10 лучших электронных кошельков - Page 47 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
zxc

10 лучших электронных кошельков

Recommended Posts

21 hours ago, ipman said:

Вот читал этот список на которые вы отвечали и я там не увидел криптонатора Неужели он так плохо что вообще даже не попал в эту десятку? Как на меня так многие пользуются именно им!

Ну не знаю даже. На посчитали его хорошим кошельком. Но думаю, что в будущем они топы будут менять. Вот я например несколько сайтов из этой десятки вообще в первый раз именно тут видел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Fox213 said:

Самые такие часто используемые это киви и  payeer. А остальные похожие на эти два кошелька. 

Я бы поспорил, мне кажется, что самые используемые это киви и яндекс деньги, пеер редко кто использует, да и комиссии там большие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот я вполне согласен с автором данной темы кошельки вроде как расставлены нормально. Но я лично бы поставил кошелек Киви на первое место и вебмани на 2 так как считаю кошелек киви более удобнее кошелька вебмани но все-же это лично моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 15:29, tatilom said:

Конечно  вы правильно поступаете.  Кому ведь хочется отдавать проценты за комиссию если есть иные варианты.

Ну с вебмани тоже можно вывести конечно на карту, но кому как удобнее,у меня есть карта qiwi и мне проще под 6% вывести, и не выводить на карту, как в случае с вб 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы убрал с этого списка перфект мани,так как это не такой уж и хороший кошелек,у него некрасивый дизайн,неудобный интерфейс,долгая тех поддержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь только Qiwi и яндекс деньгами, ну и еще когда-то WebMoney использовала, ну уж очень он мне не понравился, так что забросила его просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну для меня нет 10 ти кошельков хотя например вот в таком порядке. крипта это блокчайн. метамаск. атомик валлет. траст. по фиату это яндекс деньги. пайер. киви . вебмани . и адванскэш

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ipman said:

Вы конечно же правы и мне кажется что список составлен давно и приоритеты кошельков давным-давно поменялись и можно было бы как-то обновить,  Хотя может автор темы со своего взгляда составил такой список?

Я лично с первой тройкой полностью согласен. Но в то же время несколько кошельков из списка вообще нигде не встречал. Надо бы добавить в список больше известных систем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 20:31, Angelina010010 said:

Ну его походу составляли на свое усмотрение и не спрашивали ничего у других людей что неправильно.

Ну тогда смысла от данного топа нету, так как у каждого человека будет топ сделан на свое усмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из это топа пользуюсь всего четырьмя кошельками это киви, вебмани, яд, и пайеер. И как по мне на лучшим из них является яндекс деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер достоен быть если не лучшим, то как минимум в четверке или тройке. Конечно побольше комиссии, чем на аналогах. Но зато тут есть семь криптовалют. Самых популярных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пайеер добавит больше услуг оплаты и при этом останется без верификации, то он сможет рассчитывать на больше количество пользователей, и стать номер один кошельком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mario10 said:

Пеер достоен быть если не лучшим, то как минимум в четверке или тройке. Конечно побольше комиссии, чем на аналогах. Но зато тут есть семь криптовалют. Самых популярных

+ Анонимность какая-никакая, у остальных кошельков либо вообще без верификации ничего оплатить нельзя, либо можно , но очень мало сервисов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MCSGlegend said:

+ Анонимность какая-никакая, у остальных кошельков либо вообще без верификации ничего оплатить нельзя, либо можно , но очень мало сервисов 

Согласен, анонимность пайеера это его главное преимущество. Главное чтобы его не заставило правительство вводить обязательную верификацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 17:47, Blunt said:

Ну с вебмани тоже можно вывести конечно на карту, но кому как удобнее,у меня есть карта qiwi и мне проще под 6% вывести, и не выводить на карту, как в случае с вб 

Ну это уже зависит от самого пользователя одни будут выводить через обменники другие через виртуалки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MCSGlegend said:

+ Анонимность какая-никакая, у остальных кошельков либо вообще без верификации ничего оплатить нельзя, либо можно , но очень мало сервисов 

Да. Дело в том, что много остальных кошельков из России, а Payeer популярен у нас, хотя платежная система грузинская.И у них правовая основа совсем другая. Поэтому и лимиты высокие

22 hours ago, JlyJleTT said:

Человек составлял топ по фиатным кошелькам и их функционалу связанным с фиатом соответственно. Поэтому Payeer не в топ 3.

Ну хорошо, а анонимность как бы тоже неплохо. Остальные лишь курят в сторонке. Киви тоже ранее имел возможность переводить анонимно, но постепенно урезают такую возможность. Последние изменения были 1 февраля

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего из это списка я использую киви, так как у меня есть их карту, которой я расплачиваюсь в магазине. Также иногда я использую пайеер для вывода денег с различных проектов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...