Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере! - Page 46 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере!

Recommended Posts

1 hour ago, BairMan said:

Я бы конечно не стал убивать свой компьютер всякими майнингами. Так как вы нанесёте больше урона своей видеокарте нежели чем заработаете. 

согласен с вами я решил как то его затестить установил и запустил.с первых минут запуска комп начал жутко лагать и не изависал.я сразуже принял меры и удалил его так как комп мне дороже и на новый врядли заработаешь на этом браузере и рефералы уж точно не будут его устанавливать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Советую не заходить в эту тему друг, её захватили негативщики, которые считают, что лишняя копейка будет лишняя, вчера пытался с ними разговаривать, ничего путного не вышло, только дислайками закидали, когда выразил свое мнение.

Да просто люди не разбираются и пишут абы что, нормальный браузер, приносит доход, хоть и не большой но все же, а за то что закладывают дизлайками просто так, могут бан словить)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, doka2 said:

Ну проект если честно вообще не очень ибо столько сколько он платит за майнинг это капец, тупо 50% уходит создателю, не вижу вообще смысла использовать данный браузер как средство заработка 

ну вот у меня выходит где-то 50 сатош в час, потому что слабый компьютер. Мне писали, что у кого-то выходит 300 сатош в час. Тут зависит от того. насколько мощное железо у вас. По сути за месяц можно накопить неплохое количество сатош.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, S3RGG3Y said:

Уже по названию понятно что какой-то скам, везде на подобных "раздачах" Вешается майнер, в свое время попал и более бдительным стал, не ведитесь! 

Это никакой не скам, браузер действительно платит, при чём исправно, просто смысла его использовать не много, потому что платит он копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, igorekreka said:

Тем более оно еще так не слабо компьютер нагружает по крайней мере у меня и как по мне то оно того не стоит так как я примерно подсчитал и там копейки получаются.

Нагружает оно не сильно, но разве есть смысл его включать, чтобы получить 2к сатох за месяц, если для тебя есть смысл, то используй на здоровье

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ipman said:

Каким образом я вас мог провоцировать Когда вы не только начали грубить мне но и всем остальным пользователям который я вам пытались как бы что-то сказать довольно-таки культурное,  Уважаемые если у вас немножко не в порядке с психикой это мне кажется вам нужно обратиться к врачу и пройти какой-то определенный курс лечения чтобы не оскорблять так людей!

Ну вот смотрите, я пишу, что я вывел с этого проекта за 2 месяца 40к, мне же это кажется нормой, при том, что я только пару часов за ноутом сижу в день, то что тут пишут, о том что этот браузер убивает комп бред, они путают браузер с майнингом, браузер в первую очередь для связи с интернетом, а сатоши это как приятный бонус и не важно сколько, если вас не устраивает, это не плохо, вы же мне начали доказывать что я долб..б и неправильно думаю. Я же не согласен с вашим мнением, мы оба имеем право на мнение, так может останемся каждый при своем?) Мир, дружба жвачка?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

ну вот у меня выходит где-то 50 сатош в час, потому что слабый компьютер. Мне писали, что у кого-то выходит 300 сатош в час. Тут зависит от того. насколько мощное железо у вас. По сути за месяц можно накопить неплохое количество сатош.

У меня за 2 часа выходит чуть больше 300 сатош, я считаю что браузер отличный, тем более никаких действий не требуется смотришь фильм и собираешь и да все зависит от железа.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ohdippersquad said:

Приветствую. Опять новая копия браузеров presearch и brave, в которых необходимо месяца 2 копить на вывод минимальной суммы 

ну вообще-то данный браузер старше брэйва, а про presearch впервые слышу, возможно второй это не браузер а поисковик и минималка у кого как тут собирается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

ну вообще-то данный браузер старше брэйва, а про presearch впервые слышу, возможно второй это не браузер а поисковик и минималка у кого как тут собирается.

Совершенно верно, у всех разный подход к использованию этого браузера и, соответственно, разный период времени нужен для сбора минимальной суммы для вывода средств. Главное, что он выплачивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, semrayc said:

не то что не нужно идет изношение вашего компютера попросту, да и греется, что может призвести к потере видеокарты. Вообщем все на страх и риск свой.

Вы видимо ничего не понимаете в майнинге, да и вообще ничего не слышали о данном браузере, как он работает и на чем он майнит, а про износ системы это полный миф.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, semrayc said:

не то что не нужно идет изношение вашего компютера попросту, да и греется, что может призвести к потере видеокарты. Вообщем все на страх и риск свой.

