Vanya2109 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vanya2109

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

1 Follower

About Vanya2109

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

275 profile views
  1. Если честно Ильине не совсем понравился данный обменник. Он сам по себе неплохой, но в то же время есть намного лучшие обменники. Даже на том самом бестчейндже можно найти более крутые обменники с более низкой коммисией с более быстрым обменом и так далее. Но этот обменник так же можно использовать, ничего против не имею
  2. Если честно, то на самом деле бывает такое что обмены приходят достаточно быстро а так же я бы не сказал что комиссия очень большая. Зато я всегда уверен что все прийдет. Пусть я переплачу немного больше зато не буду нервничать что смогут обмануть. Хотя так же согласен что так же есть очень классный сервис бестчейндж где можно подобрать много обменников по рейтингу и так далее.
  3. В целом приложение достаточно классное. И красивый дизайн и достаточно функций. Простое в использовании. В общем все гуд. Но есть одное НО, и для меня оно очень существенное. Не раз замечал что бывает такое что курсы опаздывают с курсом онлайн. Так что иногда приходиться ещё раз перепроверять.
  4. Оно то так, но как по мне монета будет очень дешевой. Так как никаких особых условий для ее получения не было. Плюс есть ещё и инвестбокс, который ещё больше увеличивает количество монет. Так что на хорошую цену я не надеюсь, но все же если будет стоить хотя бы 10-20 копеек, то будет уже неплохо.
  5. Да действительно бот очень классный. Все работает очень быстро, ничего не тормозит, обмены происходят так же достаточно быстро. Но все же комиссия есть и она составляет примерно несколько процентов. Что есть достаточно немного. Так что он один из лучших в своём роде.
  6. Если честно то использовал данный обменник я не долго( примерно неделю) но он мне не понравился. Я уже достаточно давно пользуюсь blockchain кошельком а так же trustwallet и tronlink. В данных кошельках намного больше различных функций нежели в криптонаторе. Но это лично мое мнение. Да и иногда ещё и тормозило данное приложение. В общем ничего больше скзать о данном кошельке не могу.
  7. Полностью согласен, прошло уже достаточно много времени с выпуска данной монеты. И уже понятно стрижкой ни какой-то хайп, монетка уверенно себя показывает. Понятно что только про выходе цена была выше, но и сейчас на монету уверенный прайс. На ней даже сейчас удаётся прилично зарабатывать. В общем очень классный токен.
  8. Я бы не согласился с тобой. На данный момент уже есть множество положительных отзывов. Я и сам лично проводил обмены через данный сервис. Обменивал немного ( примерно в сумме баксов 100). Все пришло очень быстро и с минимальной комиссией. Так что я доволен. Смело можно юзать данный проект.
  9. К сожалению комиссия есть при выводе, но хоть и небольшая но все же. Это никак не делает бота хуже. Ведь разработчики так же должны что-то зарабатывать на этом. А так в целом данный бот один из лучших в телеграме по обмену крипты из всех тех которые я знаю.
  10. В принципе полностью согласен, но все же. Поскольку большая часть у создателей и крупных инвесторов, то монета возможно в будущем может хайпануть. Этот буст будет сделан просто для того что бы крупные игроки смогли слить весь банк. Так что возможно есть некий смысл закупить несколько тысяч монеток. Пусть валяются в инвестиционном портфеле.
  11. Помню ещё о скам проекте bitconnect. Это было давно, примерно 4 года назад, и я к сожалению залетел тогда. Потерял примерно 600$. Залетел потому что были выгодные условия. Ежедневно начисляли 1% от суммы депозита. Но вся эта движуха продлилась не долго. Оказалось что это просто обычная финансовая пирамида. В общем будьте всегда очень внимательными.
  12. До этого поста не знал о данной приложухе. Решил попробовать и удивился. Все действительно очень просто и понятно, классный приятный дизайн. А так же очень отзывчивая поддержка. Но есть все таки один минус. Не знаю как у вас, но у меня приложение вылетает каждые 30-40 минут. Переустановка не помогла. А так в целом годное приложение.
  13. Все очень просто. Ты просто ищешь его в поисковику. Дальше там будут предоставлены виды обменов слева. Басты сможешь обменять все что угодно на все что угодно. И после этого вылезит список все доступных обменников. Ты сможешь отсортировать их по рейтингу, почитать отзывы о них и так далее. В прочем все очень просто.
  14. Конечно. Это можно сказать один в своём роде достаточно популярный бот-обменник в телеге. Лично я больше нормальных аналогов не знаю. Что радует так это то что действительно очень низкая комиссия, а так же очень быстро отвечает поддержка. Так что смело могу рекомендовать данного бота.
  15. Уже прошёл год и можно сказать что дела в монеты уже не совсем радужные. Очень отбавила от своего начала. Это было ожидаемо, но не на столько. В общем немного разачаровала монета. Так что больше ничего не могу сказать о данной монете.
×
×
  • Create New...