DeadAlex - CryptoTalk.Org Jump to content

DeadAlex

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About DeadAlex

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я не знал о раздаче , случайно в сети нарвался на информацию об UNI и начал искать у себя на пк сохраненные приватники от metamaska ( так как использую не один кошелек ) , и так вышло что один из них все же оказался участником акции , радости не было предела ))
  2. Это были самые легкие деньги которые получилось заработать за время время в крипте , получал 400 UNI и продал по удачному курсу , вышло около 10 эфиров , знал бы что будет такая раздача - наменял бы у них с разных акков и можно было бы тогда вообще шикарный куш сорвать )
  3. Ну если состоятся - то хорошо , можно будет чуть поиметь денег в + от этой раздачи , но не думаю что цена нового форка будет высокой - большая часть ее просто прольет ( как это бывает с бесплатной раздачей ) , и вот после этого монетка может пойти спокойно вверх . Главное не забыть купить bch , чтоб получить халяву)
  4. Этим всем они отсеивают мошенников, которые очень часто любят использовать именно эту платежную систему для своих махинаций , пользуйся правильно системой - и не будет никаких блокировок
  5. Лет 7 назад было хобби веб-дизайн и прочие его графические составляющие, через время это переросло в полноценную работу , но через время как-то надоело и решил переквалифицироваться в бэк-эндера ,вот на данный момент как раз и изучаю языки программирования )
  6. Идея с майнерами реально классная , тоже прикупил себе пару недель назад , жаль что в тот момент средств было только на самый дешевый , но успел взять его как раз за день до того как начала цена подниматься на них )
  7. Они подстраиваются под систему - выбора нет. Но не такие уж и страшные изменения ввели - от части даже лучше стало.Если ты не отмываешь "грязные" средства - то тебе и боятся не чего и ты пройдешь вериф. Хоть такими нововведениями отсеют часть людей которые через эту платежную систему "Кидали" людей на деньги , теперь им надо не просто регаться как раньше , а еще тратится на документы для верифа - и чаще всего затраты не будут себя оправдывать - так как аккаунты будут уходить в бан - что есть хорошо ) Сам киви пользуюсь почти каждый день , не разу не было проверок никаких )
  8. Есть хорошая игра в жанре Horror, Action , называется : Dark Sector - интересный продуманный сюжет , графика для того времени очень качественная , игрулька 2008 года - если есть желание можно и загамать )
×
×
  • Create New...