Kucoin Shares (KCS) - токен биржи Kucoin - Page 33 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Kucoin Shares (KCS) - токен биржи Kucoin

Recommended Posts

23 minutes ago, Riz83 said:

Ну как-бы да - где Кукоин, и где Бинанс)) Если Kucoin Shares в 2 раза вырастет, то за это время BNB в 4 раза может стрельнуть, угнаться нелегко) Да и график Kucoin Shares глобально вниз смотрит (на недельном графике видно), а у BNB с момента выпуска настрой бычий)

Шерсть по моему мнению оборотов не набрала ещё, сильно недооценнёная биржевая монетка, так как прошло сравнительно мало времени после лома, не все торговые пары открыты для ввода и вывода

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Riz83 said:

Ну как-бы да - где Кукоин, и где Бинанс)) Если Kucoin Shares в 2 раза вырастет, то за это время BNB в 4 раза может стрельнуть, угнаться нелегко) Да и график Kucoin Shares глобально вниз смотрит (на недельном графике видно), а у BNB с момента выпуска настрой бычий)

Куда глобально смотрит цена - на недельном графике не увидишь, лучше - как минимум на месячный график смотреть, я думаю. Я верю, что будет бум биржевых монет и монет кошельков криптовалютных. Накапливаю пока BNB и TWT.

  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многообещающий токен. Я рекомендую вам иметь его в своем кошельке для криптовалюты. Мне с самого начала очень понравилась их идея для этого токена

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный токен от биржи Kucoin, меня больше всего в нём поразило то, что биржа позволяет холдить данную монету и получать с этого прибыль, причём прибыль очень даже неплохая. Конечно стоит немного поднакопить монеток, но стейкинг данного токена очень быстро окупается. Интересный токен, спасибо за топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 14:13, Magiko said:

А у биржи kucoin есть еще какие то свои токены? А то йобит вечно выпускает новые токены и почти все они пуыстяковые. Не много знаю о kucoin но токен их думаю есть смысл закупить и холдить, темболее если за него дают постаянные награды.

Йобит скорее не выпускает свои монеты а просто делает аирдропы и ивенты на монеты. У биржи только одна своя монета это YO вот ее биржа активно продвигает и поддерживает. На примере YO можно смотреть что происходит с биржой и как у нее дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо верю в этот коин так как биржа очень странная проходил один аидроп и выплаты так и не пришли и никакого ответа от поддержки тоже не было очень странно все сделал правильно но мне она не пришла и больше я не смотрю даже в их сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то слышал, что данная биржа засветилась не в самом хорошем ключе. Конкретную причину не назову, но жалоб на неё было достаточно много. В любом случае, надеюсь, что им удастся продвинуть свой токен в первые места топа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 18:47, Mmorkeva said:

Не особо верю в этот коин так как биржа очень странная проходил один аидроп и выплаты так и не пришли и никакого ответа от поддержки тоже не было очень странно все сделал правильно но мне она не пришла и больше я не смотрю даже в их сторону.

не знаю.. у меня все всегда приходило, и поддержка отвечает в течении 5-10 минут, странно как-то.. к стати у них в телеге есть чат, я там тоже часто спрашиваю если что интересно и админы и ребята там всегда быстро помогают и подсказывают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 14:49, Dimarrik said:

KuCoin Shares (KCS) – это официальный токен биржи  Kukoin

и этим всё сказано...

в любом случае, KCS вряд ли останется без той или иной поддержки со стороны Kucoin

в любом случае - она будет востребована среди пользователей биржи

график курса у токена щас выглядит, прямо скажем, не очень - но когда биткоин прёт и прёт вверх, в конце концов, практически все выглядят не слишком хорошо

думаю, все активы сюда явно вкладывать не стоит - но какую-то часть имеет смысл... правда при условии, что собираешься торговать на Kucoin

  • +2 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится биржа Kucoin и вообще я все биржевые монеты считаю перспективными (если только это не ноунэйм биржа). А если эта монета ещё помогает сэкономить на торговых комиссиях, да ещё и прибыль приносит при хранении на бирже, то почему бы её не купить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 16:49, Dimarrik said:

spacer.png

KuCoin Shares (KCS) – это официальный токен биржи  Kukoin. Биржа Kucoin была запущена в августе 2017 года, основана в Гонконге.

При покупке или продаже криптовалюты на Kucoin взимается комиссия за транзакцию (0,1% для покупателя и 0,1% для продавца). Kucoin платит 50% комиссионных сборов, взимаемых владельцам KCS каждый день. Эта компенсация пропорциональна сумме общей суммы KCS без учета KCS, принадлежащей команде разработчиков и инвесторам (таким образом, на основе 100 миллионов KCS).

