0.3$ каждый день без депозита и верификации - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

0.3$ каждый день без депозита и верификации

Recommended Posts

1 minute ago, Warlockkk said:

В день платят не 0.3$, а 0.02$ и только за реферала, деньги можете вывести только на пеер и абузить это очень не выгодно, обычный скам сайт, который платит копейки.

Копейка рубль бережёт. Думаю абузом от сюда можно извлечь свою выгоду, а отказываться от денег это как минимум не культурно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Warlockkk said:

В день платят не 0.3$, а 0.02$ и только за реферала, деньги можете вывести только на пеер и абузить это очень не выгодно, обычный скам сайт, который платит копейки.

Вы ещё забыли что 0.3$ копиться на балансе и после того как собирается 10$,они сразу же переводятся на баланс с которого уже можно будет вывести.

  • Useful or interesting 1

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KanekiKun said:

Вывести сейчас можно но 6 рублей это как по мне слишком мало,лучше поднакопить 20 центов и вывести на яндекс деньги или лучше на qiwi

а ну если все-таки выплачивает то можно регистрироваться и нагонять кучу рефералов. Главное что бы в ближайшем будущем не появилось ограничение на минимальный вывод


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KanekiKun said:

Вы ещё забыли что 0.3$ копиться на балансе и после того как собирается 10$,они сразу же переводятся на баланс с которого уже можно будет вывести.

Вы действительно думаете что данный сайт выплатит вам 10$? Глубоко сомневаюсь, подобные проекты не выплачивали никому деньги, если этот будет исключением то я очень сильно удивлюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная пирамида,полгода назад была подобная,помню убил пару часов,чтобы сделать макс.рефов,а в итоге все прикрылось,итого-и время, так что теперь не доверяю подобным проектам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AlfFusco said:

Очередная пирамида,полгода назад была подобная,помню убил пару часов,чтобы сделать макс.рефов,а в итоге все прикрылось,итого-и время, так что теперь не доверяю подобным проектам...

выше писали что сайт выплачивает, а если это так то не важно пирамида это или супер мега скам всех времен и народов. Пока платят нужно качать. Разве не так?


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да очередной скам же, можно вспомнить тот же sendler, пытаешься на него зайти, а тебя кидает на этот сайт,  наводит на мысль, что сайт скамный, но посмотрим, сегодня сам вывод проверю


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleksey1903 said:

Сам со себе сайт весьма скудный и думаю что при депозите полюбому тебя обманят,но сегодня сам буду проверять вывод с сайта,отпишу.

отпишитесь пожалуйста обязательно. А то вот теперь терзают смутные сомнения стоит туда регистрироваться или всё же нет смысла . Потому что я сама сколько раз натыкалась на такие сайты где при наступлении момента вывода всегда требовали или верификацию кус или кучу рефералов и обязательное внесение депозита. Не хотелось бы просто тратить время если проект его не стоит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрудж, сколько ты еще будешь постить эти скамерские пирамиды с которых вывести практически невозможно? Либо ты успеешь, либо нет. Это максимально не лучшее решение сидеть на таких сайтах, пока накопишь минималку  - отлетишь вместе с сайтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем можно сделать вывод судя по отзывам в интернете, репутации автора, и отзывам на форуме, что это очередной скам и вестись на него вообще не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Georgy666 said:

Поздно написал но напишу, я видел что челы которые выводили с этого проекта до этой темы, и они сказали что уже 5 дней не выплачивают эти 20 рублей, и пруфы дали так что это все скам

спасибо большое за то, что вы отписались здесь. я считаю что такими вещами стоит обязательно делиться с другими иначе просто нереально работать и что-то при этом заработать. так как уйма времени уходит на разного рода тесты проектов. еще раз спасибо и удачного денечка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 18:35, Suzanne said:

Выглядит, конечно заманчиво, но где-то даже в вашем же тексте мелькнуло, что это пирамида. И на какие платежные системы можно выводить деньги? Выводятся ли они вообще?

