Как объяснить родителям чем я занимаюсь? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Как объяснить родителям чем я занимаюсь?

Recommended Posts

Смотря насколько хорошо вы знаете своих родителей. В основном когда вы начинаете объяснить что зарабатываете где-то, то они начинают думать о незаконных действиях с вашей стороны. Вам нужно прояснить что это всё легально для начала. Главное не говорите сразу о том, что вкладываете в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень просто, вы можете сказать что вы работаете в интернете, все им детально показать, в этом ничего страшного нет если не понимают ваш способ заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите родителям то, что они хотят от вас услышать. Не говорите что вкладываете туда все свои деньги, а наоборот о вашем стабильном белом заработке. Покажите вашу заинтересованность и перспективу в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное делать все постепенно, не говори родителям сколько ты заработал и что на их работах они мало зарабатывают. Объясни, что такое крипта своими словами или покажи им ролик или статью, а уж потом говори, что можно зарабатывать. Иначе сформируется мнение, что это скам и много зарабатывать на крипте нельзя

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос. Даже улыбнулся 👻. Я бы, например, не хотел говорить своим, чем я занимаюсь. Да и вообще я не особо распространяеюсь где и как деньги зарабатываю


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно всё это представить родителям как обучение. И это не будет ложью. Не надо ни чего говорить о заработке. Скажите что просто повышаете уровень своей финансовой грамотности. Обычно родители рады когда их ребёнок занимается чем то полезным, обучением например. Если же сказать что это заработок то либо будут переживать о том чтоб ребёнок не влез в какие то тёмные делишки, либо будут требовать результатов. А сказав что обучаетесь услышав от них вопрос о результатах можете долго им рассказывать об удивительном криптомире))

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да понимающие родители даже не подумают ничего плохого. А объяснить это не проблема, просто работа в интернете, ничего плохого в этом нет. А вот если родители не шарят даже в компьютере хоть немного, то объяснить будет трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю пока это не превратиться в твой заработок или доп доход на постояннке то не стоит говорить. Лучше всего как сделал я, показать результат который ты достиг а потом уже обьяснить как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mercury17 said:

Главное делать все постепенно, не говори родителям сколько ты заработал и что на их работах они мало зарабатывают. Объясни, что такое крипта своими словами или покажи им ролик или статью, а уж потом говори, что можно зарабатывать. Иначе сформируется мнение, что это скам и много зарабатывать на крипте нельзя

Скажу как родитель 😉 Моей дочке 25 лет . Положа руку на сердце , всё равно чем она занимается , главное чтоб была счастлива 😉 . Для парня , если родители будут видеть стабильный доход у тебя то никаких вопросов или упрёков не будет . 

Я с интернетом познакомился в 2000 году , в 2005 заработал первые деньги в сети, а к 11 году уже купил квартиру и машину за деньги исключительно с сети . Так вот что от жены что от родителей слышал что ерундой занимаюсь до тех пор пока в 2005 не принёс первые деньги заработанные в интернете .  

Так что поверь мне как сыну своих родителей и родителю моей дочери 😉 Нюансы и подробности что именно ты делаешь , твоих родителей мало интересуют для них главное чтоб ты был счастлив и смог обеспечить свою жизнь . 

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Autlo said:

Скажите родителям то, что они хотят от вас услышать. Не говорите что вкладываете туда все свои деньги, а наоборот о вашем стабильном белом заработке. Покажите вашу заинтересованность и перспективу в этом деле.

Самое главное показать то что здесь действительно можно заработывать, про свои вложения мне тоже кажется не стоит говорить, лучше просто промолчать насчет этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто объяснил что я виртуальные монеты покупаю и продаю когда у них цена вырастает, то есть как акции , в итоге они отстали от меня )
Попробуйте, может тоже у кого сработает . 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Скажу как родитель 😉 Моей дочке 25 лет . Положа руку на сердце , всё равно чем она занимается , главное чтоб была счастлива 😉 . Для парня , если родители будут видеть стабильный доход у тебя то никаких вопросов или упрёков не будет . 

Я с интернетом познакомился в 2000 году , в 2005 заработал первые деньги в сети, а к 11 году уже купил квартиру и машину за деньги исключительно с сети . Так вот что от жены что от родителей слышал что ерундой занимаюсь до тех пор пока в 2005 не принёс первые деньги заработанные в интернете .  

