0.3$ каждый день без депозита и верификации - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

0.3$ каждый день без депозита и верификации

Recommended Posts

Чет закинули мой баланс на накопительный какой-то счет. Как и думал что все это скам....

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DenisAngel said:

Да вчера тоже решил попробовать, зарегался. Сегодня хотел попробовать вывести, но тым проценты с бонусных средств сначала выводят на накопительный счёт, а по условиям с накопительно счёта на баланс вывода можно перевести только тогда, когда там накопится 10$. Боюсь, что пока там эта сумма накопится, то проект уже закроется. 

Ну, или реально вложить что нибудь. Но уже потом как-то думаю что денежки не выведут все равно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я похоже что то не правильно сделал, но мне дают не 0.2 доллара а 0.02, или же это теперь у всех так? Может быть проект понял что так они много теряют и решили прикрыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Probka said:

Что то не пойму, была вторая выплата. В прибыль 0.3 бакса перешло, а на вывод второй раз 0.02 не пришло. Все закончились деньги на привлечения.

Потому что 30 центов капает на накопительный вклад ежедневно с вложенных 50 долларов, а 0,02 это было разовый вклад 1 доллара, который отработал сутки. 
Хочешь получить еще 0,02 цента - вложи 1 доллар в накопительный 🙂 

На накопительном счете минималка на вывод 10 долларов. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, alabay said:

Неплохая схема, завтра тоже попробую эту схему. На счет абуза пока не уверен, сначала попробую вывести, а потом уж можно и поабузить

смотри,бывает так,что сначала первый вывод все хорошо и буквально сразу выводит. втираясь к тебе в доверие.ты на радостях льешь в него свои финансы либо гонишь рефов. а он на второй вывод тебе уже ничего не дает. 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, saimondanya said:

Да очередной скам же, можно вспомнить тот же sendler, пытаешься на него зайти, а тебя кидает на этот сайт,  наводит на мысль, что сайт скамный, но посмотрим, сегодня сам вывод проверю

Нет этот сайт не скам,просто для того что бы получить деньги нужно сначала подождать около 34 дней,что бы накопить 10$ на накопительном счете,после накопления вам переведут их на счет для вывода,после чего можно выводить куда душа желает.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, teoptomache said:

Потому что 30 центов капает на накопительный вклад ежедневно с вложенных 50 долларов, а 0,02 это было разовый вклад 1 доллара, который отработал сутки. 
Хочешь получить еще 0,02 цента - вложи 1 доллар в накопительный 🙂 

На накопительном счете минималка на вывод 10 долларов. 

А ну все тогда можно забыть тогда. Если не пополнить, смысла нет от него теперь. А те цифры для вида нарисовали, что типа платим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dan170201 said:

Да соглашусь что это пустая трата времени но на этом сайте не просят депозитить. Можно использовать рефералов и за дня 2-3 вывести средтва от рефералов.

сначала думаб нужно найти этих самых рефералов.думаю врядли кто нибудь согласится в этом учавствовать.я бы вот не согласился бы.потому как знаю что ничего не выгорит.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KanekiKun said:

Нет этот сайт не скам,просто для того что бы получить деньги нужно сначала подождать около 34 дней,что бы накопить 10$ на накопительном счете,после накопления вам переведут их на счет для вывода,после чего можно выводить куда душа желает.

Да таких пирамид я видел тысячи, однотипный дизайн, который у каждой один в один. А через пару недель они просто закрываются, вот и всё


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KanekiKun said:

Нет этот сайт не скам,просто для того что бы получить деньги нужно сначала подождать около 34 дней,что бы накопить 10$ на накопительном счете,после накопления вам переведут их на счет для вывода,после чего можно выводить куда душа желает.

Ага , идея конечно отличная , вот только есть одно НО , данные пирамиды не живут больше нескольких недель , поэтому свои 10 долларов ты не сможешь вывести. Деньги выведут лишь создали пирамиды и самые крупные рефоводы 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делюсь инфой - в разделе бонуса есть задание "Опубликуйте рекламный пост-материал и получите вознаграждение" с наградой 2 доллара. Вчера опубликовал, награду не получил. Так же не начислили награду за подписку в на канал в телеграме. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gol0vastik said:

Я похоже что то не правильно сделал, но мне дают не 0.2 доллара а 0.02, или же это теперь у всех так? Может быть проект понял что так они много теряют и решили прикрыть.

