10 лучших электронных кошельков - Page 12 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
zxc

10 лучших электронных кошельков

Recommended Posts

14 hours ago, Jokkol said:

Да, веб мани уже не имеет такую популярность, как раньше. А зарубежные сайты не особо Киви и Яд принимают, там в основном или карта или какой нибудь ПэйПал.

Ну Пэйпал от 18лет, но можно конечно отредактировать в фш фотку паспорта, но все же, с киви приятнее работать от 14лет верификация, если не ошибаюсь 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blunt said:

Ну Пэйпал от 18лет, но можно конечно отредактировать в фш фотку паспорта, но все же, с киви приятнее работать от 14лет верификация, если не ошибаюсь 

Не ошибаетесь, в киви с 14 верификация, но даже и эту верификацию можно обойти, купив кошелек уже с подтвержденной личностью или даже паспорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, nelzor said:

Не ошибаетесь, в киви с 14 верификация, но даже и эту верификацию можно обойти, купив кошелек уже с подтвержденной личностью или даже паспорт.

У меня вообще левый какой-то пасс залит, потому что пользуюсь им с 12лет и нужно было снять лимиты, т.к денег было достаточное количество, до сих пор левый пасс чувака которому 22уже, стоит 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, YuraRob said:

Прочитал данный список кошельков и понял что я очень мало знаю кошельков,ведь многие мне попросту не знакомы,так что спасибо автору.

Лично не знал только 8 кошелёк. Остальные для меня показали б лёгкие, хоть я и половину не использовал, но зато в памяти осталось название) Автор конечно постарался, но у каждого будет свой топ 10. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Blunt said:

Ну Пэйпал от 18лет, но можно конечно отредактировать в фш фотку паспорта, но все же, с киви приятнее работать от 14лет верификация, если не ошибаюсь 

Да там по моему данные проверяются и вряд ли получиться так сделать, а вот по части киви не знаю, по скольку регался когда было больше 18, знаю что Веб Мани раньше была разрешена регистрация до 18, потому что свой первый кошелёк создал лет в 16.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 18:57, ExCITE said:

Почти всем этими кошельками пользовался, их них как по мне самый лучший это киви и яндекс деньги, а худший это веб мани. А остальные уже на любителя или по желанию. Но ещё пайер тоже не плохой кошелек для крипты, я им иногда пользуюсь, но комиссии у него слишком высокие.

У пайера комисси и правда высокие, но он очень безопасный и есть крипта. Веб мани мне вообще не нравится и дизайн слегка не устраивает


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается фиатных кошельков...Мне удобнее всего использовать Вебмани, Киви(что кстати больше всего использую) и иногда Пэйпал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nelzor said:

Так и должно быть, киви должен быть на первом месте. Но никак не вебмани, который уже доживает свои последние месяцы, про вебмани скоро уже все забудут, и киви будут пользоваться все.

Ну про вебмани люди не забудут, но если они не будут как то продвигать свой кошелек, то люди просто будут уходить наоборот, а вот киви скорее всего будет все дальше и дальше идти и становится популярнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, desstroyss said:

Я считаю это годных списком электронных кошельков, только вебмани я бы не ставил на первое место, как по мне на сегодняшний день он не актуален.

Да и яндекс деньги тоже уже не совсем актуален, как и вебмани. На первом месте киви должен быть, согласен полностью, он сейчас лучший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jokkol said:

Да там по моему данные проверяются и вряд ли получиться так сделать, а вот по части киви не знаю, по скольку регался когда было больше 18, знаю что Веб Мани раньше была разрешена регистрация до 18, потому что свой первый кошелёк создал лет в 16.

Киви и вебмани спокойно пропускают левые данные, ну или свои исправленные в фотошопе, а вот PayPal еще не знаю, планирую отправить, проверю заодно 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 21:08, Invisible said:

Кошельки все которые здесь собраны и вправду хорошие,но я немного не согласен с рейтингом и поставил бы вместе weebmoney на первое место qiwi,лично для меня он будет лучше.

