10 лучших электронных кошельков - Page 11 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
zxc

10 лучших электронных кошельков

Recommended Posts

17 hours ago, Artyom123 said:

Вообще не согласен, потому что вебмани, сейчас, не достоин быть лучшим кошельком, я бы поставил киви на первое место..

Согласен но киви тоже не на первом . Всё таки у киви довольно таки большая комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dannywolfe said:

И среди всего выбора нет Google Pay и Webmoney? Ну окей, Вебмани сейчас не так актуален и вроде берется комиссия за переводы, но в Google Pay же привязка любой карты, приложение мега популярно и сможешь делать переводы из своей страны физ. лицу в  любую другую страну. 

А причем тут Google pay, если это даже не кошелек? По поводу мест, тоже не понимаю, почему вебмани на первом месте стоит, когда он уже далеко не самый лучший 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 15:36, zxc said:
1 WebMoney Лучшая организация безопасности. Широкий спектр доступных услуг

 

2 Яндекс.Money Простота использования кошелька. Виртуальная карта в один клик

 

3
Qiwi
Обширная сеть киосков и терминалов. Партнерство с Visa
4 PayPal Лучший выбор для бизнеса и покупок за рубежом. Необычный функционал
5 ePayments Лучшая клиентская поддержка. Свободные внутренние переводы
6 Payeer Максимальная анонимность. Поддержка мультивалютных кошельков
7 Perfect Money Начисление годовых процентов на сбережения. Небольшая комиссия за переводы
8 SolidTrustPay Самый демократичный провайдер электронных платежей. Гарантии безопасности
9 Advanced Cash Прозрачность тарифов. 6-уровневая протекция кошелька
10 Skrill Кошелек для онлайн платежей в сфере игорного бизнеса. Русскоязычная служба поддержки

 

Прежде чем завести собственный кошелек в одной или нескольких из них, нужно ознакомиться с возможностями

Это ты по местам по ставил или просто перечислял? Мне лично кивас нравится больше всего удобный, дизайн хороший, и тех. поддержка нормальная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 06:49, krases said:

Не смотря на данные плюсы перфект мани,у неё есть один явный минус который отсутствует у других.Если у вам на кошельке перфект мани украдут деньги,то тп вам ничем не поможет,от слова вообще.

Не понимаю я таких людей кто постоянно считает что кто-то ему что либо должен. Если у вас украли деньги - значит вы сами виноваты, в следующий раз лучше будете заботиться о безопасности.
Конечно, другое дело если это произошло по вине самой системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже несмотря на то, что пользуюсь почти всеми этими кошельками долгое время, всё равно стараюсь не хранить все свои средства только в одном кошельке.  Ну это такого рода диверсификация


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, German87 said:

да это правильно, потому что каким бы кошель не был надежным накрыться может не по своему хотению в любой момент

Да и не только накрыться, хакеры тоже ведь просто так без дела не сидят. Я думаю, что кошельки с крупными суммами и всё равно попадают под  угрозу  взлома с их стороны


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ghetto workout said:

По поводу Яндекс денег в топе 2 немного не согласен, если рассматривать его в мировом масштабе, но, конечно, в РФ он вполне является удобным в использовании.

С таким мнением можно так сказать про все кошельки. В киви та же самая ситуация, в мировом масштабе тоже его использовать сложно, а точнее даже невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Falon said:

А каких именно нету и зачем тебе сразу 6 пользоватся ведь хватает буквально 2-3 чтобы иметь все функций 

да если связываться с криптой либо jaxx или atomic юзайте вообще другие криптокошельки не нужны будут,а если так то пеер и киви,ну сбер ещё максимум все что нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что я даже топ 10 не смогу собрать ,ну по моему мнению qiwi,payeer,paypal/scrill, и все,у меня даже топ 5 не получилось,тк место делять либо пейпал либо скрилл,думаю банковские карты тут не учитываются

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mishanya585 said:

У меня только 4 кошелька из этого списка нету, а остальными я пользуюсь без проблем. 

