В тюрьму за крипту - Page 572 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

1 hour ago, Hirkillar said:

так а причем здесь это, если мы не будет просто ничего противозаконного делать, то никого и сажать за крипту не будут, а если выйдет запрет на крипту. то лучше просто уже перестать ею пользоваться, но вообще маловероятно, что такое будет, когда практически все страны уже начинают легализировать крипту 

Все так и есть, за обычное использование крипты никто сажать конечно не будет, анонимную крипту очень сложно отследить, и плохие люди эти знают и замешивают крипту в нехороших делах, поэтому у некоторых людей и создаётся мнение о том что в крипте одни мошенники и террористы, хотя все не так на самом деле, и переубедить таких людей сложно.

Edited by Vasca
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hirkillar said:

так а причем здесь это, если мы не будет просто ничего противозаконного делать, то никого и сажать за крипту не будут, а если выйдет запрет на крипту. то лучше просто уже перестать ею пользоваться, но вообще маловероятно, что такое будет, когда практически все страны уже начинают легализировать крипту 

Не важно что делают другие страны в отношении крипто валют. Как уже не раз было заявлено мы всегда идём своим особым путём не обращая внимание на другие государства. Так что у нас вполне могут запретить крипто валюту и ввести уголовную ответственность за её применение. Другой вопрос как они смогут это реализовать при такой технической отсталости в сфере IT технологий.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 15:53, luckygirl2019 said:

Что удивительно вы правы. Не понимаю почему при нынешних условиях позволить себе нанять специалистов даже пускай и заграницей если наши их не устраивают. Удаленка сейчас не проблема. Думаю с их помощью государство уже давно бы разработало инструментарий для отслеживания и регулирования оборота крипты. Смысл запрещать если можно с этого получать налоги?

Почему так удивительно, что я прав)

Но, на самом, деле, я уверен, что сейчас эффективность такой системы слежения будет близка к нуля. Я предполагаю, что налоги полученные с "фанатов крипты", вряд ли оправдают затраты на внедрение и обслуживание это системы слежения.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, coinyspace said:

Сколько государств пытается отслежывать обороты крипты. Большинство государств пытается это делать по принципу банков. Государство дает банкам лицензии на работу, в замен заставляет банки следить за своими пользователями. В итоге государству надо следить не за миллионами пользователей, а за сотнями банков, что на много проще. По данному принципу государства планирует работать с криптовалютными биржами. Но не всегда это получается из-за специфики криптовалют.

Чтобы государство не могло отслеживать транзакции, как раз таки надо продвигать анонимные криптовалюты, именно они имеют смысл, тк производить все заморочки(на данный момент криптой опперировать сложнее чем фиатом) и не получить никакого профита не очень.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё же сторонник того, что в тюрьму сажают не за криптовалюту, а за нелегальные действия с ней,  ну в принципе это логично, хотя я никогда не отрицал факт своеобразного запугивания и вызывания таким путём страха пользования криптой.

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ruslan413 said:

Чтобы государство не могло отслеживать транзакции, как раз таки надо продвигать анонимные криптовалюты, именно они имеют смысл, тк производить все заморочки(на данный момент криптой опперировать сложнее чем фиатом) и не получить никакого профита не очень.

Государству и не зачем следить за мелкими переводами в крипте . Государству достаточно следить за счетами граждан в банках и сравнивать что поступило на счёт и сколько задекларировано в декларации о налогах и дальше по нарастающей , данные о регистрации автомобиля и данные с налоговой ( есть ли законные средства на приобретение такого авто) , кадастр недвижимости . Короче достаточно выполнять сё то что выполняют другие государства в отношении налогов . А гоняете вы битки или анонимную валюту это на сегодня пофигу , в итоге всё равно в фиат выходите . 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ruslan413 said:

Я всё же сторонник того, что в тюрьму сажают не за криптовалюту, а за нелегальные действия с ней,  ну в принципе это логично, хотя я никогда не отрицал факт своеобразного запугивания и вызывания таким путём страха пользования криптой.

