Как объяснить родителям чем я занимаюсь? - Page 53 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Как объяснить родителям чем я занимаюсь?

Recommended Posts

1 час назад, roadtobtc said:

Вопрос не в том как сказать, а зачем говорить вообще, крипта довольно таки юный инструмент многим не понятен, скажи что ты просто микро-инвестор и все) потом покажешь доход и все вопросы отпадут

Да затем, чтобы как раз вопросы то и отпали. У меня у самого было что то типа: "вот в интернете фантики свои зарабатываешь", и это свойственно человеку, я понимаю и люблю свою семью и ни в коем случае не обижаюсь на такие вопросы. Ну сами посудите, вы человек 40 лет, большую часть прожившие в союзе и мало знавшие интернета, который появился относительно недавно, ну 10 лет назад, наверное, он уже вошёл в жизнь с головой. И в вашем сознании просто невозможно сидеть за компьютером и при этом работать, вы думаете, что работа должна быть тяжёлой, так думают многие родители и бабушки. Вот так) А так, вы правильно сказали, показать реальные деньги-лучший способ получить признание твоей деятельности. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может пора становиться самостоятельным и перестать обьясняться перед предками? Зачем им забивать голову тем в чем им сложно разобраться? Сказал я инвестор , работаю с финансами ! И достаточно и они спокойны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, n.lavvv said:

Я считаю, что никак. По крайней мере пока не начнёшь зарабатывать достаточно денег. А потом уже можно будет им сказать, что просто нашел отличный и безопасносный заработок в интернете.

 

Вот кстати по сути это так и есть. Скажешь все как есть в самом начале, подумают что какая то безделушка в лучшем случае, а скажешь когда уже что то заработаешь то вполне тебя могут понять правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от родителей. Если они в целом поощряют твой выбор, твой род занятий,то всё окей и будет достаточно только простого разговора. Если же у тебя родители не верят в то,что ты делаешь,то тут нужно им показать,что это стоит того,нужно показать,что с этой помощью ты можешь прокормить семь,если речь идёт о заработке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 15:42, BofG said:

Для начала  попытайся объяснить чем ты занимаешься а если же они не понимают как бы ты не старался объяснить то продолжай заниматся этим и когда они увидят результат то я думаю они поймут

Доброго времени суток. Лично я полностью согласен с вашим мнением, так как результат зачастую стает ключевым, последним словом в споре стоит ли это делать. Именно так было у меня, так что лучше не показывать родителям пока не достигли определённых результатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю то что можно и просто поговорить и попытаться объяснить всё но главное то что это легально и заработак чистый белый. Ведь они тоже люди и думаю они тоже поймут. Я объяснил всё и попытался и мой план был хорошим и родители поняли когда я только начинал заработывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 16:48, Savitar2019 said:

Постарайся привести им доказательства что можно заработать на данном типе занятия. Немного расскажи о Криптовалюте и всего в целом. Ну и в начале задумайся стоит ли это дело твоего времени или лучше просто пойти на работу чтоб заработать денег . 

Наверное самым главным будет это доказать им что на этом действительно можно заработать, наверное стоит рассказывать своим родителям только тогда, когда уже смог что то на этом заработать  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мои родители более менее продвинутые в теме интернета и о криптовалюте они тоже слышали и знают! Я им особо и не старался обьяснить, просто они в курсе, что на крипте можно зарабатывать и меня понимают и поддерживают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, capitals89 said:

Все верно.Особенно если действительно получаеться и даже без вложений родственники наоборот будут только рады такому исходу

Главное общаться честно , каждый родитель очень ценит честность своего ребенка и думаю  им будет интересно узнать что так увлекает их чадо. они и так заметили вашу увлеченность компьютером и не раз уже интересовались а что вы там все время смотрите. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 13:49, bogatiybomj said:

Для начала нужно по человечески просто поговорить, в 2 словах сказать свою точку зрение а дальше нужно найти видео в котором уже другой человек обьясняет что такое Крипта, трейдинг и тд. И тогда уже объяснить чтобы тебя не трогали но следующий шаг это должны быть деньги и только деньги. Пока ты не приедешь на мерседесе тебя всегда будут сравнивать с сыном маминой подруги. )

Я своим объяснить не смог, это слишком сложно для них, как и для моего общества. От таких нужно отталкиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший способ, это показать им ваш заработок, чтобы они точно поняли, что вы занимаетесь делом. Это проверенный способ, ведь именно этого от вас и ждут!


