0.3$ каждый день без депозита и верификации - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

0.3$ каждый день без депозита и верификации

Recommended Posts

1 minute ago, investman said:

можно конечно зарегаться через виртуальный номер, но это кучу головняков лишних. К тому же номер нужно сохранить для того что бы потом через день-два опять можно было зайти в аккаунт

аа ясно,кароче бред какой то. похоже больше всего. что думаешь? будешь в конечном итоге регистрироваться или все же нет?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, romav said:

Тут главное не упустить момента входа в пирамиду, опоздаешь и соскамится, а без уверенности что выплачивает, то тож желания участвовать нет.

Разве каким-то образом можно просчитать момент входа в пирамиду? Она рухнет ровно в тот момент, когда решат её создатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fky0x said:

аа ясно,кароче бред какой то. похоже больше всего. что думаешь? будешь в конечном итоге регистрироваться или все же нет?

мне кажется уже лучше подождать один день пока появятся скрины с выплатами и только тогда начинать заморачиваться по этому поводу. Что-то мне подсказывает что будет какой-то подвох. А ты что думаешь?


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Soccer555 said:

Разве каким-то образом можно просчитать момент входа в пирамиду? Она рухнет ровно в тот момент, когда решат её создатели.

В том и дело что просчитать скорей всего не получится, тем пирамиды и хайпы отличаются от остальных проектов своей непредсазуемостью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору на хорошо расписанную статью. Согласен с тобой, вкладывать туда не стоит, но на бонусах и так будет идти пассивная прибыль, так что и этого хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, linjust said:

Спасибо автору на хорошо расписанную статью. Согласен с тобой, вкладывать туда не стоит, но на бонусах и так будет идти пассивная прибыль, так что и этого хватит.

Да на буксах можно просто пригласить людей,да и в день капает по 30 центов,правда я надеюсь на то что этот проект не окажется очередным скам проектом.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тема рабочая, то довольно хорошая. Ведь 0.3 бакса на пассиве это неплохо. Да и думаю, то что вы написали пирамида, в этом ничего страшного, ведь так же вы написали, что в данный проект собственные средства вкладывать не надо. Спасибо за тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему это обыкновенная пирамида созданная только ради того чтобы деньги получать, скоро чувствую прикроют 0.3 в день)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dan170201 said:

Если такие проекты создаются то это означает что вкладчики до сих пор есть. Если бы не было вкладчиков такое никто бы не создавал.

Возможно кто-то все таки реально зарабатывает на этих проектах. Правда не знаюю... Есть ли у кого Скрины выводов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я воспользовался данной халявой,получил за регистрацию 50 баксов,вложил их.Еще 5 получил за подписку на телеграм канал,но их никуда вложить не получилось.Посмотрим дадут ли вывести средства,отпишусь со скрипом позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Suzanne said:

Тут главное не упустить момент не только входа, но и выхода. А поскольку момент выхода ты не контролируешь- маленькие суммы не выводятся, то это уже получается как лотерея- повезёт- не повезет.

С большой долей вероятности скорее всего не повезет. Если проект уже в полный рост рекламят, то скорее всего вложенные деньги+профит до момента скама уже не получишь.

 

Edited by romav

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CRXW3LL said:

пачки + годнота , щас как тачбэк в старые добрые понакручу рефов , надеюсь месяц-два проработает , с тачбэка больше 100$ получилось вывести почти с нуля , тут тоже самое почти )

А есть пруфы/скрины какие нибудь что выводил реально? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, GodLand2 said:

Такое ощущение, что есть сервис по созданию подобных сайтов. Я вижу такой интерфейс, наверно, раз в 6 за последние 3 месяца.

Это наверно не сервис по созданию, это просто кто то продает скрипт сайта с таким интерфейсом или может один человек такие сайты создает по одному шаблону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alex1410 said:

Посмотрим что будут писать в этой ветке через недельку, а лучше через две. Наверняка уже будет СКАМ. И все те, кто сейчас умничают, будут хаять его на перебой друг другу.