Греется от того что плохо работает охлаждение, даже на пределе работы комп греться не должен! Уясните это! Когда последний раз чистили кулер? Он у вас мхом зарос скорее всего. Или же если комп личной сборки, то охлаждение не правильно сделано! А браузер этот лишь на 25-30% нагружает процессор, игра к примеру может и на 70 и на 80% загрузить. И майнит этот браузер исключительно на ЦП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это довольно таки интересная тема, ведь можно ж установить себе, зарегистрироваться и не пользоваться, а просто распространять ссылку друзьям и потом выводить битки ведь это проще простого, или надо самому в нем все таки сидеть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sheverdindenis said:

а это довольно таки интересная тема, ведь можно ж установить себе, зарегистрироваться и не пользоваться, а просто распространять ссылку друзьям и потом выводить битки ведь это проще простого, или надо самому в нем все таки сидеть?

Нет, самому не обязательно, но по опыту знаю, что вам будут задавать простые вопросы, к примеру а какой минимальный вывод, а как быстро выводит, а доказательства вывода есть? А сколько в день капает, а от чего это зависит, а можно на телефоне майнить, а сколько и т д. Если вы будете знать ответы на любой вопрос, то люди будут охотнее присоединяться, а по ссылкам сейчас особо не переходят. Даже с этого форума у меня уже порядка 30 переходов за 2 месяца и ни одной установки)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно, но наврятли такой браузер принесёт денег людям, у которых не самые лучшие компьютеры, так как это влияет на то, сколько вам будут начислять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классный кран потому что можно пользоваться им даже если вы заняты, парочку минут ему уделить это не тяжело, посоветовал бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, tSawyer said:

ну вообще-то данный браузер старше брэйва, а про presearch впервые слышу, возможно второй это не браузер а поисковик и минималка у кого как тут собирается.

Второй это не браузер, а поисковая система в которой вроде как тоже можно было заработать правда потом многие писали, что они не выплатили им ничего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vadim19 said:

загуглил про проект и платит он очень мало,явно не по 0.5 битка,да и учитывая,что биток очень просел,то темболее нет смысла работать там

Почему нету смысла, попробовать можно и не переводить крипту в реал и ждать роста, биток ещё выростет и тогда можно будет выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vadim19 said:

загуглил про проект и платит он очень мало,явно не по 0.5 битка,да и учитывая,что биток очень просел,то темболее нет смысла работать там

Ну все же нужно отталкиваться от того какое у вас железо, если железо у вас нормальное то можно пользоваться,  но вы я вижу настроены скептически так что вряд ли вы будете использовать этот браузер. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, автора ли темы это скриншот с таким большим балансом? А если по теме, то мне кажется, что brave browser будет соперничать с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 14:00, MargaretK said:

ну не соглашусь, если комп не предназначен для майнинга, то и видеокарту можно сжечь... для процессора может и менее вредно но тоже вредно...почитайте сколько случаев было когда майнинг на домашнем пк приносил вред самому пк

Я сам майнил и процесс майнинга ни чем не отличается от такого процесса как вы допустим играете в игру, ваша видеокарта греется точно так же, А процессоры это вообще долгоживучие камни по сравнению с видеокартами.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LeoniD said:

Тут реф система работает ? и ещё сколько можно заработать за час если без конца работать ? сам браузер нормально работает ?

Да, работает и реф система огонь, можно всю статистику по рефералам просмотреть за полгода, в какой день сколько намайнили, можно несколько ссылок сделать и назвать их, к примеру ВК, Ютуб, криптоталк, и смотреть откуда больше переходов, установок, сколько активных в данный момент, сколько было активных 23 ноября и т д. За час у всех по разному, зависит от вашего процессора и от того активно вы используете браузер или он у вас свернут, при активном использовании майнит значительно лучше. Если оперативки 8гб и больше, то браузер будет летать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 19:28, ipman said:

Сколько составляет минимальный вывод с данного проекта Не могли бы вы мне подсказать потому как я не учёл этого момента! Рад вашему ответу  буду!

Если речь про крипто таб, а вы тут обсуждали и другие браузеры и даже поисковик, в крипто табе минималка 1000 сатош, вывод производится через сутки после заказа вывода, два раза в день, утром и вечером, историю выводов можно посмотреть в книге, которая есть в браузере, там все транзакции, что делают разработчики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rezort said:

Интересно, автора ли темы это скриншот с таким большим балансом? А если по теме, то мне кажется, что brave browser будет соперничать с этим.

Брэйв в этом году прекратит раздавать токены и платит для нас он мало всего лишь 2$ в месяц, а этот платит и будет платить, так что выбор за вами каким браузером пользоваться. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

Да, работает и реф система огонь, можно всю статистику по рефералам просмотреть за полгода, в какой день сколько намайнили, можно несколько ссылок сделать и назвать их, к примеру ВК, Ютуб, криптоталк, и смотреть откуда больше переходов, установок, сколько активных в данный момент, сколько было активных 23 ноября и т д. За час у всех по разному, зависит от вашего процессора и от того активно вы используете браузер или он у вас свернут, при активном использовании майнит значительно лучше. Если оперативки 8гб и больше, то браузер будет летать.