Все правильно, 0.2$ зачисляются лишь только на накопительный баланс с которого минимальный вывод в 10$, накопить такую сумму будет трудновато)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kachoss said:

Как я понял там без рефов делать не чего, и за два дня у меня на счет накапало 20 копеек, это без рефов. Это к стати тот же самый сайт что был неделю назад с пирамидой, только название  идизайн сменился, так что ни в коем случае ни надо вкладываться

Да и рефералы особого профита не приносят. Там дается бонусный доллар во вложениях, но с него пару копеек придут. То есть смысла даже в этой реф. программы нет. Только сидеть и ждать когда 10 долларов накопиться. И то, скорее всего их не выведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Falon said:

Таких тем очень много и обычно они живут не больше недели и обычно это один и тот же проект. Вывести большую сумму можно с большим количеством рефералов и то есть большой шанс что тебя заблокируют без причины или за мультиакк

Ну для меня этот проект уже мертв , так как я вчера выплату со своего вклада не получил. Единственное что я могу сделать это вывести оттуда 2 рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, teoptomache said:

Делюсь инфой - в разделе бонуса есть задание "Опубликуйте рекламный пост-материал и получите вознаграждение" с наградой 2 доллара. Вчера опубликовал, награду не получил. Так же не начислили награду за подписку в на канал в телеграме. 

да развод это все даже не парьтесь.типичная пирамида и вывести вам от сюда не дадут я более чем уверен в этом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, user000 said:

Я и про это говорю и думаю сейчас уже все понимают как выявить подобного скамеек. Даже отзывам нет смысла особо верить так нарисовать отзыв любой сможет

Я уже забыл про данный проект вчера обещанная выплата со вложения не пришла. Но удивительно пришла на следующий день после регистрации 0.02 цента. Но выводить эти 2 рубля не имеет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то что бы развод но по-моему мне скидывали друзья что там сначала ты набираешь почти всю сумму а потом просят что-то... Странно.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, v0rtex said:

Не то что бы развод но по-моему мне скидывали друзья что там сначала ты набираешь почти всю сумму а потом просят что-то... Странно.

Сначала нужно накопить 10$ на накопительном счете,это все примерно займет около 34-35 дней,после чего эти 10$ переведутся автоматически на счет для вывода,и только после этого всего можно будет выводить.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kosmos said:

Видимо кому как они платят.Нашёл отзывы о данном сайте,люди пишут,что нормально платит,и выкладывают скриншоты.Поэтому думаю,пирамида пока что живёт,и можно заработать на этом,на данный момент.Но думаю,что это не надолго.

Естественно что не на долго, мне ведь тоже показывали что выводят, но в том то и дело что не всем у кого-то что-то требуют...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да развод это все даже не парьтесь.типичная пирамида и вывести вам от сюда не дадут я более чем уверен в этом.

А я все же подожду месяц. Сохранил в закладки сайт, через месяц зайду посмотрю, жив ли проект и скопилась ли сумма в 10 долларов на накопительном счете 🙂

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, teoptomache said:

А я все же подожду месяц. Сохранил в закладки сайт, через месяц зайду посмотрю, жив ли проект и скопилась ли сумма в 10 долларов на накопительном счете 🙂

 Там вроде бы обязательно нужно заходить каждый день, чтобы получать этот бонус, это конечно не 100% информация, но в правилах вроде бы так написано 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kosmos said:

Видимо кому как они платят.Нашёл отзывы о данном сайте,люди пишут,что нормально платит,и выкладывают скриншоты.Поэтому думаю,пирамида пока что живёт,и можно заработать на этом,на данный момент.Но думаю,что это не надолго.

ну если все же есть положительные отзывы, то может и стоит вправду попробовать? свои то средства, как я понимаю, вкладывать не обязательно, верно? ну так если получится успеть до скама проета и получить какую-то выплату, то здорово) нет...ну на нет и суда нет.

  

1 hour ago, KanekiKun said:

Сначала нужно накопить 10$ на накопительном счете,это все примерно займет около 34-35 дней,после чего эти 10$ переведутся автоматически на счет для вывода,и только после этого всего можно будет выводить.

кстати, очень бы хотела уточнить, вы нормально там через телефон зарегистрировались? у меня уже с 2 разных номеров не получилось, смс не приходит. что можно сделать, не подскажите?

Edited by bulgakowa2009
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KanekiKun said:

Сначала нужно накопить 10$ на накопительном счете,это все примерно займет около 34-35 дней,после чего эти 10$ переведутся автоматически на счет для вывода,и только после этого всего можно будет выводить.

ну все же,если заабузить с нескольких аккаунтов,например 3-4,ток за чуть больше месяца в пассиве вы получите почти 3к рублей,думаю что это неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверял ли данный проект кто-нибудь и что насчёт выводов, или же это всё-таки я очередная пирамида с которой не получится ничего вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...