 Теперь один вопрос, зачем тебе 6 кошельков? Когда для фиата мне кажется всегда достаточно  1 кошелька ,допустим киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, x8eexy said:

Ну незнаю типо везде же разные комиссий да и не везде есть вывод на опрдл кошельки а так довольно таки удобно юзать несколько

Да кому какой больше нравится, тот и юзает) в основном комиссии везде одинаковые и берет их блокчейн, а не кошелек ) мне нравится блокчейн кошелек и атомик, очень к ним привык и менять их не хочется, по крайней мере в ближайшеее время )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, nedman91 said:

Вовсе нет) для получения статуса профессиональный в киви после регистрации вам надо предоставлять документы лично к ним в офис, на стандартном кошельке много ограничений

А по моему нет, ну это смотря в какой вы стране проживаете, для РФ чтобы получить профессиональный статус достаточно по моему привязать Банковскую карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nedman91 said:

Возможно) я житель Казахстана и гражданство тоже казахстанское, недавно я прошел верификацию в россии в связном по паспорту) а доя оплаты в тенге мне надо ехать в алматц либо почтой кучу документов заверенных в нотариусе

Да, вот этом, такие кошельки Киви и Яд, уступают, что для жителей РФ просто пройти верификацию, а для жителей стран СНГ возникают трудности, будем надеяться, что в дальнейшем ситуация упроститься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nedman91 said:

Сомневаюсь( раньше у нас в городе был представитель веб мани со временем он исчез, офисов яндекс не намечается, а офис киви только в двух городах из 14 областных)

Ну веб мани, как мне кажется, в последнее время потерял свою популярность, а вот Яд и Киви пользуются спросом, может быть со временем упростят процедуру идентификации для граждан СНГ или это можно будет сделать полностью дистанционно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jokkol said:

Да, вот этом, такие кошельки Киви и Яд, уступают, что для жителей РФ просто пройти верификацию, а для жителей стран СНГ возникают трудности, будем надеяться, что в дальнейшем ситуация упроститься.

В будущем долно упроститься, данные компании заинтересованы в развитие своих ЭПС, я думаю все зависит от законов в конкретной стране, по этому возникают разные трудности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nedman91 said:

Напротив процедура будет только усложняться и требовать больше и больше справок у нас народ довольно таки ушлый и любит пихать левые данные при регистрации! У кого то срок за плечами кто то просто ишрает в «шпионов»

Возможно, но и в России таких не мало, а условия прохождения идентификации более лояльные. Вообще конечно долгая и муторная процедура идентификации у вас, но если кошелёк действительно необходим то стоит замарочиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, nedman91 said:

Поэтому я воспользовался случаем и в командировке прошел ее, теперь думаю как бы сгонять в алмату и там пройти верификацию для оплаты в тенге)  лучше сейчас нежели ждать когда введут отпечатки и фейс айди)

Ну думаю до этого может вообще не дойти или дойдёт, но так же будет и обычная идентификация по документам, в общем у нас будет право выбора)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pavrinka said:

В смысле лично  в офис?а если у меня нет офиса киви то что мне делать то тогда?я же не смогу по другому верификацию пройти

 думаю можете. точно знаю что в ЯД верификацию можно пройти в салоне сотовой связи...вроде бы в евросети и отправить им письмо, с заполненной заявкой на верификацию и заверенной нотариусом, здесь же я уверена, тоже есть варианты как пройти верификацию онлайн. По крайей мере у меня в кошельке просто предлагают заполнить данные паспорта и отправить на рассмотрение, думаю они проверяют онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kacuba77 said:

объективно лучший кошелек сейчас киви, но происходят события которые тосуют места, например то что они сделали платную электронную карту что даст многим повод уйти в яндекс ведь там услуга все еще бесплатная.

не думаю что это будет большим минусом,да и не дорого это стоит,один раз заплатил и пользуйся три года,разве ты больше не заработаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кончено же для меня это киви кошелек.

2. ВебМани не пользовался, но по отзывам хороший.

3. Яндекс деньги не удобен для меня.

4. ПейПал тоже не пользовался, я думаю все норм.