Кстати разработчик временами проводят конкурс те кто больше рефералов пригласит в браузер, в том году пробовал брать участие в конкурсе, но не удалось до призовых мест дойти.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Jekson24 said:

Кстати разработчик временами проводят конкурс те кто больше рефералов пригласит в браузер, в том году пробовал брать участие в конкурсе, но не удалось до призовых мест дойти.

Да, есть такое, я сам участвовал и не смог дойти, в этом году если будет снова конкурс, у меня есть идея как дойти до призовых мест, тем более призы очень даже не плохие, сколько там 1е место привлек партнёров?) Так при этом он от партнёров ещё будет долго получать и при тысячах активных будет хорошо выходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Разработчик скрипта обменника iEXExchanger перешёл на новый домен.  Теперь скидка, кешбэк и бонусы будут доступны по адресу: Здесь Вопросы ответы в Telegram: Scanmonitor
    • А разве уже были такие обещания от команды? Можно ссылку на инфу? Но даже если и так, то может и не плохо наоборот это - далеко не все продержатся на такой дистанции. 😎
    • Я совершенно не против получать зарплату и в крипте тоже. Не придется ее покупать, чтобы инвестировать)
    • Лучше всего часть вывести - все-таки заслуженный заработок, а часть снова вложить, только разумно, а не на эйфории.
    • Спасибо за обмен. Обменяли довольно быстро и по отличному курсу.  
    • Ждем листинг токена Verida Storage $VDA.                                               Зачем нужен VDA?VDA служит основой для Verida Network - ведущей в отрасли сети, предоставляющей пользователям возможность безопасного хранения, обмена и контроля над их приватными данными.     Verida предоставляет пользователям:   Полный контроль над данными;   Непревзойденную безопасность; Возможность делиться данными на своих условиях;   Возможности монетизации.Где приобрести $VDA?Токен $VDA залистится на бирже Gate и на других топ биржах 16 мая в 15:00   IDO проходило на топовых падах (SidusPad, Decubate, AITECH Pad) и привлекло более $600,000.   $VDA - это не просто токен. Это мощная утилита в сети Verida Network, координирующая ресурсы для хранения, поиска и обработки данных.Подробнее о токене читайте здесь.Документация Verida здесь.   Следим за проектом: Website | Telegram | Twitter | Discord | Linkedin
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Tether преследуется властями США - об этом открыто заявил глава финтех-компании Ripple Брэд Гарлингхаус.Он считает, что действия против Tether могут спровоцировать разрушения по всей криптоэкосистеме.Если вы переживаете за сохранность своей криптовалюты, наш обменник Cryptonet.pro может помочь с выводом!
    • Сейчас наиболее благоприятная пора для тех, кто собирался докупать, какие-либо монеты. BTC возвращается на прежние позиции и альткойны, так же прекращают коррекцию.📈 USDT в данный момент немного снизил свою цену (92,5 рублей в моменте).   Ждем вас у нас в нашем обменнике 😊   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro   *не является финансовой рекомендацией  
    • Токенизация разблокирует интероперабельность платежей и инвестиций   Токенизация активов стирает грань между платежными и инвестиционными инструментами, открывая новые финансовые возможности. Этот процесс превращает физические активы в цифровые токены на основе блокчейна, расширяя спектр финансовых возможностей. Роб Дурски, старший директор по токенизации Stellar Development Foundation, прогнозирует появление гибридных продуктов, объединяющих платежи и инвестиции. Токенизация упрощает долевое владение, повышает ликвидность активов и делает их доступнее для мелких инвесторов. Брэдли Чейз из Ripple отмечает тенденцию к приему платежей в стейблкоинах и хранению токенов для получения прибыли. Токенизация уже широко распространена. Более 1 млрд долларов казначейских облигаций США токенизировано на различных блокчейнах. Ripple предсказывает, что рынок токенизированных активов может вырасти до 16 трлн долларов в ближайшие годы. Интеграция платежей и инвестиций расширяет возможности финансового планирования. Потребители могут использовать платежные активы для инвестирования, а инвесторы - инвестиционные активы для повседневных расходов. Это также снижает входной барьер для инвестирования, позволяя людям участвовать в инвестициях без необходимости приобретать крупные активы. Токенизация повышает прозрачность и безопасность финансовых операций. Связь платежей и инвестиций через токенизированные активы усиливает подотчетность, снижает риски и укрепляет доверие к финансовой системе. Развитие токенизации может привести к появлению новых инноваций, еще больше размывая границы между платежами и инвестициями. Эта интеграция создает динамичную и доступную финансовую среду, предоставляющую преимущества как розничным инвесторам, так и крупным корпорациям. Она имеет потенциал революционизировать финансовые рынки, делая их более инклюзивными и эффективными
×
×
  • Create New...