Эмиссия Kucoin Shares: в общей сложности было выпущено 200 миллионов KCS.

KCS – дефляционная криптовалюта, то есть общее количество KCS в обращении будет постепенно уменьшаться. Kucoin планирует покупать и уничтожать KCS каждый квартал. Сумма KCS, выкупленная за квартал, составляет 10% от прибыли Kucoin.

Конечная цель, объявленная, заключается в том, чтобы выкупить и уничтожить 100 миллионов KCS и таким образом оставить только 100 миллионов в обращении.

Распространение: токены KCS распределены следующим образом:

100 миллионов продано публике в Kucoin ICO в общей сложности 5000 биткоинов;
70 миллионов остались в команде по проекту Kucoin;
30 миллионов зарезервировано для инвесторов;
Правила консенсуса: обеспечены Ethereum (Proof-of-work);
Алгоритм: Ethash;
Протокол: с открытым исходным кодом;
Платформа обмена: только Kucoin;
Год создания монеты: 2017;

Сайт - https://www.kucoin.com/

Контракт - https://etherscan.io/token/0x039b5649a59967e3e936d7471f9c3700100ee1ab

Где торгуется - https://coinmarketcap.com/currencies/kucoin-shares/#markets

Твиттер - https://twitter.com/kucoincom

Приложения для ISO и Android - https://www.kucoin.com/download

Очерь редко пользуюсь данной биржей из-за её комиссии которая кстати наверное самая высока если сравнивать её с другими биржами! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 20:49, Kotofeyka said:

Я не знала что предложение или количество монет будет постепенно уменьшаться.Как узнала,сразу теперь хочу купить эту монету и сохранять несколько лет.Стейкинг быстрее всего есть в этом монете на бирже kucoin.

С чего вдруг количество монет будет уменьшаться? Монеты, которые уходят в комиссию, распределяются среди холдеров этого токена и механизма уничтожения токенов вроде бы нету.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 16:49, Dimarrik said:

spacer.png

KuCoin Shares (KCS) – это официальный токен биржи  Kukoin. Биржа Kucoin была запущена в августе 2017 года, основана в Гонконге.

При покупке или продаже криптовалюты на Kucoin взимается комиссия за транзакцию (0,1% для покупателя и 0,1% для продавца). Kucoin платит 50% комиссионных сборов, взимаемых владельцам KCS каждый день. Эта компенсация пропорциональна сумме общей суммы KCS без учета KCS, принадлежащей команде разработчиков и инвесторам (таким образом, на основе 100 миллионов KCS).

Эмиссия Kucoin Shares: в общей сложности было выпущено 200 миллионов KCS.

KCS – дефляционная криптовалюта, то есть общее количество KCS в обращении будет постепенно уменьшаться. Kucoin планирует покупать и уничтожать KCS каждый квартал. Сумма KCS, выкупленная за квартал, составляет 10% от прибыли Kucoin.

Конечная цель, объявленная, заключается в том, чтобы выкупить и уничтожить 100 миллионов KCS и таким образом оставить только 100 миллионов в обращении.

Распространение: токены KCS распределены следующим образом:

100 миллионов продано публике в Kucoin ICO в общей сложности 5000 биткоинов;
70 миллионов остались в команде по проекту Kucoin;
30 миллионов зарезервировано для инвесторов;
Правила консенсуса: обеспечены Ethereum (Proof-of-work);
Алгоритм: Ethash;
Протокол: с открытым исходным кодом;
Платформа обмена: только Kucoin;
Год создания монеты: 2017;

Сайт - https://www.kucoin.com/

Контракт - https://etherscan.io/token/0x039b5649a59967e3e936d7471f9c3700100ee1ab

Где торгуется - https://coinmarketcap.com/currencies/kucoin-shares/#markets

Твиттер - https://twitter.com/kucoincom

Приложения для ISO и Android - https://www.kucoin.com/download

Просмотрел данный токен и пришёл к выводу что сейчас его цена постоянно падает и покупать его не имеет смысла. Так что считаю что он совершенно бесполезный. 

