Крипто Юань - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

10 minutes ago, Nikitazap said:

Ну почему же? Я думаю если на них будет спрос то любая биржа не откажется от торговли ими. Дальше уже будет дело техники для китайского правительства, как заставить людей зарабатывать не в долларах, а в юанях. Не удивлюсь если биржам закроют доступ к фиат и вместо него будут использовать крипто доллар, евро, юань и т.д.

Вот это не знаю, юани сейчас не очень популярны на биржах, и вот где вы видели криптоевро, скажите, мне, пожалуйста?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, klon68 said:

Ну то что они его на биржу залистят я вообще не верю, биржа ( тем более криптовалютная) это свободное плавание и его там банально в ноль могут укатать, на такой риск власти Китая точно не пойдут.

Крипто-юань будет обязательно стейблкоином, который будет обеспечен либо золотом, либо другим активом. Так что укатать его не смогут. USDT сильно укатали?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nedman91 said:

Да вы правы я этого сказать не хотел, но это будет следствием тех действий,которые я написал) допустим на западе все давно безналом пользуются) да и в россии тоже уже

Ну не все прям пользуются безналом у нас, есть магазины и те же самые маршрутки которые принимают только налик) Так что полностью мы не перешли на безналичку, и есть еще другие моменты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ostin said:

Сейчас у юаня капитализация чуть больше 1 трилиона долларов, после запуска врядли обгонит, но если постепенно традиционный юань будет заменятся крипто, тогда обгонит.

Чем лучше инфраструктура и экономика Китая тем более востребованным будет сам крипто Юань,пока тчо его будут использоваться мало где.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sem7s said:

Вот это не знаю, юани сейчас не очень популярны на биржах, и вот где вы видели криптоевро, скажите, мне, пожалуйста?

Крипто евро и  крипто доллар появятся обязательно. Дайте время. Крипто юаня еще тоже нет. Государственная машина очень не поворотливая. Слишком большие риски стоят на кону. Но разработки в этом направлении ведут все. Только лучше от этого не будет. Самые анонимные деньги это кэш и нас хотят их лишить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, klon68 said:

Ну то что они его на биржу залистят я вообще не верю, биржа ( тем более криптовалютная) это свободное плавание и его там банально в ноль могут укатать, на такой риск власти Китая точно не пойдут.

Как вы предсталяете себе укатать стейблкоин? Почему USDT еще никто не укатал, хотя он тоже является стейблкоином. Потому он и называется стейблкоином, т.к. является  стабильной монетой.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Nikitazap said:

Крипто евро и  крипто доллар появятся обязательно. Дайте время. Крипто юаня еще тоже нет. Государственная машина очень не поворотливая. Слишком большие риски стоят на кону. Но разработки в этом направлении ведут все. Только лучше от этого не будет. Самые анонимные деньги это кэш и нас хотят их лишить.

Крипто доллар - это USDT, криптоюань собираются вот создавать, а вот именоо за криптоевро никаких разговоров нету, того вряд ли это появится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sem7s said:

Крипто доллар - это USDT, криптоюань собираются вот создавать, а вот именоо за криптоевро никаких разговоров нету, того вряд ли это появится 

Кто вам сказал что USDT это крипто доллар? Это токен который в идеале должен быть обеспечен долларом и он абсолютно не контролируется правительством США. По сути это ни что. Вам сказали что он обеспечен долларом, а как на самом деле не знает никто. Крипто доллар будет тоже самое только под контролем правительства только еще хуже.

Edited by Nikitazap

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SoulEater said:

Чем лучше инфраструктура и экономика Китая тем более востребованным будет сам крипто Юань,пока тчо его будут использоваться мало где.

Поживем увидим как оно будет, пока это только разговоры, вот когда запустят, тогда уже можно будет делать какие-то выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, theluzzi said:

С таким отношением и трудолюбием какое проявляют китайцы, плюс их осведомленность в самой теме, вполне может вывести их крипто вперед.

Да, они если берутся за что-то, то делают это качественно и с усердием. Вот и с криптоюанем так будет я думаю. Говорят то о нем уже не один год. Я думаю, что и разработки какие-то ведутся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihail1234 said:

Вот то что Китай решили создать что-то своё, это они конечно молодцы. Они и крипту в банках уже тестируют, так что если они и создадут свою крипту, то популярность у неё будет ого-го. Может даже и биток обгонит, так как она сто процентов будет крутится за счёт банка) 

Китайцы 100% запустят свою крипту. В первую очередь это связано с тем что они уже тестирую "умные города", в которых люди и их социальное поведение измеряется баллами


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikitazap said:

Кто вам сказал что USDT это крипто доллар? Это токен который в идеале должен быть обеспечен долларом и он абсолютно не контролируется правительством США. По сути это ни что. Вам сказали что он обеспечен долларом, а как на самом деле не знает никто. Крипто доллар будет тоже самое только под контролем правительства только еще хуже.

Так подождите, а что вы хотите сказать что доллар контролируется правительством США????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sem7s said:

Так подождите, а что вы хотите сказать что доллар контролируется правительством США????

