10 лучших электронных кошельков - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
zxc

10 лучших электронных кошельков

Recommended Posts

Я не знаю почему, но для меня это черный список. Каждым из этих кошельков я когда-то пользовался. На некоторых даже остались до сих пор средства. Но сейчас я с уверенностью могу сказать что все из вышеперечисленного откровенная туфта. Там большие комиссии постоянный гемор с верификацией и ноль надежности. Не в плане взломов, а в плане того что вам отдадут ваши деньги. Мое мнение весь этот список нужно сразу отправить в корзину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Пайер не совсем аналог Киви, их даже сравнивать нет смысла. Киви хорош для одних "вещей", а Пайер совсем  для других, в сети он наибол ее удобен. А по поводу PayPal, согласен, не комфортный.

я их сравниваю по мобильности и возможностям. там даже многие комиссии схожие, если на то пошло. да и впринципе - какие существенные различия?

Edited by refsaY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pashtettops said:

Самым лучшим кошельком из представленных является - qiwi, так-как сам им долго и очень часто пользуюсь, и имею смелость сказать, что это один из наилучших кошельков, созданных в мире, а если честно, особенно, в России.

Только сегодня выводил на карту сбербанка с киви,  все пришло просто моментально за 5-10 секунд для меня это огромный плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые из представленных кошельков для пользования на территории России не совсем подходят. К примеру тот же пайпал очень не удобен, его желательно использовать если получаешь транзакции из за рубежа, тут же им смысла пользоваться нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, d19nook said:

очень приятно, что на йобите сейчас вроде до сих пор работает акция, что при выводе на киви кошелёк комиссия не взимается. И удобно, что на такого рода кошельки можно выводить минуя обменники.

Ничего, спасибо, что подсказали. Я что-то даже не обращал внимание. Если это так то это очень здорово и я обязательно при следующем обмене попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И с такого большого списка использую только 2 кошелька Qiwi, Payeer ну лично для меня на данный момент это самые удобные, и приятные кошельки с которыми довольно легко что дизайн приятен, что транзакции буквально идут несколько минут, и за 2 года использования никогда не возникало проблем, а это не может же не порадовать. Лично для меня это самые отличные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свое предпочтение отнесу к Киви кошельку, слишком он уж простен, понятен, а главное удобен в использовании, проблем с ним никаких не было, довериться можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично кажется, что для России лучше всего подходят главные представители - Webmoney, QIWI, Payeer, Яндекс Деньги. Они российские и очень хорошо подходят для работы с рублем, долларом и понемногу с криптовалютами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати было бы интересно узнать, в сфере специфики форума, какие из них потдерживают криптовалюты и какие. Знаю и пользуюсь только вебмани. Там биток, литкоин и вроде биткоин кеш. А что по другим кошелькам? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь в основном кошельками как Qwi, Ядекс, Пауеер, Вебмани,для меня это самые ходовые кошельки, каждый хорош по своему, есть сервисы которые не поддерживают прием оплаты с определенного кошелька, а в комплекте работы со всеми это поправимо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, regina90 said:

Непонятно почему вебмани на первом, исторически платежка легендарная, но сегодня это часть истории которая неактуальна, и ее использование не принесет столько удовольствия как тот же киви или яд

Ну просто взяли за основу что она самая старая и дали первое место, я вот тоже считаю это не справедливо, так как с условиями которыми они ввели пользоваться этим кошельком вообще нереально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, regina90 said:

Непонятно почему вебмани на первом, исторически платежка легендарная, но сегодня это часть истории которая неактуальна, и ее использование не принесет столько удовольствия как тот же киви или яд

Она уже давно утратила свою популярность. Много конкурентов ,которые у которых намного лучший сервис и намного меньшие комиссии.Просто иногда приходится и ВебМани пользоваться если нет других вариантов получить выплату или пополнить баланс на каком-то проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, d19nook said:

Действительно такая схема с выводом на кошелёк приобретает популярность, минуя всевозможные обменники причём на бирже йобит всегда курс выше на криптовалюты по отношению к рублю чем на других биржах

Это очень здорово, что у них так все круто. Только не понимаю почему все постоянно отзываются о Yobite не так хорошо. По мне дк очень хорошая биржа с огромными преимуществами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andruha1993 said:

Это очень здорово, что у них так все круто. Только не понимаю почему все постоянно отзываются о Yobite не так хорошо. По мне дк очень хорошая биржа с огромными преимуществами.

