Конкурс на 10 btc! Yobit Virtual Mining! - Page 6 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Конкурс на 10 btc! Yobit Virtual Mining!

Recommended Posts

Не занимаюсь майнингом. Могу пожелать участникам удачи. Кто то сорвёт куш и поменяет пару видеокарт бесплатно 😉 Отличные призы ,много призовых мест ,надеюсь список победителей будет также в этой теме 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный движ с в-майнингом. Оч жалею, что с самого начала не вложился. Узнал поздно, прошла неделя, бам - а цена на майнеры в 2 раза выросла. Теперь локти кусаю, но все равно думаю хотя бы самый дешевый взять. К новому году обычно бывают крипто-бумы, думаю, повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальный майнинг от йобит -классная тема, думаю тоже поучаствовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала очень скептически был настроен к Minex, но смотрю на результаты у других и понимаю что это очень даже неплохая идея, интересно, только как долго ещё будет держаться все это.

  • +1 1

sorare.com online platform for collecting NFT cards of football players

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень привлекательная акция.. их вообще сейчас очень много... Задумался о покупке крипты, снова... 

Биржа радует своей политикой, нельзя не обратить на это скорее внимание...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальный вопрос к людям купившим себе контракты. Тоже задумываюсь над покупкой. Подскажите в чем могут быть подводные камни. Условия на первый взгляд очень даже заманчивые. Окупаемость в среднем за три месяца, да и смотря на график монеты у нее сначала идет один рост, без просадок. Как считаете на долго ли это? И на сколько покупается контракт? Я так понимаю на 1 год?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно,я немного поступил,но тоже буду участвовать,сейчас только начал вникать что делать,оказывается в принципе ничего сложного.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается можно полтора месяца каждый день выкладывать скрин майнеров и проиграть тому кто купит майнер 1го ноября и выложит свой скрин? Ох уж этот рандом 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит интересно, возможно кто то из форумчан будет этим заниматься, сам думаю взять майнер за 0.1 бтс, как думаете есть смысл заниматься отчетностью? Вообще звучит многообещающе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальный майнинг - это новое веяние последних месяцев. Раньше такого не было. И я рад, что сейчас есть возможность каждому заработать абсолютно на полном пассиве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал майнинг начал вымирать потихоньку. Ну высокие мощности уходят к компаниям, а обычных домашних майнеров выселяют. Оказалось все наоборот. Yobit like.

Я думал майнинг начал вымирать потихоньку. Ну высокие мощности уходят к компаниям, а обычных домашних майнеров выселяют. Оказалось все наоборот. Yobit like.

Я думал майнинг начал вымирать потихоньку. Ну высокие мощности уходят к компаниям, а обычных домашних майнеров выселяют. Оказалось все наоборот. Yobit like.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 09:13, alxdemchuk said:

Случайные победители, это дополнительный бонус. А так каждый день начисляются токены, которые можно тут-же продать. Я периодически продаю и уже вернул более 30% вложений. Хочу взять ещё 1. Конечно это когда-нибудь может закончится, но сейчас ещё самое начало и надо успевать!

Сколько по твоим предположениям продлится? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 22:26, kirreev070 said:

У меня тоже один знакомый решил занятая майнингом пару лет назад, но сейчас вроде как всё продал. В целом мне кажется майнинг интересной темой, но самому было стремно туда лезть.

Всмысле стремно? А как же расчеты? Вы не путаете обычный майниг и облачный? Тут совсем другие условия, и сам майнинг зависит аш от двух монет, это биткоин и минекса. Плюс реклама, плюс большой бонус за реферала, плюс конкурс, тут сразу видно было рост просто кто смог по деньгам тот и зашел. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю эту ветку. Но, толком, так и не понял до конца, насколько такие вложения безопасны? Сколько может существовать данная услуга? Возможно ли снижение доходности до минимальных значений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 12:29, vhontsov22 said:

Столько бонусов сейчас для владельцев виртуальных майнеров, и Minex в цене всё прет и прет вверх! Не удивлюсь, если через пару недель одна монета будет стоить уже 5000+ сатоши. Уже и сам подумываю о приобритении майнера)

То чувство когда ты не можешь арендовать майнер(
Жду подробных новостей от вас по Minex!

4 hours ago, Dedinsite said:

Звучит интересно, возможно кто то из форумчан будет этим заниматься, сам думаю взять майнер за 0.1 бтс, как думаете есть смысл заниматься отчетностью? Вообще звучит многообещающе.

Думаю стоит, тут много тех кто ее ждет. Анализирует, стоит ли вообще брать майнер.
Так что зеленый свет.

  • +1 1
  • +5 1

1583150250c50JJ.jpg
━━━ ━━ ━ Start now!  ━━ ━ ━━  Try free! ━ ━━ ━━━

 

          

Share this post


Link to post
Share on other sites

В вирт майнинге несомненно есть + тебе не надо покупать оборудование и платить счета! Если компания грамотно все организовала то по сути это золотая жила.собираюсь в этом месяце войти в эту тему

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А а есть кто-нибудь кто купил майнер насколько эта тема сейчас актуально цена токена вроде бы падает  есть ли смысл сейчас заходить а так очень интересная идея и конкурс  хороший 


Получи 125 TWT + мультивалютный кошелек https://share.trustwallet.com/OR0JQA

Вывод без комиссии от Binance 

https://www.binance.com/ru/register?ref=L0UJ0ACH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 15:51, kursexpert said:

Ух. Призи дуже даже прістойні. Чи не якась роздача на 100 дол. Відмінно.

