0.3$ каждый день без депозита и верификации - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

0.3$ каждый день без депозита и верификации

Recommended Posts

44 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Какой то знакомый сайт, вернее дизайн, точно такие же разделы были, но в итоге выплат с него так и не было и вообще сайт закрылся быстро.Главное не вливайте деньги, ради интереса можете попробовать что то получить с халявы.  

Даже в теме указано , что это скорее всего переоткрывшийся проект , тк дизайн максимально одинаковый. В прошлый раз с похожей схемы получилось вывести деньги только самым быстрым людям , которые успели накрутить рефералов с буксов и вывести рублей по 150-200 .


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KanekiKun said:

Да на буксах можно просто пригласить людей,да и в день капает по 30 центов,правда я надеюсь на то что этот проект не окажется очередным скам проектом.

к сожалению, это очередной скам проект, так как раньше подобные сайты были, ну 30 центов в день на пассиве скоро прикроются короче

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mikamoka said:

Даже в теме указано , что это скорее всего переоткрывшийся проект , тк дизайн максимально одинаковый. В прошлый раз с похожей схемы получилось вывести деньги только самым быстрым людям , которые успели накрутить рефералов с буксов и вывести рублей по 150-200 .

В теме как раз таки и не указано что это какой то переоткрывшийся проект, поэтому неправы тут вы. И если это даже тот сайт, то от рефералов там ничего не зависело. Нужно было ждать когда накопится минимальный вывод и выводить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше интересует, от куда они деньги берут на выплату. Как будто все побежали, сразу вкладывать и не копейки, а сразу по 50 баксов, кто рискнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Probka said:

Мне больше интересует, от куда они деньги берут на выплату. Как будто все побежали, сразу вкладывать и не копейки, а сразу по 50 баксов, кто рискнет.

Да это ведь и создано для того что бы заработать как можно денег. Только не пользователю, а владельцам сайта. Им главное что бы человек депозит сделал. + выше человек отписал что они 20 рублей несколько дней выводят, то есть надеется на честность сайта бессмысленно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sheverdindenis said:

так у кого-то есть пруфы вывода с сайта этого? или это просто хрень и типо скама???

Скринов выплат я пока что не видел,но все таки думаю что выплатят.Да тем более вы не чего не треяете,просто регистрируетесь(даже почту не надо подтверждать)и вкладываете все деньги во вклад.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сегодня зачислили  мне 0.30 $ за пробный вклад. Ну хоть начисления есть и на этом спасибо , теперь добиваю до 1$ и попробую вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и у меня прошли сутки на нем, Хотела вывести 0.02 и комиссия за вывод 0.02 бакса. т.е. ноль получу, но вывод в ожидании появился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, user000 said:

Если вывод работает, то думаю проект скоро закроют, но есть смысл попробовать, понятное дело свои деньги туда не вкладывать. А вот сделать несколько акков так штук 10 и задень на них хотя бы 3 бакса получать на полном пасиве вполне нпплохо

Да только халява как говорится только в мишеловке, так что подвоха можно ожидать в любой момент, уведут верификацию и всё лавочка закроется! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Loveryourmum said:

Вот буквально недавно узнал, что это скам проект. Он конечно выплачивает, но вообще копейки какие-то, а не 0,3

Да я тоже в этом убедился,выплатили не 30 центов а 0,09 центов~6 рублей,думаю за то что ты просто заходишь раз в день это впринцапе нормально.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AndrewSmile:) said:

Какой то знакомый сайт, вернее дизайн, точно такие же разделы были, но в итоге выплат с него так и не было и вообще сайт закрылся быстро.Главное не вливайте деньги, ради интереса можете попробовать что то получить с халявы.  

да да , копия того сайта который был недавно на хайпе,забыл название..но я думаю вы помните. там где в день еще по 15р начислялось. который успешно соскамился)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Suzanne said:

Ой, вы, прямо меня пугаете этим подводным камнем. Может быть, это фишинговый свйт, который собирает о вас информацию через сеть?:)))

Я так не думаю,вывести в теории можно попробовать с этого сайта,но нужно накопить около 20 центов для того что бы вывести,в день нам дают по 30 центов которые приходят на накопительный счет,с накопительного счета можно вывести на счет дохода при сборе примерно около 10$.Так что бы зафиксировать нормальные деньги нам нужно будет ждать около месяца для того что бы зафиксировать 10$.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 23:32, OnlyBanAfter50posts said:
Напоминаю, что в такие проекты вкладывать деньги строго противопоказано!
Зарабатываем абузя рефку через буксы или руками

За регистрацию получаем 50$+1$ за каждого рефа. Естественно, что мы будем получать только мизерный процент от этой суммы каждый день.

