10 лучших электронных кошельков - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
zxc

10 лучших электронных кошельков

Recommended Posts

On 13.12.2019 at 17:17, Hyskillz said:

Ну кому как удобней, кому то удобней использовать несколько кому-то один, мне лично использовать несколько ведь я использую множество сайтов с которых вывожу деньги и везде разная комиссия на разные кошельки поэтому вывожу с минимальной комиссией. Ну или вот еще я пользуюсь QIWI кошельком в основном используя рубли а PAYEER для криптовалюты.

Пейер вообщем-то тоже фиатный кошелек, просто дело в том что пейер он разнообразный. Твоя тактика хорошая однако я все равно лучше бы предпочел нормальный кошель а не пеер для крипты)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Payeer нравится. Тут конечно комиссии немалые, но зато аккаунт защищен очень даже и прилично. Можно с легкостью оплачивать мобильную связь, аккаунты в играх и т.д. Наличие множества валют тоже большое преимущество

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/6/2019 at 4:32 PM, pavrinka said:

А как вы ей будете оплачивать то?просто типо с телефона прикладывать к аппарату и там автоматом что ли будет оплата идти как с картой?

Если в телефоне есть nfc-модуль, то - да, ты можешь привязать виртуальную карту и оплачивать ей все покупки в магазинах, но без nfc модуля увы, это сделать нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hyskillz said:

Ну каждому свое как говориться, мне PAYEER для криптовалюты вполне удобен и в нем есть вся крипта что мне нужно.

нет, извини но я просто понять не могу а чем именно он тебе удобен? В сравнении с стандартными кошельками например Метамаском - удобность  и защита повыше будут, к тому же легче переводить коины.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я несколько раз перечитал вебмани на перво месте серьезно? Уже не один год пользуюсь киви и менять или переходить не собираюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Perfect Money, ADVCash, Payeer, PayPal, MEW, Metamask, Exmo, Yobit, Cryptonator - и столько уже более чем надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 19:44, zmey4001 said:

Из предложенного списка, лично для меня удобны три кошелька: Пайер, Киви, Пейпал, но исключительно для работы с фиатом. Для криптовалют, дополнительный набор кошельков. 

 

почти хороший список. я бы убрал пэйпал и пайер. пайер просто потому что он практиечски аналог киви, но менее известный, а пэйпал ограничение по возрасту и кучи верификаций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Killer1337 said:

Вообще я считаю что префект моней в этом списке не должен быть,это ужасный кошелек,не красивый дизайн,сложный интерфейс.

Согласен. Его в основном для хайпов и сомнительных проектов используют. Вебмани и Киви - хороши: там и с безопасностью норм, и с мошенниками они дел не имеют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все присутствующие тут кошельки хорошие. Для фиата очень удобен киви, вебмани пользуюсь редко, но репутация у него отличная. А вот пейпал мне кажется подходит больше англоязычной стороне, уж сильно он заморочен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, torlilavs said:

А, ну они фиатные все. Я уж думал тема про криптокошельки) В принципе этим же  qiwi пользуюсь издавна, и полностью устраивает.

Многие из них уже поддерживают криптовалюту. Вебмани точно. Там можно специальный кошелек создать, только там как-то сильно замороченно 

Edited by Kventin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 14:00, Mihho said:

Веб мани на первом месте? Ну не знааю, как по мне этот кошелек уж точно не достоин того, чтобы открывать десятку лидеров. Они просто испортились за последнее время. Я не согласен 

А что с ним не так?Довольно хороший и самое главное безопасный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, oleh133 said:

Я бы вообще исключил из списка PayPal - вечно им все не  так, и он не удобный даже в использовании

Ну я не знаю почему он для вас не удобный, если есть 18 лет, то с верефикацией, привязкой карты и так далее вообще проблем не должно быть, а с самим сервисом не часто замечал траблы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, d19nook said:

Конечно могут, но в некоторых кошельках пока ещё можно сохранять анонимность. Раньше можно было на яндексе и у кого остались карты открытые давно, пока ещё можно пользоваться как анонимный пользователь. Киви даёт такую возможность до сих пор.

