Scheviy - CryptoTalk.Org Jump to content

Scheviy

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About Scheviy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю может. Но такие пк будут ток у верхушки, а обычные юзеры будут сидеть на обычных пк. А вот когда у обычных юзеров появятся квантовые пк, блокчейн уже будет на совершенно ином уровне.
  2. Есть какие-то специальные сайты, которые из нормального текста создают хаос, который никакой брут не возьмёт. Ток запоминать такое сложно. Я использую обычно пароль от вайфая с добавлением цифр.
  3. Теория нужна всегда, но самое главное в любых занятиях - практика. Без практики далеко не уедешь, а без теории и практики не будет.
  4. Можешь сидеть лупить в стену и думать о чем-то, можешь читать книжки и развиваться, можешь играть в игры, можешь сёрфить интернет.
  5. Это не совсем разумно, я думаю, что с большей вероятностью ты просто потеряешь часть своих денег, но если твоя монета выстрелит, то ты сможешь поднять неплохое состояние. Сейчас много кто хочет разбогатеть и часть из этих людей создают свои монеты и просто теряют деньги.
  6. В данный момент 0%, так как пока не особо разбираюсь в мире крипты и пока боюсь делать какие вклады в это.
  7. Следи за новостями, происходящими в мире криптовалюты, подпишись на кучу каналов в телеграме об этом и читай все посты, читай посты на этом форуме. Этого, наверное будет достаточно.
  8. Это вполне реально, я не раз уже видел рекламу на ютубе, в которой якобы "взломали" сайт какого-то казино и люди выводят оттуда деньги во время игры. Это всё очень глупо, я считаю, что ютубу стоит более тщательно контролировать это.
  9. Ждать. Если они не стоят ничего, то всё что остаётся - ждать, возможно они когда-нибудь подорожают и ты станешь чуточку богаче, а может и вовсе миллионером станешь.
  10. Вряд-ли майнин принесёт тебе деньги, так как надо потратить кучу денег на пк, что бы майнить, а ещё надо на электро энергию тратить кучу денег, так что вообще не вариант, я бы устроился на работу/ подработку и заработал бы свой первый капитал за 2-4 месяца.
  11. Если бы у меня была машина времени, то я бы вернулся в те времена, когда биток был дешёвый, купил бы пару сотен, а потом обратно в наше время и продал бы всё.
  12. Я не особо разбираюсь в криптовалюте и в инвестициях, так что найти тут для меня полезную информацию совсем не сложно и я могу получить кучу эту кучу информации всего за часов 5-7 на этом форуме
  13. Надо вкладываться в активы, они более стабильны, чем крипта, но если у тебя огромная куча денег, которую в случае чего не жалко будет потерять, то можешь вкладываться в крипту, она может принести больше.
  14. Смотря сколько у тебя денег, если можешь позволить себе купить пару квартир, то это, возможно, самая умная мысль, так как квартиры можно сдавать в аренду и это будет приносить постоянный, стабильный доход.
  15. Определённо не стоит делать этого, так как твоему ПК это точно не пойдёт на пользу, а только наоборот угробит его. А ещё электричество будет съедать кучу твоих денег, так что это экономически не выгодно
×
×
  • Create New...