Крипто Юань - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

4 hours ago, rozenff said:

Ну думаю про страны БРИКС уже все давно знают, мне кажется все страны что там есть, поехали головой если считают это способом спастись от доллара.

А чем этот способ плох ?  В чём его минусы на Ваш взгляд ?

4 hours ago, malyshin said:

Ну вообще, угрозы юань вообще не несёт, очередной стейблкион по сути , к тому же будет он закрыт внутри страны, а уж весь миллиард китайцев его не купят.

А зачем им его покупать ? это будет внутренний платёжный инструмент  на замену бумажным юаням . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kepasa said:

Наверняка он будет централизован и полностью под контролем властей Китая, поэтому проблем с обращением у него не будет. Под это нас всех и хотят подвести, подменить понятия и возможности, подсадить на централизованные и отслеживаемые системы.

Да, проблема центролизации становится в последнее время очень актуальной и государства многих стран хотят добиться этого фактора, что конечно создает угрозу анонимным монетам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 14:49, Potapov said:

Просто киты особо не проявляют активности по отношению к биткоину, поэтому монета и не поднимается. Явно большая часть этих крупных инвесторов находится на территории США, хотя считаю и в России не мало инвесторов крупных.

В Европе тоже хватает инвесторов 

есть такой человек, как Баффет. Он не видит перспективы в биткоине, многие инвесторы его поддерживают

ведь это по сути воздух, который завтра меньше цента может стоить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так это полнейшая глупость этот криптоюань, а как же анонимностью криптовалюты, она разве будет там соблюдаться? Ну думаю нет конечно же

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Hudsonoffical said:

По мне так это полнейшая глупость этот криптоюань, а как же анонимностью криптовалюты, она разве будет там соблюдаться? Ну думаю нет конечно же

это же будет государственная криптовалюта, поэтому ни о какой анонимности и речи не может быть - оно все будет видеть и контролировать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kepasa said:

Наверняка он будет централизован и полностью под контролем властей Китая, поэтому проблем с обращением у него не будет. Под это нас всех и хотят подвести, подменить понятия и возможности, подсадить на централизованные и отслеживаемые системы.

Так к этому всё и идёт , как бы по другому не может быть . Государства не могут допустить того чтоб существовали платёжные единицы которые никто контролировать не может . Это равносильно гибели государственной машины .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, serkagan said:

Согласен с вами, продвижение всегда будет влияющим фактором и мне интересно, будут ли раздавать Крипто юань обычным пользователям, хотя бы в Китае )

Ну это сложно сказать, но наверняка, что раздач как таковых не будет, тех же аирдопов, ибо это будет идти как экономика страны и там сразу с курсом сходу назначаться, так что не думаю, что раздавать как биткоин в 2009 будут :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомнено это может сильно ударить по цифровому золоту,И какие у них ещё планы на счёт своей цифровой валюты никто не знает и чему это всё приведёт стоит только наблюдать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, serkagan said:

Согласен с вами, продвижение всегда будет влияющим фактором и мне интересно, будут ли раздавать Крипто юань обычным пользователям, хотя бы в Китае )

Так он вводится в замен бумажному юаню , как же его будут раздавать ? Им будут оплачиваться труд китайцев .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kotov said:

Мне кажется они первые на всей планете, кто очень сильно эволюционирует в криптомире и займет лидерство везде, куда устремятся их носы.

Да видно просто другие страны и ждут запуска со стороны Китая, не зря же говорят лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих)


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, malyshin said:

Ну вообще, угрозы юань вообще не несёт, очередной стейблкион по сути , к тому же будет он закрыт внутри страны, а уж весь миллиард китайцев его не купят.

Та мне кажется что его и не выпустят, так как в Китае какие-то странные законы с криптой, сегодня они запрещают, завтра они уже разрешают, черт ногу сломит в общем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WesterX said:

Ты курс юаня к доллару или к рублю видел? Они же ничего не стоят, какой международный уровень, максимум в округ страны. Мексиканское песо куда выгоднее выглядит.