А вот если вы так хорошо понимаете в киви кошельках. Сам по себе киви кошелек анонимный или нет? Просто в интернете читаю, там пишут, что да, а кто-то что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не согласен с топ автора, как можно ставить webmoney на первое место если кошелек, сейчас вообще не какой и его стоит наверно уже забыть, и перейти на популярный кошелек qiwi

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, d19nook said:

Я не сказал бы что сильно разбираюсь в кошельках, но являюсь их пользователем. Смотря с какой стороны посмотреть на анонимность, киви регистрируется по номеру телефона, а вот кому привязан номер телефона? Отсюда и размытое понятие анонимности.

Ну да точно раз у нас на киви идет привязка к мобильному номеру телефона, значит скорее всего речь об анонимности не может идти. Ну все равно это хороший кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, d19nook said:

Вы правы, что кошель достаточно хорош. И можно зарегистрировать кошель на другого человека, родственника например и без верификации личности выводить на него небольшие суммы, потому что без верификации лимиты достаточно малы.

Ну вот я так и делаю. Преимуществ у киви кошелька хватает, да и совершенствуется он постоянно, все делают, чтобы пользователь чувствовал себя комфортно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не могу понять каким образом вебмани оказался на первом  месте? Как по мне то это наверно самый не удобный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю все кошельки кроме восьмого. Больше всех мне нравится Яндекс деньги, потому что с ним я работаю уже 2 года, и даже храню там средние суммы в рублях. Также Пеер можно с ним конкурировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Trade1337 said:

Вообще не согласен с топ автора, как можно ставить webmoney на первое место если кошелек, сейчас вообще не какой и его стоит наверно уже забыть, и перейти на популярный кошелек qiwi

Вебмани наверно самая первая электронная платежка, может из за этого на первом месте, но по удобству она конечно сейчас уступает многим современным кошелькам. Пользователей там все меньше и меньше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Hyskillz said:

Ну понятие удобность у всех разное, вот лично мне там все удобно и понятно, да я согласен есть много разных более лучших кошельков с множеством валюты, но мне и кошелек PAYEER удобен, там есть все криптовалюты которые мне нужны, да еще и обычные валюты есть.

Окей я понимаю то что это твой выбор, однако, понять не могу причину этого выбора - чем мев или метамаск хуже... Фиатный в основном кошель использовать для крипты, ну такое..


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pavrinka said:

жалко,а этот нфс модуль на какие телефоны то распостраняется?у меня 5с айфон,Будет ли у меня это работать?

Нет, это довольно старый телефон, а так сейчас на любом бюджетнике за 10к рублей будет nfc модуль, если поискать, можно даже дешевле найти я уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 11:36, zxc said:
1 WebMoney Лучшая организация безопасности. Широкий спектр доступных услуг

 

2 Яндекс.Money Простота использования кошелька. Виртуальная карта в один клик

 

3
Qiwi
Обширная сеть киосков и терминалов. Партнерство с Visa
4 PayPal Лучший выбор для бизнеса и покупок за рубежом. Необычный функционал
5 ePayments Лучшая клиентская поддержка. Свободные внутренние переводы
6 Payeer Максимальная анонимность. Поддержка мультивалютных кошельков
7 Perfect Money Начисление годовых процентов на сбережения. Небольшая комиссия за переводы
8 SolidTrustPay Самый демократичный провайдер электронных платежей. Гарантии безопасности
9 Advanced Cash Прозрачность тарифов. 6-уровневая протекция кошелька
10 Skrill Кошелек для онлайн платежей в сфере игорного бизнеса. Русскоязычная служба поддержки

 

Прежде чем завести собственный кошелек в одной или нескольких из них, нужно ознакомиться с возможностями

Скрилл чё то не очень мне показался , да и перфект мани тоже . Остальное нормально можно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, refsaY said:

почти хороший список. я бы убрал пэйпал и пайер. пайер просто потому что он практиечски аналог киви, но менее известный, а пэйпал ограничение по возрасту и кучи верификаций.

Пайер не совсем аналог Киви, их даже сравнивать нет смысла. Киви хорош для одних "вещей", а Пайер совсем  для других, в сети он наибол ее удобен. А по поводу PayPal, согласен, не комфортный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы от себя отметил Qiwi,  Яндекс деньги, Payeer и Advanced Cash. Вебмани сейчас вообще не пользуюсь. С остальными не знаком. Все выше перечисленные использую по мере необходимости для разных проектов с разными целями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

список достойный . и впринципе в правильном порядке, но скрил меня бесит, и веб мани уж точно не на первом месте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...