы определитесь не напрягает все таки процессор или все таки майнит на процессоре?А то одному пишите что не более чем Скайп напрягает а дальше пишите что нужен комп помощнее чтоб зарабатывать!Суть итак понятна что майнит браузер на процессоре я вам и написал что это не имеет смысла легче прочто майнить монеты самому на процесоре


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, just28 said:

запомните одно что люди неглупые и закопейки вам не будут работать на этом браузере потому как никто не хочет работать на дядю, максимум что тут заработать можно так это 10 сатош.

А вы пробовали данный браузер? Если да то с телефона или с очень древнего пк, у меня на ноуте за 1 просмотр фильма вылетает 300 сатош, и на телефоне за 15 минут 10.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

От видюхи тут ничего не зависит, если на то пошло то майнинг тут зависит от вашего процессора, а оперативки влияет лишь на работу браузера, так как памяти он берет почти 2 гб.

У меня процессор 2 ядра по 2,2 ггц. Одна сатошка в час, хорош майнинг. Видимо действительно тут есть смысл только в привлечении рефералов, так как реферальная система несколько уровней. А самому тут ничего не намайнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kosmos said:

Да,без хорошего железа и не стоит в это лезть.У меня был ноутбук на 4 ядра,и он более менее работал,но заработок шёл слишком маленький с этого.Скорее всего тут стоит рассматривать этот браузер,когда у тебя 4 и более ядер на компьютере.Если будет меньше,то случится так же,как ты написала.Компьютер может сгореть.

Ну у меня как раз на 4 ядра сейчас, в ближайшее время планирую поменять на новый с большей оперативкой и количеством ядер. Тогда попробую сравнить насколько сильно будет отличие по заработку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 00:09, Buybacker said:

Так а зачем за копейки давать лишнюю нагрузку на компьютер? Майнить так нормально. Если только кто-то может на рабочем пк такое поставить.

так я ведь именно за рабочий компьютер и говорила) Свой домашний компьютер всё-таки жалко так сильно нагружать. я рассматриваю такой вариант заработка только на рабочих компьютерах и у меня есть несколько рефералов, которые устанавливали себе этот браузер тоже именно на рабочих машинах

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 18:02, pifpafoieiei said:

Если честно я плохо разбираюсь в майнинге, но не знал, что оперативная память как то влияет на скорость майнинга. Но у меня на этом компе проц и видюха слабенькие. а оперативки 8гб. Вот запустил на 4 часа этот браузер, сейчас глянул - 4 сатошки, курам на смех. Видимо тут все от видюхи зависит.

В плане запустил? Запустил и свернул окно и пошел заниматься делами в Гугл хром или в мозилу? Так часто делают, а потом возмущаются, что им мало капает. Браузер непосредственно надо использовать и как уже ответили, от оперативки зависит будет ли тормозить ваша система, так как сам алгоритм майнинга занимает место в оперативной памяти и если ее будет мало, то вы паралельно ничего больше запустить не сможете, так как будет тормозить из-за нехватки памяти, даже сам браузер может тормозить из-за этого. Но 8гб вполне норм. А процессор какой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FurrorBTC said:

Абсолютно согласен с тобой! Данный браузер сделан по большей части для рефоводов, потому что не зря они сделали хороший процент для реферала. То есть от их заработка вам будет идти приличное количество монет.

Именно как по мне тоже этот проект преднозначен лишь для тех у кого есть какая никакая реф аудитория ведь без рефки получать по 1000 сатошей в день не густо как то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Heronikol said:

любой майнер очень сильно действует на ЦП компьютера, и не важно, немного он там майнит, или же наоборот, много, все равно ваш пк будет лагать 

Разве на цп. майнинг работает вроде бы на видеокарте, разве не так ? Во всяком случае обычный майнинг происходит именно на видеокарте

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря,меня почему с подвигает тема сразу на майнинг,вы не задумывались,что при скачке,у вас устанавливается скрытый майнер*?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, etonikl said:

Согласен с вами .Как то не хочется свой комьютер гонять и тратить ресурс ведь не заработаем столько денег чтоб потом купить новое оборудование. Ну и кажется с рефералки тоже не получится .Люди тоже соображают что делают. 

Вот именно, не знаю кто купляется на такую фигню и просто портит свое железо ради чьего-то заработка. Хорошо что щас большинство людей умные и думаю что делают 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пыталась пользоваться этим браузером. Страницы подвисают, а заработать вообще нереально почти за день максимум 20-30 сатош, при стандартном использовании браузера. Не стоят эти копейки затраченного времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kitkat2018 said:

Я пыталась пользоваться этим браузером. Страницы подвисают, а заработать вообще нереально почти за день максимум 20-30 сатош, при стандартном использовании браузера. Не стоят эти копейки затраченного времени

Это даже меньше копейки...


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел одно видео что данный браузер не выплачивает и нагружает очень сильно ваш пк, ето правда, кто то выводил с него деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, gloveset said:

честно говоря,меня почему с подвигает тема сразу на майнинг,вы не задумывались,что при скачке,у вас устанавливается скрытый майнер*?

Думаю что такое нельзя не заметить.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hirkillar said:

у меня что на телефоне, что на пк, платят примерно одинакового, но все равно это всегда колеблется в районе 50-70 сатош за минут 10 просмотра 

 

1 hour ago, bud2000 said:

Система уже старая Мне кажется и те которые уже зарегистрировались и в рефералах сидят,  а новых найти естественно очень тяжело на этот проект!

Не такой уж он и старый , браузеру года полтора и вместо гадания лучше какие то активные действия предпринять по рефералам .

Edited by Garryncha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...