Лонги и шорты на Биткоин и Эфириум! - Page 12 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Лонги и шорты на Биткоин и Эфириум!

Recommended Posts

32 minutes ago, Grand said:

В каком месте рынок перегрет, если людей по-прежнему мало, а крупные инвесторы опять-таки по-прежнему предпочитают хэджироваться в золоте? Лонгистов вынесли на несколько лярдов зелени, теперь очередь за шортистами. Удачи в усреднении ниже 3500)

Сейчас вообще дичь на рынке творится посмотрите на фьючерс эфира на бинансе сегодняшний ночью. Это уже явно проделки биржи под общий шум. 1 минутная свеча с 108$ дошла до 320 и опустилось обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 17:47, jyfiuhookl said:

Смотреть лонги шорты полезно не только когда торгуешь на какой-то бирже. я сам данными биржами давно не пользуюсь, хватает Полоникс и Йобит. А чтобы понимать настроение толпы! Когда много открытых лонгов и мало шортов значит большинство трейдеров уверенны в росте, а рынок как правило играет против настроения толпы! 

Согласен с вами, когда у толпы скопилось слишком много лонгов, тогда киты и просыпаются. Вроде бы монетка растет. Теханализ сулит золотые горы. И тук ХОП!!! летим вниз на минус 10% за час


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, annzub said:

Согласен с вами, когда у толпы скопилось слишком много лонгов, тогда киты и просыпаются. Вроде бы монетка растет. Теханализ сулит золотые горы. И тук ХОП!!! летим вниз на минус 10% за час

С одной стороны да, так и есть, но с другой стороны на практике заработать на этом очень сложно. Ведь даже когда большинство в лонгах цена все равно может сходить еще в несколько раз выше или ниже. Нужен опыт в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, annzub said:

Согласен с вами, когда у толпы скопилось слишком много лонгов, тогда киты и просыпаются. Вроде бы монетка растет. Теханализ сулит золотые горы. И тук ХОП!!! летим вниз на минус 10% за час

да примерно так при последнем сливе и случилось и тех анализ сулил дальнейший рост и лонги в среднесроке преобладали, а тут бац и новое дно, эта гора копившихся лонгов как натянутая пружина, рано или поздно всех должны были побрить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за пост, 90% комментариев не по теме, как я понял логуют больше сейчас, как это может помочь в торговле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 14:58, k4ptn said:

очень интересно было прочитать мнение здешних "аналитиков") а вот теперь можно лонговать по всем фронтам)

Едкое замечание, но если честно тоже сомнений больше нет захожу на всю катлету в Лонг даже стопы ставить не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 21:35, f0rest said:

С одной стороны да, так и есть, но с другой стороны на практике заработать на этом очень сложно. Ведь даже когда большинство в лонгах цена все равно может сходить еще в несколько раз выше или ниже. Нужен опыт в этом.

Тема эта старая. Да более - менее прошаренные хомяки анализируют соотношение лонгов и шортов на таких ресурсах. На этом их и можно стричь. Вообще все эти приемы, вроде технического анализа (ТА), во многом и служат для стрижки хомяков. Можно рисовать для них нужную информацию, а потом гнать на убой (т.е. на стрижку)☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удобно торговать на лонг или шорте только на бинансе, как по мне, лучшая биржа для этого , а для бессрочных контрактов - BitForex.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 22:20, CryptoKiborg said:

Мне удобно торговать на лонг или шорте только на бинансе, как по мне, лучшая биржа для этого , а для бессрочных контрактов - BitForex.

И на Бинансе есть бессрочные контракты, если уж вам так Бинанс нравится. Но лучше всего Deribit, как по мне, в одном месте невозможно всё хорошо сделать для разных инструментов торговли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 21:34, Grand said:

И на Бинансе есть бессрочные контракты, если уж вам так Бинанс нравится. Но лучше всего Deribit, как по мне, в одном месте невозможно всё хорошо сделать для разных инструментов торговли.

Ну, для бессрока лично мне больше всего заходит битфорекс, ибо у них всё очень клёво с дизайном и безопасностью, так же всё интуитивно понятно даже новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по факту я думаю,что можно всё просматривать на самих биржах где торгуешь и все позиции тоже,ведь где торгуешь там и надо смотреть ведь там высказывается настроение именно толпы этой биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда обращал на такие лонги на трейдинг вью,а также на трекомендации к покупке или продаже битка,и при этом данные рекомендации всегда могли увести вас в минус,потому что когда падение вам рекомендую продавать и аналогично с ростом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 14:58, k4ptn said:

очень интересно было прочитать мнение здешних "аналитиков") а вот теперь можно лонговать по всем фронтам)

В действительости рановато ещё лонговать, уже явно обрисовался сильный уровень сопротивления на уровне 7000$ за биткоин, уже пару раз были ложные пробой этого уровня. Так что если будет закреп высше этой цены, тгда в лонг можно и становиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что не стоит смотреть на количество в процентах сколько шортов а сколько лонгов,потому что лучше идти против толпы,ибо где есть 70 процентов на лонг вероятнее всего нужно ставить шорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 13:30, Dask3 said:

Я правильно понял, когда человек встает в лонг, на сервисе отображается где он встал, и с каким объемом? кто нибудь пробовал торговать по мнению большинства, получалось?

