Влияние новостей и слухов на криптовалютные рынки - Page 15 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Влияние новостей и слухов на криптовалютные рынки

Recommended Posts

25 minutes ago, Untubuty said:

Новости от гугла тоже особой роли не играют на самом деле,если это не очень глобальные,которые например про какие-то войны говорят,я никогда не замечал чтобы от новостей из гугла цена битка и рынка менялась

Странно,я но если логически подумать, то гуглом пользуются очень и очень много людей. Следовательно новости, которые там высвечиваются могут заинтересовать людей. А из этого мы получаем своеобразный спрос на криптовалюту)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сколько раз замечал и уверен,  что все эти новости и события заложены в график, многие трейдеры вообще не следят за новостями по крипте


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не случайно говорили ещё в прошлом году, после пампа битка на х4, что эта цена уже заложена в халвинг, именно так всё примерно и вышло. Поскольку примерно с такой ценой мы и подошли к этому самому халвингу. Даже по проливу в марте был инсайд ещё в январе по просадке до 3800, которым я разумеется не воспользовался)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Странно,я но если логически подумать, то гуглом пользуются очень и очень много людей. Следовательно новости, которые там высвечиваются могут заинтересовать людей. А из этого мы получаем своеобразный спрос на криптовалюту)

Спрос мы получаем конечно,но вот большинство людей,которые получают новости от гугла получают их по подстроенным интересам,и если человек не проявлял через поисковик ранее интереса к крипте,то тогда ему про крипту ничего не покажет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 08:38, Mandalorian777 said:

Новости вообще редко влияют на крипту, а если и влияют, то в противоположном направлении. Это вам не фондовый рынок, где новости в целом отыгрывают рост или падение, в зависимости от того, положительные они, или отрицательные. Поэтому торговать лучше строго по техническому анализу.

Ну хз, бывали новости году так в 2018 которые пампили и трх и риппл, хотя просто это были слова от разработчиков, даже не какие то действия

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Virusnqk said:

Ну хз, бывали новости году так в 2018 которые пампили и трх и риппл, хотя просто это были слова от разработчиков, даже не какие то действия

Бывало такое, что цену просто искусственно пампили перед самой новостью, а затем просто сливали на хаях наивным хомякам. Возможно раньше новости и работали, но сейчас уже многие прекрасно понимают, как работают новости конкретно на криптовалютном рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну могу пока сказать так, что, например вчера ещё никто не говорил, что биток с 9,5к кольнёт большой свечой 8,1к. Так же с эфиром с 212 до 180 баксов. Что толку от таких новостей и аналитиков?) сначала идёт движение рынка, потом «новость или фактор, объясняющее это движение». Ну такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Untubuty said:

Спрос мы получаем конечно,но вот большинство людей,которые получают новости от гугла получают их по подстроенным интересам,и если человек не проявлял через поисковик ранее интереса к крипте,то тогда ему про крипту ничего не покажет.

 

Я вам больше скажу, когда вы даете разрешение на использование микрофона для ОК Google, то все что вы говорите на фоне там допустим с друзьями разговариваете и он все считывает и потом подает рекламу вам в ленту, это уже доказанный факт) так что если кто то вокруг вам упомянет крипту, то потом вам высветится реклама этого) думаю неплохой маркетинг получается для кого то


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mishka Taboo said:

Ну могу пока сказать так, что, например вчера ещё никто не говорил, что биток с 9,5к кольнёт большой свечой 8,1к. Так же с эфиром с 212 до 180 баксов. Что толку от таких новостей и аналитиков?) сначала идёт движение рынка, потом «новость или фактор, объясняющее это движение». Ну такое 

Так, сейчас чаще подгоняют новости и различные слухи под то или иное резкое движение битка, реже наоборот. На халвинге тащат цену вверх, но ведь маркетмейкеры тоже не дремлют и управляют ценой так, как им выгодно.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mishka Taboo said:

Ну могу пока сказать так, что, например вчера ещё никто не говорил, что биток с 9,5к кольнёт большой свечой 8,1к. Так же с эфиром с 212 до 180 баксов. Что толку от таких новостей и аналитиков?) сначала идёт движение рынка, потом «новость или фактор, объясняющее это движение». Ну такое 

Вроде бы и новостей вчера не было бы ,поэтому сейчас просто глупо ими было бы объяснять падения битка,и тех же альтов,все равно главное влияние оказывают на криптовалютные рынки киты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Betson said:

Так, сейчас чаще подгоняют новости и различные слухи под то или иное резкое движение битка, реже наоборот. На халвинге тащат цену вверх, но ведь маркетмейкеры тоже не дремлют и управляют ценой так, как им выгодно.

