sashylja87 - CryptoTalk.Org Jump to content

sashylja87

Members
  • Content Count

    213
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

100 Excellent

About sashylja87

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. НЗ дело хорошее, но бывает такое что в кураж входишь и проигрываешь все ))
  2. Жив и здоров в нашем времени это более чем актуально ))), как говорится : легко пришли, легко ушли!
  3. Я потерял конечно маленькую сумму на падении курса, но все же не приятно ((( мог бы сейчас иметь в три раза больше, с учетом того что биткоин растет!!
  4. ДДос атаки и правда зачастили,но хоть справляются с ними, правда иногда бесит, закрепил сумму и не знаешь, сыграла ставка или нет ((
  5. Я начинал вообще с фореккс,лет 10 назад, но тогда вообще не особо догонял как этим заниматься ))) Сейчас торгую на Ёбит, в принципе понял весе алгоритмы за пол часа, так что считаю ее более чем удобной!
  6. Ну там заработать можно относительно не много, но для начала и первых торгов хватит, а дальше уж как повезет, либо правильно вложитесь и приумножите прибыль, либо все проиграете, но и там и там будет уже опыт, что не мало важно!
  7. не знаю, начал с Yobit, через 5 мин торгов уже понял что куда и зачем нажимать, так что для меня и ёбит не сложная биржа!
  8. Сейчас очень популярен Vmining Вот коплю на самый дешевый, посмотрю как работает, может и по дороже прикуплю )
  9. Тут может есть смысл платить зарплату в криптовалюте тем, кто например хочет уйти от налогов, скрывается от уплаты алиментов, ну и разные не чистые схемы!
  10. Согласен по поводу выбора зароботка, тут вы сами выбираете, либо работать на заводе к примеру, либо торговать, в одном случае вы тратите свое здоровье, в другом нервы, что немаловажно. Так что решать только вам, конечно можно заниматься торгами еще как хобби или развлечение, но тут думаю играют больше на суммы которые не жалко потратить и от потери которых не будет нервного срыва ))
  11. Солидарен с вами, тут есть два путя ))) Либо ты все узнаешь сам и сам учишься на своих ошибках. Это конечно дает большой опыт, но и тратится много времени и средств! Либо тебе помогает в твоих начинаниях человек, который уже прошел этот путь новичка, и знает большинство ошибок, от которых сможет тебя уберечь, такой путь конечно на много быстрее и легче, но и не нужно забывать, что за такую помощь скорее всего придется платить! Так что решай те сами, что вам выгодней и удобнее, либо тратить время и проходить этот путь самому, либо заплатить за обучение и уже с более менее начальными знаниями приступить к трейдерству )))
  12. Тут где то пост был вообще про кошельки, и после его прочтения я понял что лучше чем мобильный кошелек в связке с аппаратным быть не может! Сам посмотрел и для меня наверно удобные это Bitcoin wallet и BRD, на них можно сразу за рубли купить крипту, этим и удобные!
  13. Согласен, тут даже может быть и такое развитие, к новому году рубль как обычно рухнет, а биткоин еще ко всему и поднимется, и на этом тоже кстати можно будет не плохо сыграть ( я про разницу курсов)!
  14. Есть уйма книг и учебного материала по инвестициям! Само собой депозит в банке не преумножит ваши деньги, если это надежный банк то просто он сохранит ваши сбережения, а проценты просто сьест инфляция! Банки же не дураки чтоб себе в убыток работать ) Другое дело с долгосрочными инвестициями, тут я бы посоветовал вкладываться в недвижимость, в зависимости от суммы которая у вас есть, ее можно потратить на покупку квартиры например, а если сумма больше то вкладывать в строительство заключая договор инвестиции с девелоперами, а там уже после сдачи объекта косить прибыль с дивидендов или с аренды, смотря какой у вас договор!
  15. Да таких разводил в соцсетях уйма, пост фотки с пальмами, как они сидят в дорогущих отелях и постят свой баланс, этого действительно предостаточно! Думаю толковый трейдер который занимается обучением, не будет так много вкидывать в свою рекламу, ему это не нужно, у него сарафанка играет хорошо! Да и времени у таких людей гораздо меньше чтоб продавать свое обучение сотнями и тысячами, они просто сами не успеют всем помоч! кстати не знаю как обстоят дела с конторами которые предлагают обучение, но все же советую пробивать их по форумам, смотреть отзывы и т.д. Автор, а вы подскажете грамотного человека у которого можно пройти обучение?
×
×
  • Create New...