polyana - CryptoTalk.Org Jump to content

polyana

Members
  • Content Count

    191
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

125 Excellent

About polyana

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Наверное, первая биржа, которой я пользовался является BitForex, когда на ней раздавали 10 долларов на бессрочные контракты. Навыков в торговле у меня тогда не было, поэтому я быстро все слил, но зато узнал, что такое биржи и получил какой-никакой опыт.
  2. Я бы никому не рекомендовал играть в Dice, разве, что с целью ознакомиться и посмотреть, как это вообще работает, но только игрой на токенах, которые стоят копейки и ничего из себя не представляют.
  3. Конечно, мы бы многое исправили в прошлом, но какой смысл это все вспоминать, если мы ничего не изменим, надо делать все сейчас, чтобы не жалеть в будущем. Пробуйте, инвестируйте, иногда рискуйте, и прибыль не заставит себя долго ждать.
  4. Лучше, по моему мнению, иметь небольшой, но стабильный заработок, чем каждый раз рисковать ради больших сумм, но при этом с вероятность остаться ни с чем.
  5. По факту. любая инвестиция в любой отрасли, будь-то криптовалюта или акции, все является рискованными, ведь никогда неизвестно, что будет происходить с курсом.
  6. Действительно, криптоталк в отличие от биткоинтолка проводит гораздо больше различных акций для привлечения новых пользователей, та же раздача FreeDoolars послужила отличной рекламой этого проекта.
  7. Ну, пока курс не такой, как вы прогнозировали. По этому прогнозу было видно, что в ноябре курс должен быть 8500, а на сегодняшний день, цена битка уже 18к долларов. Все это доказывает, что рынок очень нестабильный и может произойти все, что угодно.
  8. Коронавирус заставил людей сидеть дома, а как еще зарабатывать деньги мошенникам на самоизоляции? Правильно, обманывать людей в интернете. А коронавирус это отличный инфоповод, на котором можно разводить людей на деньги в интернете.
  9. Стейк на бирже очень удобная фишка, которая делает хранение мелких токенов на бирже прибыльным. Постоянно приходят токены с разных аирдропов, и чтобы они не лежали в кошельке, кидаю их на биржу, где они торгуются и стейкаю.
  10. Был в моем городе (небольшой, население 400к) один такой банкомат, но из-за того, что криптовалюты, как бы стали запрещать его быстро убрали.
  11. При работе с доходами, всегда стоит помнить, что деньги не должны лежать без дела, если у вас нет идей по инвестициям или вы не занимаетесь трейдингом и прочим, лучше положить деньги в стек на бирже, чтобы они приносили хоть какой-нибудь процентик.
  12. Обязательно попробую, ведь все равно, как я понял при регистрации дают 500 сатош на игру, попробую с них поднять, может что-нибудь и выведу.
  13. Мне тоже стала интересна эта тема, остался ли у него еще биток после покупки, и мне один человек на форуме сказал, что он, действительно, остался, но когда биток стал показывать хороший рост, он слил их все. В общем, миллионером он не стал.😅
  14. Участвовал в нескольких ICO от Yobit, в основном, почти на каждой из них, действительно, как сказал автор темы, можно поднять 5-15 % от банка, но сейчас эти ICO проводятся гораздо реже , чем раньше, а жаль
  15. Ни разу не встречался с кошельками, которые поддерживают стейкинг, все же более привычно пользоваться стеком на биржах, на том же Binance или Yobit.
×
×
  • Create New...