Да. Я тоже стал замечать что сейчас разные группы, особенно в телеграме стали постить новости задним числом, мол а вот мы это предсказывали и тем самым пытаются завлечь пользователей в свою платную группу. Думаю назревает новый вид скама. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mishka Taboo said:

Ну могу пока сказать так, что, например вчера ещё никто не говорил, что биток с 9,5к кольнёт большой свечой 8,1к. Так же с эфиром с 212 до 180 баксов. Что толку от таких новостей и аналитиков?) сначала идёт движение рынка, потом «новость или фактор, объясняющее это движение». Ну такое 

А кто тебе точно скажет куда и как стрельнет биткоин? один человек это не решает, потому что даже если сатоши сейчас объявится, и скажет что биткоин будет 100к баксов, люди на 50 уже начнут сливать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот давольно нелепо выходит. Тут даже китами не нужно быть, просто новостные стены засорить и все, вот тебе рост вот тебе падение) Новости решают даже в крипте))


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 17:18, Crypto Enthusiast said:

С помощью новостей очень сильно манипулируют рынком. Помню блумберг опубликовал что биткойн полетит на луну и через несколько дней биток рухнул очень сильно. 

Теперь нужно запомнить, что новости журнала Блумберг нужно будет трактовать с точностью, да наоборот. 

 

On 10.05.2020 at 13:57, scoundrel1161 said:

Я вам больше скажу, когда вы даете разрешение на использование микрофона для ОК Google, то все что вы говорите на фоне там допустим с друзьями разговариваете и он все считывает и потом подает рекламу вам в ленту, это уже доказанный факт) так что если кто то вокруг вам упомянет крипту, то потом вам высветится реклама этого) думаю неплохой маркетинг получается для кого то

Он активируется не только от фразы ок.гугл, а и на другие фразы тоже. Было несколько раз, что лежит телефон и выдает запрос о котором никто не просил. 

за нами наблюдает всевидящее око 🤣🤣🤣


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на фоне этого вируса все новости фэйковые, очень сложно найти реально истинную информацию,  даже те сми которые вещали реально по фактам начинают лить какую-то воду. Кому верить даже уже не знаешь.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katushka222 said:

Теперь нужно запомнить, что новости журнала Блумберг нужно будет трактовать с точностью, да наоборот. 

 

Он активируется не только от фразы ок.гугл, а и на другие фразы тоже. Было несколько раз, что лежит телефон и выдает запрос о котором никто не просил. 

за нами наблюдает всевидящее око 🤣🤣🤣

Эм, ни о каких других фразах лично я не знаю, но я вам привел факт) так что будте впредь аккуратнее что ли с разговорами. А вообще можно в настройках перекрыть доступ к микрофону


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tveth said:

Сейчас на фоне этого вируса все новости фэйковые, очень сложно найти реально истинную информацию,  даже те сми которые вещали реально по фактам начинают лить какую-то воду. Кому верить даже уже не знаешь.

Так эта ситуация возникла не сейчас в связи с вирусом, а раньше, в связи с популяризация интернета. И информационного "мусора" становиться только больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле новостей и положительных, и негативных очень много. Очень важно отделять зерна от плевел и формировать свой собственный взгляд на весь новостной фон в целом, потому что даже одна крутая новость, которая вроде бы должна толкнуть биток вверх, может сравняться с несколькими негативными новостями и никакого роста в итоге не будет. Некоторые ведутся на одну новость и думаю, что всё, сейчас будет памп, но не обращают (или просто не хотят обращать) внимания на остальные новости и формировать общую картину


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас новости для анализа стараюсь вообще не читать, в последнее время очень резко негативный фон повысился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай,если разрешат крипту, очень сильно помогут централизации криптовалюты. Хотя, тем не менее, Китай сейчас тестит какую-то крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё ещё не такое влияние как обычные рынки. Но есть куда расти, нудно выходить из своего мирка)


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 12:56, sania4ek said:

Вот давольно нелепо выходит. Тут даже китами не нужно быть, просто новостные стены засорить и все, вот тебе рост вот тебе падение) Новости решают даже в крипте))

На сам деле я бы не сказала так, что новости прям серьезно влияют на крипто мир. увидев новость о том, что стоит продать биткойн не все люди поведутся на это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, baeva said:

На сам деле я бы не сказала так, что новости прям серьезно влияют на крипто мир. увидев новость о том, что стоит продать биткойн не все люди поведутся на это)

Бывает новости притягивают за уши, как например новость о том, что много американцев купило биткоин на свое пособие на время ЧП, хотя я уверен, что из этой массы далеко не все решили купить именно биткоин, так как американцы инвестируют в основном в фондовый рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 17:06, Grand said:

Раньше сми всем силами пытались биткоин утопить, видать команда такая была) Сейчас уже поняли, что это бесполезно и накал градуса резко понизился)

Ну люди боятся всего нового и поэтому старались сразу от этого избавится, только с играло все в другую сторону, к битку тогда наоборот народ потянулся так как он стал на слуху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Xaron said:

Китай,если разрешат крипту, очень сильно помогут централизации криптовалюты. Хотя, тем не менее, Китай сейчас тестит какую-то крипту

А где написано, что китай запретил криптовалюту и ее оборот? Нигде, да и сейчас никаких криптовалют они не тестируют, если что) не верите- почитайте в гугле об этом)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...