Вывод с сайта от 0.1$

ПОГНАЛИ!

1) Регистрируемся в пирамиде ссылка в подписи:

 1237906714_.thumb.jpg.10c4f4a8bc00f0eb34dbe04b73d42df3.jpg

2) Далее вкладываем бонусные 50$ в облако или долю, я выбрал «Вложить в долю»:

2096561095_.thumb.jpg.24433a55538e1f589a4fe148af07bfdb.jpg

3) Выбираем бонусный счёт:

992464871_.jpg.7e036be281901d45a22cda3854082749.jpg

 

4) Нажимаем «Взять доли» мы будем получать ~30 центов в день:785944503_2.png.9f2b00896c11c1270fccc9a53ff7be43.png

 

Вывод вроде как проверен, но скринов нет(завтра проверю лично).

Напоминаю, что в такие проекты вкладывать деньги строго противопоказано!

 

Через буксы людей в такой проект очень сложно будет притянуть по скольку требуются вложения, а вообще конечно я бы не стал рисковать вкладывать 50$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KanekiKun said:

Да я тоже в этом убедился,выплатили не 30 центов а 0,09 центов~6 рублей,думаю за то что ты просто заходишь раз в день это впринцапе нормально.

там платят действительно 30 центов, но на накопительный счет, а чтобы вывести с него надо накопить 10 баксов минимум, это 33 дня примерно, если не закроется к тому времени, то наверное придумают ещё что-то, например возможность вывода этих 10 у.е. только сделав депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fky0x said:

да да , копия того сайта который был недавно на хайпе,забыл название..но я думаю вы помните. там где в день еще по 15р начислялось. который успешно соскамился)

Я вчера смотрел информацию и отзывы именно по этому сайту, и на удивление он выплачивает. Хоть и копейки (по 6 руб видел скрины) но как для пассивного заработка мне кажется подойдет. Особенно людям которым нужен минимальный начальный банк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в принципе попробовать можно.только вот вопрос куда выводить и выведут ли вообще.я на многих подобных сайтах бывал .обычно в итоге ничего не выплачивали.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

там платят действительно 30 центов, но на накопительный счет, а чтобы вывести с него надо накопить 10 баксов минимум, это 33 дня примерно, если не закроется к тому времени, то наверное придумают ещё что-то, например возможность вывода этих 10 у.е. только сделав депозит

Так же платят 2 на "счет вывода". Их можно без комиссии вывести на Payeer. Вчера ради теста заказал выплату - сегодня пусто, ничего не пришло еще. Ждем.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, adddin555 said:

ну в принципе попробовать можно.только вот вопрос куда выводить и выведут ли вообще.я на многих подобных сайтах бывал .обычно в итоге ничего не выплачивали.

Могут ничего и не выплатить, еще и депозит попросят внести, как правильно сказали выше очень может быть, что именно при выводе, если не было депозита и скажут что внести надо. А в итоге не выплат, не депозита.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, teoptomache said:

Так же платят 2 на "счет вывода". Их можно без комиссии вывести на Payeer. Вчера ради теста заказал выплату - сегодня пусто, ничего не пришло еще. Ждем.

Не могу понять. Столько уже дней прошло и наверняка должны были появиться скрины выплат, а их все нет и нет. Кто получил выплаты отпишитесь и скиньте скрины


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 21:22, dan170201 said:

По мне так без рефералов вывести с этого сайта невозможно. Для вывода с обычного бонуса без вложения  надо 10 долларов собрать, а до этого времени Сайт заскамится

согласен еще и депозит внести попросят как это обычно бывает на подобных сайтах.так что я считаю это пустая трата времени и денег.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему, думаю стоит попробовать. Даже если всё рухнет, то ничего страшного, лишних денег никогда не бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, investman said:

Не могу понять. Столько уже дней прошло и наверняка должны были появиться скрины выплат, а их все нет и нет. Кто получил выплаты отпишитесь и скиньте скрины

Вывести сейчас можно но 6 рублей это как по мне слишком мало,лучше поднакопить 20 центов и вывести на яндекс деньги или лучше на qiwi


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

 придумают ещё что-то, например возможность вывода этих 10 у.е. только сделав депозит

Естественно,на 33 дня об этом сайте можно забыть.Я сегодня так и не смог зайти на него,сайт не открывается.Очередной скам и халяву выплатит только счастливчикам и первым пользователям,для остальных явно выдвинут условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В день платят не 0.3$, а 0.02$ и только за реферала, деньги можете вывести только на пеер и абузить это очень не выгодно, обычный скам сайт, который платит копейки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...