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fridrix21 said:

Лучший способ, это показать им ваш заработок, чтобы они точно поняли, что вы занимаетесь делом. Это проверенный способ, ведь именно этого от вас и ждут!

Недавно показал своей бабушке как можно много заработать не выходя из дома и с минимальными вложениями, после чего услышал то что я честным путем никак не могу так зарабатывать, и теперь я для нее вор).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы описали правильный подход, если бы передо мной стояла такая же проблема, я бы поступил точно так же, но, если родители говорят, то что ни тебе, ни челу с ютуба не верят, то тут уже нужно искать репортаж на какой-нибудь России 1 и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут всё зависит от самих родителей, я своим очень легко всё объяснил и показал практически, в этом нет ничего сложного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи, что работаешь на фрилансе, просто запомните фразу, чем меньше знает человек, тем крепче спит, потому что ему не чего не нужно в жизни и не о чем переживать, вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Родители всегда верят в своих детей, чем бы ты не занимался. Думаю достаточно просто поговорить и показать  возможный или имеющийся заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 23:20, anna2008 said:

Более старшее поколение, конечно же не всех, но все же слово криптовалюта это что то непонятное и страшное. Поэтому я считаю, что именно таким родителям не стоит вдаваться в подробности чем Вы занимаетесь, достаточно сказать что работаете на удаленке.

Так можете не заставлять их вдаваться в подробности, рассказать чем их ребенок занимается и каким способом зарабатывает деньги, не так сложно и понять это легко будет вашим родителям. Вы же рассказывать будете а не учить их этому

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы подойдёте родителям и скажите ,я занимаюсь криптовалютой,они не слова не поймут и подумают что это какое то бесполезное дело в их времени не было такое и если даже им рассказать про криптовалюту,они всё ровно буду считать этот вид деятельность бесполезным,ну если вы покажете им результат ,они сразу поймут , что  вы занимаетесь правильной деятельностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 16:58, kornet23 said:

Ну это очень сложно объянить, чем я занимаюсь. Во-первых говорить про криптовалюту темный лес, во-вторых объяснять трейдинг, стэйк, свечи на бирже и как они работают тоже тяжело. Так что криптомир-это участь молодого поколения. 

Лучшее, что можно сделать - показать результат. Родители естественно беспокоятся за будущее. Если нет результатов - иди работай и параллельно, что-то инвестируй и пробуй себя в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 23:10, verunchik792 said:

Действительно, возможно, в начале и не стоит родителям рассказывать о заработках в криптовалюте. Ведь не все даже знают, что это такое. А многие, кто в курсе, считают криптовалюту пирамидой и несерьёзно относятся к ней. Поэтому можно просто зарабатывать и дальше, ничего не рассказывая.

Придерживаюсь такого же мнения. Лучше просто не рассказывать. Многих родителей напрягает не то что ребёнок много времени за компом или в телефоне а то что все эти пирамиды( по их мнению) Заведут и чадо не туда!  


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я бы раз не говорил о сборе криптовалют и о самом биткоине у меня уже 4 года к ряду каждый раз когда заходит вопрос об этом мать все равно спрашивает, а что такое биткоин? И не важно что я ей говорил об этом, просто те люди которые от интернета далеки им не понять!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не вижу смысла рассказывать чем я занимаюсь своим родственникам и прочим, главное что у меня есть деньги, и на этом спасибо, тут уже ни у кого вопросов не возникает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yakovchuk said:

Сколько я бы раз не говорил о сборе криптовалют и о самом биткоине у меня уже 4 года к ряду каждый раз когда заходит вопрос об этом мать все равно спрашивает, а что такое биткоин? И не важно что я ей говорил об этом, просто те люди которые от интернета далеки им не понять!

Не знаю почему она каждый раз у вас это спрашивает, вся информация об этом есть в интернете и понять что это, очень легко и ничего сложного ни должно у человека возникать в этом вопросе

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ваши родители могут вас выслушать и им не безразлично то, чем вы в жизни занимаетесь, то это должно быть достаточно легко, просто скажите все честно.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родителям объяснить еще можно, они люди более приспособленные к внедрению новых технологических решений. А вот бабушкам с дедушками объяснить о существовании крипты, это как полететь на Сатурн, дорога в один конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
×
×
  • Create New...