Аккурат перед Вашим постом человек выразил дельную мысль, что наибольший профит достигается, когда идёшь против толпы, но при этом важен ещё и подходящий момент, чтобы толпа не схавала вас, а эти моменты надо подбирать очень умело и они весьма краткосрочны по действию.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 13:30, Dask3 said:

Я правильно понял, когда человек встает в лонг, на сервисе отображается где он встал, и с каким объемом? кто нибудь пробовал торговать по мнению большинства, получалось?

Да не стоит брать во внимание этот сервис, как показывает практика, все эти предсказания чушь полнейшая, кити всё равно сманипулируют рыном так, чтобы себе скупить активы по более выгодной цене. Разве можно верить статистике биржи Битфинекс, основному манипулятору криптовалюты биткоин, а соотвецтвенно и всей крипты!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/5/2020 at 1:26 PM, Kooby said:

Я думаю,что не стоит смотреть на количество в процентах сколько шортов а сколько лонгов,потому что лучше идти против толпы,ибо где есть 70 процентов на лонг вероятнее всего нужно ставить шорт.

Не всегда, иногда люди понимают что будет падение и из 70% лонгов может быть около 40% ордеров от китов которые вообще не ждут падения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, goofymane said:

Это да, но ведь это по сути те же торги на бирже. Почему бы те же средства не депнуть на любую биржу и заниматься там тем же? На некоторых биржах даже комиссии нету, а на эксодусе - довольно большая, чуть ли не три процена от суммы обмена

если в долгую торговать то разницы в потерях на комсе нет. с бирж же все равно комсу берут за вывод. а если это биток то вообще конскую, а на кошельке понадежнее все же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера и сегодня надблюдаетеся какое то большое разхождение  по росту битка и эфириума, я имею в виду проценты роста, эфир опаздывает ровно в два раза, как думаете, с чем это может быть связано?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 17:31, Docent said:

Вчера и сегодня надблюдаетеся какое то большое разхождение  по росту битка и эфириума, я имею в виду проценты роста, эфир опаздывает ровно в два раза, как думаете, с чем это может быть связано?!

Наверное, всё-таки корреляция между биткоином и альткоинами несколько ослабла или видоизменилась, в том числе и в случае с эфириумом. Думаю, вообще движение биткоина может быть непредсказуемым, а реакцию альтов на такие изменения рынка ещё труднее станет предугадать.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Наверное, всё-таки корреляция между биткоином и альткоинами несколько ослабла или видоизменилась, в том числе и в случае с эфириумом. Думаю, вообще движение биткоина может быть непредсказуемым, а реакцию альтов на такие изменения рынка ещё труднее станет предугадать.

Да какая там корреляция, такое впечатление все в вольном плавании уже. Здесь трейдерам сложно становится торговать, как и мне, я лично ждал эфириум по 250 когда биток пробил первый раз 10000, а тут еле до 227 дотянул!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Docent said:

Да какая там корреляция, такое впечатление все в вольном плавании уже. Здесь трейдерам сложно становится торговать, как и мне, я лично ждал эфириум по 250 когда биток пробил первый раз 10000, а тут еле до 227 дотянул!

Да я тоже заметила как то по другому цена эфира росла в этот раз и почему то значительно ниже ожидаемого получилось увидеть эфир.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный сервис это действительно большая помощь трейдерам, потому что я думал о том, что неплохо было бы отслеживать лонги и шорты, но не искал особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 19:02, Docent said:

Да какая там корреляция, такое впечатление все в вольном плавании уже. Здесь трейдерам сложно становится торговать, как и мне, я лично ждал эфириум по 250 когда биток пробил первый раз 10000, а тут еле до 227 дотянул!

У меня кстати были аналогичные убеждения и прогнозы, и я думал, что линия сопротивления на диапазоне 10 000 - 10 500 будет пробита, но это я так прикидывал примерно с вероятностью 60-70% в пользу версии о пробитии, а дальше ожидал ралли и битка, и эфира. Но пока этого не случилось. Однако я верю в подобный исход после устаканивания ситуации с коронавирусом и после выборов США, если по их результатам не будет новой волны массовых протестов.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 13:46, cryptocoua said:

У меня кстати были аналогичные убеждения и прогнозы, и я думал, что линия сопротивления на диапазоне 10 000 - 10 500 будет пробита, но это я так прикидывал примерно с вероятностью 60-70% в пользу версии о пробитии, а дальше ожидал ралли и битка, и эфира. Но пока этого не случилось. Однако я верю в подобный исход после устаканивания ситуации с коронавирусом и после выборов США, если по их результатам не будет новой волны массовых протестов.

Чем больше биток будет вот так как сейчас ползать в боковике тем, сильнее сжимается пружина перед значительным выстрелом. Как по мне пускай ещё с месяц поалавает в коридоре от 10000 до 9000 тыс.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...