Я думаю все люди за все хорошее и против всего плохого 😁 Тут вопрос в другом, как определить где чистая крипта, а где грязная. Только с развитием таких сервисов как Chainalysis, которая отслеживает грязную крипту, можно будет спокойно торговать не опасаясь "попасть" за операции с замешанными в наркоторговле например, криптовалютами.

  • +1 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ruslan413 said:

Я всё же сторонник того, что в тюрьму сажают не за криптовалюту, а за нелегальные действия с ней,  ну в принципе это логично, хотя я никогда не отрицал факт своеобразного запугивания и вызывания таким путём страха пользования криптой.

Ну а чего тут запугивать то? Если вы обычный трейдер, то вам и бояться нечего, разве что могут заставить налог платить и все, но это по сравнению с тюрьмой и прочим копейки

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vasca said:

Все так и есть, за обычное использование крипты никто сажать конечно не будет, анонимную крипту очень сложно отследить, и плохие люди эти знают и замешивают крипту в нехороших делах, поэтому у некоторых людей и создаётся мнение о том что в крипте одни мошенники и террористы, хотя все не так на самом деле, и переубедить таких людей сложно.

Сегодня в мире полно недоверия к разным новым проектам, не обошло стороной это и криптовалюты. Часто люди называют эту систему пирамидой, хотя все экономические проекты это пирамиды, даже тот же доллар. Вообще обвинение криптовалют в предоставлении новых возможностей для злоумышленников не без основы, всё таки каждый день разные криптовалюты используются и в незаконных действиях. Но от этого никак не уйти, на децентрализованности весь блокчейн и построен


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ruslan413 said:

Я всё же сторонник того, что в тюрьму сажают не за криптовалюту, а за нелегальные действия с ней,  ну в принципе это логично, хотя я никогда не отрицал факт своеобразного запугивания и вызывания таким путём страха пользования криптой.

Так а тут и сторонником быть не нужно. За криптовалюту в любом случае не сажают, пока соответствующих законов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно что в скором времени,под предлогом подрыва государственного строя,меры очень ужесточат.Революцию криптовалюта может неплохо так про-спонсировать...Гораздо проще,чем во времена большевиков власть свергнуть...


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cyber Archer said:

Почему так удивительно, что я прав)

Но, на самом, деле, я уверен, что сейчас эффективность такой системы слежения будет близка к нуля. Я предполагаю, что налоги полученные с "фанатов крипты", вряд ли оправдают затраты на внедрение и обслуживание это системы слежения.

Мне кажется что у государства уже есть определенные наработки для такого отслеживания. Оно непрямое конечно, но примерно кто занят в сфере крипты я полагаю органы давно знают. Ведь если даже с обменников когда выводить на карту практически всегда в назначении платежа указывают что это криптообмен. Конечно это не самый действенный метод, и аферистов таким способом вряд ли они поймают, но простых людей вполне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Государству и не зачем следить за мелкими переводами в крипте . Государству достаточно следить за счетами граждан в банках и сравнивать что поступило на счёт и сколько задекларировано в декларации о налогах и дальше по нарастающей , данные о регистрации автомобиля и данные с налоговой ( есть ли законные средства на приобретение такого авто) , кадастр недвижимости . Короче достаточно выполнять сё то что выполняют другие государства в отношении налогов . А гоняете вы битки или анонимную валюту это на сегодня пофигу , в итоге всё равно в фиат выходите . 

