Самый выгодный вывод средств с yobit на приват24 - Page 25 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Самый выгодный вывод средств с yobit на приват24

Recommended Posts

Биткоин с ебит выводить очень не выгодно комиссия очень большая попробуйте через обменник bestexshange там большой выбор разных обменников для вывода и перевода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе все очень просто. Существует очень популярный сервис бестчейндж. Там собраны все надёжные обменники. Но ещё нужно вручную читать о выбраним обменником, а не просто слепо верить всем рассказам. И ещё можно иногда обменивать через ботов в телеграме. Но это менее безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте обменники в этом случае, найдите на BestChange "Отдать: Биткоин", а во второй колонке выберите нужный вам кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы выделить выгодный способ вывода через Лайткоин, либо же через трон. На эти монеты очень маленькая комиссия, я всегда ими вывожу и теряю не более 10 центов на комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш вопрос можно легко решить. Просто зайти на bestchange, выбрать: отдать btc и получить Приват24. Там будет много обменников, Надо будет выбрать с минимально комиссией и хорошими отзывами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу деньги на российский кошелек, для меня удобнее payeer, но также можно на киви или карту и потом ищете обменник на приват24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй обменять LTC, либо ZEC через обменник bestchange. Там найди выгодный обменник и обменяй, там выгодно если у тебя небольшие суммы (до 1к $). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы говорите про переводы в больших суммах, то  советую как-нибудь обзавестись кошельком киви, купить к примеру, благо сейчас это все без проблем решаемо, там вроде вообще нет комиссии на вывод, но только у киви!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы найти самый выгодный курс обмена, вам нужно перейти на сайт бестчендж (bestchange) и выбрать обменник. Он прост в использовании и вы легко разберетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить именно биткоин не очень хорошая идея. Комиссии большие, лучше не используйте его. Чтобы найти хороший обменник рекомендую использовать бестчардж. Там как выбор пар большой, так и обменников много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак вы с биржи не выведете свои средства а гривнах, криптогривны еще не изобрели как мы знаем. Но для этого есть куча обменников, подберите для себя нужный и обменивайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружище, бери биток, переводи его в лайткоин и спокойно себе иди на бестчендж. Выбирай самый удобный путь для обмена и сам обменник. Ну как то так, я постоянно вывожу таким способом, так как лайт имеет наинизшую комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vldtslnk said:

Дружище, бери биток, переводи его в лайткоин и спокойно себе иди на бестчендж. Выбирай самый удобный путь для обмена и сам обменник. Ну как то так, я постоянно вывожу таким способом, так как лайт имеет наинизшую комиссию.

Ну если нужно вывести в фиат то выгоднее всего вывести на перфект и дальше через обменник на Приват. 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант. Можно перевести в XRP, а потом в обменник. Хороший обменник можно найти на Bestchange.

Пользуйтесь.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно ,не работал с приветом 24. Обычно с другим выводом работаю . Есть пару друзей которые выводили ,вроде мы не было нареканий.Но это было давольнатаки давно,сейчас не знаю честно. А так биржа проверенная ,можете попробовать перевести не большую сумму.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, покупка верифнутого киви не вариант, знакомый взял, кинули на верификацию, так как дроп, на которого зарегестрирован кошелек понял паспорт. Рекомендую лучше поискать знакомого, который сможет вам сделать на себя киви и то чтобы человек был надёжный. Самый удобный способ это делать всё через киви. Но можно пробовать искать обменники и переводить крипту через них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему, подскажите пожалуйста способы вывода Денег напрямую на карту меняя всякие кошельки. Или хотя бы какой то простой и короткий процесс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вывод в биток,а потом через бестчерендж выводить бакси,гривны,кому как удобно називать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 08:59, bulgakowa2009 said:

Добрый день, ребята. Подскажите пожалуйста как можно наиболее выгодно вывести средства с биржи yobit на карточку ПриватБанка? Вывести нужно как вы понимаете биткоины, а зачислить надо гривны. кошелёк QIWI пожалуйста не предлагать потому как в нашей местности очень проблематично получить эту карточку либо пройти верификацию. Из платежных систем есть только Приват24 и perfect money. Но деньги нужны именно на Приват24. Может есть какие-то обменники с минимальной потерей на переброске денежек? Большое всем спасибо заранее за ответы по существу)) буду благодарна всем советам. 

Добрый день ,как мне это знакомо )) Я тоже так страдала  .Нет киви тебе не поможет. Тебе поможет payeer кошелек.Он работает Россией с Украиной , можно на нем проходить верификацию , а если хочешь и не обьязательно . Есть переводы с Украинской карточки на payeer , с Payeer на Российскую и с Payeer скинуть на биржу или же с биржи на Paуeer и  потом на Украинскую карточку .. есть конечно комиссия но это более менее лучше чем киви.

Работаю с этого кошелька очень давно ,на этот кошельке, ты можешь даже крипто валюты переводить .Есть сайт электронного кошелька .

Так же есть приложения 

Edited by fetisovangels26

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как с украинскими картами но я лично держу все свои капиталы в USDT и для меня не проблема перевести их в обычные доллары и вывести на карту. Очень удобно и быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я решал этот вопрос переводом биткоина на бирже в DOGE, у DOGE комиссия существенно ниже, после чего, предварительно выведя токены с биржи я пользовался обменником на BestChange. Сейчас там довольно много вариантов пар обмена на банк Приват24, можете выбрать любой подходящий обменник с минимальной комиссией. Надеюсь, что смог вам помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше обменять сумму которую вам нужно вывести на лайткоин и вывести с минимальной комиссией сразу на кошелек обменника который после получения денег переведет средства вам на Приват24.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете попробовать перевести деньги в криптовалюте дугикоин на биржу бинанс, а оттуда уже заплатив 1% комиссии выводить на карточку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользовался выводом через Payeer, а оттуда через обменник прямо на карту. Всегда выходил очень малый % комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/1/2019 at 15:03, PamPamPam! said:

Думаю этот вопрос легко решается. Зайдите на сайт BestChange, выберите категорию отдать Bitcoin и получить Приват24. Будут множество обменников, смотрите по отзывам и комиссиям и минималкой. Думаю найдёте то что вам нужно. 

Биткоин имеет высокую комиссию по сравнению с другими валютами, поэтому лучше зайти и посмотреть в списке вывода на каком инструменте самая низкая комиссия на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...