Askold - CryptoTalk.Org Jump to content

Askold

Members
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56 Excellent

About Askold

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    bc1qc2a5hcv9vt73scu54pk57fcr4ff2s4cpz2azyu
  • ETH
    0x98e11b251628e0d77e356044D7D89210F8f839Ff

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. вот есть тема про вклады в крипте. ссылка как раз то, что тебе нужно
  2. кукушкины слезки, а не сбережения) держу в крипте. там хоть есть шанс что будет толк. а вот с руБлями совсем плохо последние 30 лет.
  3. на сколько я помню вроде приближается срок когда эфир перейдет на POS.
  4. только "дешманские" активы не продают с маржой как правило. В маржиналку обычно идут уже солидные продукты.
  5. это в точку. хоть до этого форума добрался в коем веке.
  6. продукт уже рабочий? или пока в стадии идеи?
  7. На бирже Kucoin это все решалось в течении суток
  8. ну не знаю. я пользовался инвестом на токены Weves. и % на 20 -25 прокачал депозит за недели две. Правда при определенной удаче в дис. Но все же. пробовал и без крупных ставок. процент капает исправно главное играть на мелоч нужное количество раз в день.
  9. Саша Иванов конечно. Я сщитаю его платформу лучшей. жаль он не очень хороший маркетолог как Джастин Сан. Но ребята постарались на славу.
  10. что в итоге? продал? уже в топ 100
  11. чот посмотрел слабовато оформлено. Ожидал поинтереснее продукт. И еще регистрация только на номер.
  12. С такой то козырной прической... Он может быть козырем чего угодно!
  13. Раз уж в этой теме идет реч о заработках на стейблкоинах вот еще прекрасная возможность пристроить свои USDT. и не только. заходим на сайт https://sun.io Регистрируемся на любом кошельке Tron с оф. сайта. Я использую TronLink. Подключаем к страничке https://sun.io и можем майнить токены SUN (социальный проект от Джастина Сана) сей час доступен майнинг такими токенами как TRX, SUN, JST, HT, BTT, а также стейблкоины USDT и USDJ В скором времени будет добавлен биткоин. Если вы знаете еще интересные и надежные возможности заставить свои криптодоллары работать то пишите в комментариях для полноты картины.
  14. Есть еще отличный вариант заработка на стейблкоинах. Можно сдавать свои USDT в лендинг. Регистрируемся на бирже Kucoin Заводим на биржу USDT или покупаем через карту или п2п платеж. и сдаем в лендинг свои USDT (займ для маржинальной торговли) Спрос на USDT высокий. процент уже неделю держится в районе 0.2 % в день. Минимальный который я видел был в районе 0.03% в день. реферальная ссылка для регистрации на бирже Kucoin ************************************************************************ https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=E3204P *********************************************************************** сайт биржи https://www.kucoin.com
  15. Здравствуйте. Хочу представить вам прекрасный источник дохода в альтернативу банкам. Крипторынок очень не стабилен есть вероятность как приумножить свои активы в долларовом эквиваленте так и значительно потерять. Но есть на рынке замечательный инструмент - стейблкоины. Сей час их великое множество, с разными методами работы. Но их основное свойство это стабильность - привязка цены токена к определенной фиатной валюте, такой как Евро или Доллар например. Одна из старейших блокчейн платформ Waves, разработала алгоритмический стейблкоин USDN, привязанный к цене американского доллара через сложный смартконтракт и обеспеченный нативным токеном платформы с капитализацией более 200 миллионов долларов. Так же на платформе присутствуют стейблкоины привязанные к другим фиатным валютам EURN (Евро), RUBN (рубль), CNYN (юань), JPYN (йена), UAHN(Гривна), NGNN (Найра). Вам достаточно пройти по ссылке . USDN долларовый доход и следовать подробным указаниям на сайте. Стейблкоины доступны для покупки с банковской карты и кошелька ADVCASH. Так же можно через SWAP или купить на бирже. ********************************************************** Вы получаете доходность от 12-15 % годовых. Полный контроль над вашими средствами. Полную анонимность. Документы не нужны. Частичное или полное снятие в любое время без потери процентов. Разрешено пополнение средств. Проценты выплачиваются ежедневно. Как бонус вы получите доступ к очень приятному и понятному децентрализованному кошельку где можно хранить все самые популярные крипто активы. И доступ на внутреннюю децентрализованную биржу. Все анонимно и соответствует лучшим традициям блокчейна. *************************************************************** моя реферальная ссылка https://waves.exchange?ref=3PB8iAAo2YvTWcn9N6w3EhcHKb49G4MMWcL *************************************************************** обычная ссылка: https://waves.exchange/ Если информация оказалась полезной, то ставте лайк. Если нет то тоже ставте лайк - мне радостно, а от вас все равно не убудет:) Удачных вам инвестиций и финансовой стабильности.
×
×
  • Create New...