1 юань-8р. И чем вам курс не нравится? Тут надо больше смотреть на его инфляцию и экономику страны, а с этим у китайцев все в порядке и при желании распространить его точно смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит китайцев легко могут надуть капитализацией свой крипто юань до огромных высот, это им позволит развивающая экономика и население там широко пользуется криптой, могу сказать , что конкурент топу 5 СМС будет однозначно, если юань выйдет за пределы внутреннего рынка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще криптовалютый юань это плохо, вот ничего хорошего об этой идее сказать не могу, ведь это централизация и стабилизация, а значит на волнах больше не поднимешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну это сложно сказать, но наверняка, что раздач как таковых не будет, тех же аирдопов, ибо это будет идти как экономика страны и там сразу с курсом сходу назначаться, так что не думаю, что раздавать как биткоин в 2009 будут :)

Да, раздача как раздают монеты при обычном продвижении скорее всего не будет. Просто я подумал про такой вариант, если этот Крипто юань будет полностью под государством, то его могли бы раздать в равной мере по принципу ваучеров, которые раздавали в России в начале 90-х. Конечно мало вероятно, но просто как вариант )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

это же будет государственная криптовалюта, поэтому ни о какой анонимности и речи не может быть - оно все будет видеть и контролировать.

Ну вот я и говорю что это получается не криптовалюта, а просто фигня какая-то, крипта же создавалась в первую очередь с целью анонимный переводов, а тут толк от этого юаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TheStrayAngel said:

Так он вводится в замен бумажному юаню , как же его будут раздавать ? Им будут оплачиваться труд китайцев .

Про полную замену бумажной валюты не слышал и я думаю, бумажные деньги все равно останутся для альтернативы, если такая замена будет происходить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, serkagan said:

Про полную замену бумажной валюты не слышал и я думаю, бумажные деньги все равно останутся для альтернативы, если такая замена будет происходить )

Из озвученых планов , они водят его в одном городе и в дух банках с начало , типо пилотного проекта 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bysello said:

Если страны начнут вводить криптовалюты на государственном уровне, то в один прекрасный момент владельцев всех остальных криптовалют могут объявить фальшивомонетчиками

В сообщении о Китайском ЦБ речь идет о цифровом юане и нет никаких упоминаний про криптовалюты. Видно всех вводит в заблуждение некорректный заголовок темы. Пока еще не наступило время массового ввода национальных цифровых валют, но 2020 г, возможно, преподнесет новые сюрпризы в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Stonepockt said:

В сообщении о Китайском ЦБ речь идет о цифровом юане и нет никаких упоминаний про криптовалюты. Видно всех вводит в заблуждение некорректный заголовок темы. Пока еще не наступило время массового ввода национальных цифровых валют, но 2020 г, возможно, преподнесет новые сюрпризы в этой сфере.

Так всегда обычно и делают с заголовками для привлечения внимания читателей. На теме Китай и крипта и делают постоянно движения манипули, честно это уже не так у них хорошо получается. Потому как сто раз уже это делали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 08:35, rozenff said:

Ну думаю про страны БРИКС уже все давно знают, мне кажется все страны что там есть, поехали головой если считают это способом спастись от доллара.

Да ну. Какие вы аргументы поставите по этому поводу? Они же там тоже не глупые сидят. И значит они видят перспективы в этом деле. А вы сразу поехали головой. . пока что рано делать выводы я думаю . Надо посмотреть что из этого выйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю, что у Китая может получится ведь они одни из первых кто, что то нове привносит к себе в государство и крипто юань для будет тоже очень интересной валютой. Но вот что получится будет очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bysello said:

Если страны начнут вводить криптовалюты на государственном уровне, то в один прекрасный момент владельцев всех остальных криптовалют могут объявить фальшивомонетчиками

Всё к этому и идёт. Придётся уходить на тёмною сторону - и только избранные смогут пользоваться настоящей криптой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jonnsina228 said:

Жаль что Китай нас обгоняет, хотя там большинство криптовалют и бирж и появилось. Но там власть не мешает их развитию

Да, откровенно говоря я даже не питал илюзий, что наши в криптоиндустрии обгонят Китай. наша тактика - цап-царап. в Китае уже официально  банки тестируют криптовалюту официальную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bysello said:

В том то и дело, что крипта может быть "настоящей" только тогда, когда пользоваться ею могут широкие массы. В подполье особой ликвидности не будет

да ты что? а разве не помнишь силкроад? Благодаря ему крипта - т.е. биток в массы пошёл, а то так и покупали пиццу да майки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...