Function X и первый в мире телефон на блокчейне - Page 8 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Fedor111

Function X и первый в мире телефон на блокчейне

Recommended Posts

Интересно сможет этот телефон майнить или это просто как кошелек для крипты, если так то зачем он нужен вообще, такой же от htc выпускают или уже выпустили.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 13:56, Azazazel said:

Модель достаточно интересная, но еще сыроватая. Если бы добавили побольше торговых пар, то мне кажется этот девайс мог бы стать популряным

Лучше бы токен добавили на популярные биржи,тогда бы точно у этой монеты были те кто готов был бы её покупать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это локальное устройство и не более.

Потому что ,если много людей начнут им пользоваться,то терракоты точно участятся.

Соответственно государствам не выгодно это узакониввть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Интересно сможет этот телефон майнить или это просто как кошелек для крипты, если так то зачем он нужен вообще, такой же от htc выпускают или уже выпустили.

BOB будет узлом блокчейна Function X,кошельки будут,также голосовая связь и обмен сообщениями через блокчейн и многое другое.

 

5 hours ago, Justjesus said:

Мне кажется это локальное устройство и не более.

Потому что ,если много людей начнут им пользоваться,то терракоты точно участятся.

Соответственно государствам не выгодно это узакониввть.

Ахаха,да,теракты,заговор масонов и прочее. Что вы делаете на форуме криптовалют? Если не знали,то они на блокчейне все,а он децентрализован и никто не может его контролировать))

5 hours ago, Periash said:

Лучше бы токен добавили на популярные биржи,тогда бы точно у этой монеты были те кто готов был бы её покупать.

Добавят обязательно,пока еще тестовой сети даже нет, чего монету раньше времени раскручивать

11 hours ago, Alehanbro said:

Есть информация про цену на данный девайс? Очень хотелось бы узнать, за сколько такой аппарат будет продаваться на рынке)

599$ купить до 14 февраля на https://www.indiegogo.com/projects/bob-world-s-1st-blockchain-phone можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Periash said:

Лучше бы токен добавили на популярные биржи,тогда бы точно у этой монеты были те кто готов был бы её покупать.

Кстати да, норм тема. я даже название придумал: токен FUNX. наверно даже купил бы чуток, или как минимум участвовал бы в айрдропе)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост, прочитал и у меня поднялось настроение что уже есть телефон на Blockchain. А эти ребята не связаны с pundix или xwallet, у когорых npxs монета?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IoahimPaper said:

Спасибо за пост, прочитал и у меня поднялось настроение что уже есть телефон на Blockchain. А эти ребята не связаны с pundix или xwallet, у когорых npxs монета?

Это и есть PundiX. В преддверии перехода npxs на свою сеть Function X телефон BOB и запустили 

5 hours ago, Alehanbro said:

Кстати да, норм тема. я даже название придумал: токен FUNX. наверно даже купил бы чуток, или как минимум участвовал бы в айрдропе)

Токен Fx торгуется на достаточно крупных биржах уже давно

https://coinmarketcap.com/currencies/function-x/markets/

4 hours ago, vitalij23 said:

интересная конечно тема. телефон на блокчайне конечно хотелось бы попробывать но на данный момент без надобности и кошельков хватает на обычном тел

Это не только криптовалютный кошелек,это блокчейн-интернет. Возможность голосовых звонков,отправка/получение сообщений и выход в интернет через сеть Function X

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 08:10, Alyona said:

Не отказалась бы от такого телефона, если бы обладала достаточными средствами. Пока обхожусь обычным телефоном и горячими кошельками. 

Я бы тоже себе такой купил бы, но пока не знаю где такой телефон по подробнее рассмотреть и разузнать особенно интересно сколько такой телефон стоит, может будет по карману приобрести новинку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sib38 said:

Я бы тоже себе такой купил бы, но пока не знаю где такой телефон по подробнее рассмотреть и разузнать особенно интересно сколько такой телефон стоит, может будет по карману приобрести новинку 

https://medium.com/functionx/ru-fx-moon-9cfe6e68af37

 

Edited by Fedor111

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 составляющих смартфона Blok on Blok

Работая над созданием первых блокчейн-платежей и коммуникаций, мы также запустили прототип Blok On Blok (BOB), первый в мире блокчейн-смартфон, обеспечивающий доступ в децентрализованную сеть.