Время покажет. А вот людей откровенно жаль. Ну, хочется им верить в хорошее и мне хочется. Только вот обстоятельства вечно складываются иначе. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, famory said:

Как я понимаю, вы просто получаете заработок за ежедневный заход на сайт? Как долго может протянуть этот проект? Обычно пирамиды живут не очень долго🤷‍♀️

Ну то что как я понял этот сомнительный проект пока еще платит это хорошо возможно и стоит попробовать подзаработать.Хотя опять же получаются копейки но достойных проектов хоть пирамид не так уж много особенно без вложений.С вложениями конечно есть и достаточно много вариантов всяких хайпов,игр,и пирамид.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как это новая пирамида, никому не советую вкладывать туда, была уже такая пирамидка, я вложил на нее 500 рублей, вроде окупился, но вывод уже заморозили, удачи всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, teoptomache said:

Окажется, что вывести можно выше минималки (пока не понял какая она). 
Рассчитано, что пользователь внесет депозит и быстрее получит возможность вывести, или копит дополнительные доли. 
Но по факту с 99% вероятностью этот сайт закроется или пропадет через пару недель. 

Разве день подождать это так долго? Это глупо делать вывод сразу же на следующий день и ждать, что пользователь сделать депозит. тут что-то другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KanekiKun said:

Да на буксах можно просто пригласить людей,да и в день капает по 30 центов,правда я надеюсь на то что этот проект не окажется очередным скам проектом.

Естественно-это типичный скам проект.Просто если он достаточно свежий то пару месяцев должен протянуть.Через сутки посмотрю если выводят ,то попробую прогнать по буксам.Я понял что за каждую регистрацию дают 1 бакс,вполне можно попробовать на буксах за 10 рублей поставить задание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KanekiKun said:

Да на буксах можно просто пригласить людей,да и в день капает по 30 центов,правда я надеюсь на то что этот проект не окажется очередным скам проектом.

ну знаете, как говорят пока не попробуешь не поймешь скам не скам. я так понимаю что пока проект более или менее свежий, поэтому пока не соскамился, то можно и зайти попробовать раз своих вложений не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Georgy666 said:

Кароче оказывается это скам проект и он не будет выплачивать, многие уже более 4 дней ждут вывода а его нет, так что опять обманули нас

то есть, все-таки уже заходить не стоит? правильно я вас поняла? просто только что увидела проект и хотела зарегистрироваться в нем, а тут опять по ходу очередной скам...ну что за дела. а вы тоже тут уже регистрировались и не получили ничего?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу опять Скам, как же надоели эти обманщики,лучше бы нормальные сайты создавали и что-то интересное придумывали,а то деньги есть ,а их в плохое дело выкидывают.Жадность....

Edited by LemonV

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, LemonV said:

Походу опять Скам, как же надоели эти обманщики,лучше бы нормальные сайты создавали и что-то интересное придумывали,а то деньги есть ,а их в плохое дело выкидывают.Жадность....

А вы пробовали собрать хоть один раз прибыль и вывести?Если нет, то зачем людей настраивать на то что проект скам,хотя до выплат еще несколько часов,или вы пробовали использовать этот проект ранее?


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то знакомый сайт, вернее дизайн, точно такие же разделы были, но в итоге выплат с него так и не было и вообще сайт закрылся быстро.Главное не вливайте деньги, ради интереса можете попробовать что то получить с халявы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел на одном из сайтов по раскрутке остатки бонусов их хватит на сто переходов по ссылке.Если одобрят посмотрим сколько будет регистраций ,глядишь на халяву урвать что-то удасться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kenz said:

Воу,статья прикольная, но вот мне бы узнать от автора,выводил ли он с данного сайта, а то сейчас всех завлекает,люди будут тратить на это время, а в итоге ничего не получится.

Я участвовал в таком проекте,тоже давали 50$ и все такое,покупал доли.И в итоге зря потраченное время,ничего не выплатили.У меня даже есть водео на ютуб,приглашал людей,оказалось в лохотрон.Решайте сами что вами делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...