Так что поверь мне как сыну своих родителей и родителю моей дочери 😉 Нюансы и подробности что именно ты делаешь , твоих родителей мало интересуют для них главное чтоб ты был счастлив и смог обеспечить свою жизнь . 

Отличный пост. Хотел бы добавить, что многое зависит от старомодности родителей, если так уместно сказать. Многие не принимают новшества и считают, что все должны жить и зарабатывать, как большинство.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, не обязательно сразу рассказывать им, первый капитал можно сколотить на аирдропах, так что из родительского бюджета вы ни капли не берете, после того, как у вас накопится неплохая сумма, думаю можно будет и родителям рассказать, это будет весомым аргументом и скорее всего они поймут.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Autlo said:

Скажите родителям то, что они хотят от вас услышать. Не говорите что вкладываете туда все свои деньги, а наоборот о вашем стабильном белом заработке. Покажите вашу заинтересованность и перспективу в этом деле.

Большинство родителей думает и у них это буквально в подкорку вшито что все это пирамида и в конце концов ничего не будет. Тут уже не достучаться. Сказать что какие то рублики падают мелочь но приятно и все. Лучше не знать чем занимается ваш ребенок иными словами)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже сталкивался с такой проблемой. Родители вообще ничего не понимали в крипте и категорически относились ко всей этой теме, считали что на этом без вложений не заработать. Пришлось обьяснять , что начальный капитал я собрал на различных раздачах, а уже с его помощью торговал. Тогда они увидели, что доход от этого есть и изменили свое мнение. Если родители ничего не понимают, нужно по душам с ними поговорить, рассказать что вам это интересно. нормальные родители изменят свое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты подумай, если они узнают они тебя потом будут расспрашивать что и как, ты сможешь им корректно все объяснить и главное, что бы они поняли?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ShP87 said:

Отличный пост. Хотел бы добавить, что многое зависит от старомодности родителей, если так уместно сказать. Многие не принимают новшества и считают, что все должны жить и зарабатывать, как большинство.

Тут согласен с Вами . Мои родители из простых работяг . И мой отец считал что сидеть за компьютером это не мужское занятие и если я не ухожу в 7 утра из дома и не возвращаюсь под ночь уставший и злой как собака то я не работаю 😉 . Изменил он своё мнение сразу после того как я показал первые заработанные средства в сети и оплатил прямо на глазах у него кварплату и комунальные услуги не вставая с кресла и не толкаясь в очереди 😉 после этого момента никто ни слова не говорил мне из родни , что я бездельник . 

 

Тут главное результат есть или нет . Если автор темы только тянет средства из семьи рассказывая что вот вот он угадает и будет богатым . То в таком случае никакие сказки и рассказы ему не помогут переубедить его родню . И по правде говоря родня будет права . А вот если он показывает что результатом его сидения перед экраном являются живые деньги за которые он оплачивает хотя бы свою жизнь то и вопросов не будет от родных , а только похвала 😉 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто скажи что зарабатываешь в интернете( самое главное легально) и покажи заработанные тобой деньги.

Или так и скажи что занимаешься криптовалютой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало кто из старшего поколения понимает и заинтересован. Я поступаю проще показываю результат деятельности а именно фиат. После такого двое моих знакомых тоже занялись практикой в криптосфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто показала маме баланс в своё время и сказала сколько вложила, она была рада и сказала что ничего в этом уже не поймёт и чтобы я не грузила её)) а отец считает что это мужское дело и мы "" бабы"" ничего в этом не понимаем)))) вот так познакомила родителей с дополнительным источником дохода

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы хотелось, чтобы меньшему количеству людей приходилось кому-то что-то доказывать (не себе, в первую очередь) или объяснять (отчитываться), если это считают несерьёзным/недопонимают. Даже перед родителями и даже тогда, когда это искренняя обеспокоенность за вашу судьбу/состояние.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зная своих родителей они бы не поняли , чем я занимаюсь, но люди разные и обычный разговор по душам должен помочь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не объясняю родителям то,чем я занимаюсь, потому что в этом нету никакого смысла, потому что если они захотят ,то смогут разобраться во всем сами, интернет у них есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не говорил никогда родителям что я зарабатываю деньги в чëм либо, потому что они очень далеки от этого и считают что тут не возможно получать хорошие деньги, просто сидя с телефона или с компьютера пару часов)) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родители ,как правило, далеки от мира крипты,им очень сложно объяснить,как сидя в телефоне, можно заработать деньги, знаю по себе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...