6. Payeer для меня тоже не удобен.

Не будет топ 10, но посоветую qiwi 🥝 самый лучший вариант для перевода или оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, aimo9bq@inbox.ru said:

Да согласен даже больше он теперь почти что не актуален для использования почти никакой сайт его не принимает особенно зарубежные

Да, веб мани уже не имеет такую популярность, как раньше. А зарубежные сайты не особо Киви и Яд принимают, там в основном или карта или какой нибудь ПэйПал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, uuivr7byc said:

Да польностью согласен с тобой . Потому что вб никак не развивается а просто рубит комсу с тех кто остался

Ну почему же, что то старается, например недавно появилась возможность выпускать виртуальные карты) А вообще конечно, я думаю они рассчитывают на то, что те пользователи, которые давно зарегистрированы в системе, останутся с ними до последнего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень хочется сказать, то что в этой статье на первом месте вообще должен быть киви кошелек на первом месте, а так мне кажется что киви сейчас не один кошелек вообще не обгонит его потому что он становится все популярнее и популярнее, и вообще он сам по себе очень удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, German87 said:

вот мой рейтинг:

КИВИ

Яндекс деньги

Пейпал

Пеер

Вебмани

так далее. Вот так я думаю будет справедливо, но каким образом некоторые ставят вебмани в первую тройку а то и на 1 место - мне непонятно

Тоже не понятно, что делает вебмани на первом месте, когда он должен быть на 5-10 месте) Вот этот топ мне больше нравится, он лучше и справедливее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Trade1337 said:

Мне очень хочется сказать, то что в этой статье на первом месте вообще должен быть киви кошелек на первом месте, а так мне кажется что киви сейчас не один кошелек вообще не обгонит его потому что он становится все популярнее и популярнее, и вообще он сам по себе очень удобный.