киви сам по себе неплохой кошелек, + небольшие комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя могу выделить только 3 кошелька. Это qiwi, payeer, webmoney. Этими кошельками я и в основном и пользуюсь. Так же есть аккаунты у всех остальных кошельках, но пока что я ими не пользуюсь, так как хватает функционала этих трех кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема, познавательная. Например про SolidTrustPay я никогда не слышал. А для себя выбрал однозначно Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mansoorndb said:

In my opinion e wallet
Perfactmoney
Payeer 
Webmoney
Qiwi
Advcash
Neteller

В россий перфект мани почти никогда не юзают почти никто потому что мало где есть оплата благодря нему

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Blunt said:

Киви и вебмани спокойно пропускают левые данные, ну или свои исправленные в фотошопе, а вот PayPal еще не знаю, планирую отправить, проверю заодно 

Я когда на Пэйпале регистрировался, просто ввёл паспортные данные свои и снилс и мне верифицировали аккаунт, никаких сканов не отправлял. а потом хотел сделать ещё один аккаунт на другого человека, вводил левые данные и они проверку не прошли, скорее всего у них какая то база существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jokkol said:

Я когда на Пэйпале регистрировался, просто ввёл паспортные данные свои и снилс и мне верифицировали аккаунт, никаких сканов не отправлял. а потом хотел сделать ещё один аккаунт на другого человека, вводил левые данные и они проверку не прошли, скорее всего у них какая то база существует.

Возможно, но речь не о левых данных, а о своих просто с изменений датой рождения и годом выдачи паспорта, чтобы вам было больше лет чем в действительности 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Согласен некоторые кошельки рассчитаны не на людей из россий а на американсов и подобных народов

Ну всё равно многие из топа, международные кошельки, а не просто для России


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ralf.odinczov said:

В россий перфект мани почти никогда не юзают почти никто потому что мало где есть оплата благодря нему

согласен,с ним запар очень много,я предпочитаю его заменять пеером,там намного все проще выводи в чем хочешь и куда хочешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдаю предпочтение киви, но пользуюсь и другими кошельками. киви считаю самым удобным  и простым в освоении для всех пользователей

20 minutes ago, DMG said:

Qiwi самый на мое мнение лучший вариант! очень прост в использовании так же в регистрации! ну и Вебмани тоже довольно таки не плохой темболее проверен временем ведь на сколько я помню он с 1998 года уже существует и наврядле такой проект может скамануть)

проект не скаманет, а вот фейк сайт подобный ему вполне может. Просто грамотно чекать источники

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Проекты не соскамятся уж точно они к правительству подключенны и есть вся инфа о создателях

Это да, даже у зарубежек есть столбы по странам снг

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, x8eexy said:

Ну у зарубежных ограничений таких как у нас нету как минимум иза того что там зп больше

ну различная экономика и т.д., как и уровень жизни. Всё же я считаю что лучше пользоваться зарубежками, если есть возможность, там и комиссии как то менее жесткие чем у нас.

21 hours ago, ralf.odinczov said:

В россий перфект мани почти никогда не юзают почти никто потому что мало где есть оплата благодря нему

Перфектмани используют только в узком кругу, однако используют

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, uuivr7byc said:

Просто именно на наших сайтах там нету пополнения почти никогда зарубежным способом если сайт снг

Да, если не ошибаюсь алиэкспресс использует множество сторонних кошельков. Кстати очень удобно, реально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, h2585rac said:

Помню что на рич бёрдс был вариант пополнения через пёрфект мани и никак не мог понять как его юзать хотя и была русская его версия сайта

Ох, помню этот сайт. Но там нужно было приглашать людей, но согласен, что там очень непростое использование

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент ввиду пользования децентрализованными кошельками вырасло некое мелочное недоверия/неприязнь к использованию обычных электронных кошельков, однако иногда приходится и исходя из этого, хочу сказать, что лучше всего выбирать варианты с удобным интерфейсом, минимальными комиссиями и по возможности прочими удобствами переводов.

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого сколько кошельков в существование который я не догадывался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...