fade - CryptoTalk.Org Jump to content

fade

Members
  • Content Count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About fade

  • Rank
    Newbie
  1. Есть люди которые заработали на этом приложение? Я помню играл, когда надо было это делать для монетки yoda. И даже в плюсе помню был когда делал эти 10-20 ставок каждый день.
  2. Прям материал для видео на ютуб. 19 фэйлов в крипто-мире за 2019 год. Хочется уже увидеть фэйла за 2020 год. Надеюсь кто-то сделает.
  3. Как думаете стоит залетать? Всё как то сложно и непонятно. Есть люди кто уже работал и имеет опыт?
  4. Сейчас на рынке из за пандемии и прочего. Раздач, баунти, аирдропов не так и много. А из тех которые имеются на данный момент, процентов 80-90 полный отстой. Не знаю как можно делать по 500$-1000$ стабильно каждый месяц. Бывают такие редкие раздачи как у йобита. Но они 1 раз в год.
  5. Посоветуйте какие-нибудь перспективные баунти или раздачи. А то как не густо сейчас обстоят дела в мире крипто-раздач. Вот ток dlrs от yobit единственная неплохая раздача, на мой взгляд.
  6. Я кроме Bestchange вообще не знаю. Есть ли какие то альтернативные обменники? Ещё есть неплохой обменник-бот в телеграме. Их несколько там, вроде удобно и без развода.
  7. Интересно было бы узнать вообще расценки на сайты, а особенно крипто тематики. По какому принципу берётся та или иная цена. За домены, хосты и так далее? Если есть кто разбирается, прошу ответить.
  8. Среди кранов, данный мобильный кошелёк один из самых лучших, на мой взгляд. Удобный интерфейс, возможность делать несколько кошельков на одну монету. Также моментальный обмен с одной монеты на другую, не нужно париться и обменивать через биржи и так далее. + Можно выводить на Яндекс Деньги, что очень удобно.
  9. Приложение Waves? Я знаю что есть такой токен вроде как. Есть какие то особые фишки данного кошелька? Или самый обычный криптовалютный кошелёк? Буду благодарен за ответ.
  10. Спасибо за статью, обязательно ознакомлюсь с данным криптовалютным кошельком. Знакомые давно советовали, говорили, что там одна из лучших защит. Что невозможно взломать и украсть данные.
  11. Из данного списка приложений, я знаю только Blockchain. Надо будет ознакомиться с остальными криптовалютными мобильными кошельками. Нужен новый топ за 2020 год!!
  12. Что скажете по поводу данного приложения? Это что то на подобие покемонов (привет с 2016)? Просто ходишь по городу и получаешь крипту? Можно же абузить на беговой машинке?))
  13. Ещё работает данная раздача за рефералов? Щас популярно стало в телеграме делать ботов, с раздачей крипты, а в частности BTC. Платят по 500-1000 сатоши за каждого реферала, который подпишется на несколько каналов.
  14. Помню раздача была с этим кошельком. Платили за каждого реферала вроде бы по 0.1$ или по 1$. Но, если у тебя было много рефералов, они тупо их сносили. Или давали бан на аккаунт. При чём я не абузил сам, а просто выкладывал на своих каналах. Рефералы все были живые. Странно конечно, но после этого случая - я перестал там сидеть.
  15. Очень хорошее приложение. Я бы сказал топ 1-2 в своём сегменте. Интересный + простой дизайн. Всё легко и понятно. Даже новичок сможет разобраться. Сам пользуюсь, создателям респект.
×
×
  • Create New...