Так и должно быть, киви должен быть на первом месте. Но никак не вебмани, который уже доживает свои последние месяцы, про вебмани скоро уже все забудут, и киви будут пользоваться все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами нашего обменника криптовалют. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Наш сервис обмена валюты приглашает вас воспользоваться своими услугами и получить максимальную выгоду! Мы гарантируем качественный сервис, оперативную поддержку и легкий интерфейс для вашего комфорта. Убедитесь в высоком уровне обслуживания уже сегодня!
    • Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно   К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research.   Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Research.   В ОАЭ отмечается самая высокая статистика интереса к криптовалютам. 29% криптоинвесторов, опрошенных в ходе исследования Bitget, считают, что цифровые активы предлагают более удобный способ хранения. Еще 34% являются криптовалютными трейдерами, а 22% используют токены для ежедневных платежей. Инвестиционные предпочтения граждан ОАЭ склоняются в пользу вложения денег в биткоины и эфир. С начала 2024 года число ежедневных криптотрейдеров достигает в среднем 500 000 человек, что на 166% больше, чем год назад.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление обмена Сбербанк RUB на TRON TRX. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Доброго времени суток всем! Предлагаем отличные комиссии на направление Ethereum ETH. Будем рады сделать обмен для Вас в любое время.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Даа, неоконченный остался проект над форумом. Для биржы йобит это было хорошее рекламное место. Наверно нету среди них высококвалификационных программистов. Не могли использовать такого большого трафика форума, не могли монетизировать для выгоды. Как будет, заново будут начинать? 
    • 📲 Оптимизация под все устройства!   Мы сделали наш сайт адаптивным под любые гаджеты - это значит, что вы можете наслаждаться удобством использования независимо от того с какого устройства вы зашли. Благодаря этой оптимизации вы всегда будете иметь доступ к всем функциям нашего сайта, независимо от того, где вы находитесь и каким устройством пользуетесь.     С Уважением, Команда Aveex  
    • BAT теперь на Crypocto!Basic Attention Token (BAT) - это токен, который поддерживает новую цифровую рекламную платформу, предназначенную для справедливого распределения вознаграждений пользователей за их внимание и интерес. Сам сервис предоставляется через браузер Brave, где пользователи могут смотреть рекламу, сохраняя конфиденциальность, и получать за это вознаграждения в BAT. История появленияBasic Attention Token был запущен в 2017 году в результате одного из самых успешных ICO. С момента запуска он стал неотъемлемой частью рекламной индустрии, помогая рекламодателям, издателям и пользователям взаимодействовать друг с другом в более справедливой и эффективной системе.Благодаря Brave Browser и BAT, пользователи могут контролировать свои данные и зарабатывать на своем внимании к рекламе. Этот подход стал популярным по всему миру и продолжает набирать обороты.Капитализация на рынкеС момента своего запуска капитализация и цена BAT активно колеблются в зависимости от рыночных факторов, что предоставляет отличные возможности для трейдинга и инвестирования. Максимальная цена BAT в размере 1.92$ была зафиксирована в ноябре 2021, а самая низкая - 0.06621$ в июле 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с BAT доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Крупнейший производитель электромобилей (EV) Tesla опубликовала свой финансовый отчет за первый квартал 2024 года без каких-либо признаков продажи каких-либо своих активов в биткойнах ( BTC ), в то время как их общий доход упал. Согласно отчету , общий доход Tesla снизился на 15,3% в период с четвертого квартала 2023 года по первый квартал 2024 года — с $25,1 млрд до $21,3 млрд. Общая валовая прибыль компании за последние два квартала упала с $4,4 млрд до $3,6 млрд. Однако, несмотря на снижение доходов, Tesla не продала ни одного из своих 9720 активов BTC, согласно данным Bitcoin Treasuries, — на момент написания статьи их стоимость составляла около 646 миллионов долларов.  Данные Arkham Intelligence показывают, что на момент составления отчета у Tesla имеется в общей сложности 11 509 биткойнов на сумму более 765 миллионов долларов.    Авуары Tesla в BTC |  Производитель электромобилей в настоящее время является третьим по величине держателем биткойнов после MicroStrategy и Marathon Digital Holdings с 214 245 BTC и 17 381 BTC соответственно.  Согласно отчету в марте, общие активы Tesla и SpaceX в биткойнах превысили совокупную отметку в 1,3 миллиарда долларов. SpaceX также сохраняет свои 8 285 BTC, которые в настоящее время стоят 550 миллионов долларов. На момент выхода отчета Tesla Биткойн прибавил 0,4% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 66 500 долларов. Ранее сегодня актив достиг внутридневного максимума в $67 148. Однако ежедневный объем торгов биткойнами снизился на 3,8%, достигнув 23,8 миллиардов долларов.   Цена BTC – 24 апреля | 
    • Криптодеривативы - это новый вид финансовых инструментов, основанных на цифровых активах и блокчейн технологии. Они представляют собой производные финансовые инструменты, которые связаны с криптовалютами или токенами и позволяют инвесторам зарабатывать на колебаниях их цен.   Основными типами криптодеривативов являются фьючерсы, опционы, свопы и контракты на разницу цен. Фьючерсы позволяют совершать сделки на покупку или продажу цифровых активов по определенной цене в будущем. Опционы предоставляют право, но не обязанность, на покупку или продажу цифрового актива по заранее оговоренной цене в определенный момент времени. Свопы позволяют обмениваться одним активом на другой по заранее установленному курсу обмена. Контракты на разницу цен позволяют зарабатывать на разнице цен между входом и выходом из позиции.   Криптодеривативы имеют ряд преимуществ перед традиционными деривативами. Они обычно имеют более низкие комиссии, более прозрачные условия и доступ к криптовалютным рынкам в любое время суток. Кроме того, они предоставляют возможность заработка как при росте, так и при падении цен цифровых активов.   Однако криптодеривативы также имеют свои риски. Инвесторы могут потерять все вложенные средства из-за высокой волатильности цен криптовалют или из-за недостаточной ликвидности рынка. Кроме того, существует риск манипуляции ценами и недобросовестных действий со стороны некоторых участников рынка.   Тем не менее, криптодеривативы представляют собой инновационный и быстроразвивающийся сегмент финансового рынка, который может предложить новые возможности для инвестирования и заработка. Важно помнить, что перед входом на данный рынок стоит тщательно изучить его особенности и принять правильные решения для минимизации рисков и максимизации потенциальной прибыли.
×
×
  • Create New...