Что такое Bounty - Page 45 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое Bounty

Recommended Posts

17 hours ago, HermannOtto said:

Я в те времена лишь только виделобсуждение на различных ветках одного трейдерского форума. Но вникать некогда было. А пока я начал вникать, то уже было поздно. Тема стухла и убедился на своём опыте, что уже это ничего по сути не даёт и является в основном пустой тратой времени.

А мне вот все-таки удалось утащить последние кусочки пирога со стола, так сказать. Было несколько дропов на 500-2000к $, в которых я все-таки успел поучаствовать. Помню даже один дроп по ONT, где на пике эти монеты за простой KYC можно было продать за 15к$. И я сейчас нисколько не преувеличиваю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ryhor said:

Ничего себе ничего не нужно  тратить. Чтобы развить свои аккаунты в социальных сетях хотя бы до тысячи, а лучше двух тысяч, живых подписчиков. Нужно, во-первых, время, во-вторых, усилия и, в-третьих, деньги. Но одних этих аккаунтов будет мало. Нужны будут рефералы. Много рефералов. А это буксы и деньги.

Если денег сначала нету, то ничего страшного, и без рефералов можно заработать. А потом уже реинвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, capitals89 said:

В баунти дейсвтия нужно выполнять ргулярно на протежении допустим 1-2-3 месяца в зависимости сколько длиться компания.А в аидропе один раз выполнил и забыл

Да, и при этом, если баунти достаточно долгое, то это вовсе не означает, что вы на нем заработаете больше, чем в каком-нибудь дропе, на который потратили от силы минут пять. То есть, затраченное время тут вообще роли не играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Да, и при этом, если баунти достаточно долгое, то это вовсе не означает, что вы на нем заработаете больше, чем в каком-нибудь дропе, на который потратили от силы минут пять. То есть, затраченное время тут вообще роли не играет.

Если баунти длительное, то лучше вообще в него не лезть, люди по году в баунти участвовали, а на выходе пшик.

 

Как правило длительные баунти устраивают слабые проекты, которые за счет этого пытаются поддерживать интерес к своему проекту в целом длительное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Grand said:

Если баунти длительное, то лучше вообще в него не лезть, люди по году в баунти участвовали, а на выходе пшик.

 

Как правило длительные баунти устраивают слабые проекты, которые за счет этого пытаются поддерживать интерес к своему проекту в целом длительное время.

Тоже не люблю длительные баунти. Даже если проект заплатит и токены не упадут в цене в ноль, то все равно есть вероятность получить копейки, потому что чем дольше идёт баунти, тем больше туда народу набивается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 18:00, Desertniy said:

Кстати, напомнил мне. Многие не официальные проекты, не всегда пишут все требования и некоторых из них, вы узнаете после окончания баунти. Как например KYC, о котом в начале никакой информации нет. 

Это классика переобувания со стороны админов проекта, бывает ,что админ баунти может все подгадить и нечистоплотно выполнить условия своего труда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, stanley said:

Тоже не люблю длительные баунти. Даже если проект заплатит и токены не упадут в цене в ноль, то все равно есть вероятность получить копейки, потому что чем дольше идёт баунти, тем больше туда народу набивается. 

Есть длительные Баунти, но которые выплачивают свои монеты еженедельно, вот такое мне действительно намного больше нравится, чем выплаты через 2-3 месяца.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, theman said:

Если денег сначала нету, то ничего страшного, и без рефералов можно заработать. А потом уже реинвестировать.

Можно и без рефералов. Но в криптопроектах лучше с ними. А по поводу средств для набора рефералов, то чем вам этот форум не хорош? Во-первых, можно создавать темы в Реферальном разделе. Во-вторых, размещать реферальные ссылки в своей подписи. В-третьих, получаемых здесь ежедневно сатоши вполне хватит для набора рефералов в ваш проект.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, goofymane said:

Для участия в баунти нужны аккаунты с высокими рангами, потому что только с высоким рангом можно получать нормальное количество монет. Я вот жалею что раньше не зарегистрировался, сейчас приходится раскачивать аккаунт.

Соц сети нужно еще заодно качать, тоже не простое занятие, лучше качать сразу несколько. если вдруг одну заблокируют, чтобы не остаться без приыбли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 19:03, Gromm36 said:

Не ну смотрите если Баунти програма на на каком не будь проекте и он выплатит допустим в течении недели до месяца то я думаю стоит в такой зайти.Мне так осенью удалось зайти.Единственое надобыло больше акаунтов зделать

Это уже не чисто баунти, а абуз который еще нужно уметь делать. Они там тоже не глупые и если попадетесь то могут не выплатить и все старания что были в течении месяца пропадут. Не стоит абузить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 20:34, Grand said:

Если баунти длительное, то лучше вообще в него не лезть, люди по году в баунти участвовали, а на выходе пшик.

 

Как правило длительные баунти устраивают слабые проекты, которые за счет этого пытаются поддерживать интерес к своему проекту в целом длительное время.