Конечно. Не напрямую, а через ФРС, но кто назначает председателя ФРС? Вы наверное из России? Скажите вы верите в то что ваш Центробанк ведет независимую политику? Все шаги согласовываются с правительством, а они в свою очередь согласовывают свои шаги с Путиным. Вот и скажите после этого о независимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Если создастся Крипто Юань то и до Крипто рубля долго ходить не будем.Уже давно ходят слухи что хотят нечто подобное запустить в гос оборот.Вот только слухи слухами а пока-что ничего не реализовали.

Ну ну, не так же быстро это все делается. Всему свое время. Так же следует помнить  о том что россия отстает от всего мира на несколько лет в плане развития


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SoulEater said:

Но почему вы не можете приравнять цифровую валюту с криптовалютой?ТАм по сути разница минимальная между ними.

Ровно по той же причине, что невозможно яблоко приравнять к груше. Там то же много чего общего, но это разные фрукты. У цифрового юаня нарушены главные принципы криптовалют, а значит их и приравнять нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fky0x said:

Ну ну, не так же быстро это все делается. Всему свое время. Так же следует помнить  о том что россия отстает от всего мира на несколько лет в плане развития

К сожалению Россия отстается глубоко не на несколько лет 😞  китай в плане технологий и всего прочего гораздо дальше нас.Я буду надеется что в ближайшем будущем мы разорвем эту дальнюю грань в развитии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sanek1231 said:

как это в безнале?у вас там все время бабушки всякие сидят продают товары на рынках за наличку

В Одессе я лично видел попрошайку с терминалом , собирал на какой-то благотворительный фонд . На привозе при оптовой закупке не откажутся оплату через приват24 принять , даже терминал не нужен достаточно смартфона. 😉 Про 7км вообще молчу . Так что на рынок безнал уже давно пришел 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

В Одессе я лично видел попрошайку с терминалом , собирал на какой-то благотворительный фонд . На привозе при оптовой закупке не откажутся оплату через приват24 принять , даже терминал не нужен достаточно смартфона. 😉 Про 7км вообще молчу . Так что на рынок безнал уже давно пришел 😉

Вот это жесть, попрошайка с терминалом. Хорошо, что не с биткоин кошельком, хотя....Одесса это действительно уникальный город и там возможно все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, nedman91 said:

Это в тех городах где картами не хотят учиться пользоваться и где до сих пор совок, в москве и питере все в безнале, а со временем и в каждом городе будет!

Это во всех городах, которые находятся от москвы в 100км, так что видимо по вашему мнению все города кроме Москвы и Питера это совок. Очень странное у вас поняние про совок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TheStrayAngel said:

В Одессе я лично видел попрошайку с терминалом , собирал на какой-то благотворительный фонд . На привозе при оптовой закупке не откажутся оплату через приват24 принять , даже терминал не нужен достаточно смартфона. 😉 Про 7км вообще молчу . Так что на рынок безнал уже давно пришел 😉

Я на седьмом, конечно, давно не был, но по правде безнала там не встречал, но про попрошайку с терминалом слышал, даже видос смотрел. Ну а что, это ж бизнес, их снабжают, они бродят с ними, получают то что так, что так - копейки.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nedman91 said:

Нет не только там есть, я вот был в Кургане,Новосибе,Кемерово,Барнаул, везде у них там безнал и в маршрутках и в магазах и в любой шаурме, так что безнал внедрен на территории РФ намного больше чем вы думаете

Ну почему именно я выделил "общественный транспорт" потому что хоть там и есть безнал, но вопрос стоит в том, а работает он вообще у них) А то я как то заходил в маршрутку и говорю картой, а он разряжен)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Putin666 said:

Подобный исход сценария возможен, но пока рано беспокоиться об этом, потому что не все государства собрались вместе, чтобы создать свои собственные криптовалюты, но пока только Китай

государства создают свои цифровые валюты не вместе, а каждое отдельно. только факт создания заставляет их работать быстрее, чтобы обогнать конкурентов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Putin666 said:

Подобный исход сценария возможен, но пока рано беспокоиться об этом, потому что не все государства собрались вместе, чтобы создать свои собственные криптовалюты, но пока только Китай

ну я могу сказать что страны брикс уже думают о своих криптовалютах, но в народе полюбому будет биток считаться ка классика.

даже юань с эго скоростью и технологиями не будет обгонять бит по популярности)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что они не ограничаться только своими границами расспространения) это же Китай,  я думаю они еще о себе в крипте не раз покажут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 13:51, Lexa2020 said:

То что Крипто Юань свой китайцы запустят дело времени.Но с биржами это как посмотреть.Наоборот нужно на биржи запускать помимо внутреннего оборота своей монеты.Думаю тоже их монетка займет свою нишу на крипторынке.

Он создается как независимая платежная система страны в первую очередь, по поводу бирж - они намеренно искореняют с рынка другие криптовалюты, чтобы создать идеальные условия для своей.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...