Пирамиды устроены так - кто первый встал того и тапки. Ты по сути просто приглашаешь с буксов людей, платишь им условный рубль за то что они зарегались а позже выводишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно такой же сайт только с другим названием скамнулся месяца 3 назад, после того как они сделали акцию на продажу облачных мощностей и сразу пропали) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jamesq said:

Точно такой же сайт только с другим названием скамнулся месяца 3 назад, после того как они сделали акцию на продажу облачных мощностей и сразу пропали) 

ну правильно, админы урожай денежек собрали и поехали отдыхать в теплые страны)) никто ведь их не найдет и даже более того скажу и не будет искать. правительству они не нужны. а пользователи как говорится виноваты сами и поплатились за свою доверчивость, как впрочем и всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hudsonoffical said:

В общем можно сделать вывод судя по отзывам в интернете, репутации автора, и отзывам на форуме, что это очередной скам и вестись на него вообще не стоит

Ну конкретно автор постит много годноты, да и это проект не сказать, что прям лютое дерьмо, потому что вывести деньги можно без депозита 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшой отчет - вчера заказал вывод ради теста (0.02 доллара). Сегодня пришло на payeer 1.26 рубля. 

Эти 2 цента получились видимо от "Пробного вклада". Он как я понял разовый. Если кто-то может абузить регистрации - то можете заработать по 1 рублю с регистрации как минимум.

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем за регистрацию нам дается тестовое вложение в 1 доллар. С этого вложения будет идти какая-та прибыль. С нее можно получать по 1,50 руб примерно. Но есть один минус, на каждый аккаунт нужно иметь один кошелек. То есть когда соберете копейку, создавайте кошелек и сразу выводите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 17:00, Lurkui said:

Вещь интересная, только что там зарегистрировался. Видел кстате ваше видео на ютуб врода называлось: ,,С 0 до 50000" 🙂

Привет, вот прошел день у меня показывает что на моем накопительном счете 0.296, как их вывести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, corw said:

Нет, за регистрацию нам дается бонусный депозит на 50 баксов. В день с этого вам будет капать 0.3$. Самое главное, ничего не надо вкладывать в проект, я не отрицаю,что это пирамида и скам, но например сегодня мне пришла первая выплата. Поэтому пока работает, пользуйтесь 

Мда.. Я говорю не за бонусный депозит, а за пробный вклад который дается 1 раз за регистрацию. С него и идет доход в 1,28 руб. Этот вклад действует ровно день. Про скам тут и дураку понятно что вкладывать не нужно, потому что подобный сайт уже существовал ранее и закрылся. 
image.png.f4797cd12f063874aa59c9fb1c029c08.png

Edited by AndrewSmile:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё работает эта схемка? Я думаю, что уже через пару дней прикроют, ведь в чем смысл им долго раздавать деньги просто так? Создатели же тоже хотят профит поиметь


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hudsonoffical said:

В общем можно сделать вывод судя по отзывам в интернете, репутации автора, и отзывам на форуме, что это очередной скам и вестись на него вообще не стоит

Репутация у автора хорошая, а так же сейчас кучу скам проектов которые выплачивают и если научиться абузить эти проекты, то можно успешно фиксировать начальный банк себе и просто не депозитить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит то заманчиво, но вот работает ли это? Так с стороны обычный инвестиционный проект. Похоже на очередной хайп проект, в который влодешься и он закроется. Хотя не видел хайпов с такой долгой окупаемостью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihail1234 said:

Выглядит то заманчиво, но вот работает ли это? Так с стороны обычный инвестиционный проект. Похоже на очередной хайп проект, в который влодешься и он закроется. Хотя не видел хайпов с такой долгой окупаемостью. 

Вкладывать не советую - обычный скам проект, одинаковый дизайн, уже проект похожий был и сейчас там максимум можно заработать немного на рефералах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Warlockkk said:

Вкладывать не советую - обычный скам проект, одинаковый дизайн, уже проект похожий был и сейчас там максимум можно заработать немного на рефералах.

пол года назад этот проект под другим названием фигурировал, дизайн сменился только цветовой гаммой) так что это 100% скам, который прожит не более 20 дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче сделал как советовал автор и зарегался! Сегодня на счёт для вывода правда появились 20 центов)), но вот пошёл я их снимать на киви, где минималка как раз столько же!

Вот итог вывода:

Screenshot_20191128_190826.thumb.jpg.d20453df4f9b123b424e5366630762c7.jpg

Screenshot_20191128-185412.thumb.png.abc8b64e999907fb98810b5b4510348d.png

Интересно как это недостаточно средств если ровно столько, сколько необходимо!)) В общем сомнительный сайт, если и завтра не будет хватать для вывода, то смело можно будет сказать что мёртвый сайт!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...