Получайте бесплатные LITECOIN! - Page 30 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Получайте бесплатные LITECOIN!

Recommended Posts

14 hours ago, idkwhattodoo said:

Думаю, что как раз таки не стоит тут работать, а стоит в таком случае просто забить на этот проект) Стоит найти что-то более достойное и прибыльное

А с чего вы решили что краны это что-то недостойное? При умном подходе это вполне нормальная тема даже при отсутствии рефералов)) так что такие сайты как этот на литоши очень выгодные проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

С рефералами я бы тут посидел и поработал даже, но вот без них я не вижу смысла тут сидеть, одному тут нормально не заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема какая то странная, то есть там стараешься и пытаешься что то заработать, а потом просто часть отдаешь за комиссию, таакое

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jineene said:

С рефералами я бы тут посидел и поработал даже, но вот без них я не вижу смысла тут сидеть, одному тут нормально не заработать

Ну я  бы тоже с рефералами бы тоже посидел бы и пособирал,вот только,активных рефералов достаточно сложно найти.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Phoeni said:

Тема какая то странная, то есть там стараешься и пытаешься что то заработать, а потом просто часть отдаешь за комиссию, таакое

Возможно этим они хотят заставить людей не выводить а перекладывать собранное в инвест под процент,  с такой комиссией минималку вообще нет смыла выводить  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mark_Twen said:

Возможно этим они хотят заставить людей не выводить а перекладывать собранное в инвест под процент,  с такой комиссией минималку вообще нет смыла выводить  

Всё верно, сайт мотивирует дольше не трогать свой балан и оставлять его на кране. Перекладывать ничего не надо, как только размер баланса дорастет до минимального депа, так сразу (автоматом) на него бедет капать процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AlfredPetrov said:

 Перекладывать ничего не надо, как только размер баланса дорастет до минимального депа, так сразу (автоматом) на него бедет капать процент.

Вот этого не знал, так как бот автоматом выводит когда набрана минималка на вывод, а на депозит намного больше собрать надо чем на вывод    

Share this post


Link to post
Share on other sites

кран является не плохим но вот минималка только кусается как и комиссия, считаю что она очень большая 100к за комиссию жаба давит отдавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому на этом кране можно собирать,он чем то похож на материо кран такие же условия,как и в том кране все крутится вокруг доната что бы увеличить ваш процент прибыли и за счет рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KsenyaLapteva said:

Ну кран платит достаточно мало,поэтому я бы не рекомендовала бы на нем самому собирать,лучше тогда уж приглашать рефералов для получения прибыли. 

Все краны платят примерно одинаково, условия обычно разные.  Рефералка на нем хорошая, а вот комиссию могли бы и убавить    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательный кран собираю на нем уже долгое время и выводил разок .Все хорошо работает и нет этой навязчивой рекламы и время тоже как раз подходит один час чтоб не надоедал. А чтоб заработать больше надо приглашать рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, terula15 said:

думаю, что сайт неплохой, с хорошей халявой, на минималку можно накопить, поэтому думаю, что не скам, нужно будет им заняться, а вам спасибо за информацию

Ну, платят действительно не мало, но есть риск, что это окажется очередным скамом. Тогда будет не так уже весело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alensid said:

Я так понял это кран а не сайт для заработка, собрать минимальную сумму будет очень трудно особенно насобирать на комиссию она там составляет половину минимальной суммы. Мне кажется в наше время краны уже не актуально 

Да действительно это кран а не сайт. Но кран нормальный по сравнению с другими кранами и платит он уже давно выводил. Собирать конечно трудно одному , но можно заняться приглашениями рефералов и тогда заработок будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tSawyer said:

кран является не плохим но вот минималка только кусается как и комиссия, считаю что она очень большая 100к за комиссию жаба давит отдавать.

У литка 100к стандартная комиссия и так как кран накопительный, то и комиссию платит каждый из свого кармана, таковы правила. Если добрать до минимального депа то и по инвесту можно будет немного заработать т.е. шанс компенсировать комиссию имеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На таких проектах можно зарабатывать лишь с активных рефералов, которые к сожалению уходят в последнее время с таких проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptowolf said:

Данный кран платит 100% в начале недели получил с него выплату равную 0.005ltc, из всего семейства данных кранов именно этот и кран с догами являются самыми прибыльными для сбора.

Я как то просчитывал все семейство кранов фри, так получилось что они все дают примерно 4 копейки за сбор. И к сожалению всегда повыпадает только минималка  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mark_Twen said:

Я как то просчитывал все семейство кранов фри, так получилось что они все дают примерно 4 копейки за сбор. И к сожалению всегда повыпадает только минималка  

Если для вас на первом месте стоит заработок фиата, но на кранах засиживаться не советую, не многим нравится собирать копейки. А если вас интересует крипта, литки в данном случает, то для накопления данной монетки этот кран хороший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mark_Twen said:

Я как то просчитывал все семейство кранов фри, так получилось что они все дают примерно 4 копейки за сбор. И к сожалению всегда повыпадает только минималка  

Ну так это видимо экономика на таких ресурсах просчитана у всех одинаково, только преподносятся под разным «соусом». А так конечно не будет никто деньги просто так раздавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, AlfredPetrov said:

Если для вас на первом месте стоит заработок фиата, но на кранах засиживаться не советую, не многим нравится собирать копейки. А если вас интересует крипта, литки в данном случает, то для накопления данной монетки этот кран хороший вариант.

Конечно можно собирать себе лайтик по крохам,но на одном сайте эта процедура будет очень много времени занимать,для того чтоб скопить себе этих монеток,придётся искать ещё похожие краны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, clipman77 said:

Конечно можно собирать себе лайтик по крохам,но на одном сайте эта процедура будет очень много времени занимать,для того чтоб скопить себе этих монеток,придётся искать ещё похожие краны.

Ну а если взять таких 10 похожих кранов, то будет тратится слишком много времени для сборов, лучше это время на что-то попрофитней потратить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не такие уж они и бесплатные, нужно будет или неплохо потрудиться или взять откуда-то активных рефералов, чтобы получать хоть что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь таким же краном, только эфириум. Все хорошо работает. Только пока больше чем минимальный выигрыш не получала

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AlfredPetrov said:

Если для вас на первом месте стоит заработок фиата, но на кранах засиживаться не советую, не многим нравится собирать копейки. А если вас интересует крипта, литки в данном случает, то для накопления данной монетки этот кран хороший вариант.

С кранов у меня боты собирают, после чего все сгоняю Yobit где меняю на Doge  и закидываю в инвест под процент, про ручной сбор речь не идет мне мое время дороже   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ostin said:

Ну а если взять таких 10 похожих кранов, то будет тратится слишком много времени для сборов, лучше это время на что-то попрофитней потратить

Это точно по рублю с крана в день с 10 кранов 10 рублей, а собирать надо каждый час. Если и собирать по такой оплате то только автосбором   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит собирать на данном кране если у вас есть,какая либо аудитория так как без рефералов вам будет достаточно сложно заработать даже на ту же самую минималку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...