Не майнер я к сожалению. А то  участвовал бы сейчас в конкурсе. Программа интересная. Yobitу респект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салидные призы, а задания не очень сложные, желаю всем удачи. Не думаю что такая крупная биржа как YouBit будет обманывать, многие говорят что это развод. Я считаю если у тебя очень большая репутация и база клиентов, то тебе просто бессмысленно терять стабильный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 03:44, IrinaOborina said:

Майнер і без конкурсу річ вигідна і корисна. А тут додаткова мотивація, пощастить комусь) Хоча я в конкурсах на удачу рідко виграю.

Да в том то и дело, что майнеров много . И призы достанутся не всем. Но никто ничем не рискует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие конкурсы мотивируют начать увлекаться инвестом) Планирую заработать средств и попробовать вложиться в разные проекты. А так конкурс очень даже сочный, призы неплохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 03:44, IrinaOborina said:

Майнер и без конкурса вещь выгодная и полезная. А тут дополнительная мотивация, повезет кому-то) Хотя я в конкурсах на удачу редко выигрываю.

Ты главное участвуй)) Потому что без каких либо действий сам знаешь, не чего не будет. Я тож так думала раньше, но мне несколько раз на стримах повезло около 21 тыщи выйграла одна из 10 000 человек) значит такое бывает, просто верь)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная тема, помимо того что получаешь прибыль от майнинга, еще и приз можно выиграть, это как деньги делают деньги. Я правда только почему то скриншотов не вижу.  А так щедрое предложение по выигрышу и самое главное не в каких то там токенах а в BTC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 15:51, kursexpert said:

Ух. Призы очень даже приличные. Не какая-то раздача на 100 дол. Отлично.

Да очень хорошая акция и есть у всех шансы выиграть хотелось бы очень конечно но знаешь как ты говоришь не какая-то раздача на 100 дол тебе кто то может просто так дать 100$ знаешь если тебе прохожий даст 40-60$ просто так ты уже будешь рад

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Solana SOL  
    • Эксперты связывают коррекцию с продажами на фондовом рынке, укреплением доллара и страхом инвесторов из-за замедления падения ставки ФРС.
    • Вера в рост BTC и ETH падает: эксперт ссылается на метрики опционов, которые прямо на это указывают   Трейдер Гордон Грант уверен, что значительное снижение подразумеваемой волатильности (IV - Implied Volatility) базовых опционов ATM «на деньгах» на Биткоин и Эфириум наиболее точно отражает настроение трейдеров. Он считает, что данная ситуация указывает на существенное снижение веры трейдеров в рост цен на ведущие криптовалюты в ближайшее время. Мнение Гранта опубликовало издание The Block.   Согласно представленным трейдером метрикам, где он сравнивает изменения цен на недельные и месячные контракты на опционы ETH, видно что  ATM c конца апреля буквально рухнула на 30% (с 88% до 58%).   BTC ATM обвалилась в тех же пропорциях. Изменение стоимости страйка опциона на главную криптовалюту «на деньгах» на том же временном диапазоне показывает обвал с 80% до почти 50%.   Гордон Грант считает, что такая ситуация на рынке опционов указывает на то, что продавцы после произошедшего халвинга не верят в рост Биткоина. По крайней мере в ближайшее время они этого точно не ожидают. Графики показывают, что опционные трейдеры утратили надежду на рост лидеров криптовалютного рынка, поэтому перестают холдить. Проданные контракты и создали это крутое пике.   Грант прокомментировал ситуацию так: «Cреднесрочная структура IV опционов показывает крутой перекос, который произошёл лавинообразно вследствие вышеупомянутой динамики котировок. Также ситуация связана с потенциальным возбуждением волатильности ведущей криптовалюты во второй половине 2024 года и в следующем году».   Грант указывает на то, что на рынке опционов на данный момент присутствует уверенность в том, что цена исполнения будет значительно ниже ожидаемой ранее. Участники рынка опционов, согласно метрикам, считают с равной долей вероятности, что Биткоин к концу года достигнет $75 000 и $100 000 соответственно. Это сравнимо с ситуацией в марте, когда на рынке была уверенность в том, что курс поднимется выше $73 000.   Грант считает, что ходлеры очень поздно пришли на рынок, чтобы получить высокую прибыль от волатильности до халвинга. При этом стали спешно уходить, когда премии стали слишком «жирными», что также послужило причиной обвала ATM.   На сегодняшний день премии настолько снизились, что BTC опционы с экспирацией на $100 000 продаются уже с дисконтом в 10%, при том что ещё в декабре премия составляла 20%. Вера рынка в то, что цена достигнет данного значения к концу года, существенно снизилась.   Стоит напомнить, что 1 мая котировки Bitcoin упали ниже $57 000.   Что касается прогнозов других аналитиков, то отметим, что ещё в апреле специалисты Glassnode писали о том, что график цены Биткоина формирует дно в области $60 000 — 66 000. При этом они предупредили, что если цена главной криптовалюты упадёт ниже указанных значений, то такая ситуация спровоцирует панику на рынке и приведёт к лавинообразному обвалу стоимости BTC.   Аналитики JPMorgan предрекали подобный исход. Их прогноз был куда более пессимистическим. В марте они предсказывали, что после халвинга Биткоин уйдёт на коррекцию вплоть до $42 000.  
×
×
  • Create New...