В тюрьму за крипту - Page 553 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

On 11.06.2020 at 12:03, Ivangarh2019 said:

20% - это дикие цифры со своей прибыли. Если ты зарабатываешь, например, в месяц 100к руб, то 20к ты должен отдать. Я бы их точно не платил. 

Так  ведь написал, что готов платить такой процент только в том случае, если государство будет мне возвращать в таком же размере мои убытки по сделкам.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, moor said:

Так  ведь написал, что готов платить такой процент только в том случае, если государство будет мне возвращать в таком же размере мои убытки по сделкам.

Да ничего они возвращать не собираются) они во время вируса то предпринимателям компенсацию выплатили в районе 10000 рублей ладно хотябы безработным выплачивают по 13000 рублей.В остальном их виденье в сфере цифровых технологий оставляют желать лучшего,надеюсь ситуация исправится ато не хотелось бы видеть как Китай,Сша развиваются раньше нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну законы принять конечно же могут не спорю даже, но каждый же пользователь знает на чём он вообще зарабатывает деньги, и если своими же знаниями зарабатываете не думаю что вообще стоит волноваться по этому поводу. Здесь больше думаю стоит волноваться именно только тем пользователям которые делают плохие дела в сети да и всё.

Ухххх. Нет). Если бы все так было , то эту тему так бы не педалировали . В ,, черновом варианте” , который послан в правительство , запрещены биржи , обменники  , а пользователям можно только хранить крипту и давать её наследство , также деятельность майнеров станет под вопросом ... В общем надеюсь , что не примут , а то я думаю тут даже поправки не спасут.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Rockmoklock said:

Эти все законо проекты приводят к тому, что бы криптовалюта стала контроллируемой валютой, потому что государству нужен еще дополнительный доход, а в нынешнее время стат крипты еще не определен.

Понятно, что задача налоговых органов заключается в том, чтобы побольше наполнить казну деньгами. Только вот у них и без легализации криптовалюты есть для этого все механизмы. И сейчас, независимо от чего ты получил прибыль, обязан заплатить налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cachexx said:

Прекрасно понимаю. У меня проскальзывает мысль, что в определенный момент каждому поколению начинает казаться что именно их время то самое "интересное".  Если вспомнить прошлое, то на наш вариант "интересности" еще грех жаловаться. 

Самое интересное, что ведь это не такое уж далекое прошлое)) С нашим поколением, по крайней мере с моим, могут сравнится разве что те кто родился в 00 годах прошлого века. Дай Бог посмотрим как себя проявит 21 век, лишь бы было меньше болячек и власти не тормозили прогресс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cyberkot said:

Пока не принят закон о запрете любых операций с крпитовалютой, то никто и никого не посадит. Так же и касательно налогов. это всё еще не проработано и врятли в ближайшее время вообще что-то будет сделано.

В некоторых странах уже давно есть подобный закон, даже некоторых людей садили за это уже за решетку. Большинство получали штрафы, но есть и кого посадили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 14:51, Neo Men said:

И у тех кто не знаком с технологиями блокчейна и криптовалют из за этих новостей складывается мнение что крипто валюты это зло и это лишь используют те люди кто нарушают закон.

 

Уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу! Как мы может с этим бороться? Что ты мы с вами можем сделать?

Да не бред полный. Обычный заработок как и многие остальные, мы же тут не людей скамим или еще что-то незаконное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Olya201 said:

В некоторых странах уже давно есть подобный закон, даже некоторых людей садили за это уже за решетку. Большинство получали штрафы, но есть и кого посадили.

Ну вот с точки зрения государства и его экономической безопасности это в принципе довольно логично. Ведь если люди начнут между собой расчитываться в крипте, тем самым они нарушают монополию государства на средства оплаты на своей территории в виде нац. валюты. Неспроста ж баксом в магазинах (и обычных, и интернетмагазинах) в РФ рассчитываться запрещено, поэтому и крипта из того же разряда. Она как бы даёт возможность для запуска печатного станка альтернативной платёжной системы, вот многие государства это и стараются пресечь на корню.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, alex1410 said:

Самое интересное, что ведь это не такое уж далекое прошлое)) С нашим поколением, по крайней мере с моим, могут сравнится разве что те кто родился в 00 годах прошлого века. Дай Бог посмотрим как себя проявит 21 век, лишь бы было меньше болячек и власти не тормозили прогресс.

00 года этого века вы имели в виду? Непонятно для меня написали. Формально 21-й век начался в 2001-м. А я еще СССР застал, правда только детством. И мне уже надоели революции, коих я уже пережил три штуки лично. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Oachimah said:

Все же, не думаю, что такое может вообще хоть где-то произойти, крупных и глупых владельцев смогут отследить, но тех кто аккуратно выводит и аккуратно все делает - будут в безопасности

А мне непонятно , как можно скрыть свои доходы , если ты в конечном итоге на карту деньги выводишь??? Может вы сможете дать ответ . Крупных владельцев так и так обнаружат , потому что сложно скрыть много денег).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rockmoklock said:

Эти все законо проекты приводят к тому, что бы криптовалюта стала контроллируемой валютой, потому что государству нужен еще дополнительный доход, а в нынешнее время стат крипты еще не определен.

А как в случае легализации они смогут его контролировать? Допустим, они смогут полностью наблюдать покупкой и продажей крипты на территории России, но наблюдение и контроль не одно и тоже.

Edited by Cyber Archer

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Cyber Archer said:

А как в случае легализации они смогут его контролировать? Допустим, они смогут полностью наблюдать покупкой и продажей крипты на территории России, но наблюдение и контроль не одно и тоже.