Да, тут я с вами полностью согласен. Такие проекты как правило даже не всегда выплачивают обещанное, а если и выплачивают, то гораздо меньше, чем оговаривалось ранее. Поэтому никогда не участвовал в таких проектах, и всегда их обходил стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, rruslan29 said:

Это уже не чисто баунти, а абуз который еще нужно уметь делать. Они там тоже не глупые и если попадетесь то могут не выплатить и все старания что были в течении месяца пропадут. Не стоит абузить.

Абузить иногда нужно попытаться, ведь можно получить прибыль, больше в пару раз, чем если бы ты просто выполнял действия

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 14:58, SolomonKane said:

Да, и при этом, если баунти достаточно долгое, то это вовсе не означает, что вы на нем заработаете больше, чем в каком-нибудь дропе, на который потратили от силы минут пять. То есть, затраченное время тут вообще роли не играет.

Согласен, давно начал это замечать, поэтому на Баунти сейчас вообще не обращаю внимание, как по мне то проще пригласить несколько рефераллов в дроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, drouzioff said:

Абузить иногда нужно попытаться, ведь можно получить прибыль, больше в пару раз, чем если бы ты просто выполнял действия

Если у вас есть несколько прокаченных аккаунтов на форуме, несколько прокаченных аккаунтов в социальных сетях, то конечно в Bounty лучше будет участвовать с нескольких аккаунтов, чтобы так повысить свою прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти это когда команда проекта выделяет определённую часть своих монет на популяризацию, раскрутку своего проекта, привлекая людей в свои соц сети и тп, ну если коротко


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dfg11 said:

Баунти это когда команда проекта выделяет определённую часть своих монет на популяризацию, раскрутку своего проекта, привлекая людей в свои соц сети и тп, ну если коротко

Чаще всего разработчикам монет больше и нечего раздавать как пока еще ничем не обеспеченные монеты, так сказать раздают возможные деньги которые появятся если монета начнет активно торговаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 10:19, pasha2123 said:

Это да, раньше даже и представить себе не мог что за простые подписки и репосты можно зарабатывать как некоторые люди за пол года, так можно было заработать за месяц. Но увы, уже прошло это.

Полностью все новички на началах очень скептически к этому виду заработка относились поскольку не верили в такой вид заработка однако когда получают первую выплату мысль кардинально меняют

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, goofymane said:

Для участия в баунти нужны аккаунты с высокими рангами, потому что только с высоким рангом можно получать нормальное количество монет. Я вот жалею что раньше не зарегистрировался, сейчас приходится раскачивать аккаунт.

Я вот недавно участвовал в одном баунти, точно не помню каком, у меня был совершенно пустой аккаунт, но мне заплатили, так что это не самый главный фактор для заработка на баунти нужно уметь приводить новых людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 13:40, Pechkin2020 said:

Я бы и не сказал, что в современных Баунти нужно заходить регулярно, они настолько объединились с аирдропами, что уже нельзя по сути и различить их.

Баунти и аирдропы вместе? Это типа что условия и там и там одинаковые стали? Кстати возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jekichchan said:

Сейчас вообще не реально на этом заработать. Грубо говоря 1к рублей в неделю возможно и выйдет на копирайтинге.

Смотря какой у тебя уровень, я знаю копирайтеров, они правда не работают с крпитой, работают с обычными проектами, но свою з\п за пару часов в день получают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/17/2020 at 7:48 PM, rruslan29 said:

Это уже не чисто баунти, а абуз который еще нужно уметь делать. Они там тоже не глупые и если попадетесь то могут не выплатить и все старания что были в течении месяца пропадут. Не стоит абузить.

Ну я вам скажу что у меня на одном проекте было 8 акаунтов полтора года я на них работал.Пока они не провели раследывание и поняли что я работаю с восьми акаунтов но всё равно платили за часть баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, E1ementrx6 said:

Смотря какой у тебя уровень, я знаю копирайтеров, они правда не работают с крпитой, работают с обычными проектами, но свою з\п за пару часов в день получают

Да, там конечно тоже, как и везде, нужно иметь прокачанный аккаунт, и определенную репутацию. Я вообще считаю, что труднее всего именно начинать. Когда у вас толком ничего нет, и предстоит еще доказать, что вы чего-то стоите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Elena38 said:

Если у вас есть несколько прокаченных аккаунтов на форуме, несколько прокаченных аккаунтов в социальных сетях, то конечно в Bounty лучше будет участвовать с нескольких аккаунтов, чтобы так повысить свою прибыль.

Но эти аккаунты еще нужно развить сначала 🙂 В это всё и упирается - либо покупай, либо прокачивай свой, что бывает очень долгим занятием

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Pechkin2020 said:

Согласен, давно начал это замечать, поэтому на Баунти сейчас вообще не обращаю внимание, как по мне то проще пригласить несколько рефераллов в дроп.

Ну такой дроп так же конечно не будет гарантировать вам прибыли, хотя и времени на это у вас уйдет гораздо меньше, и даже при самом худшем сценарии вы ничего не потеряете. Разве что, только время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, E1ementrx6 said:

Смотря какой у тебя уровень, я знаю копирайтеров, они правда не работают с крпитой, работают с обычными проектами, но свою з\п за пару часов в день получают

А какая там ЗП? Просто даже в криптовалютной сфере платят за копирайт не очень, а ведь реклама в сфере крипты по стоимости может сравняться только с автомобильной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...