  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 21:34, Riz83 said:

Ну как-бы да - где Кукоин, и где Бинанс)) Если Kucoin Shares в 2 раза вырастет, то за это время BNB в 4 раза может стрельнуть, угнаться нелегко) Да и график Kucoin Shares глобально вниз смотрит (на недельном графике видно), а у BNB с момента выпуска настрой бычий)

Согласен но эти бирживые токены не сравнятся с токеном нашей любимой биржи yobit она нынче давольно щедра, я говорю про токен yo который является лицевым токеном этой биржи , и как бы если сравнивать цены этих 3 токенов все будет понятно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 17:39, ErnestoGreed said:

Как-то слышал, что данная биржа засветилась не в самом хорошем ключе. Конкретную причину не назову, но жалоб на неё было достаточно много. В любом случае, надеюсь, что им удастся продвинуть свой токен в первые места топа.

KuCoin Shares - в первые места топа?😂 Разве что на 1 апреля в виде розыгрыша - почему бы и нет=) Скорее всего, Вы просто никогда не смотрели на график шерсти)) Да и на Кукоине не зареганы)

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, OlesyaMFA said:

С чего вдруг количество монет будет уменьшаться? Монеты, которые уходят в комиссию, распределяются среди холдеров этого токена и механизма уничтожения токенов вроде бы нету.

Токены биржи выкупаются и сжигаются.Токен кукоина почти полная копия бнб .Единственная разница в объемах поддержки.У бинанса его больше.Это и в цене отражается.Снижение цены связана с недавним взломом.Купить можно,но это вложения на долгосрок.Как только ситуация с взломом устаканиться,пользователям вернут украденное,цена пойдет вверх.Кстати по новостям,большую часть украденного удалось вернуть.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 20:43, MaksatMe said:

Прост тут нужно делать по умному, стейковать шерсть а что приходидит в плюс использовать на комсу, тогда будет прибыль на Шерсти. Аналогично такое же и на бнб будет. Хочется конечно верить что цена приблизиться к бнб но чтот мало верится

Ну не знаю даже,я шас вложил в это около 150к рублей на 4-5 дня чисто чтобы какую то копеечку возможность с этого хорошо,но конечно риски большие тут есть,вдруг цена сильно просядет резко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего пока не знаю о данной криптовалюте так как только вчера зарегистрировался на кукоин пока не очень впечатления 5 м не мог получить код на почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, verunchik792 said:

Мне нравится биржа Kucoin и вообще я все биржевые монеты считаю перспективными (если только это не ноунэйм биржа). А если эта монета ещё помогает сэкономить на торговых комиссиях, да ещё и прибыль приносит при хранении на бирже, то почему бы её не купить?

У биржевых монет и монет кошельков, дейсвительно - хорошее будующее, если, конечно - сама биржа или кошелек удобные, надежные, с хорошей репутацией. За графиками всё-равно, лучше следить - ведь даже самые перспективные монеты могут корректироваться. Kucoin - довольно популярная и ликвидная биржа, монета kcs - перспективная!

  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну токен лично мне не зашел, я продал все после взлома биржи, хотя админы справились с проблемами, открыли выводы и вводы, но токен мне не интересен, я почти все что было в кукойне перевел в bnb, продал noia токен и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, astropluto said:

Ну не знаю даже,я шас вложил в это около 150к рублей на 4-5 дня чисто чтобы какую то копеечку возможность с этого хорошо,но конечно риски большие тут есть,вдруг цена сильно просядет резко

Ну чё красавчик 150к рублей запулить на 4-5 дней, это над иметь талант либо гристы. Врятли оно окупиться, ибо вы скорей всего Шерсть только подняли в цене резко, из-за такого она может и выпасть то))

 


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно зарегистрирована на даной бирже и часто там торгую.Биржа мне нравится,тоже преобрела немножко их токенов,пусть лежат,они кушат не просят.Тем более что на бирже много людей и токен хорошо торгуется,так что думаю он иксы еще покажет!

  • +1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржей лично почти не знакомая, слышала про их акции, что они часто раздают бонусы различные, например, на днях видела, что давали по пару долларов за регистрацию, кажется, но их монету ни разу не использовала, стоит закупить, думаю, что вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен себя хорошо себя чувствует во время рынка красного цвета, что вообще замечательно.
Перспективы расти ещё есть, можно прикупить немного.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 04:57, trader_999 said:

Использую порой эту биржу но редко,как то вот не так давно ,чтобы купить грин,да не оправдал ожиданий слил потом и слава богу😀

Но у них еще часто всякие раздачи бывают и тп,но надо для этого чего то иметь и тп,так что ничего я там не урвал да и ладно 😀

В основном вот этот токен и нужен, чтобы получить раздачу . Последняя,  в которой я участвовал дала 500 баксов. Так что смысл её держать есть, одно только плохо ломанули её недавно, но вроде оживает. 

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...