Действительно, многие здесь делают упор именно на криптовалюту, а на самом деле государству важны именно неучтённые доходы народа, а уже с чего они получены, дело второстепенное. Рано или поздно дойдёт до того, что будем объяснять поступление на счёт и сотни рублей и соответственно платить с них налог. И для этого не нужно даже принимать новых законов по криптовалютам, достаточно уже существующих. Ну а тюрьма даже при худших сценариях грозить за обычные действия с криптой не будет.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, putnik623 said:

Вполне возможно что в скором времени,под предлогом подрыва государственного строя,меры очень ужесточат.Революцию криптовалюта может неплохо так про-спонсировать...Гораздо проще,чем во времена большевиков власть свергнуть...

Поэтому ЦБ и включил в список подозрительных операции с криптовалютой.Потому что уже сейчас они боятся того же Навального.Ему счета в банках  уже много раз блокировали,а народ в битках донатит.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ruslan413 said:

Я всё же сторонник того, что в тюрьму сажают не за криптовалюту, а за нелегальные действия с ней,  ну в принципе это логично, хотя я никогда не отрицал факт своеобразного запугивания и вызывания таким путём страха пользования криптой.

ну тут 2 в 1 мне кажется потому что и запугивают потому что недолюбливают крипту и нелегальные сделки или отмывание денег тоже к сожалению через крипту проходят но если вы обычный трейдер или инвестор бояться нечего это точно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Действительно, многие здесь делают упор именно на криптовалюту, а на самом деле государству важны именно неучтённые доходы народа, а уже с чего они получены, дело второстепенное. Рано или поздно дойдёт до того, что будем объяснять поступление на счёт и сотни рублей и соответственно платить с них налог. И для этого не нужно даже принимать новых законов по криптовалютам, достаточно уже существующих. Ну а тюрьма даже при худших сценариях грозить за обычные действия с криптой не будет.

Скорее всего по законодательству так и рассчитано что несмотря на отсутствие закона про криптовалюту платить налоги все равно надо. В Украине например в декларации надо заполнять также и доходы по крипте, а соответственно и платить деньги. Конечно делают это лишь единицы, но это пока не поймали с поличным. Ведь когда вы выводите крипту через обменник на карту банк легко можщ проверить откуда эти деньги

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благо, что пока что в России и Украине никаких таких законов нет. Думаю если бы и были, то мирная торговля не была бы незаконной. Но тогда могут требовать везде верификацию, а так теряется концепт анонимности криптовалюты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, coinyspace said:

Сколько государств пытается отслежывать обороты крипты. Большинство государств пытается это делать по принципу банков. Государство дает банкам лицензии на работу, в замен заставляет банки следить за своими пользователями. В итоге государству надо следить не за миллионами пользователей, а за сотнями банков, что на много проще. По данному принципу государства планирует работать с криптовалютными биржами. Но не всегда это получается из-за специфики криптовалют.

Вот только банки, которые предоставляют данные пользователей, работают на территории этой страны и обязаны подчинятся местному законодательству. А что заставит интернет-биржу, которая не находится на территории страны, сотрудничать со этой страной?

4 hours ago, luckygirl2019 said:

Мне кажется что у государства уже есть определенные наработки для такого отслеживания. Оно непрямое конечно, но примерно кто занят в сфере крипты я полагаю органы давно знают. Ведь если даже с обменников когда выводить на карту практически всегда в назначении платежа указывают что это криптообмен. Конечно это не самый действенный метод, и аферистов таким способом вряд ли они поймают, но простых людей вполне.

Да, так они могут частично отслеживать пользователей криптой, но только частично и для такого "уровня" слежки, не нужно нечего внедрять. Но этого явно не хватает, чтобы говорить о контроле за пользователями крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zizu said:

Я думаю все люди за все хорошее и против всего плохого 😁 Тут вопрос в другом, как определить где чистая крипта, а где грязная. Только с развитием таких сервисов как Chainalysis, которая отслеживает грязную крипту, можно будет спокойно торговать не опасаясь "попасть" за операции с замешанными в наркоторговле например, криптовалютами.