1.png

Основанное на Android 9.0, устройство работает на нашем новом протоколе Function X - первой в мире децентрализованной Интернет-Экосистеме, основанной на блокчейне, с пятью важными компонентами: операционная система f (x), общедоступный блокчейн f (x), док-станция DDocker f (x), протокол FXTP f (x) и f (x) IPFS.
Итак, почему BOB? Вот пять меняющих игру аспектов, о которых вы должны знать.
1. Восстановите контроль над вашими данными
Если вы смотрели документальный фильм Netflix «Великий взлом», ("Большой Хак") вы можете узнать ошеломляющую правду о том, что компании собирают личные данные миллионов людей, имеющих профиль в Facebook без их согласия и используют эти данные для своих микро-таргетированных политических кампаний.
В отличие от централизованных поставщиков услуг, которые владеют данными клиентов, BOB защищает ваши данные, шифруя их и предоставляя владельцу закрытый ключ для доступа к ним. Другими словами, вы теперь единственный, кто контролирует свои данные.
Та же технология, которую Биткойн использует для защиты денежных транзакций, используется для защиты конфиденциальных данных в BOB. Когда вы впервые создаете свой профиль в BOB, вы создаете его так же, как и кошелек Bitcoin или Ethereum. Это означает, что профиль и контент, который вы создали и поделились, всегда будут в безопасности за счет вашего личного ключа.

2. Легкий доступ к децентрализованной сети

2.png

BOB выводит удобство и креативность на совершенно новый уровень, позволяя переключаться между блокчейном Function X и традиционным режимом. Просто переключитесь в режим блокчейна и вы сможете совершать звонки, отправлять сообщения и передавать данные без необходимости в централизованном поставщике услуг.
Кроме того, если вам необязательно защищать свои данные и вы делаете что-то простое, например, заказ пиццы, вы можете использовать выбранную вами мобильную сеть для этого. Переключение режимов происходит быстрее, чем перестановка приложений на вашем телефоне.
3. Топливо для DApps революции
Разработчикам разрешено кодировать DApps так же, как это делается в системе Android и люди будут тестировать их впервые. Одним из примеров работающего DApp на BOB является "DUber-like" taxi protocol, который использует смарт-контракты для децентрализации данных. Это позволяет пользователям предлагать свою цену за поездку, вызывая нескольких провайдеров одновременно, давая им возможность предлагать потребителям лучшие цены в режиме реального времени.

3.png

DApps собирают данные и децентрализуют их для всех, кто хочет получить к ним доступ в безопасной и открытой среде. Мы открываем "поле битвы" для различных провайдеров услуг, чтобы они могли конкурировать между собой на телефоне BOB.
4. Внести свой вклад в «Блокчейн-Интернет»
 BOB позволяет получать доступ и создавать контент в децентрализованном или как мы любим его называть, "Блокчейн-Интернете".
Система использует FXTP, чтобы позволить вам перейти в новую эру Интернета, где каждое приложение, изображение, данные, бит и байт, как ожидается, будут процветать без монополий data-server.
Кроме того, BOB позволит вам добывать токены, помогая поддерживать транзакции Function X. Вы, как владелец BOB, можете помочь в проверке передачи данных и тем, кто размещает узлы в BOB или Function X, путем проверки транзакций.
По мере увеличения использования, Function X будет иметь до семи уровней проверки, в зависимости от того, насколько чувствительны или важны сообщения. Сеть будет выбирать "подписантов" или верификаторов случайным образом в зависимости от вычислительной мощности их оборудования и мощности хранения данных.
5. Борьба с #fakenews

4.jpg

BOB также может помочь вам определить первоначальный источник информации. Например, если фотограф стал свидетелем пожара в Нотр-Дам и поделился фотографией через BOB, это изображение будет содержать уникальную [зашифрованную] подпись. Таким образом, он может доказать, что был первым человеком, который сделал эту фотографию любому, кто заинтересован в отслеживании ее подлинности.
В конечном счете, наша миссия состоит в том, чтобы создать телефон, который реализует весь потенциал операционной системы Android и даст возможность пользователям использовать свои любимые сервисы, такие как Facebook, не беспокоясь, что их данные, изображения или новости будут скомпрометированы.
Предварительный заказ BOB доступен на Indiegogo https://www.indiegogo.com/projects/bob-world-s-1st-blockchain-phone

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fedor111 said:

Ага спасибо почитал, телефон действительно классный но увы для меня пока что он сильно дорогой, 750 долларов конечно не мелочь..но думаю чуть позже как разбогатею обязательно куплю себе такую игрушку, очень хочется его испробовать 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 21:26, Fedor111 said:

 

photo-2020-01-25-21-33-01.jpg

photo-2020-01-25-21-37-26.jpg

Вы ребята безусловно молодцы, что развиваетесь и улучшаете свой продукт, но все же я лично считаю, что такой стиль у нас не зайдет у людей, уж очень как-то не стандартно, та и цена кусается нормально так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sib38 said:

Ага спасибо почитал, телефон действительно классный но увы для меня пока что он сильно дорогой, 750 долларов конечно не мелочь..но думаю чуть позже как разбогатею обязательно куплю себе такую игрушку, очень хочется его испробовать 