Контроль по всей видимости будет уже осуществляться на физическом уровне когда в окно с крыши будут влетать маски шоу так называемые.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tveth said:

Контроль по всей видимости будет уже осуществляться на физическом уровне когда в окно с крыши будут влетать маски шоу так называемые.

Ну если оборот будет крупный то таки гостей можно будет ждать, а так никому вы не сдались, у них и так дел хватает, нужно же ловить тех кто делает репосты в социальных сетях про властей в плохом ключе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Так  ведь написал, что готов платить такой процент только в том случае, если государство будет мне возвращать в таком же размере мои убытки по сделкам.

Да это работает не так вы декларируете свои доходы добровольно и платите с этого налог а государство при желании может проверить ваши расходы и если идет не совпадение вот тут придется объясниться откуда денежки

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

Да ничего они возвращать не собираются) они во время вируса то предпринимателям компенсацию выплатили в районе 10000 рублей ладно хотябы безработным выплачивают по 13000 рублей.В остальном их виденье в сфере цифровых технологий оставляют желать лучшего,надеюсь ситуация исправится ато не хотелось бы видеть как Китай,Сша развиваются раньше нас.

Ну, если они не будут компенсировать мои убытки, то я тогда не смогу платить им налог в 20% и буду вынужден уйти на самоизоляцию)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita 097 said:

А мне непонятно , как можно скрыть свои доходы , если ты в конечном итоге на карту деньги выводишь??? Может вы сможете дать ответ . Крупных владельцев так и так обнаружат , потому что сложно скрыть много денег).

ну в идеале вывод денег на карту еще не означает  прибыль , это может быть просто вывод текуущих средств с баланса или перевод на другой счет , вы даже можете все это время нести убытки на  бирже  и  прочее



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fergust said:

Да не бред полный. Обычный заработок как и многие остальные, мы же тут не людей скамим или еще что-то незаконное.

Просто властей волнует то, что появился новый неподконтрольный им финансовый поток, вот они и пытаются всеми силами за него взяться


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

скорее всего у вас в городе такого нет потому что вы легко можете вывести через обменник на любую карту. А я в силу того что живу в зоне так называемой ато где нет вообще банковской системы, то вот поэтому появились такие обменники. Проценты до пандемии были около 7-10 за услуги, а сейчас я даже не представляю, но очевидно повысились. Всё равно желающие есть и с такими комиссиями обналичивать. если бы появились криптовалютные обменники, то и на них спрос был бы, как думаю и во многих мирных городах)

А, вот как. Да, достаточно немаленькие комиссии. Но конечно если нет другого выбора, то люди будут использовать те варианты, которые у них есть. Лично для меня было бы проще отправлять деньги прямо с биржи на карту, но насколько я знаю, далеко не на всех биржах есть Казахстанский Тенге, и такая возможность отправлять эту валюту именно на карту этой страны. Короче говоря, это достаточно неудобно, и иной раз требуется заплатить дополнительную комиссию. Лучше бы все эти переводы были в рублях. Так как у того же Бинанса достаточно небольшие комиссии для карт РФ)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, borabora85 said:

Да кто его знает до чего мы дойдём с нашими законотворцами, если будем пользоваться криптовалютой исключительно для заработка, думаю о реальных сроках не может быть речи. 

Именно за использование крипты могут не предьявлять, а вот за не уплату налогов с доходов - вполне себе, если только будет какая то централизация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fergust said:

Да не бред полный. Обычный заработок как и многие остальные, мы же тут не людей скамим или еще что-то незаконное.

Не совсем верно. Во первых вы не платите с них налоги. а это уже нарушение закона, во вторых вы не знаете откуда берутся эти монеты. может они как раз от нелегальных сделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, macartem said:

Я бы сказал что главное чтобы было желание, а там уже любых высот можно добиться в любом деле. Ведь и некоторые богатые тоже изначально были бедными, а потом уже обучились чему-то и поднялись  

Соглашусь. Некоторые богатые люди когда-то тоже были бедными, и, хотя многие из таких склонны приукрашивать свой путь к успеху, однозначно можно сказать, что каждый человек в силах улучшить свое благосостояние.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, moor said:

Ну, если они не будут компенсировать мои убытки, то я тогда не смогу платить им налог в 20% и буду вынужден уйти на самоизоляцию)

Они заплатят вам небольшое количество денег за возмещение) и однозначно не по фактору среднего прожиточного минимума.Я конечно понимаю что время ещё не настало думать о некоторых хитростят,хотя в планах уже есть) пока они позволяют делать это свободно надо пользоваться а в будущем кто знает что они напридумывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Я не знаю. как это происходит в Украине по этому спорить даже не буду, я знаю как это работает в России и у нас так просто это точно не пройдет.

А почему не пройдёт ? Что именно из того что я написал не сработает в России ? Принцип то во всех странах одинаковый , за исключением нюансов . И интересно это просто Ваши догадки или вы реально ходили к налоговому консультанту и узнавали ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tveth said:

Контроль по всей видимости будет уже осуществляться на физическом уровне когда в окно с крыши будут влетать маски шоу так называемые.

"маски шоу" не занимается контролем, они занимаются наказанием) Ведь "любители заходить через окно" не могу изъять у вас крипту, если только не получат контроль над вашим устройством. 

Edited by Cyber Archer

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cachexx said:

С этим сложнее. И не только с криптой. Сейчас банки тоже, когда поступают средства на счет выше определенного лимита, требуют документальных доказательств легальности денег. Однако для большинства лимиты достаточны. 

Ну на сегодня пока крипта не запрещена то в чём проблема подтвердить легальность средств ? В банк достаточно занести один раз бумаги что зарабатываете в сети и что вы оплачиваете налоги и проблем с выводом через обменники или биржу не будет 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 80.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...