есть такое выражение.... даже если ты самый вкусный и спелый персик, обязательно найдется хотя бы один человек, который не любит персики)) Также и тут. Кто-то что-то недопонял, или накосячил и получил бан и пошел писать нелестные отзывы о бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

есть такое выражение.... даже если ты самый вкусный и спелый персик, обязательно найдется хотя бы один человек, который не любит персики)) Также и тут. Кто-то что-то недопонял, или накосячил и получил бан и пошел писать нелестные отзывы о бирже. 

Вы правы. Бывает в жизни такое. Просто не надо получается обращаться внимание на отзывы. В общем, мне эта биржа по душе и плохого о ней мне нечего даже сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Andruha1993 said:

Вы правы. Бывает в жизни такое. Просто не надо получается обращаться внимание на отзывы. В общем, мне эта биржа по душе и плохого о ней мне нечего даже сказать.

А как на отзывы не обращать внимание? Миллионы людей перед использованием какого-либо ресурса (в нашем случае биржи) читают отзывы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RED8X8 said:

Вебмани наверно самая первая электронная платежка, может из за этого на первом месте, но по удобству она конечно сейчас уступает многим современным кошелькам. Пользователей там все меньше и меньше.

Ну я понимаю все, что первый кошелек, но как известно все что выходит первым уходит и на задний план тоже первым вот и вебмани уже давно пора отправить в самый конец. Люди хотят что то нове там увиидить, а ничего не происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кем составлен список?) про восьмой вообще первый раз слышу 

ставить веб Мани на первое место только из-за безопасности очень глупо

я бы киви на первое место поставил, самый распространённый кошелек, у всех есть )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kacuba77 said:

киви пейпал яндекс и пеер сейчас самые лучше, вебмани в мусорку лет, уже слишком стар он чтобы иметь уважение на рынке и огромную аудиторию, пришло время рыжего короля рынка

согласен ище бы сейчас к вашему списку добавил адверкеш так сейчас они начали сотрудничать с бинанс и возможен вывод с самой биржи на даную платежную систему плюс круто то что они снова начали выпускать собственную банковскую карту что тоже круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kacuba77 said:

Почему нет? Он по большей части такой же как и два другие, только верификация может создать проблемы кому то. Тут уже дело вкуса кому что больше нравится

Я им пользовался, правда немного совсем, мне был не удобен как кошелек. Вообще, редко встретишь у россиян пайпал, так что пользоваться им смысла нет. Да еще и заморачиваться с верификацией. Есть более удобные кошельки, зачем что-то выдумывать?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hyskillz said:

Ну я же не говорю что MetaMask хуже или чем-то уступает кошельку PAYEER, такого я вроде не писал, я просто высказал свое мнение на счет того что просто лично мне PAYEER импанирует намного больше чем MetaMask, а кому каким кошельком пользоваться думаю это уже дело каждого.

Ну так вот я не имею ничего против высказывания мнения - я пытаюсь понять, где логика- ничем не уступает, однако, импонирует больше 😄


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 18:23, lovethislife1488 said:

А, ну они фиатные все. Я уж думал тема про криптокошельки) В принципе тем же  киви пользуюсь давно, и вполне устраивает.

Я могу вам преподнести список самых лучших криптокошельков, думаю тут не плохо разобраться. Блокчейн конечно же будет на первом месте , потом Траст валлет, потом метамаск

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptomaniak said:

А как на отзывы не обращать внимание? Миллионы людей перед использованием какого-либо ресурса (в нашем случае биржи) читают отзывы))

если отзывы не читать,можно и на скам проект попать,и потерять свои средства,будет обидно,но потом вы будете активно читать отзывы прежде чем куда то внести средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptomaniak said:

А как на отзывы не обращать внимание? Миллионы людей перед использованием какого-либо ресурса (в нашем случае биржи) читают отзывы))

Ну вот так не надо и все. На себе проверил это уже. Найдите знакомого, который пользовался сервисом и спросите лучше у него. Так будет более надежно,чем доверять проходимцам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 23:06, alex1410 said:

Из перечисленных выше платежный систем, не пользуюсь только тремя : SolidTrustPayePaymentsPerfect Money. Не делаю это по разным причинам. Остальными пользуюсь по мере надобности, а вернее применимости. Ежедневно пользуюсь QIWI, для оплаты покупок в магазинах. 

Я лично не использую иностранных платежных систем. Мне больше подходят Киви и Вебмани. Во первых они лучше всего подходят для работы с рублем, а во вторых их легко обналичить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...