Как подниму на крипте целое состояние, тогда и куплю такой телефон. Кстати, не исключено, что в будущем такой телефон будет обязательной составляющей слова "успех", так же как дорогая машина и айфон последней версии. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например в Россию такой телефон не рекомендуется ввозить,потому что он считается шифрованные устройством.Так как на границе телефоны не проверяют,то и не узнают что он не обычный.Ввоз в Россию подобных шифрованных устройств запрещен законом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 21:45, Dersence said:

Пока непонятно зачем нужен такой смартфон. Поэтому и продаж не будет

Согласен, общество ещё толком не приняло блокчейн, многие даже слова то такого не знают! Думаю в Россию такой агрегат ещё рановато запускать. Ну поживём увидим, будущее не за горами да и технология перспективная.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я приобрёл бы такой девайс. А то айфоны и андроиды поднадоели, а тут бац супер девайс

  • Useful or interesting 1

Регистрация в бинаре Web Token Profit - https://webtokenprofit.com/partner/1365091
Регистрация в майнере WTP -  https://wtp-mining.com/ru/register?ref=5e0107a39bdc8
Регистрация в проект Золотое Сечение - https://golden-ratio.io/partner/1000787(здесь получают 39787%)

Регистрация в Future Investments - https://future-investments.biz/?ref=hunter88
Вопросы в телеграмм- 
@Hunter_8819   

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Entonee said:

Согласен, общество ещё толком не приняло блокчейн, многие даже слова то такого не знают! Думаю в Россию такой агрегат ещё рановато запускать. Ну поживём увидим, будущее не за горами да и технология перспективная.

Я уверена на каждый товар найдется покупатель и в нашей стране, насчет общества я бы поспорила конечно, многиме слышали или знают что такое биткойн, но конечно же не вникали в эту тему так же многие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что я прочитал о этом проекте вызывает "вау" эффект, круто 😎. Вот только бы это не оказалось очередной сказкой. Как игрушка для гиков телефон хорош, но для большинства обывателей он ни к чему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 13:58, Fedor111 said:

Так всё впереди,только причем тут торговые пары?? 

Хотелось бы возврата цены за fx в районе 70 центов. Сам очень активно ставлю в холд и fx и pundi . Верю и изучаю данный проект, так как знаю что продукт еще не доведен до конца.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alehanbro said:

Как подниму на крипте целое состояние, тогда и куплю такой телефон. Кстати, не исключено, что в будущем такой телефон будет обязательной составляющей слова "успех", так же как дорогая машина и айфон последней версии. 

Ну последняя версия мне точно не нужна так как стоить она реально будет состояние, я там щас видел последняя модель вообще почти 7к долларов стоит, почти целый биткоин 😃 но думаю с появлением новых моделей последние будут потихоньку дешеветь, наверное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alehanbro said:

Как подниму на крипте целое состояние, тогда и куплю такой телефон. Кстати, не исключено, что в будущем такой телефон будет обязательной составляющей слова "успех", так же как дорогая машина и айфон последней версии. 

До того времени как я накопления чуствую что уже десятая версия такого телефона выйдет. Пока конечно для меня практичности в нем не наблюдаю. Можно и аппаратник взять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы думать что это очень перспективная монета, но нет. О ней почти никогда не слышал. Хотя и торгуется на топовых биржах. Кто инвестировал в монету, приносит прибыль? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 17:58, Fosterss said:

Хотелось бы думать что это очень перспективная монета, но нет. О ней почти никогда не слышал. Хотя и торгуется на топовых биржах. Кто инвестировал в монету, приносит прибыль? 

Запуск публичной тестовой сети Function X  в первой половине 2020 года,к этому времени прибыль ожидаю,а пока это токен для покупки

On 30.01.2020 at 13:58, continuemeretme1 said:

До того времени как я накопления чуствую что уже десятая версия такого телефона выйдет. Пока конечно для меня практичности в нем не наблюдаю. Можно и аппаратник взять.

Я не понимаю возмущения касаемо цены BOB,у меня IPhone дороже стоит, а на нем нет блокчейн режима и он не модульный даже)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fedor111 said:

Я не понимаю возмущения касаемо цены BOB,у меня IPhone дороже стоит, а на нем нет блокчейн режима и он не модульный даже)))

Да я не возмущался а просто констатирую факты. Ну может мне не выгодно рассматривать его сейчас. Цена только один из факторов не надобности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бредовый проект и не реализуем, так как без собственного оборудования как вы будете звонить? А операторы мобильной связи вам не дадут пользоваться бесплатно своим оборудованием. Получается проект не жизнеспособный.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...