Конкурс на 10 btc! Yobit Virtual Mining! - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Конкурс на 10 btc! Yobit Virtual Mining!

Recommended Posts

Прошу всех уже отправивших отчеты по майнингу отредактировать свои отчеты. Требуется добавить в отчет свой логин с биржи.

Так же уточняю что принимается по одному отчету в день. Повторные отчеты будут удалены, а пользователи наказаны за даблпостинг.

 

Уточнение:

Логин с биржи можно предоставлять как в текстовом виде, так и в виде скриншота с биржи. Главное чтобы логин был в отчете, иначе отчет не будет засчитан.

  • Useful or interesting 10
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 4
  • +5 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать не ожидал, что так много народа "в теме" а сколько ещё данная акция привлечёт. 

Жаль что отнёсся с опасение в начале. 

Виртуальный майнинг, лично для меня всегда сравнивал я с баблосбором., Yobit смогли показать отличный результат! МОЛОДЦЫ! 

  • Useful or interesting 12
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 5

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько бонусов сейчас для владельцев виртуальных майнеров, и Minex в цене всё прет и прет вверх! Не удивлюсь, если через пару недель одна монета будет стоить уже 5000+ сатоши. Уже и сам подумываю о приобритении майнера)

  • Useful or interesting 9
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 5

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

Столько бонусов сейчас для владельцев виртуальных майнеров, и Minex в цене всё прет и прет вверх! Не удивлюсь, если через пару недель одна монета будет стоить уже 5000+ сатоши. Уже и сам подумываю о приобритении майнера)

Знакомый уже очень долгое время занимается майнингом, и ему это приносить очень даже не плохую прибыль. Но тогда, когда он всё это начинал, было всё доступнее купить , а вот сейчас, это, как по мне не очень дёшево . Если уже и брать , то брать новую , а не б\у, а это стоит хороших денег. Да и шарить нужно в этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vldtslnk said:

Знакомый уже очень долгое время занимается майнингом, и ему это приносить очень даже не плохую прибыль. Но тогда, когда он всё это начинал, было всё доступнее купить , а вот сейчас, это, как по мне не очень дёшево . Если уже и брать , то брать новую , а не б\у, а это стоит хороших денег. Да и шарить нужно в этом. 

Так автор сообщения имел ввиду насчет майнера который реализовала бирда йобит по средством токена майнекс. Он к железу не как не относится. И разбиратся в этом не нужно, просто купил и манетки начисляются.

  • Useful or interesting 7
  • +1 5
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 13:48, Common man said:
On 29.09.2020 at 10:29, vhontsov22 said:

Столько бонусов сейчас для владельцев виртуальных майнеров, и Minex в цене всё прет и прет вверх! Не удивлюсь, если через пару недель одна монета будет стоить уже 5000+ сатоши. Уже и сам подумываю о приобритении майнера)

ну пока еще не поздно,все пирамиды живут некоторое время,я думаю в любом случае отобьеться

 

плохо что нельзя продать этот майнер например другому человеку 

  • Useful or interesting 9
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 13:48, Common man said:

Честно сказать не ожидал, что так много народа "в теме" а сколько ещё данная акция привлечёт. 

Жаль что отнёсся с опасение в начале. 

Виртуальный майнинг, лично для меня всегда сравнивал я с баблосбором., Yobit смогли показать отличный результат! МОЛОДЦЫ! 

Так чем больше народа тем лучше! надеюсь что проект протянет много много времени! что бы все что вложился смог получить прибыль! 

24 minutes ago, vakhner said:

А зачем его продавать? Через два месяца ты окупишься, а дальше будешь в чистом плюсе. Так что и так хорошо. За то ни шума, ни проблем с настройкой майнеров. Ни оплаты электроэнергии. Yobit хорошо все продумал)

Идея супер.! но я думаю в дальнейшем нужно давать в нагрузку  что нибудь. особенно вип майнерам и т.п Например покупка каких нибудь монет типа для охлаждения! вода воздух и т.п )) 

  • Useful or interesting 9
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересует как будет производиться розыгрыш? Просто объявят победителей? Или может устроят какой-нибудь онлайн розыгрыш?

  • Useful or interesting 8
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 12:06, vldtslnk said:

Знакомый уже очень долгое время занимается майнингом, и ему это приносить очень даже не плохую прибыль. Но тогда, когда он всё это начинал, было всё доступнее купить , а вот сейчас, это, как по мне не очень дёшево . Если уже и брать , то брать новую , а не б\у, а это стоит хороших денег. Да и шарить нужно в этом. 

У меня тоже один знакомый решил занятая майнингом пару лет назад, но сейчас вроде как всё продал. В целом мне кажется майнинг интересной темой, но самому было стремно туда лезть.

  • Useful or interesting 8
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я только только вливаюсь в тему крипты. Но кажется vmining неплох. С другом возможно затестим и обязательно в конкурсе поучаствуем

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший конкурс, откличные призы, купивши майнер ты серавно будешь в плюсе, если не победишь в конкурсе ,бо майне будет приносить тебе ежедневный доход и за пару месецов ты окупишься.

Edited by LeksGJ
  • Useful or interesting 8
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vakhner said:

А зачем его продавать? Через два месяца ты окупишься, а дальше будешь в чистом плюсе. Так что и так хорошо. За то ни шума, ни проблем с настройкой майнеров. Ни оплаты электроэнергии. Yobit хорошо все продумал)

Так купите вип! Что нам объяснять о преимуществах. 

Ещё и в конкурсе можете выиграть. Если отчёты в англоветку будете отсылать. 

А сюда Скрин, что вы уже купили, а вот через три месяца посмотрим, что за цена будет.... 

  • Useful or interesting 8
  • +1 1
  • +3 3
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с майнерами реально классная , тоже прикупил себе пару недель назад , жаль что в тот момент средств было только на самый дешевый , но успел взять его как раз за день до того как начала цена подниматься на них )

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто конечно, но как-то завышена цена..

  • Useful or interesting 8
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это конечно хорошо и выглядит красиво , больше призы и относительно простые условия , НО очень настораживает "будут выбраны случайные победители". И после этого , просто опускаются руки, занавес ! 🤡

  • Useful or interesting 9
  • -1 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнер и без конкурса вещь выгодная и полезная. А тут дополнительная мотивация, повезет кому-то) Хотя я в конкурсах на удачу редко выигрываю.

  • Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный конкурс, может повести и дополнительно с этого заработать)) Думаю приобрести майнер и попытать удачу) Всем удачи в этом конкурсе, победят сильнейшие.

  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится пользовался сервисом HashFlare. Не обманули на тот момент, битки я вывел. Было это в 14-15 году. Потом контора развалилась. Но там вроде как было реальное железо, а здесь что, кто подскажет?

Я правильно понимаю что платишь денежку, через время забираешь, но уже через какой-то сторонний сервис? Распишите чуть подробнее плз

  • Useful or interesting 6
  • +3 1

Join the beacon hunt!

https://triffic.is/TRF-8rVgzFUiDC4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена minex идет вверх, пока все радует. С такими успехами майнер и за месяц окупится.

Ждем прибыли и мега розыгрыша!

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько % в день приходит примерно от виртуального майнинга???

  • Useful or interesting 5
  • -1 1
  • +1 1

1041291696_.png.27d20c852f87dea401ff0a370eb03054.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея виртуального майнинга уникальна. Такой заработок и оправдание вложенных активов ни одна баржа не обеспечит. А майнекс с каждым днем в рост, скоро до отметки 5000 сатош дойдет. Отлично!!!

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...