По сути, если вы, будучи честным и законопослушным гражданином, попались на крипту, замешанную в нелегальных действиях, то вы не должны быть виноваты, вы же обычный потребитель(или может быть трейдер). Другой вопрос-как доказать свою честность?

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ruslan413 said:

По сути, если вы, будучи честным и законопослушным гражданином, попались на крипту, замешанную в нелегальных действиях, то вы не должны быть виноваты, вы же обычный потребитель(или может быть трейдер). Другой вопрос-как доказать свою честность?

Принципе согласен. Если перенести ситуацию с криптой в обычную жизнь, получается что если у меня в бумажнике оказались купюры за которые когда-то купили оружие на черном рынке, то я в чем-то виноват? Нелогично же..

  • Useful or interesting 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну а чего тут запугивать то? Если вы обычный трейдер, то вам и бояться нечего, разве что могут заставить налог платить и все, но это по сравнению с тюрьмой и прочим копейки

Просто в нынешней ситуации, государство(РФ) и криптовалюта находятся по разную сторону баррикад, и запугивание пользования криптой может служить отличным методом "ведения войны" для государства.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, HermannOtto said:

Вспомнил закон о запрете сбора валежника и его отмену вдруг. У нас вообще законы тупые. Штрафуют даже за то, что дышишь без маски. Хотя я мало видел таких случаев, чтобы штрафовали, но видел. Мы вообще в каком-то сказачном аду живем. Вот я заметил, что все законы направлены против населения. Ничего с пользой для населения не придумывают. 

Глупые закон есть в любой стране . В тех же штатах куча глупых законов ,которые к стати не отменяются они были приняты когда то и остаются таковыми действующими до сих пор . На сколько бы абсурдными они не были

 

Spoiler

Калифорния :

Нельзя есть мороженое, стоя на тротуаре (AmE — sidewalk, BrE — pavement).

Прилягте или присядьте — и проблема решена.

 

Даже не думайте взрывать ядерное устройство (to detonate a nuclear device) в черте города (within the city limits), в ином случае вам придется заплатить штраф (a fine) 500$.

 

Запрещено (it’s prohibited) возить собаку в лифте (AmE — elevator, BrE — lift)

 

Нью-Джерси:

Запрещено носить пуленепробиваемый жилет (a bullet-proof vest) во время совершения убийства

 

Запрещено хмуриться (to frown), так как Нью-Джерси считается «территорией, свободной от хмурого вида»

 

Запрещено есть маринованные огурцы (pickles) по воскресеньям 

 

и куча других . Вот небольшой список таких законов

 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, HermannOtto said:

Кстати да. Но чтобы криптовалюта хорошо проспонсировала те или иные силы, надо чтобы был доход абсолютно пассивным и как минимум стабильным, ну короче чтобы доход был норм. А щас в крипте это получать надо прилично и что-то мутить какую-то надежную тему, на которую времени вообще мало будет уходить. 

Ну да, будут значит всякие незаконные орагнизации возможно использовать стейблкоины либо же топовую крипту в своих преступных целях. Всё-таки эти ребята настроены на конкретные результаты, и крипта для них не средство заработка, а средство расчёта, не более.

  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Crypto_pro said:

согласен но шанс этого есть и мне кажется даже если она будет под запретом то не все забросят криптовалюту так как это доходно ибо у нас очень много запретных вещей которые дают доход и люди на этом зарабатывают несмотря на запрет а сейчас пока да можно спокойно спать и не бояться что вам что то сделают за обычное использование криптовалюты 

Все верно за простое использование крипты никто не посадит, многие плохие люди умудряются использовать анонимность крипты в своих плохих целях и оставаться не наказанными. Нужно им не уподобляться и работать честно. То что крипту запретят - это врятли, будет просто напросто повторение истории телеграмма.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже больше полугода пугают что будут сажать и что мы имеем все направленно на пересмотр,  поэтому всегда нужно исходить из того что имеем, а не ориентироваться на то что еще не приняли. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...